Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Znayka
Ст. лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение Znayka » 03 апр 2013, 20:06

шурик писал(а):Предлагаю изменить коридоры пролетов самолетов, а то дБ от них много....))))))))))))))))))))))))))))))))

нее..самолеты в сравнении с вами отдыхают))))))))))))))))) однозначно !

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 03 апр 2013, 20:46

Znayka писал(а):
шурик писал(а):Предлагаю изменить коридоры пролетов самолетов, а то дБ от них много....))))))))))))))))))))))))))))))))

нее..самолеты в сравнении с вами отдыхают))))))))))))))))) однозначно !

Нужно темку сменить на "хочешь поржать зайди сюда" :=D: :=D: :=D:

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 апр 2013, 23:51

Я знаю, где кляпы в рот и перчатки толстые продаются, чтоб ни говорить ни писать невозможно было. Если Вы, тов. Шурик, прям такой СуперМегаОченьВажный, что "пресмыкаться" не будете и на детский сон Вам класть, то могу Вас заверить, что если Вам все таки когда- нибудь и повезет переехать в Богородский, то пыл Ваш со скоростью бегущей антилопы поутихнет.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 04 апр 2013, 00:05

у меня двое маленьких детей! и я живу в новом многоквартирном доме где первые 2 года как минимум будут сверлить и долбить! это факт и от него не деться!
не знаю с чего вы напали на шурика........... пусть человек закончит спокойно ремонт и будет счастлив! Самое главное это как говорил кот Леопольд "Жить дружно"/
единственное замечание это не сверлить и не долбить ночью :)))

P.S. знаю по себе и своим детям! если хочется спать то мне наверно ничего не сможет помешать :)
ну а если помешает всегда можно договориться ...........мне это так думается
vk.com/-

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 04 апр 2013, 02:31

Взрослый человек может и будет спать под перфоратор, а вот как объяснить месячным детям, что это дядя дырочку делает себе в стене и скоро закончит. Наверное у вас дети постарше чем мои.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 04 апр 2013, 07:56

Скорей всего над нами в течении дня делают ремонт периодически, по утрам девушка ходит по квартире на каблуках что-ли...А ближе к полуночи громко играет музыка с переодичностью...(сильно нравится песня, сделают ее громко и поют по окончании делают тихо, потом спустя какое-то время тоже самое...). К ней еще видимо периодически приходят подружки и друзья, они вместе смеются,разговаривают,спорят о чем-то...Знаете как слышно?!
В общем милые соседи, поверьте, все очень хорошо слышно...мы слышим о чем, с кем и как Вы общаетесь...
В итоге у нас маленький ребенок смог уснуть только тогда,когда они там все утихомирились:(.
Надеюсь,что когда у них будут детки,то они меня поймут...
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 04 апр 2013, 09:13

Banderos писал(а):Я знаю, где кляпы в рот и перчатки толстые продаются, чтоб ни говорить ни писать невозможно было. Если Вы, тов. Шурик, прям такой СуперМегаОченьВажный, что "пресмыкаться" не будете и на детский сон Вам класть, то могу Вас заверить, что если Вам все таки когда- нибудь и повезет переехать в Богородский, то пыл Ваш со скоростью бегущей антилопы поутихнет.

я не важный а справедливый, а на провокацию отвечу как положено. если надо и за себя и за семью постою

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 04 апр 2013, 11:25

Snoopyy, Вы абсолютно правы. А что делать, если с человеком договориться не получится? В том все и дело, что ребенок вскакивает от каждого стука. Мне то тоже нас*ать, если хочу спать, что разбудить меня перфоратором вряд ли получится.
Тов. Шурик, я тоже за свою семью беспокоюсь, гораздо больше, чем за себя. Мне вот с соседями очень повезло- в трех смежных квартирах делали ремонт, со всеми договорились о времени сна ребенка (причем они сами пришли и уточнили- во сколько днем дочь спит, чтобы не шуметь) и живем- душа в душу. Желаю и Вам таких соседей и таких отношений с ними...

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 04 апр 2013, 12:55

да ни с кем ругаться не собираюсь. да и желания и сил не будет после 20 что-то делать, там такой "ремонт" сделали, плакать хочется... а вот в выходные буду ишачить. думаю как шумку сделать, проектировщики суки несущие стены сделали не между квартирами, а внутри. Слов нет. буду делать пол, стены потолок... не хочу слушать что творится вокруг

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 04 апр 2013, 13:52

шурик писал(а):я не собираюсь ни с кем ругаться, сам понимаю что всем хочется покоя, но есть но!!! ремонты будут идти столько, сколько стоит дом. даже если ему 100 лет. А под каждого ребенка не подстроишься. Дети это хорошо и даже замечательно. Уважаю и люблю детей. а почитав про шумоизоляцию, я её сделаю со всех сторон, что-то не внушают доверия стены с соседями, уверен что они не делали шумку, хотя по сути вопрос копеечный, заодно и стены выравняю. а если включить принципиальность можно устроить ни кому не нужные войны, в которых ни кто не победит. кстати чьи-то детки осваивают основы граффити на новых стенах. вот с чем надо бороться, а не с тем кто делает ремонт на своих законных метрах и правах.

