Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
bogus
Лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение bogus » 13 ноя 2012, 11:57

Клин Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вышибают
у нас тут попроще можно поступить - определить квартиру и обрезать в этажном щитке провода (это если майфуном достают)

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 13 ноя 2012, 12:23

ВОООТ, главное определить квартиру, опыт общения с шумящими по ночам у мужа есть и вполне удачный.

Miracle
Ст. сержант

Сообщение Miracle » 13 ноя 2012, 12:25

bogus писал(а):Клин Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вышибают
у нас тут попроще можно поступить - определить квартиру и обрезать в этажном щитке провода (это если майфуном достают)

все это советуют, а ещё какашки под дверь ложить, клеем замочную скважину заклеевать и если дверь с обивкой, то яйцо сырое туда с помощью шприца вводить,не знаю...
с волками жить по волчьи выть получается?

Иван1
Ефрейтор

Сообщение Иван1 » 23 ноя 2012, 10:38

Miracle писал(а):
bogus писал(а):Клин Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вышибают

все это советуют, а ещё какашки под дверь ложить, клеем замочную скважину заклеевать и если дверь с обивкой, то яйцо сырое туда с помощью шприца вводить,не знаю...
с волками жить по волчьи выть получается?

А на какой войне Вы видели благородные методы? Еще в дополнение про какашку...
Какашку в пакет под дверь, пакет приоткрыть, сверху бумажечками прикрыть, бумажечки поджечь, в дверь позвонить и убежать. Вот это супероружие :bomb:
Если серьёзно, то законный путь решения вопроса настолько тернист... И ещё вопрос, где Вам больше доведётся с какашками контактировать. Ну страна такая...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 23 ноя 2012, 10:49

А вот у нас вчера в 00:00 начали стучать,долбить. Мы им постучали по батареи в ответ,они не поняли...а вот как понять кто это,ведь пойду этажом выше,а это не они и только разбужу соседей...пришлось перестукиваться ещё полчаса.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 23 ноя 2012, 11:06

думаешь стуком соседей не разбудили? ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 02 дек 2012, 02:36

Вот вроде начали тему с благими намерениями,оградить сон деток от шумных работ...
А у нас другая ситуация: сверху то ли вселились уже,то ли наездами пока семья с детьми не такого уж и маленького возраста вроде.Так вот шум от этих деток похлеще бывает! Ну неужели нельзя сделать замечание ребенку,когда он так шумно играет! Вот откуда растет неуважение!Я своему ребенку всегда говорю-нельзя сильно топать и громыхать,тем более,если это уже вечер.А тут-похоже все дозволено...к тому же мама или бабушка (уж не знаю) сама не придерживается ни каких рамок-то ржет,изображая,видимо лошадку,то принимается гарцевать подобно этому же животному...то ли у них там театральные действа,то ли еще что....ну вы меня простите,я-то зачем должна в этом находиться!?Кроме того,настолько громкие разговоры вести,даже с детьми-это какими глухими надо быть-то!!
Больше всего возмущает,что эти дети не спят в положенное детское время-в 23-24 часа они могут еще во всю проявлять свою бурную деятельность.У меня 10-летний ребенок уже в 21 час книжку читает и спит!
А утром в 7 часов у них снова концерт: ребенок орет,мать орет,вроде как собираются в сад что ли....ужас! Ну положите вы его бедного спать пораньше,так и встанет он намного спокойнее!

Я все понимаю,может,и мы для кого-то не подарки)))))но я вовсю стараюсь своим внушать уважение к соседям,да и сил на шумы не особенно хватает...я работаю сутками,приползаю домой и падаю...но вот когда не дают отдохнуть ночь перед суточным дежурством-просто выбешивает!
Я ,не смотря на всю усталость и желание отдыха ,днем никого не строю и не стучу по батарее-понимаю,что люди не ведут тот образ жизни,что я,работать нужно всем.Но вот после того,как люди собираются по домам после работы-считаю,что шумные работы нужно прекращать.Оставшееся время можно занять тихими работами.

Просто всем,кто делает ремонт надо помнить,что не все находятся в этой стадии...рядом люди уже живут и в определенные часы необходим покой!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 10 дек 2012, 09:43

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает номер нашего участкового?

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 10 дек 2012, 09:50

Номер участкового 8 (496) 561-16-14. Сидит ул. Неделина, д.22.

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 10 дек 2012, 10:11

этот номер неправильный, всю ночь по нему пытались дозвониться, а там "не алё".а когда позвонили в аварийно-техническую службу, там вообще сказали что у нас нет участкового, сказали звонить 02.

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 10 дек 2012, 10:35

Этот номер нам дали в УК. У нас тоже был опыт недозвона участковому ночью, нас беспокоили работники соседей. Могу дать совет, если хотите. Если вас беспокоят именно наемные работники, сходите в Ук, оттуда можно дозвониться до хозяев квартиры и уже с ними поговорить. Мой муж при разговоре с хозяином припугнул полицией и что именно у него могут возникнуть проблемы с проживанием на его территории людей без регистрации. Больше нас эти работники по ночам не тревожили.

