Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
R2D2
Ст. сержант

Re: Шум от соседей

Сообщение R2D2 » 13 ноя 2014, 21:58

относительно шумов
граждане, я вас разочарую
нормально огродиться от внешних шумов вы сможете только при изоляции на уровне звукоизоляционной комнаты
в принципе - реализуемо - кому интерстно, ищите в интернете по словам "звукоизоляция комната в комнате"

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 22:00

:=D: :=D: :=D: Не сгущайте так вот прям сразу краски себе :=D: :=D: :=D: В каждом месте СВОЯ вакханалия:где-то безумные дети толстокожих и бессовестных родителей,без вурдалаков и пьяниц с дрелями....а где-то пъянь бездетная,днем с дрелью,ночью-пьяная))))))))))) сразу прям вот все вместе-это называется ПРЕИСПОДНЯЯ :scared-(-nahh-): :scared-(-nahh-): :scared-(-nahh-): Чур меня,чур!

А мобыть у вас вообще райские кущи с девственной тишиной.....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 13 ноя 2014, 22:04

lenivomanila писал(а)::=D: :=D: :=D: Не сгущайте так вот прям сразу краски себе :=D: :=D: :=D: В каждом месте СВОЯ вакханалия:где-то безумные дети толстокожих и бессовестных родителей,без вурдалаков и пьяниц с дрелями....а где-то пъянь бездетная,днем с дрелью,ночью-пьяная))))))))))) сразу прям вот все вместе-это называется ПРЕИСПОДНЯЯ :scared-(-nahh-): :scared-(-nahh-): :scared-(-nahh-): Чур меня,чур!

А мобыть у вас вообще райские кущи с девственной тишиной.....

Ага ага, кущи...прям предвкушаю :=D: :=D: :=D: :=D: А как ваши соседи сверху,угомонились? Сегодня читала и диву давалась. Всему должен быть предел, в том числе и "ведь это же дети"
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 22:14

Нифига подобного! :=D: :=D: Человеческая наглость и невоспитанность не имеет границ.
К продолжающимся описаниям прибавьте вечно двигающиеся по нашим головам элементы мебели в любое время дня и ночи (на кухне-это уже как данность,но вот в комнате,где мы спим....алес капут!),постоянно что-то падающее в районе батареи,топот пяток по полу самого взрослого члена семьи (мамочка,она здесь присутствует),подъем табора в 6-начале седьмого в таких децибеллах,будто это не раннее утро,а день святой.....В общем без комплексов!Сейчас время одиннадцатый час-все продолжается,девица по-прежнему бегает и орет,тапки пиноккио не менялись.....
В лифте, правда,давно не приставали к моему сыну с вопросами "летать"им "что ли".....Мне, вот как-то, в глаза, боятся,видно задать тот же вопрос :dumb:
Ну вообще-умный человек понимает и без всяких там приходов соседей или жалоб....с дураком-бесполезно связываться.....я поступлю по-другому....как только чаша терпения переполнится....и это на раз подействует...
Пока что-надежда умирает последней.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 ноя 2014, 01:04

Да уж...сочувствую всем...
И радуюсь....Слава богу, что живем на последнем этаже... мы, возможно, и доставляем соседям беспокойство, в виде периодически мяукающих, бегающих и топающих, как стадо коней, двух котов. Да я иной раз вспоминаю, как выражаются у нас на форуме, "яжымать"))))))))) и провожу воспитательные беседы сыну)))
а маленькие и плачущие детки наших соседей нас не напрягают
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 ноя 2014, 08:57

lenivomanila писал(а):Нифига подобного! :=D: :=D: Человеческая наглость и невоспитанность не имеет границ.
К продолжающимся описаниям прибавьте вечно двигающиеся по нашим головам элементы мебели в любое время дня и ночи (на кухне-это уже как данность,но вот в комнате,где мы спим....алес капут!),постоянно что-то падающее в районе батареи,топот пяток по полу самого взрослого члена семьи (мамочка,она здесь присутствует),подъем табора в 6-начале седьмого в таких децибеллах,будто это не раннее утро,а день святой.....В общем без комплексов!Сейчас время одиннадцатый час-все продолжается,девица по-прежнему бегает и орет,тапки пиноккио не менялись.....
В лифте, правда,давно не приставали к моему сыну с вопросами "летать"им "что ли".....Мне, вот как-то, в глаза, боятся,видно задать тот же вопрос :dumb:
Ну вообще-умный человек понимает и без всяких там приходов соседей или жалоб....с дураком-бесполезно связываться.....я поступлю по-другому....как только чаша терпения переполнится....и это на раз подействует...
Пока что-надежда умирает последней.

