Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Елена
Сержант

Re: Шум от соседей

Сообщение Елена » 18 ноя 2014, 21:33

lenivomanila писал(а):Соседи,этаж 10-11 примерно,у кого играли на фортепиано???? Так красиво играли! Пожалуйста,играйте почаще! Слушала всегда с удовольствием! Такие произведения интересные! Я,когда играла-таких не учила! Очень хочется слушать игру,а не шумы!

Да! поддерживаю!!! нам тоже очень нравится!

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 18 ноя 2014, 21:39

lenivomanila писал(а):Соседи,этаж 10-11 примерно,у кого играли на фортепиано???? Так красиво играли! Пожалуйста,играйте почаще! Слушала всегда с удовольствием! Такие произведения интересные! Я,когда играла-таких не учила! Очень хочется слушать игру,а не шумы!

Мож вот эта братва? ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 ноя 2014, 21:49

Не,не наши верхние точно....там днем теперь от старшего мат можно слушать-музычка с матерками .... отсутствие старших может выкрикивать просто матерки,да на мелкую сестрицу может употребить....неприятная новость...

По сабжу могу подкинуть милую идею с ножками стульев....дома у родителей тоже тяжелые антикварные стулья с высокой спинкой....ну неподъемные просто....так вот они "обуты" в такие милые носочки и не шумят нисколько!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ну есть ведь варианты решить вопрос,правда? И по карману не сильно бьет,так ведь?
Подарить,что ли сходить!!!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 18 ноя 2014, 21:55

mrnk писал(а):Тема совершенно гнилая и бестолковая, ни о чем. Люди живут так, как хотят и хоть убейтесь, но это их жизнь, их дети, и в туалет будут ходить так, как хотят и детей спать укладывать, когда считают нужным. И бегать дети будут и друзей приглашать. И имеет право ребенок в мячик поиграть и машинку покатать.
Все понимают, а в некоторых квартирах нетерпимость.
Сейчас как начнем пугать мамочек лишением родительский прав. Детей в дет дома отправим. Самим то плакать не хочется? Или смеяться. Но я бы заплакала на вашем месте.

Я так понимаю, и на газонах можно парковаться, и на тротуарах, и гонять на машине по микрорайону? Ведь люди живут так как хотят и это их жизнь.

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 21:58

Классные носочки! Я б себе купила, чтобы СВОЙ пол не портить. Ни разу не видела, наверное, просто не знала, что такое есть.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 ноя 2014, 22:00

mrnk,ну накладки-то на ножки фетровые-везде есть! Икея-24 руб последний раз видела,на строительых рынках в отделах фурнитуры всегда видела....а носочки-можно связать.Принимаю заказы! :=D: :=D: :=D:

Гуглите и обрящете,вот,например: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

в поиске можно забивать "носочки для стула","пинетки для стула".накладки на ножки,защита на ножки мебели и т.п.Сколько найдете всего-удивитесь.
Не могу найти силиконовые прозрачные насадки....как стаканчики на ножки....
Последний раз редактировалось lenivomanila 18 ноя 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 22:02

Hunter писал(а):
mrnk писал(а):Тема совершенно гнилая и бестолковая, ни о чем. Люди живут так, как хотят и хоть убейтесь, но это их жизнь, их дети, и в туалет будут ходить так, как хотят и детей спать укладывать, когда считают нужным. И бегать дети будут и друзей приглашать. И имеет право ребенок в мячик поиграть и машинку покатать.
Все понимают, а в некоторых квартирах нетерпимость.
Сейчас как начнем пугать мамочек лишением родительский прав. Детей в дет дома отправим. Самим то плакать не хочется? Или смеяться. Но я бы заплакала на вашем месте.

Я так понимаю, и на газонах можно парковаться, и на тротуарах, и гонять на машине по микрорайону? Ведь люди живут так как хотят и это их жизнь.

Вы поговорить? Может в личку?
Вообще то я о квартирах говорила.
Одни купили, чтобы наконец-то свое было. Другие тоже поэтому. Не сходятся интересы.
Бывает (с)

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 22:05

Вязаные быстро порвутся. Мы войлок наклеивали и то уже стерли или оторвался.
Но спасибо за идею. Буду смотреть.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 ноя 2014, 22:06

mrnk писал(а):Вообще то я о квартирах говорила.

Ну,тогда я курить буду......в туалете-особое удовольствие!Там вытяжка разнесет))))))))))а на кухне тож не плохо!Комфортно.....и в комнате мож,когда никого дома нет! А соседи-пущай наслаждаются ароматами! Я У СЕБЯ ДОМА ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ! :=D: :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 ноя 2014, 22:06

mrnk писал(а):Вязаные быстро порвутся. Мы войлок наклеивали и то уже стерли или оторвался.
Но спасибо за идею. Буду смотреть.

Вязать надо знамо из чего))))))))))))))))))))))))

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 22:32

Только что в туалете покурила)))) На балконе холодно, хоть и утепляли.