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 10 дек 2012, 10:53

lenivomanila писал(а):Вот вроде начали тему с благими намерениями,оградить сон деток от шумных работ...
А у нас другая ситуация: сверху то ли вселились уже,то ли наездами пока семья с детьми не такого уж и маленького возраста вроде.Так вот шум от этих деток похлеще бывает! Ну неужели нельзя сделать замечание ребенку,когда он так шумно играет! Вот откуда растет неуважение!Я своему ребенку всегда говорю-нельзя сильно топать и громыхать,тем более,если это уже вечер.А тут-похоже все дозволено...к тому же мама или бабушка (уж не знаю) сама не придерживается ни каких рамок-то ржет,изображая,видимо лошадку,то принимается гарцевать подобно этому же животному...то ли у них там театральные действа,то ли еще что....ну вы меня простите,я-то зачем должна в этом находиться!?Кроме того,настолько громкие разговоры вести,даже с детьми-это какими глухими надо быть-то!!
Больше всего возмущает,что эти дети не спят в положенное детское время-в 23-24 часа они могут еще во всю проявлять свою бурную деятельность.У меня 10-летний ребенок уже в 21 час книжку читает и спит!
А утром в 7 часов у них снова концерт: ребенок орет,мать орет,вроде как собираются в сад что ли....ужас! Ну положите вы его бедного спать пораньше,так и встанет он намного спокойнее!

Я все понимаю,может,и мы для кого-то не подарки)))))но я вовсю стараюсь своим внушать уважение к соседям,да и сил на шумы не особенно хватает...я работаю сутками,приползаю домой и падаю...но вот когда не дают отдохнуть ночь перед суточным дежурством-просто выбешивает!
Я ,не смотря на всю усталость и желание отдыха ,днем никого не строю и не стучу по батарее-понимаю,что люди не ведут тот образ жизни,что я,работать нужно всем.Но вот после того,как люди собираются по домам после работы-считаю,что шумные работы нужно прекращать.Оставшееся время можно занять тихими работами.

Просто всем,кто делает ремонт надо помнить,что не все находятся в этой стадии...рядом люди уже живут и в определенные часы необходим покой!

К сожалению, только если шум от соседей исходит в период с 23-00ч до 7-00ч. Вы можете жаловаться. В другое время ржут они или скачут - это их личное дело. В конце концов где еще людям ржать, как не у себя дома)))
Лично я к ремонтам вообще лояльно отношусь - уже год тут живу, и к звуку работающей дрели у меня теперь иммунитет)))
Зато у нас на площадке работала бригада мусульман, так они в определенные часы молились Аллаху: вот это реально сводило меня с ума!!! Даже в 2ч. ночи как то проснулась от этого завывания Аллллаааааааах Акбар!
Ужас охватывает реально)))
Если сосед из 373 квартиры меня читает - я умоляю, не нанимайте эту бригаду :scared-(-nahh-): !!! Пощадите мою психику!
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Олька
Мл. сержант

Сообщение Олька » 10 дек 2012, 11:02

Радуга писал(а):Этот номер нам дали в УК. У нас тоже был опыт недозвона участковому ночью, нас беспокоили работники соседей. Могу дать совет, если хотите. Если вас беспокоят именно наемные работники, сходите в Ук, оттуда можно дозвониться до хозяев квартиры и уже с ними поговорить. Мой муж при разговоре с хозяином припугнул полицией и что именно у него могут возникнуть проблемы с проживанием на его территории людей без регистрации. Больше нас эти работники по ночам не тревожили.

Вот мы тоже думаем сходить и номер хозяина взять. Потому что так до них не доходит

515
Ефрейтор

Сообщение 515 » 13 дек 2012, 18:15

У меня снизу и сверху перфорируют каждый день.Так неожиданно и громко,аж вздрагиваешь! Сверху в 5:30 наверно диван на колесах складывают.Снизу распирает после 00ч поскрести ,слегка подрелить.,а потом ближе к 1ночи сесть около батареи кучкой болтать и слушать музыку.Бесит ужасно,не точто спать! Были у этих соседей 4 раза.,5 раз там была милиция.Вот несколько дней уже после визита милиции тихо после 00ч. :=D: :pirate:

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 17 дек 2012, 18:02

Радуга писал(а):ВОООТ, главное определить квартиру, опыт общения с шумящими по ночам у мужа есть и вполне удачный.

дайте пару советов...

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 19 дек 2012, 09:36

Да какой может быть совет, муж мой - мужчина крупный, командный голос присутствует, такому трудно перечить.

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 19 дек 2012, 13:13

дорогие соседи проживаем мы в 1 корпусе 10 дома во втором подъезде сегодня ночью,уже это не первый раз,опять при сношении Орала девушка так что среди ночи встала вся семья м дети очень переживали не убили ли тетю,че ж она так орет.Ну совесть поимейте,понятно что в своей квартире что хочу то и делаю,но может вы другой уже метод придумаете выплеска страсти.Реально достали.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 19 дек 2012, 13:52

Кстати, да, тоже просыпался ночью.
Инна, а у Вас тепло в квартире?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 19 дек 2012, 13:53

Инна писал(а):дорогие соседи проживаем мы в 1 корпусе 10 дома во втором подъезде сегодня ночью,уже это не первый раз,опять при сношении Орала девушка так что среди ночи встала вся семья м дети очень переживали не убили ли тетю,че ж она так орет.Ну совесть поимейте,понятно что в своей квартире что хочу то и делаю,но может вы другой уже метод придумаете выплеска страсти.Реально достали.

Может быть там немецкое кино снимали? :=D:
Или еще Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Когда же закончится этот ремонт?!

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 19 дек 2012, 14:33

да видно не одну серию,или дублерша переигрывает очень,режиссеру не нравится )))

Вернуться в «Наши дома»