Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
руна
Рядовой

Re: Шум от соседей

Сообщение руна » 05 июн 2013, 13:06

Очень сочувствую всем соседям и хочу поделиться своим позитивным опытом.ПОДАВАЙТЕ В СУД!!!!! Причем это совсем не важно - будет ли дело рассмотрено в вашу пользу. Наших людей нужно заставлять ДУМАТЬ что они делают и где живут.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 05 июн 2013, 13:30

Torin писал(а):Вот это да, Наталья, Дядя Дима, ну возьмите нож на кухне, и в сердце вбейте. Благо оно у собак между передними лапами.

Если будет нужно - рука не дрогнет.
Да и ножичек всегда при мне...
Torin писал(а):Я к тому, что если такое творить, то либо спец.службам, либо точечно.
...
Я против конкретно метода веерного не контролиремого отравления и отравления в целом.

Я тоже против веерного и неконтролируемого. Понятно, что тогда отраву может сожрать и домашняя приличная собака. Я исключительно за адресное (или "точечное", как Вы выразились) применение.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 05 июн 2013, 14:20

Ну, тады не буду сёня печалиться.
Дядь Дим, а у Вас Борджиа в роду не было? ;)

А вообще согласен, нашему двору не хватает старых добрых посиделок молодёжи вечерком под гитару.
Богородский, Олимпийский... У нас акустика даже лучше! =)
Try the Best, fuck the Rest!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 05 июн 2013, 14:43

Torin писал(а):Вот это да, Наталья, Дядя Дима, ну возьмите нож на кухне, и в сердце вбейте
...

Это вы мне? Странно, я, вообще-то собак не убиваю. Ничего себе, такой длинный текст накатали.

Роман
Рядовой

Сообщение Роман » 05 июн 2013, 22:04

Дядя Дима писал(а):
Torin писал(а):Вот это да, Наталья, Дядя Дима, ну возьмите нож на кухне, и в сердце вбейте. Благо оно у собак между передними лапами.

Если будет нужно - рука не дрогнет.
Да и ножичек всегда при мне...

Дима..ты крут безмерно

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 05 июн 2013, 23:12

А у нас три ночи подряд с 11 и до...не знаю даже до скольки, а появился шум, похожий на скрип кровати. Думаю, блин, завелся сосед-любовник, раньше не было его. Когда вчера этот скрип не заканчивался на протяжении трех часов,я задумалась,а все ли нормально... начала ходить по комнате и слушать... и тут до меня дошло, что это с улицы!!!))))) Какие-то жучки издают этот звук))))))))))))))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

lana149
Мл. сержант

Сообщение lana149 » 05 июн 2013, 23:32

Adelya писал(а):А у нас три ночи подряд с 11 и до...не знаю даже до скольки, а появился шум, похожий на скрип кровати. Думаю, блин, завелся сосед-любовник, раньше не было его. Когда вчера этот скрип не заканчивался на протяжении трех часов,я задумалась,а все ли нормально... начала ходить по комнате и слушать... и тут до меня дошло, что это с улицы!!!))))) Какие-то жучки издают этот звук))))))))))))))

у нас тоже появились эти жучки :=D: :=D: :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:20

Дядя Дима писал(а):
Роман писал(а):Я ... все время удивляюсь на "Дядю Диму"...он то машины мангалом наровит поцарапать,то собачек беспризорных травит... И вроде за правду человек борется,а методы совсем неадекватные.

Озвучьте адекватные, пжлста. А то ведь меня просто никто им не научил, возможно.
Может нужно перед запершимся всеми четырьмя колесами на тротуар водилой снять шляпу и раскланяться в три погибели: мол, не соблаговолишь ли, мил человек, автотранспорт передвинуть, ибо мангал мой не помещается в проём между твоим авто и мои домом?

Просто я не считаю зазорным нарушать закон против того, кто его нарушает. Как-то так звучит моя философия, если вкратце. Я вот как-то объявы насчёт курения в лифтах 5 подъезда д.17 вешал (одну уже сорвали какие-то гомосексуалисты)... Они тоже были не гуманного содержания. А почему я должен быть гуманным к тому, кто курит в лифте? Кто-нибудь сможет мне это пояснить?

А что касается любителей собачек... Это отдельный холивар и желающие могут создать соответствующую тему, но коротенько поясню. Сравнивать права собак с правами людей не совсем правильно. К этому обычно склонны те, на кого не нападала свора полудиких собака размером с волка... Собака без поводка в общественном месте - вне закона.

Волчьи законы......типа,"извините,я вам нечаянно на ногу наступил"..."ах что вы-что вы....я уже плюнул вам наспину"...Тьфу!не знаю,откуда такие ХАНЖИ берутся....от того и люди геморные такие стали....все норовят на каждую хитрую ж...болт выискать......протиивно аж!И этот человек еще чему-то пытается кого-то учить?????????Объявы расклеивать?????????
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:27

Torin писал(а):Так что я огорчён, что у нас живут такие злые и подлые люди, оказывается. Хотя бы потому, что так думают. Хоть и харахорятся за правое и верное дело.

