Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Olgastom
Прапорщик

Re: Шум от соседей

Сообщение Olgastom » 11 апр 2013, 11:30

...
Последний раз редактировалось Olgastom 16 ноя 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 11 апр 2013, 14:20

Это главный минус новостроек, на который ориентируются при покупке квартиры. Особенно если малыш на руках.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 апр 2013, 15:24

Olgastom писал(а):Доброго времени! Обращаюсь к жильцам с маленькими детьми. Как ваши дети спят днем при шуме перфоратора, кувалды, болгарки и при других шумовых эффектах? Мой грудной ребенок не может нормально спать, вздрагивает при каждом звуке , соответственно просыпается и плачет, стал не высыпаться, беспокойный. Даже вечером когда укладываешь спать вздрагивает. Я все понимаю ремонт и.т.д, но психика ребенка и его здоровье важнее! В законе о проведении шумных работ не нашла где речь ведется о так называемом " тихом часе" с 13-16 часов. Но есть пометка, что УК может сама вносить дополнения к закону. Т.е возможно чтобы наша УК отнеслась к нам с пониманием и сделала новый график разрешения проведения шумных работ. Давайте обратимся в УК с этой просьбой или напишем заявление и подпишемся . Меня одну мало кто будет слушать.

Попробовать обратиться можно... Вот только, допустим, не захотят ваши соседи соблюдать этот пункт и все тут - тогда что делать? Ответственность-то УК на может разграничить - нет полномочий. А люди, которые орудуют такими инструментами и так прекрасно знают, что делают плохо соседям и нарушают САНПИНы.

А еще бывает, что ребенок сам по себе беспокойный. У меня мелкая как-то тоже не реагирует на стук и пр., спит себе спокойно.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 апр 2013, 15:31

Вобщем, я бы посоветовала все таки договариваться с соседями. Большинство людей, на самом деле, склонны прислушиваться к вежливым просьбам, к тому же, у них самих рано или поздно могут появиться дети.

buratino
Мл. сержант

Сообщение buratino » 11 апр 2013, 16:16

Наташа Константинова писал(а):Вобщем, я бы посоветовала все таки договариваться с соседями. Большинство людей, на самом деле, склонны прислушиваться к вежливым просьбам, к тому же, у них самих рано или поздно могут появиться дети.

а те, кто не любят прислушиваться к просьбам, оказываются гастеры. Таким необходимо намекнуть, что участковый обязательно ими заинтересуется, при повторном безобразии
Контрактная разработка электроники любой сложности. Разработка программного обеспечения верхнего и нижнего уровня. Ведение проектов ОКР, НИОКР. Проектное планирование. Проектирование систем

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 апр 2013, 16:55

buratino писал(а):а те, кто не любят прислушиваться к просьбам, оказываются гастеры. Таким необходимо намекнуть, что участковый обязательно ими заинтересуется, при повторном безобразии

+1

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 11 апр 2013, 17:02

Наташа Константинова писал(а):Вобщем, я бы посоветовала все таки договариваться с соседями. Большинство людей, на самом деле, склонны прислушиваться к вежливым просьбам, к тому же, у них самих рано или поздно могут появиться дети.

У нас такой народ, который не думает, что когда-нибудь и они могут оказаться в такой ситуации. Например, будучи беременной, мало кто из молодых девушек уступал место в общественном транспорте, а ведь они тоже будут беременными.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 апр 2013, 17:57

Adelya писал(а):У нас такой народ, который не думает, что когда-нибудь и они могут оказаться в такой ситуации. Например, будучи беременной, мало кто из молодых девушек уступал место в общественном транспорте, а ведь они тоже будут беременными.

В смысле, вам лично? Ну, не знаю, может, просто не повезло, на таких людей наткнулись... Мне все уступали.

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 12 апр 2013, 07:38

Мне уступали, и даже гастеры, а не наши русские мужчины. У кого какое воспитание.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 16 апр 2013, 17:01

Хуже всего,что я люблю рок тяжелый послушать.. как же тяжело жить... :)

Yanechka, ну дык давайте договариваться, вмажем одну и ту же песню, пущай привыкают к прекрасному))))
А для особо одарённых-кто уши предлагает, я вообще хочу намекнуть, что я его, Рок, ещё и играть обожаю. Надо как-то договариваться, опять же. У акустики проникаемость ничуть не хуже болгарки. Уж на электро я в наушниках посижу.
Кстати, как оно интересно будет, если кто решит всё же духовно развивать ребёнка музыкой и отдаст на фоно, скрипку... Или саксофон))) Гы)))
Try the Best, fuck the Rest!

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 16 апр 2013, 17:21

Torin писал(а):Yanechka, ну дык давайте договариваться, вмажем одну и ту же песню, пущай привыкают к прекрасному)))))

боюсь, что в нас полетят сначала помидоры, потом тапки, а потом и что-то потяжелее) муж тоже выискивает место, где его электрогитара будет ночевать..
вот так вот..и хочется, и колется :shy:

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 16 апр 2013, 19:32

О, дык нам надо Ударника, за основу, или ващпе оркестр собрать, и томными летними вечерами... На крыше... Тихонько так... Поддавать жарку)))
Романтика, чо =)
Слегка утяжелённые Спокойной ночи малыши... Подмосковные вечера...Мохнатый шмель...Романсы не много классики ;) В конце военный терционно-октавный отбой. Мимими, как замечтательно)))

ЗЫ: А для чего потяжелее, не дойдёт, ФуриКури блин устроим ^_^.
Try the Best, fuck the Rest!

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 22 апр 2013, 17:34

хороший сайт для решения похожих вопросов
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 04 май 2013, 12:54

Я думаю, что все эти вопросы надо было решать при ремонте. Я залил пену в межстенное пространство, подумываю о пробковых полах. Только потолок у меня вызывает вопросы.
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 04 май 2013, 16:34

Поверьте,это не решит проблему!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

pdm_71@mail.ru

Сообщение pdm_71@mail.ru » 06 май 2013, 23:31

Ребята, ладно стук и прочий ремонтный шум, мы вот слушаем периодически как соседи придаются плотским утехам....причем как раз их однушка граничит с нашей спальней, а так еще слышим кашель, звонки и т.д....сами лоханулись, что сразу изоляцию не сделали путевую...кто знал, что ее тут в принципе нет((

mrnk

Сообщение mrnk » 07 май 2013, 00:39

pdm_71@mail.ru писал(а):Ребята, ладно стук и прочий ремонтный шум, мы вот слушаем периодически как соседи придаются плотским утехам....

О! В 7 тоже? Я думала, что у нас только один герой-любовник. В 10-м))))
Нет-нет, я без сарказма и цинизма...констатирую.... Грустно все это, конечно.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 май 2013, 08:59

Кстати, с 4-го этажа 10к.1, гигант любви, походу, съехал.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 07 май 2013, 14:11

Силы закончились :-)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 08 май 2013, 23:02

не)))) скорее любофф кончилась..... :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Наши дома»