Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Andrey G.
¼㎒

Re: Шум от соседей

Сообщение Andrey G. » 04 мар 2013, 17:21

Дада. Надо мной секс-гигант проживает(
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 04 мар 2013, 18:20

Andrey G. писал(а):Дада. Надо мной секс-гигант проживает(

Завидуй молча :=D:
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 05 мар 2013, 22:34

vengr писал(а):
Сонькина лагуна писал(а):Соседи, 17 дом 5 подъезд, этаж 13 12 14.. отзовитесь! Только меня сегодня доконало новоселье чувака из 360 штоле..короче 6я на площадке? Кто то из вас бодро стучал в стену, но почему то мою) Время час ночи без малого, на настойчивый стук в стену отвечали стуком же.Пошла ругаться -шум на всю площадку, куревом несет..дверь открыл молодой, рыжий, наглый, весь в медальках..А чо, у нас новоселье, ничо сделать не могу, если не нравится-вызывай полицию..А вы говорите взаимоуважение..К сожалению, сейчас нет возможности запустить вместо себя на разборки сурьезного мужчину, а малогабаритная девушка в пижаме и очках их не вразумила(( Подскажите, по какому номеру дежурку вызвать ночью можно? Сил уже нет никак, за стенкой как за шторкой, каждый пук слышно..

мы тоже это все слушали
стуки по трубам отопления :=D:
как в 90х
сказать честно уже не раз

Случаем не вы нашим "дорогим" соседям из 360 сег стучали? Толку все равно ноль, веселье продолжается...

Марусяка

Сообщение Марусяка » 11 мар 2013, 11:04

Сегодня ночью не могли уснуть...сосед храпел))))))) Сначала долго прислушивались: что это за равномерный звук, исходящий от соседской стены...потом поняли, что храп:))) Позже он видимо перевернулся и мы смогли заснуть:)

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 11 мар 2013, 12:29

А мы недавно наслаждались прекрасным пением, без шуток, отличный мужской баритон, вот только так и не поняли где, слышно было только в спальне, похоже, что наверху или даже через этаж. Вначале мы даже подумали, что это телевизор, вы не представляете, как КАК он пел на ночь романс "А напоследок я скажу", мне потом всю ночь романтические сны снились....Жаль, счастье было недолгим, видать, в гости приезжал к соседям... Ждем продолжения !!!!!!!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 11 мар 2013, 13:26

Пушистик писал(а):А мы недавно наслаждались прекрасным пением, без шуток

У нас на прошлой квартире такой сосед жил)) Пел очень красивые романсы, арии.

Марусяка)))) Ужас какой!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 11 мар 2013, 13:27

Пушистик писал(а):вы не представляете, как КАК он пел на ночь романс "А напоследок я скажу"...

даааа, это посерьезнее "Кузнечика" :)

Марусяка

Сообщение Марусяка » 12 мар 2013, 08:28

Марусяка писал(а):Сегодня ночью не могли уснуть...сосед храпел))))))) Сначала долго прислушивались: что это за равномерный звук, исходящий от соседской стены...потом поняли, что храп:))) Позже он видимо перевернулся и мы смогли заснуть:)

Продолжение следует и уже без иронии...
храпящему ли ЛИЦУ, или иному субъекту сегодня в 4:41 не спалось, и оно решило заняться РЕМОНТОМ!Просыпаюсь от трения и стука по смежной стене с нашей!!! Сначала не вдуплила: мож снится...Потом понимаю - зачищает стену! После чего-то кинутого тяжелого по стене, настала тишина! Блин, то ли люди тупые, то ли наивные...Уже 1000 объявлений было написано об отсутствии звукоизоляции в доме, форум исписан об этом. В таких ситуациях хочется сказать гадостную гадость: чтоб вам такие же соседи попались сверху (потому что сбоку лифт)!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 мар 2013, 13:46

Девочки! Мамочки! Никогда! НИКОГДА не покупайте домой ребенку каталки! Вот уже целый день у меня по голове ездит эта каталка и всех там все устраивает....ну хоть бы мысль промелькнула у тех взрослых,что ребенок ездит кому-то по голове!НЕТ,у них все прекрасно....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 12 мар 2013, 13:57

lenivomanila писал(а):Девочки! Мамочки! Никогда! НИКОГДА не покупайте домой ребенку каталки! Вот уже целый день у меня по голове ездит эта каталка и всех там все устраивает....ну хоть бы мысль промелькнула у тех взрослых,что ребенок ездит кому-то по голове!НЕТ,у них все прекрасно....

Детей надо привязывать скотчем к кровати, чтобы не мешали соседям?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 12 мар 2013, 14:05

lenivomanila писал(а):Девочки! Мамочки! Никогда! НИКОГДА не покупайте домой ребенку каталки! Вот уже целый день у меня по голове ездит эта каталка и всех там все устраивает....ну хоть бы мысль промелькнула у тех взрослых,что ребенок ездит кому-то по голове!НЕТ,у них все прекрасно....

Каталки - это ходунки?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 мар 2013, 14:08

Видимо, те, кто говорит, что в кирпично-монолитном(!) доме плохая звукоизоляция, до этого проживали исключительно в частных домах. Говорю вам со знанием дела - в Богородском прекрасная завукоизоляция. Именно прекрасная. В домах другого типа - только хуже.