+1000
Самое противное,что считают себя порядочными такими,убежденными в своей непоколебимой правоте.......послушать,так все методы хороши...не общество,а серпентарий какой-то!Примитив... :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead: :dead:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:30

lana149 писал(а):
Adelya писал(а):А у нас три ночи подряд с 11 и до...не знаю даже до скольки, а появился шум, похожий на скрип кровати. Думаю, блин, завелся сосед-любовник, раньше не было его. Когда вчера этот скрип не заканчивался на протяжении трех часов,я задумалась,а все ли нормально... начала ходить по комнате и слушать... и тут до меня дошло, что это с улицы!!!))))) Какие-то жучки издают этот звук))))))))))))))

у нас тоже появились эти жучки :=D: :=D: :=D:

Жучки-любовники?????????? :secret-laugh: :secret-laugh: :secret-laugh:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 16:35

Да-да. А еще, мы пьем кровь христианских младенцев.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:49

Вот реально напрягло уже....чесслово,достали....Не ремонтные работы,не скрипы по ночам...а безалаберность родителей,точнее мамы и бабушки,которые позволяют своему ребенку ВСЕ и ВСЕГДА! Она может долбить силиконовым мячом о пол,орать,визжать,шагом вообще не умеет передвигаться,а на ногах у нее наверное деревянные тапки как у Пиноккио....и все это с утра до глубокой ночи!!!!
Я все понимаю,дети наше все....но,извините,я на своего цыкаю,чтоб не шумел....почему я должна жить в таком постоянном шумовом натиске,постоянном присутствии этого чужого невоспитанного ребенка...Неоднократно говорили о такой подробной слышимости,реакции мамы-ноль!
Никакого режима у ребенка нет,гулять ходят редко,все время дома топочет как лошадь подкованная.Днем не спит,ночью укладывается абы когда,может и после 00 еще бегать и орать!

Я ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ.....если чо-ВЫ В ДОМЕ НЕ ОДНИ! И если выходки вашего дитятки вас умияют,то не факт,что это комфортно для ваших соседей!
А то на ремонтные работы,значит, надо придти и спросить,когда же это чадо желает тихий час иметь......а как на непрекращаемую топотню и грохот над головой-никаких часов что ль?

СВОИМ СОСЕДЯМ передаю последний пламенный привет,больше ничего намекать не буду.НЕПРЕКРАЩАЕМЫЙ Слоновий топот мне на голове не нужен.Не умеете жить нормально,и решить проблему по-человечески,будем решать по-другому.Скандалить не ходила и не собираюсь.... :whistle: Готовьтесь!

А еще у кого-то всю ночь с 4 на 5-е число лаяла мелкая собаченция,видимо,оставленная одна и закрытая где-то в комнате...примерно знаю даже где....встречу в лифте-обязательно скажу об этом!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:49

Наташа Константинова писал(а):Да-да. А еще, мы пьем кровь христианских младенцев.

Могу дать наводку!Возьметесь? :pirate:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 06 июн 2013, 16:51

lenivomanila писал(а):лаяла мелкая собаченция,видимо,оставленная одна и закрытая где-то в комнате...примерно знаю даже где....встречу в лифте-обязательно скажу об этом!

собаченции скажете? ))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 16:53

Не,собаченция тут не при чем......ее оставили.....закрыли..а вот тому,кто с ней будет-выскажу свои положительные эмоции...

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 16:54

lenivomanila писал(а):Могу дать наводку!Возьметесь? :pirate:

Что вы, что вы, как можно лишить вас удовольствия лично отругать плохих родителей и их плохого ребенка? Так что, кушайте сами :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 17:05

Наташа Константинова писал(а):
lenivomanila писал(а):Могу дать наводку!Возьметесь? :pirate:

Что вы, что вы, как можно лишить вас удовольствия лично отругать плохих родителей и их плохого ребенка? Так что, кушайте сами :=D:

Ну,что ж Вы читаете так невнимательно....я не писала такого....не считаю нужным опускаться до ругани и воспитания не получивших в свое время "прививки человечности и заботливости о ближних" людей....это сделают за меня те,кто этим занимается))))))))))по долгу своему))))))))
а вот к Вам обратилась по адресу....процитировав Ваше сообщение,так что.....
ЕШЬТЕ,ГОВОРЮ! :secret-laugh:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 17:08

lenivomanila писал(а):
Наташа Константинова писал(а):
lenivomanila писал(а):Ну,что ж Вы читаете так невнимательно....я не писала такого....

Ой, да, простите, что же это я.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 06 июн 2013, 22:23

lenivomanila писал(а):Волчьи законы......типа,"извините,я вам нечаянно на ногу наступил"..."ах что вы-что вы....я уже плюнул вам наспину"...Тьфу!не знаю,откуда такие ХАНЖИ берутся....от того и люди геморные такие стали....все норовят на каждую хитрую ж...болт выискать......протиивно аж!И этот человек еще чему-то пытается кого-то учить?????????Объявы расклеивать?????????

Мадам, заканчиваем очередную(sic!) форумную истерику, выдыхаем, опускаем руки вдоль боков и поднимаем до середины груди, соединяя ладони. Теперь глубокий вдох... Ощущаем спокойствие, оно разливается по телу...

1. "Ханжи" - это именно те люди, которых я терпеть не могу. Ханжество, лицемерие, Дейл Карнеги - must die! Откровенность, прямота, порядок_в_истинном_виде - виват!

2. Рад услышать конкретно ваши аргументы для курящих в лифте, раз мои предупреждающие объявления Вас не устраивают и вызывают Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Если Вы готовы умолять каждого "курилку" не курить в лифте и потерпеть до улицы, то мне с моими 183/92 проще дать в бубен, а потом уже уже вести диалог...

3. "Непротивление злу насилием..." Где-то я уже это слышал, лет сто назад или поболее... Где теперь этот зазывала?.. ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 06 июн 2013, 23:10

Дядя Дима писал(а):[выдыхаем, опускаем руки вдоль боков и поднимаем до середины груди, соединяя ладони. Теперь глубокий вдох...

+100000!!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Наши дома»