Хочу сказать вам, lenivomanila, что вы ангельского терпения человек. Сейчас чувствую в меня полетят камни , но на дух не выношу избалованных детей, которым все дозволено, и которым не привиты элементарные правила поведения в социуме. И вы на 100% правы, не перерастут дети это, дальше хуже. Станут подростками к ним прибавятся еще и друзья, которые будут ходит табунами и невзирая на соседей ржать и топать. У меня два сына, двое мальчишек это нечто, мы живем в хрущевке и под нами старая бабулька, можете представить,что это такое бабулька этажом ниже. За три года проживания сделала только одно замечание и то, когда к старшему сыну пришли друзья и они решили дома побороться. Но, единоразовая беседа с детьми, и все, как рукой сняло. Дети в любом возрасте поддаются воспитанию и в любом возрасте до ребенка можно донести что есть хорошо, а что плохо. И никто не убедит меня в обратном. А у ваших соседей у мамы наплевательское отношение ко всему происходящему,что она и детям своим по наследству передает. Остается пожелать вам, чтобы до "слонов" сверху наконец-то дошло,что они не одни в этом мире, и вам не пришлось прибегать к крайнем мерам. А может съедут, так вообще красота :=D:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 14 ноя 2014, 10:33

в том то и дело, что можно попытаться до своих детей донести, а вот до соседских.....
да еще при таком попустительстве со стороны их матери

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 ноя 2014, 10:44

РоМашка писал(а):в том то и дело, что можно попытаться до своих детей донести, а вот до соседских.....
да еще при таком попустительстве со стороны их матери

Не зря говорят : Хочешь изменить мир-начни с себя!"

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 14 ноя 2014, 22:07

lenivomanila писал(а):я поступлю по-другому....как только чаша терпения переполнится....и это на раз подействует...

Поделитесь потом...у нас такие же соседи(
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 ноя 2014, 14:09

Над нами заселились соседи и все бы ничего - не сильно стучит пиннокио своими ботиночками, шары боулинга редко кидают, да вот любят посидеть в ночь с пятницы на воскресение. Начинается все на кухне часов в 11, часа в 4 утра раздвигается диван в одной комнате, потом по всей квартире стук, двигание мебели и все это сопровождается прекрасным стуком каблуков хозяйки. Когда она сидит днями дома, пылесосит по три раза на дню, потому что у них собака, и кажется, у них же попугай, то ходит в тапках или босиком, но когда приходят выходные и ее друзья, каблуки с железными набойками - непременная атрибутика.
Мы ходили к ним, один раз, когда они выпивали, сказали что у нас ребенок - грудник, спит. Через неделю днем с 13 до 15 они решили мебель собрать, пошла, попросила, потом очередная пьянка, стук в батарею ничего не дает - они отстукивают назад и ехидно ржут:). Две недели назад в 6 утра проснулась от стука каблуков и громкого разговора в воскресение. И мой ребенок тоже
...Написала записку, прикрепила к двери, спустя две недели получаю ответ (наверно они придумывали что ответить или не выходили из дома)
Так что, Юля, которая Ленивоманила, в этом вопросе полностью на вашей стороне...сочувствую, сожалею, и давайте вести себя так, как считаем нужным. И на все вопросы будем отвечать: все вопросы к застройщику!
Пишу так, но ведь не смогу так поступать...когда ездила на работу, мы с мужем на носочках ходили в пять утра и шопотом разговаривали, чтоб не помешать соседям снизу...а тут так говорят. Остается пожелать вам, соседи сверху: ПУСТЬ НАД ВАМИ ПОСЕЛЯТСЯ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!!!!
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 15 ноя 2014, 14:23