Марусяка

Сообщение Марусяка » 12 мар 2013, 14:12

А когда им, извините, играть, кататься, развиваться? Понимаю после 22:00 это тяжело воспринимать, да и нельзя уже шуметь. Но днем - это вы уже загнули!
Наташа Константинова писал(а):Видимо, те, кто говорит, что в кирпично-монолитном(!) доме плохая звукоизоляция, до этого проживали исключительно в частных домах. Говорю вам со знанием дела - в Богородском прекрасная завукоизоляция. Именно прекрасная. В домах другого типа - только хуже.

Вам видимо повезло с соседями: или их нет, или они тихие, или они сделали "прекрасную звукоизоляцию"! Я слышу как соседи сверху поздравляют др. др. с праздником, подруга слышит как боковые соседи включают скайп, я слышу как соседи наливают воду в ванну, как звучит двигатель машинки в компьютерной игре....
Кирпично-монолитном??? : ))) Уважаемая, кирпича между вами и вашим соседом нет, там все лишь плита!Кирпич есть только на облицовке

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 мар 2013, 14:15

Марусяка писал(а):Вам видимо повезло с соседями: или их нет, или они тихие, или они сделали "прекрасную звукоизоляцию"! Я слышу как соседи сверху поздравляют др. др. с праздником, подруга слышит как боковые соседи включают скайп, я слышу как соседи наливают воду в ванну, как звучит двигатель машинки в компьютерной игре....
Кирпично-монолитном??? : ))) Уважаемая, кирпича между вами и вашим соседом нет, там все лишь плита!Кирпич есть только на облицовке

У вас восхитительный слух!

Я в курсе про кирпич. И очень хорошо знаю, чем панель отличается от монолита.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 12 мар 2013, 14:18

Вы фонендоскоп дома хотя бы снимайте.
Тому ребенку уже икаться должно круглосуточно от вашего гнева в его адрес.
Когда же закончится этот ремонт?!

Марусяка

Сообщение Марусяка » 12 мар 2013, 14:21

Наташа Константинова писал(а):
Марусяка писал(а):Вам видимо повезло с соседями: или их нет, или они тихие, или они сделали "прекрасную звукоизоляцию"! Я слышу как соседи сверху поздравляют др. др. с праздником, подруга слышит как боковые соседи включают скайп, я слышу как соседи наливают воду в ванну, как звучит двигатель машинки в компьютерной игре....

У вас восхитительный слух!
Я в курсе про кирпич. И очень хорошо знаю, чем панель отличается от монолита.

Вы думаете тему в несколько страниц развили потому что всем кажется, что в доме нет звукоизоляции?:) Наталья, не будем с вами спорить. Я говорю о том, что есть вокруг меня. И реально, мужик этот храпел - бесит: ) А вы наслаждайтесь соседями вокруг себя - это круто! Я тоже радовалась, когда никого не было и была сладкая тишина. Надеюсь, что когда квартиры заставятся мебелью, будет попроще. Сами, когда заставили мебель и повесили шторы, ощутили отсутствие эха.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 мар 2013, 14:25

Марусяка писал(а):Я тоже радовалась, когда никого не было и была сладкая тишина.

Я здесь уже где-то писала, что соседи делают ремонт в квартире, граничащей с нашей детской. Ударная дрель, отбойный молоток и пр. Ребенок спокойно спит, слышимость, для подобных инструментов - практически нулевая.
Последний раз редактировалось Наташа Константинова 12 мар 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 12 мар 2013, 14:39

Наташа Константинова писал(а):
Марусяка писал(а):Я тоже радовалась, когда никого не было и была сладкая тишина.

Я здесь уже где-то писала, что соседи делают ремонт в квартире, граничащей с нашей детской. Ударная дрель, отбойный молоток и пр. Ребенок спокойно спит, слышимость, для подобный инструментов - практически нулевая.

Я прям хочу к Вам в гости зайти послушать :) У себя на кухне вешал телевизор- сосед подумал, что я вентиляционную шахту ломаю :) А когда кондиционер ставили- так в подъезд не зайти было- от грохота уши закладывало :) Я выходил на улицу- наблюдал, чтобы куски кирпича на голову не прилетели никому, так даже во дворе грохот стоял :)
А Вы говорите в соседней квартире перфоратора не слышите :music:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 12 мар 2013, 14:46

Banderos писал(а):Я прям хочу к Вам в гости зайти послушать :) У себя на кухне вешал телевизор- сосед подумал, что я вентиляционную шахту ломаю :) А когда кондиционер ставили- так в подъезд не зайти было- от грохота уши закладывало :) Я выходил на улицу- наблюдал, чтобы куски кирпича на голову не прилетели никому, так даже во дворе грохот стоял :)
А Вы говорите в соседней квартире перфоратора не слышите :music:

Видимо, дома и правда различаются...

Я его слышу, но приглушенно.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 12 мар 2013, 15:15

Наташа Константинова писал(а): Видимо, дома и правда различаются...

Я его слышу, но приглушенно.

да там какой-то перфоратор с шумопоглатителем или с накрученным глушителем... ))

Вернуться в «Наши дома»