Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Наташа Константинова
Генерал-майор

Re: Шум от соседей

Сообщение Наташа Константинова » 03 апр 2013, 13:58

Я уж молчу, про "дрищевый суд", "пришибленных бабулек" и "лохушек").

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 03 апр 2013, 13:59

Вроде как до этого некоторые про wasserА говорили, что он тролль, теперь он, видимо, ушел с форума, но, свято место пусто не бывает.

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 14:12

НАРОД Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ради вашего покоя, я что должен создать себе круг дополнительных проблем, под каждое величество подстроиться? Ну придумайте поправку к законам, запрещено делать ремонт когда кто-то спит)))!!!!Троль и не троль мне чихать. А вот негативное отношение чувствуется, когда твои законные права на ремонт в квартире начинают диктовать!!! Какого хрена???? Спит ваше чадо, постучись и скажи об этом, но совсем наглеть и запрещать это как называется? Барство? Барины пусть курят бамбук, покупают себе отдельные дома и спят спокойно. Мне ни когда не мешает человек который делает ремонт в соседней квартире. Потому-что я понимаю. А кто не понимает, тот баран, а с баранами общение особое, как с бараниной. Если друг друга не понимать, будут проблемы, примерно как в передаче "дорожные войны". Сорвет крышу кому нить, достанет из сейфа берданку и начнет заряжать. Таких случаев миллионы. А всё из-за того, что один хочет спать, а другому надо ремонт сделать. Я этот разговор специально завел, что бы прочувствовать кто здесь живет и чем дышит. Не будет здесь идеальной тишины потому что дом новый, со мной еще можно договориться о времени сверлений, а если будет баран?кому не повезет?обоим. Другой баран может сверлить с 7 до 23 и ни кто ему ни чего не сделает, кроме как подпортит свои нервы. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!И БУДЕТ ВАМ МИР!!!Желаю всем удачи... А сверлить и долбить я буду, от этого ни куда не деться, и присмыкаться я не буду. До 10 с 14-16 и с 19 будет перерыв а в остальное время извиняйте. Купите беруши.
ВАШ ВАССЕРМАН.
Последний раз редактировалось шурик 03 апр 2013, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 03 апр 2013, 14:25

No comment....

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 03 апр 2013, 14:28

SuperPetrovich316 писал(а):"шурик" местный тролль... электриков учит ... жителей учит... ТРОЛЛЬ-УЧИТЕЛЬ :ninja:

+1000000.
Нигде Шурик не живет,вот 100% даю..Куда исчез wasser - а в шурика он "трансформировался"!
Помнится,когда wasser всех "достал" своими высказываниями в каждой теме,и народ уже начал возмущаться,куда смотрят модераторы, на сайте "вдруг" зарегился некий "шурик"..
Практически в эти же дни wasser стал изображать,что он покидает нас,что теперь ему есть на кого оставить форум (его слова)..
И тут же wasser утих,но везде во всех темах появился шурик..Манера высказывания похожа,добавлено только побольше грубости,ну и все стал писать с маленькой буквы.
Нет никакого шурика,есть все тот же тролль! Wasser-шурик!
P.S. Кстати,последние дни перестал писать маленькими буквами)) Вспомнил таки про заглавные! Образование что ли пробивается))

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 03 апр 2013, 15:59

шурик писал(а):НАРОД Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ради вашего покоя, я что должен создать себе круг дополнительных проблем, под каждое величество подстроиться? Ну придумайте поправку к законам, запрещено делать ремонт когда кто-то спит)))!!!!Троль и не троль мне чихать. А вот негативное отношение чувствуется, когда твои законные права на ремонт в квартире начинают диктовать!!! Какого хрена???? Спит ваше чадо, постучись и скажи об этом, но совсем наглеть и запрещать это как называется? Барство? Барины пусть курят бамбук, покупают себе отдельные дома и спят спокойно. Мне ни когда не мешает человек который делает ремонт в соседней квартире. Потому-что я понимаю. А кто не понимает, тот баран, а с баранами общение особое, как с бараниной. Если друг друга не понимать, будут проблемы, примерно как в передаче "дорожные войны". Сорвет крышу кому нить, достанет из сейфа берданку и начнет заряжать. Таких случаев миллионы. А всё из-за того, что один хочет спать, а другому надо ремонт сделать. Я этот разговор специально завел, что бы прочувствовать кто здесь живет и чем дышит. Не будет здесь идеальной тишины потому что дом новый, со мной еще можно договориться о времени сверлений, а если будет баран?кому не повезет?обоим. Другой баран может сверлить с 7 до 23 и ни кто ему ни чего не сделает, кроме как подпортит свои нервы. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!И БУДЕТ ВАМ МИР!!!Желаю всем удачи... А сверлить и долбить я буду, от этого ни куда не деться, и присмыкаться я не буду. До 10 с 14-16 и с 19 будет перерыв а в остальное время извиняйте. Купите беруши.
ВАШ ВАССЕРМАН.