Карамель писал(а):Над нами заселились соседи и все бы ничего - не сильно стучит пиннокио своими ботиночками, шары боулинга редко кидают, да вот любят посидеть в ночь с пятницы на воскресение. Начинается все на кухне часов в 11, часа в 4 утра раздвигается диван в одной комнате, потом по всей квартире стук, двигание мебели и все это сопровождается прекрасным стуком каблуков хозяйки. Когда она сидит днями дома, пылесосит по три раза на дню, потому что у них собака, и кажется, у них же попугай, то ходит в тапках или босиком, но когда приходят выходные и ее друзья, каблуки с железными набойками - непременная атрибутика.
Мы ходили к ним, один раз, когда они выпивали, сказали что у нас ребенок - грудник, спит. Через неделю днем с 13 до 15 они решили мебель собрать, пошла, попросила, потом очередная пьянка, стук в батарею ничего не дает - они отстукивают назад и ехидно ржут:). Две недели назад в 6 утра проснулась от стука каблуков и громкого разговора в воскресение. И мой ребенок тоже
...Написала записку, прикрепила к двери, спустя две недели получаю ответ (наверно они придумывали что ответить или не выходили из дома)
Так что, Юля, которая Ленивоманила, в этом вопросе полностью на вашей стороне...сочувствую, сожалею, и давайте вести себя так, как считаем нужным. И на все вопросы будем отвечать: все вопросы к застройщику!
Пишу так, но ведь не смогу так поступать...когда ездила на работу, мы с мужем на носочках ходили в пять утра и шопотом разговаривали, чтоб не помешать соседям снизу...а тут так говорят. Остается пожелать вам, соседи сверху: ПУСТЬ НАД ВАМИ ПОСЕЛЯТСЯ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ!!!!

Ну,знаете, учитывая,что снизу грудной ребенок,то ваши соседи свиньи, по другому не скажешь. Тут от бессилия руки опустятся. И ведь никак не повлияешь на таких тварей. Бесят меня люди наглые и беспардонные.,которые еще в ответ и ехидно хихикают. Неужели не хочется жить в мире с соседями. Я прям с содроганием жду какие соседи будут у нас. А если учесть,что у нас в секции на площадке две трешки в разных концах коридора и 4 однушки,то наверняка в этих однушках будут либо молодые пары,либо пенсионеры. И чего ждать,не понятно. Живем только надеждой на лучшее. А вам пожелать,чтобы у ваших соседей совесть проснулась, ведь грудной ребеночек снизу

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 ноя 2014, 15:39

Были у меня такие соседи, после культурных просьб об прекращении таких гулянок ни к чему не приводивших решил их проучить менее культурно, просто под дверь бросил тлеющий веник!!!!))) После этого они одумались!!))))) :bomb:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2014, 16:37

Такой неприятный и непонятный мне на данный момент элемент,как ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ в шумном поведении,НАРОЧИТОСТЬ или ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ подобным поведением-не может не вводить в ступор....Нормально ли это? :don't talk to me:

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 15 ноя 2014, 23:19

а я сама первая спустилась к соседям с шоколадкой и извинениями,что доча научилась стучать пятками об пол и кидать игрушки.Нормально приняли меня и взамен обещали не сильно шуметь во время мелкого ремонта.
всем желаю тишины,особенно когда она нужна.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 15 ноя 2014, 23:54

lenivomanila писал(а):Такой неприятный и непонятный мне на данный момент элемент,как ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬ в шумном поведении,НАРОЧИТОСТЬ или ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ подобным поведением-не может не вводить в ступор....Нормально ли это? :don't talk to me:

Повторюсь-это наглость и беспардонность. Поведение а-ля быдло. С такими только их языком,мне кажется. Иначе не дойдет. Такие только силу понимают в любом ее проявлении. Я так понимаю у вас шоу продолжается?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 ноя 2014, 06:21

да уж....
Были у них очередные посиделки...пришли гости со своими дитяМИ...пока взрослые тешились за столом дети беспризорно и бесконтрольно носились табором по квартире с 19 часов,визжали,прыгали,топотали ну просто невозможно....к 21 часу это стало просто нетерпимо....мы укладывались спать в это время,т.к.рано вставать...не тут-то было! На недовольные сигналы о шуме реагировали еще большей активностью....взрослые мужики орали вместе с детьми,продолжая беситься в комнате вместе с ними....в 23 часа ничего не изменилось....спать мне было не суждено....посиделки продолжились далеко за полночь....все это время было слышно кого-то из детей....даже в 1ночи...Даже то,что уровень шума был снижен,никак не способствовало сну.Постоянная возня,хождение,движение стульев с грохотом....разговоры,возгласы...После 2 часов началась уборка-полетела тара по мусоропроводу с грохотом,постоянно хлопала входная дверь...Люди,видно,глубоко уверены в том,что выходные-они у всех выходные,и что раз им на работу не вставать-значит и никому не вставать,можно расслабиться....Слушала я это,слушала....да и пошла работать над заказами-все равно сна не дают...
Так хотелось вызвать наряд с инспекторами по делам несовершеннолетних....но ведь до последнего же хочется не опускаться в дрязги.Все надеешься,что придет прозрение людям....
Безобразно все это,нет слов.