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 22:36

lenivomanila писал(а):

Ну,тогда я курить буду......в туалете-особое удовольствие!Там вытяжка разнесет))))))))))а на кухне тож не плохо!Комфортно.....и в комнате мож,когда никого дома нет! А соседи-пущай наслаждаются ароматами! Я У СЕБЯ ДОМА ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ! :=D: :=D:[/quote]
А я что? Кто может быть против? На остановке общественного транспорта нельзя курить. На общей лестнице нельзя. На общем балконе нельзя. А дома курите, сколько хочется.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 ноя 2014, 22:37

mrnk писал(а):Только что в туалете покурила)))) На балконе холодно, хоть и утепляли.

Да ты не то куришь в туалете))) :=D: надо состав изменить чуток и весь подъезд доволен будет))) :=D:
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 18 ноя 2014, 22:39

Соглашусь про "быть терпимее"... И, хочется, чтобы такими были все...но....в нашем мире это невозможно(!!!). Вот у нас щенок, весом 1кг и больше не вырастет. Соседей снизу бесит,что он ходит и цокотит по полу (регулярно стрижем коготки), щенок скулит, когда остаётся один. Написали на нас заявление в полицию. Ну а смысл??? Моему щенку абсолютно плевать заплатила я штраф или нет, соседи думали жопой (извиняюсь), а не головой. Адекватные люди сначала выясняют ситуацию, а потом уже полиция и т.д....а меня тоже бесит ор ихнего ребёнка, только я почему-то полицию не вызывают в 3 часа ночи.....в общем накипело уже

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 22:43

Красатульчик писал(а):
mrnk писал(а):Только что в туалете покурила)))) На балконе холодно, хоть и утепляли.

Да ты не то куришь в туалете))) :=D: надо состав изменить чуток и весь подъезд доволен будет))) :=D:

Тут носки для стула только увидела, а мне новое сообщают))) :=D: :=D:
Да от меня и так никакого дискомфорта, кроме дыма))
Дети выросли. А! Стулья без носков двигаю :=D: Но я всегда была уверена, что они для того, чтобы полы не царапать, а не для того чтобы соседи не знали, что у меня есть стулья.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 ноя 2014, 22:53

mrnk писал(а):Дети выросли. А! Стулья без носков двигаю :=D: Но я всегда была уверена, что они для того, чтобы полы не царапать, а не для того чтобы соседи не знали, что у меня есть стулья.

У меня иногда по форуму складывается впечатление, что соседи не в курсе должны даж быть, что у тебя (меня) туалет есть, бачок иной раз сливной слышу чужой, не говоря о стиралке, плаче детском и матюгах чужих... Типа мы писаем в окно не смывая простите........ но дома у нас такие, музыкальная шкатулка...

Я ни кого не обвиняю есличо, меня вот тоже напрягает детский плач снизу именно, там где тётя с матюгами, но не именно из-за плача, а из-за её (бабы взрослой) ОРА... там 2 ребенка по ощущенниям (батарея донесла))), бабка, муж и жена. По мне хоть пусть по потолку ходят, но детей жалко - они ревут из-за взрослых... ИМХО, женщина в возрасте там не адекват полный... а я не знаю, имею ли я право сообщить об этом в вышестоящие органы или может это норма такая....
Последний раз редактировалось Красатульчик 18 ноя 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
и оптимизм моя черта -

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 23:06

Мы до Богородского в Москве на 1 этаже жили.
Ну жили себе и ничего))) А тут мне муж говорит, что когда он на унитазе сидит, то такое впечатление, что постоянно на него все ЭТО смывают сверху.
Купили квартиру здесь на 9 этаже. И знаете, что первое сделали наши рабочие? Обмотали трубу в туалете всякими... ну обмотали, короче, чтобы звук не проходил. И если бы он мне не сказал, я бы и не знала, что шум воды в трубе за спиной мешает.

mrnk

Сообщение mrnk » 18 ноя 2014, 23:25

Красатульчик писал(а):ИМХО, женщина в возрасте там не адекват полный... а я не знаю, имею ли я право сообщить об этом в вышестоящие органы или может это норма такая....

Да мы на все имеем право. А вот чтобы не навредить надо хотя бы понять. А чтобы понять надо узнать. А чтобы узнать надо как минимум познакомиться.
А знакомиться не хочется.
Значит не имеем никаких прав. ИМХО.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 ноя 2014, 23:34

mrnk писал(а):
Красатульчик писал(а):ИМХО, женщина в возрасте там не адекват полный... а я не знаю, имею ли я право сообщить об этом в вышестоящие органы или может это норма такая....

Да мы на все имеем право. А вот чтобы не навредить надо хотя бы понять. А чтобы понять надо узнать. А чтобы узнать надо как минимум познакомиться.
А знакомиться не хочется.
Значит не имеем никаких прав. ИМХО.

Но детей мне жалко, честно... там такой плач, что сердце кровью обливается и все под её крики типа идите в пешее эротическое путешествие все отсюда с детьми своими.....
Последний раз редактировалось Красатульчик 30 ноя 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
и оптимизм моя черта -

mrnk

Сообщение mrnk » 19 ноя 2014, 00:01

Красатульчик, извини,не правильно ответила)) То есть может и правильно, но не правильно :blank-stare:

Вернуться в «Наши дома»