Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Aleks
Старшина

Re: Шум от соседей

Сообщение Aleks » 26 июн 2013, 13:16

Venera писал(а):Я что-то тоже не поняла такую агрессию со стороны Lenivomanila, в адрес ПростоТ, вроде человек вполне дружелюбно и адекватно настроен, а тут такое понаписала, эгоизм, лень....жуть. Я тоже не буду своего ребенка постоянно дергать, чтобы он не шумел, не бегал, и не кричал, на то он и ребенок, могу конечно понять если это позднее время, а в течении дня бред какой-то!!!
Давно обратила внимание на некоторых дамочек с форума, создается ощущение, что они целыми днями тут сидят и ждут на кого бы очередной раз наехать, и выплеснуть свою агрессию))) Девушки будьте добрее и терпеливее друг к другу, ато прям склочницы какие-то!

+100500
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 27 июн 2013, 09:32

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 27 июн 2013, 15:56

Скоро у нас будет, как в Москве: шуметь только в будни с 9.00 до 19.00 с перерывам между 13.00 и 15.00. в выходные и праздники - тишина.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 27 июн 2013, 16:25

И все новички обрадуются тому, что ремонт станет дороже, так как в перерыв с 13 до 14 никто ничего делать не сможет, а значит, дело затянется. Хотя и так халтурят))
шевелю плотву

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 27 июн 2013, 18:36

Tisiphona писал(а):И все новички обрадуются тому, что ремонт станет дороже, так как в перерыв с 13 до 14 никто ничего делать не сможет, а значит, дело затянется. Хотя и так халтурят))

Да ладно, этих ремонтников - попой жуй. Одни завысят - другие скинут. А с 13.00 до 14.00 я и так никого не слышу практически, т.к. большинство сами с детьми и, видимо, соображают)).

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 28 июн 2013, 01:06

Ремонтники и соображают.....да нет, обед у них))) Это такой сарказм, шутка то есть. Здесь нет дискриминации по профессиональному, половому и расовому принципу.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 28 июн 2013, 10:09

Наташа Константинова писал(а):
Tisiphona писал(а):И все новички обрадуются тому, что ремонт станет дороже, так как в перерыв с 13 до 14 никто ничего делать не сможет, а значит, дело затянется. Хотя и так халтурят))

Да ладно, этих ремонтников - попой жуй. Одни завысят - другие скинут. А с 13.00 до 14.00 я и так никого не слышу практически, т.к. большинство сами с детьми и, видимо, соображают)).

Ну, бригаты ремонтников вряд ли с детьми заседают))
шевелю плотву

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 28 июн 2013, 10:34

Tisiphona писал(а):Ну, бригаты ремонтников вряд ли с детьми заседают))

Я к тому, что у них свои дети тоже есть и они таких же детных прекрасно понимают. Лично я вежливо просила и мне никто не отказывал. С 13.00 до 15.00 (или с 14.00 до 16.00) у детки сон, а в остальное время хоть обремонтируйтесь))).
Мы, когда стучали-сверлили, соседей уважали, в неурочное время малышам по мозгам не долбили. Правда, у нас и ремонт в месяц уложился (не понимаю затяжных ремонтов по полгода, на фиг это надо).

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 28 июн 2013, 10:37

Да месяц это адекватный срок, хотя попробую уложиться в пару недель.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 28 июн 2013, 10:54

Tisiphona писал(а):....Правда, у нас и ремонт в месяц уложился (не понимаю затяжных ремонтов по полгода, на фиг это надо).

Тут уж все от финансов зависит.Так что извиняете,наш ремонт Вам долго придеться терпеть.Но навстречу мы всегда идем,говорите во сколько спит девочка ваша и мы не шумим.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 28 июн 2013, 10:58

LENA87 писал(а):Тут уж все от финансов зависит.Так что извиняете,наш ремонт Вам долго придеться терпеть.Но навстречу мы всегда идем,говорите во сколько спит девочка ваша и мы не шумим.

Спасибо))).