шурик писал(а):...основной фактор мешающий нам культурно жить- наш убогий менталитет. не зря фашисты называли нас свиньями. сравните их культуру и нашу продажную. хамы на дорогах, от куда?

какой последовательный персонаж... но на вопрос относительно менталитета, заданный ему в другой теме, ответил здесь.

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 16:25

У кого не хватило серого вещества сделать шумоизоляцию, это проблемы тех у кого не хватило ума. стоимость вопроса копеечная, если включить в стоимость ремонта... Если не поняли суть вопроса, значит это диагноз. Суть вопроса, что всем надо иметь совесть с обоих сторон. А не чувствовать себя барином, и думать что я сделал ремонт и срать на всех, хочу спать в СБ ВС чтобы децибелов было поменьше. Учитесь понимать друг друга. А ремонты будут длиться всю вашу долгую жизнь!!!

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 03 апр 2013, 16:41

slons писал(а):
шурик писал(а):.... До 10 с 14-16 и с 19 будет перерыв а в остальное время извиняйте. Купите беруши.
ВАШ ВАССЕРМАН.

какой последовательный персонаж... но на вопрос относительно менталитета, заданный ему в другой теме, ответил здесь.

Так шурик еще и сам подписался вассером))) Ну молодец!!! Значит,я не ошиблась.
P.S. Говорят,лучший способ бороться с толлями - не реагировать на их посты..
Так что пусть шурик разоряется)) Надоест - опять ник сменит :=D:

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 03 апр 2013, 16:49

лучше админов попросить ,чтобы забанили..

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 03 апр 2013, 16:55

Ну всё....хомячки обозлились... *popcorn*

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 16:55

послушай, всезнайка, тебя интересует вопрос тишины или ТРОЛЬ Я ИЛИ НЕ ТРОЛЬ???? да мне чихать на всё, что пишите.Я уже понял что за контингент здесь. мне больше ни чего и не требовалось. Единицы понятливых людей, остальные трепачи эгоисты.
ВАШ ВАССЕРМАН.

elf
Полковник

Сообщение elf » 03 апр 2013, 17:16

mila писал(а):лучше админов попросить ,чтобы забанили..

формальных причин для бана нет. да и зачем? человек просто высказывает свою точку зрения

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 17:19

спасибо ДОБРЫЙ ЭЛЬФ, приятно слышать адекватного человека. Честно говоря как-то противно, хочешь найти общий язык, а тебе еще и срут сверху на голову. Или это форум любителей поспать в новостройке???СМЕШНО.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 03 апр 2013, 17:52

Ужас...очень рада, что у нас не такие соседи,у кого ремонт это святое!!!
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 17:55

Конечно!!! Лучше жить в социалке, как бичара!!! зато соседям рай!!! А лучше на вокзале, вдруг разбужу..... ХРЕН ВАМ!!! Буду делать ремонт, когда мне будет удобно.

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 18:01

Знаю где беруши дёшево продают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не привык я жить как свинья, люблю чистоту и порядок, в том числе среди жителей своего дома. Если человек не понимает, что ремонт не избежен, значит он больной на голову... Я буду снимать старую плитку, сверлить много дырочек, местами восстанавливать стяжку. И всё это выпадет на выходные. Нет ради вас возьму отпуск и кредит за свой счёт, дорогие мои эгоисты!!!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 03 апр 2013, 18:18

Видимо тролль штатный. На окладе, так сказать. Действительно, как же так: форум - и без своего тролля).

Жизнь скучна без городских сумасшедших).

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 18:51

МУМИЙ-ТРОЛЬ!!!

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 18:59

хочу чтобы ты была соседкой снизу.ГЫ ГЫ ГЫ!!!троль будет веселить по заявкам и не только!!! ради этого куплю отбойный молоток

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 03 апр 2013, 19:02

Предлагаю изменить коридоры пролетов самолетов, а то дБ от них много....))))))))))))))))))))))))))))))))

Вернуться в «Наши дома»