Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Шум от соседей

Сообщение prokurator » 28 сен 2013, 16:22

Да я вас умоляю. Нерусские получат визы и любые разрешительные документы в 5 раз быстрее, чем русские, живущие в той же Средней Азии. Это же специфика региона. За что я люблю Среднюю Азию, так это за коррупцию с человеческим лицом.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mrnk

Сообщение mrnk » 28 сен 2013, 20:34

Конечно, все это не в тему о шуме, но.
Кто будет вычищать мусоропровод, чистить снег, мыть лестницы? Куда делись все эти бабушки и дедушки, что были лет 20 назад? Я именно тогда еще думала, что будет мне лет 50-60, могу помыть)) Все прибавка к пенсии)) А вот сейчас эти 3-4-5 тыс руб я себе проще и легче заработаю.
Вы сами подумайте, кто из вас или ваших знакомых пойдет на такую работу? А она должна делаться.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

prokurator

Сообщение prokurator » 28 сен 2013, 20:57

Ну как сказать много депрессивных регионов, где русские люди живут бедно и не имеют перспектив, для которых эти 5-тыс большие деньги.

mrnk

Сообщение mrnk » 28 сен 2013, 21:04

prokurator писал(а):Ну как сказать много депрессивных регионов, где русские люди живут бедно и не имеют перспектив, для которых эти 5-тыс большие деньги.

Так я 30 лет в Москве жила и год в Богородском. А бабушки из депресивных регионов к нам подъезды мыть не поедут. Или тоже захотят бесплатно заселиться вместо консьержек. На 5 тыс. не разбежишься квартиры снимать.
И дедушек с детьми и внуками подтянуть. Чтоб все вместе семьей жить.

prokurator

Сообщение prokurator » 28 сен 2013, 21:08

Лучше русские бабушки и дети.

МаксимХаб
Прапорщик

Сообщение МаксимХаб » 29 сен 2013, 00:47

Мне одному кажется, или как? В 00.00 какие-то ИДИОТЫ играют на гитаре и фальшиво поют!!!!! 10 дом корп.2 подьезд 2. Такое впечатление, будто за стенкой и везде вокруг одновременно!!!!

mrnk

Сообщение mrnk » 29 сен 2013, 01:14

prokurator писал(а):Лучше русские бабушки и дети.

Кстати, меня не напрягает национальность Алима. Он таджик? так вот таджик не хуже русских пьяниц.

prokurator

Сообщение prokurator » 29 сен 2013, 10:07

Никто не заставляет связываться с пьяницами.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 30 сен 2013, 00:58

mrnk писал(а):Вы сами подумайте, кто из вас или ваших знакомых пойдет на такую работу? А она должна делаться.

Охохо, это ж старинная отмазка бывалых коррупционеров, замешанных либо в завозе нелегалов в страну (ФМС, МВД), либо с удовольствием их использующих впоследствии.
Тут главное однажды определиться: что есть причина, а что есть следствие в данном вопросе, и всё сразу встанет на свои места. Зарплаты в 5-10 т.р. платят платят джамшудам потому что больше никто не идёт работать за эти деньги; или никто не идёт работать за эти деньги, потому что за эти деньги готовы работать джамшуды? Для правильного ответа на этот вопрос можно:
1. Посмотреть, сколько по ведомостям официально получают дворники в той же Москве и сравнить с тем, сколько они получают на руки;
2. Представить, что все джамшуды по мановению волшебной палочки вдруг исчезли. Что, везде встанут стройки, загадятся дворы и разорятся УК? Да ни хрена подобного! Всех боссов сразу же тогда погонят ссаными тряпками! Но они этого не хотят, поэтому уже через день на стройках и во дворах появятся русские, но просто уже за другие деньги. Ессно, строителям и УК это крайне невыгодно, вот они и заявляют вещи типа "кто из вас или ваших знакомых пойдет на такую работу", что есть не более чем их элементарнейшая уловка.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 01 окт 2013, 01:19

Про причины и следствия я понимаю. Но против революции.
А про выборы мы уже дискутировали....
Написала исходя из реальностей.

prokurator

Сообщение prokurator » 01 окт 2013, 06:28

Ну в отдельном микрорайоне это решаемо, если самим не звать джамшутов на свою шею.