аффтар жжот, пиши исчо ацкий сатана, зачот:)
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 04 апр 2013, 16:07

шурик писал(а):НАРОД Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ради вашего покоя, я что должен создать себе круг дополнительных проблем, под каждое величество подстроиться? Ну придумайте поправку к законам, запрещено делать ремонт когда кто-то спит)))!!!!Троль и не троль мне чихать. А вот негативное отношение чувствуется, когда твои законные права на ремонт в квартире начинают диктовать!!! Какого хрена???? Спит ваше чадо, постучись и скажи об этом, но совсем наглеть и запрещать это как называется? Барство? Барины пусть курят бамбук, покупают себе отдельные дома и спят спокойно. Мне ни когда не мешает человек который делает ремонт в соседней квартире. Потому-что я понимаю. А кто не понимает, тот баран, а с баранами общение особое, как с бараниной. Если друг друга не понимать, будут проблемы, примерно как в передаче "дорожные войны". Сорвет крышу кому нить, достанет из сейфа берданку и начнет заряжать. Таких случаев миллионы. А всё из-за того, что один хочет спать, а другому надо ремонт сделать. Я этот разговор специально завел, что бы прочувствовать кто здесь живет и чем дышит. Не будет здесь идеальной тишины потому что дом новый, со мной еще можно договориться о времени сверлений, а если будет баран?кому не повезет?обоим. Другой баран может сверлить с 7 до 23 и ни кто ему ни чего не сделает, кроме как подпортит свои нервы. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!И БУДЕТ ВАМ МИР!!!Желаю всем удачи... А сверлить и долбить я буду, от этого ни куда не деться, и присмыкаться я не буду. До 10 с 14-16 и с 19 будет перерыв а в остальное время извиняйте. Купите беруши.
ВАШ ВАССЕРМАН.

Вот оно......его величество.....
Слава -те- лапти...не наш сосед....
Примите соболезнования те,с кем он будет рядом,потому что один такой задолбет весь подъезд.....
Учитывая рьяность его постов и хамскую выправку-этот точно ни с кем считаться не будет....так что ни о каком человеческом общении и уважении тут и речи вести неможно.
Создается впечатление о невполне уравновешенной психике,правда....человек явно склонен к агрессии...даже в письме это видно.
Все у него с ярлыками-бараны-лохушки-чмо......один он такой вот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕСЬ.....Тьфу. :dead: :dead: :dead:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 апр 2013, 16:23

Гыыы)))))) мне вот подумалось щас.....Мы вот сейчас пока поживем,как называет это шурик ,"чмом" с минимальным ремонтом-чисто и ладно.....
А вот когда он и подобные ему отгрохают свой ремонт и захотят наконец тишины-ы-ы-ы-ы........Грянем в полную мощь! :bomb: :bomb: :bomb: Нам тожа охота сделать то,что задумано! И будем делать!А потом ляльку заведем и будем с ней так же ГРОМКО УЛЮЛЮКАТЬ :pirate: и БЕГАТЬ всей семьей по комнатам в догонялки... :pirate: купим ей каталку с большими колесами и скажем кататься весь день! И никакого детского сада и прогулок-когда все соседи дома-только активные игры и общение подчеркнуто громкими голосами!
Да и друзей можно будет уже тогда пригласить.....ой много их у нас!!!!! И все так любят пообщаться-попеть караоке!!!!!
А чо...мне нравится уже....
И потом я скажу-я все терпела-теперь потерпите и вы...."дети и ремонт-это святое"....и буду минута-в минуту до 23 все строго соблюдать!
От как-то та-а-а-к..... :thumb-up:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 04 апр 2013, 16:29

lenivomanila писал(а):Гыыы)))))) мне вот подумалось щас.....Мы вот сейчас пока поживем,как называет это шурик ,"чмом" с минимальным ремонтом-чисто и ладно.....
А вот когда он и подобные ему отгрохают свой ремонт и захотят наконец тишины-ы-ы-ы-ы........Грянем в полную мощь! :bomb: :bomb: :bomb: Нам тожа охота сделать то,что задумано! И будем делать!А потом ляльку заведем и будем с ней так же ГРОМКО УЛЮЛЮКАТЬ :pirate: и БЕГАТЬ всей семьей по комнатам в догонялки... :pirate: купим ей каталку с большими колесами и скажем кататься весь день! И никакого детского сада и прогулок-когда все соседи дома-только активные игры и общение подчеркнуто громкими голосами!
Да и друзей можно будет уже тогда пригласить.....ой много их у нас!!!!! И все так любят пообщаться-попеть караоке!!!!!
И потом я скажу-я все терпела-теперь потерпите и вы...."дети и ремонт-это святое"....и буду минута-в минуту до 23 все строго соблюдать!

+1 :=D: :=D: :=D: :=D:

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 04 апр 2013, 17:00

lenivomanila писал(а):Гыыы)))))) мне вот подумалось щас.....Мы вот сейчас пока поживем,как называет это шурик ,"чмом" с минимальным ремонтом-чисто и ладно.....