Поехала я,короче,неспамши....

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 16 ноя 2014, 06:44

Как я вас понимаю..наши тоже в 6 утра мебель , коробки двигали и в голос разговаривали..тоже лежу вот, сон перебит
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 16 ноя 2014, 08:52

lenivomanila писал(а):да уж....
Были у них очередные посиделки...пришли гости со своими дитяМИ...пока взрослые тешились за столом дети беспризорно и бесконтрольно носились табором по квартире с 19 часов,визжали,прыгали,топотали ну просто невозможно....к 21 часу это стало просто нетерпимо....мы укладывались спать в это время,т.к.рано вставать...не тут-то было! На недовольные сигналы о шуме реагировали еще большей активностью....взрослые мужики орали вместе с детьми,продолжая беситься в комнате вместе с ними....в 23 часа ничего не изменилось....спать мне было не суждено....посиделки продолжились далеко за полночь....все это время было слышно кого-то из детей....даже в 1ночи...Даже то,что уровень шума был снижен,никак не способствовало сну.Постоянная возня,хождение,движение стульев с грохотом....разговоры,возгласы...После 2 часов началась уборка-полетела тара по мусоропроводу с грохотом,постоянно хлопала входная дверь...Люди,видно,глубоко уверены в том,что выходные-они у всех выходные,и что раз им на работу не вставать-значит и никому не вставать,можно расслабиться....Слушала я это,слушала....да и пошла работать над заказами-все равно сна не дают...
Так хотелось вызвать наряд с инспекторами по делам несовершеннолетних....но ведь до последнего же хочется не опускаться в дрязги.Все надеешься,что придет прозрение людям....
Безобразно все это,нет слов.

Поехала я,короче,неспамши....

Меня ваша история,вот прямо не знаю почему,но задевает. Возможно потому,что не приемлю таких эгоистичных людишек. Помнится,вы писали,что эта мадам есть на форуме. Так и хочется ей крикнуть:«Эй,овца,угомонись и успокой своих отпрысков. Закон бумеранга еще никто не отменял. Все вернется твоим детям и внукам. Придет время и они так же будут мучится. И не смущает тот факт,что спать не даете врачу,который спасает жизни и которому на работе нужно быть отдохнувшему,а не с квадратной головой от вашего зоопарка?»

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 16 ноя 2014, 09:04

Читаю эту тему и диву даюсь. У всех такой шум от соседей сверху стоит...а у нас вот от соседей снизу. У них ребёнок маленький не кричит, а просто орёт практически сутками напролет. И раньше это не так слышно было, а в последние две недели я вообще спать не могу, такое ощущение, что это у меня на кухне происходит. А я тоже работаю по сменам, а иногда без выходных по несколько недель, тоже встаю в пол 6 и прихожу домой к 9-10 часам вечера. Хочется отдохнуть, а не получается. И не говорите мне, что будут свои дети-поймешь. Это и от родителей зависит. У них папаша разговаривает так,что слышно каждое слово (он просто орёт), под мамашины колыбельные и аааааааканья засыпают соседи, наверно, быстрее ребёнка. Днём практически не орёт, или как раз с часу начинает, а вот как только перевалило за 23.00 и начинается концерт.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 16 ноя 2014, 09:16

Ксенька писал(а):Читаю эту тему и диву даюсь. У всех такой шум от соседей сверху стоит...а у нас вот от соседей снизу. У них ребёнок маленький не кричит, а просто орёт практически сутками напролет. И раньше это не так слышно было, а в последние две недели я вообще спать не могу, такое ощущение, что это у меня на кухне происходит. А я тоже работаю по сменам, а иногда без выходных по несколько недель, тоже встаю в пол 6 и прихожу домой к 9-10 часам вечера. Хочется отдохнуть, а не получается. И не говорите мне, что будут свои дети-поймешь. Это и от родителей зависит. У них папаша разговаривает так,что слышно каждое слово (он просто орёт), под мамашины колыбельные и аааааааканья засыпают соседи, наверно, быстрее ребёнка. Днём практически не орёт, или как раз с часу начинает, а вот как только перевалило за 23.00 и начинается концерт.

Орет в смысле плачет? Или просто орет?

Вернуться в «Наши дома»