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 28 июн 2013, 13:39

хех, почитав, эту тему начала усердно воспитывать дитя: не визжать, как потерпевшая, не играть в мяч дома, не стучать по полу игрушками...в пределах разумного, конечно, на всякий случай...итог: ребенок поддается воспитанию, муж нет)))))))))))))))))))))))))))))
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 28 июн 2013, 13:40

вот какой-то дятел сейчас долбит себе где-то дупло....хоть бы клюв обломал, а
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 28 июн 2013, 14:03

LENA87 писал(а):
Tisiphona писал(а):....Правда, у нас и ремонт в месяц уложился (не понимаю затяжных ремонтов по полгода, на фиг это надо).

Тут уж все от финансов зависит.Так что извиняете,наш ремонт Вам долго придеться терпеть.Но навстречу мы всегда идем,говорите во сколько спит девочка ваша и мы не шумим.

Упс, это не моя цитата. Я сама пока еще ремонт делаю, уже как 2,5 месяца, но близится завершение. Детей нет. Видимо, перепутали. А вообще, я все понимаю, новостройки есть новостройки, люди постпенно покупают, делают ремонт и заселяются, ничего не поделать.
шевелю плотву

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 28 июн 2013, 14:10

Tisiphona писал(а):Упс, это не моя цитата. Я сама пока еще ремонт делаю, уже как 2,5 месяца, но близится завершение. Детей нет. Видимо, перепутали. А вообще, я все понимаю, новостройки есть новостройки, люди постпенно покупают, делают ремонт и заселяются, ничего не поделать.

Это было мне). Просто так цитаты выделяются.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 19:43

ПростоТ писал(а):lenivomanila, ну что вы ищете во всем подковырку. Я вполне дружелюбно настроена, не хочу не кому портить настроение и нервы.

Вы почему-то решили,что я настроена по отношению к Вам конкретно НЕДРУЖЕЛЮБНО??? И какую подковырку можно искать в Вашем посте?Сожалею...и недоумеваю..так все примерять на себя...никаких нервов не хватит...слова о неких родительских особенностях КОНКРЕТНО К ВАМ не относила,если быть внимательнее...У Вас лишь поинтересовалась,есть ли то,о чем спрашивали "соседей" у Вас самих...потому как интересен стал подход к теме,вот и все)))Чего обижаться-то?И шутку поняла,"не дурак"))

...и как всех возбуждает сразу-то..... :=D: тема оживляется))))...а вы :"склочницы,склочницы"...всех сразу и видно! :=D:
ШУЧУ! ФУ всем!СПОКОЙНО! :giving-up:
:=D: Мир всем! :hai-there:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 19:46

Свеtik писал(а):хех, почитав, эту тему начала усердно воспитывать дитя: не визжать, как потерпевшая, не играть в мяч дома, не стучать по полу игрушками...в пределах разумного, конечно, на всякий случай...итог: ребенок поддается воспитанию, муж нет)))))))))))))))))))))))))))))

Ой какой золотой и редкий человечек!!!! Таких бы побольше!! :thumb-up:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 20:06

lenivomanila писал(а):
Свеtik писал(а):хех, почитав, эту тему начала усердно воспитывать дитя: не визжать, как потерпевшая, не играть в мяч дома, не стучать по полу игрушками...в пределах разумного, конечно, на всякий случай...итог: ребенок поддается воспитанию, муж нет)))))))))))))))))))))))))))))

Ой какой золотой и редкий человечек!!!! Таких бы побольше!! :thumb-up:

Муж???? :i-can-fly:
Я верю в Свеtik :-)
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 02 июл 2013, 09:32

а еще вчера какие-то бесхозные и гиперактивные дети неистово визжали до 23 часов на детских площадках,перекочевывая с одной на другую около 15 и 17 домов.
родители,уважаемые,вы в курсе,что после 22 часов малолетние дети должны быть дома и спать?
Последний раз редактировалось mila 02 июл 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 02 июл 2013, 09:44

mila писал(а):а еще вчера какие-то бесхозные и гиперактивные дети неистово визжали до 23 часов на детских площадких,перекочевывая с одной на другую около 15 и 17 домов.
родители,уважаемые,вы в курсе,что после 22 часов малолетние дети должны быть дома и спать?

Помнится в некоторых регионах РФ есть ограничения по нахождению несовершеннолетних без присмотра в вечернее время. Нам бы не помешало.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Наши дома»