Зимина Наталья
Ефрейтор

Сообщение Зимина Наталья » 06 окт 2013, 19:30

0
Последний раз редактировалось Зимина Наталья 09 окт 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Евгений Лобанов
Рядовой

Сообщение Евгений Лобанов » 07 окт 2013, 10:37

Во время проведения ремонтно-строительных работ шум передается так как работают разными инструментами (перфораторы, дрели, отбойники, миксеры строительные и т.д.), но после окончания ремонтов Вашими ближайшими соседями уровень шума в разы уменьшится, а по опыту предыдущей новостройки(монолитно-кирпичной) в которой я жил, через год - полтора вообще все станет тихо и чисто в подъездах, так как заселятся 80-90%. Так что советую набраться терпения, потому что ремонт делают все и от этого никуда не деться...

Katerinka
Мл. сержант

Сообщение Katerinka » 07 окт 2013, 14:31

Зимина Наталья, включите возможность получения личных сообщений.
Не могу ответить Вам по вопросу фиалок

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 07 окт 2013, 17:37

хех)) а у меня соседка странная)) она ночью очень громко и реально смешно совокупляется, а потом начинает пылесосить)))))) стабильно каждую ночь...в период с 12 до часу...пылесосит)

а пофиг..пусть пылесосят, стучат, долбят....я счастлива))) в следующем месяце мы уезжаем в Москву пожить, т.к. у нас начинается РЕМОНТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!)))))) вот тогда и похохочем)) жаль, что наш "ремонтик" не долбит в неположенное время ... а то я его уже в шутку попросила дать жару и отомстить)))))
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

prokurator

Сообщение prokurator » 08 окт 2013, 06:19

Свеtik писал(а):хех)) а у меня соседка странная)) она ночью очень громко и реально смешно совокупляется

Запишите, выложите в ютуб, хоть поржем. :-)

Владимир Ломовцев
Ефрейтор

Сообщение Владимир Ломовцев » 08 окт 2013, 10:39

В субботу наконец-то заселился после ремонта(дом №7, 1-й подъезд, 13-й этаж кв.48.), но радость омрачили соседи с верху. Ругались так, что проснулась даже собака. После похода в 2 часа ночи с просьбой не шуметь, ответили улыбкой. Но только я спустился - началось опять. Вчера видимо отмечали ДР, но шум был такой, как будто не празднуют, а убивают друг-друга. С 12 до 1 часа ночи к ним кто-то стучал в дверь(видимо соседи) но результат 0. Прошу соседей из 52кв. вести себя тише. Если это мешает не только мне, жду Ваших предложений для решения данной совместной проблемы.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 08 окт 2013, 11:38

читаешь форум и думаешь,сколько же сюда еще аборигенов в самом прямом смысле этого слова заедет?
мало того,что дома построены из картона,так еще и людишки черт знает какие заселяются..
у нас вчера какой-то дятел до 23 стучал..ну ведь в курсах,что народ и в 5 утра просыпается, и дети-груднички,все по фиг..

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 08 окт 2013, 13:06

Зимина Наталья писал(а): ...хорошо, что с пятницы на субботу!!!

Но есть люди,которые работают и в выходные! Это не значит,что если пятница или суббота,то можно все! Меня вот возмущают такие рассуждения,наши соседи тоже,видимо,так считают,что раз суббота,то можно себе позволить посиделки до утра каждую неделю почти и беготню детей можно не успокаивать-сббота же жь!....ЕСТЬ ПЛАВАЮЩИЕ ГРАФИКИ! НЕЗАВИСИМО ОТ ПРАЗДНИКОВ И ОБЩИХ ВЫХОДНЫХ! Надо об этом тоже помнить!
Наташенька,это не лично к Вам,не обижайтесь,просто увидела,наконец,эту фразу, самой поднимать вопрос не хотелось,и так уже во всех смертных обвинили....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Зимина Наталья
Ефрейтор

Сообщение Зимина Наталья » 08 окт 2013, 16:15

0

Вернуться в «Наши дома»