А ему уже будет пох.., т.к. он делает шумоизоляцию....
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 04 апр 2013, 18:53

ДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ ХОТЬ НА УШАХ СТОЙТЕ, МНЕ ЧИХАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ПИШИТЕ И ДУМАЕТЕ!!!У МЕНЯ БУДЕТ ШОМОИЗОЛЯЦИЯ.... НИ КТО МНЕ НЕ ЗАПРЕТИТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ, А ЕСЛИ ПОТРЕПАТЬСЯ ОХОТА, ВЕЧЕРОМ НА ЛАВОЧКУ СЕМКИ ЛУЗГАТЬ!!!! это не не минимальный ремонт, а блевота от подрядчика. нравится жить в гадюшнике?ЖИВИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!! А вот на счет соседства еще надо задуматься по словам кто опаснее. Какая тут агрессия?Наоборот, чем раньше все заселятся, тем раньше будет спокойствие в этом доме. А квартир ух как много свободных. Мне уже надоело сусолить эту тему, тут не форум а сборище трепачей. Я озвучил свою проблему, народ начал бурно возмущаться, как будто что-то изменит. Чуть ли не в ЕСПЧ обращаться. Запомните одно, у каждого есть своя собственность и он в праве там делать что захочет и когда захочет на своей территории, ну конечно в рамках закона. А ремонт это - законное право каждого. Хорош писать чушь и копаться в словах!!! ДАВАЙТЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА, ЕЩЕ В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЕЛИ, А УЖЕ ВРАГИ!!! Поэтому в россии помойка, большинство живет по принципу моя хата с краю, ни чего не знаю.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 04 апр 2013, 21:16

Aleks писал(а):

А ему уже будет пох.., т.к. он делает шумоизоляцию....

И обвешает все видеорегистраторами.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 04 апр 2013, 21:35

А что ж вы в России то квартиру покупаете? Валили бы в пендосию и жили бы там по законам. По поводу трепачей на форуме- хоть что- нибудь путевое предложили? Давайте то, давайте сё... Ну давайте- вы инициативный человек, собирайте по тысячи с носа под расписку на видеонаблюдение и вперед. Через месяц- два ждем результат. Ищите контору, которая будет монтировать систему, договаривайтесь, закупайте оборудование. Мы, естественно, чем нужно поможем. А получается- как до дела доходит- вы все быдло, живете в курятниках, а я пуп. Сделаю себе ремонт и буду срать на вас, нищеброды...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 апр 2013, 21:39

шурик писал(а):Запомните одно, у каждого есть своя собственность и он в праве там делать что захочет и когда захочет на своей территории, ну конечно в рамках закона.

Извините,Вы рассуждаете,как обычная малолетка....есть еще кроме рамок закона и другие,не менее важные рамки ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА. В частности,определенные рамки общения,хоть устного,хоть письменного....так будьте последовательны,соблюдайте пожалуйста не только одни придуманные Вами рамки!
У меня такое впечатление,что некий юнец,вырвавшийся из-под опеки родичей,получил свободу в виде энного количества квадратов...и никак не отойдет от эйфории...и все-то ему "пофиг" и на все-то ему "..рать"....Зато пытается еще чему-то поучать!Начните с себя,плиз!

mrnk

Сообщение mrnk » 04 апр 2013, 22:36

А я думаю, что хватит на Шурика наезжать.

Сейчас мы все сделали ремонт, въехали. Но так и в самом деле жить трудно. Нужно постепенно шумоизоляцию делать или продавать квартиры.
Мы допустим поздно спать ложимся и телевизор до 12 ночи смотрим. А кому то в 5 утра вставать. И что? Убрать громкость так чтобы не мешало спать соседям? Убираю, когда вспомню. Но тогда плохо слышно.
Я не думаю, что мама пела ребенку про кузнечика громко, а соседям мешало.... или не мешало, но они слышали.
И ребенка в коляске никто не запретит катать.
А если всем все слышно, то надо делать шумоизоляцию.

А про ремонты, дрели.... Это все временно и поэтому менее важно.
А вот телевизоры, коляски, песни, каблуки.... это навсегда.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 05 апр 2013, 00:21

mrnk писал(а):А я думаю, что хватит на Шурика наезжать.

Сейчас мы все сделали ремонт, въехали. Но так и в самом деле жить трудно. Нужно постепенно шумоизоляцию делать или продавать квартиры.
Мы допустим поздно спать ложимся и телевизор до 12 ночи смотрим. А кому то в 5 утра вставать. И что? Убрать громкость так чтобы не мешало спать соседям? Убираю, когда вспомню. Но тогда плохо слышно.
Я не думаю, что мама пела ребенку про кузнечика громко, а соседям мешало.... или не мешало, но они слышали.
И ребенка в коляске никто не запретит катать.
А если всем все слышно, то надо делать шумоизоляцию.

А про ремонты, дрели.... Это все временно и поэтому менее важно.
А вот телевизоры, коляски, песни, каблуки.... это навсегда.

+1
vk.com/-

Вернуться в «Наши дома»