Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение Красатульчик » 19 ноя 2014, 00:18

mrnk писал(а):Красатульчик, извини,не правильно ответила)) То есть может и правильно, но не правильно :blank-stare:

Отлично))) Видимо ты покурила что-то новое всё же?)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 19 ноя 2014, 00:19

Красатульчик писал(а):
mrnk писал(а):Красатульчик, извини,не правильно ответила)) То есть может и правильно, но не правильно :blank-stare:

Да, надо поставщика менять))) Вог уже не тот :=D:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 ноя 2014, 00:23

mrnk писал(а):
Красатульчик писал(а):

Да, надо поставщика менять))) Вог уже не тот :=D:

А то))) Я лет 7 уже как не курю, но кальян есть, надо завтра соседке "трубку мира" наверное спустить... с шайтан-травой :=D: ))) Пусть тоже порадуется))) и дети у нее спокойно день проведут......
и оптимизм моя черта -

mrnk

Сообщение mrnk » 19 ноя 2014, 00:29

:=D: :=D: :=D:
Потом расскажешь :=D: :=D: :=D:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 ноя 2014, 00:36

mrnk писал(а)::=D: :=D: :=D:
Потом расскажешь :=D: :=D: :=D:

Это наверно и на Первом канале покажут))) :=D: в конце новостей, там любят всяких фриков выставить на сладкое))) Я в конце встану со своими пирогами, уткой по-пекински, рождественскими штолленами, и попрошу побыстрей открыть садик (хоть оно мне и не надо), школу (надо) и торговый центр ( оч хочу))) и передам привет всем соседям)))
и оптимизм моя черта -

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 19 ноя 2014, 08:59

mrnk писал(а):Мы до Богородского в Москве на 1 этаже жили.
Ну жили себе и ничего))) А тут мне муж говорит, что когда он на унитазе сидит, то такое впечатление, что постоянно на него все ЭТО смывают сверху.
Купили квартиру здесь на 9 этаже. И знаете, что первое сделали наши рабочие? Обмотали трубу в туалете всякими... ну обмотали, короче, чтобы звук не проходил. И если бы он мне не сказал, я бы и не знала, что шум воды в трубе за спиной мешает.

Это еще раз доказывает,что все индивидуально. Это как болевой порог, у всех разный
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 19 ноя 2014, 09:18

То же верно сказано. У меня наверно есть прививка от шума, так как ранее жила с полуглухой бабкой соседкой за стеной. Телек у нее работал и день и ночь и конечно на полную катушку. И ребенок у меня с рождения привык спать под эти звуки. И говорила она соответственно ооочень громко. Ну что с ней было сделать. Ведь не совсем глухая, что б с субтитрами смотреть, и радость в жизни одна осталась, только телек. Вот и научились мы отстраняться от звуков посторонних. Поэтому шумы в Богородском, я вообще не замечаю. Слышу конечно, но не напрягает.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 19 ноя 2014, 09:25

а меня напрягают.. достали за третий год жизни здесь.. уже хочется начать убивать.
кто орет до 2 ночи благим матом,кто мебель двигает прямо по голове, кто перфоратор включает,когда ты вечером приползаешь домой и хочется тишины даже если еще нет 21 или 22.
и я не понимаю и не хочу понимать народонаселение,выкупившее себе квартиры в ипотеку и живущее с ощущением"я- пуп земли",а все остальное вторично.
Последний раз редактировалось mila 19 ноя 2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 19 ноя 2014, 10:15

Так поговорите с ними спокойно. 90% людей в полном адеквате. Но если ко мне мне заскочать с таким отношением ( быдломассы и устьзажопинск), конечно это вызовет совсем обратную реакцию. Есть конечно люди "вредные", но здесь уже диагноз. И надо их лечить с помощью закона и всех средств. Опять же уверена подействует на 90%. Все же в Богородском большая масса людей НОРМАЛЬНЫХ.

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 19 ноя 2014, 10:57

дискутировать не собираюсь,но я никогда не думала,что образ жизни, манеры поведения и пр.. людей за 20 км от мкада настолько разные.
перечислять отличия тоже не буду,все это следствие общей деградации общества на фоне деградации власти,экономики,государства.

Ruslan
Сержант

Сообщение Ruslan » 19 ноя 2014, 11:09

:=D: :=D: :=D:
Сантехник Щелково. Грамотная установка и подключение сантехники в новостройке. Монтаж труб REHAU.
тел. 8(925)712-24-15
http://sanrus.net
russed@bk.ru
http://vk.com/sanrusnet
Канал на YOUTUBE
http://www.youtube.com/channel/UCT8c8XuVOvsq_lQCS3QHTWQ

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 ноя 2014, 00:00

Svetik78 писал(а):Я живу и слышу как через 2 этажа машинка стирает после 11 часов и скачет по всей ванной при отжиме

У нас двухтарифные счетчики,если забыли))))))))))ночью тариф дешевле.Потому и стирать и "посудомоить" очень выгодно ночами))))))))))))А прыжки машинки регулируются в два счета...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Svetik78
Ефрейтор

Сообщение Svetik78 » 20 ноя 2014, 20:00

Я не забываю и не хожу и мозг не выношу. А если на все внимание обращать, так и до больнички не далеко!!!!!!! Терпения Вам всем.

asd242
Ст. сержант

Сообщение asd242 » 20 ноя 2014, 23:36

Народ подскажите а на сколько сильно межкомнатные перегородки удерживают шум или лучше сразу сделать шумоизоляцию к примеру детской от взрослой комнаты?
работы моей жены http://vk.com/club62282623

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 21 ноя 2014, 10:47

asd242 писал(а):Народ подскажите а на сколько сильно межкомнатные перегородки удерживают шум или лучше сразу сделать шумоизоляцию к примеру детской от взрослой комнаты?

Неужели вы еще не поняли какая шумка в наших домах?:) я радилняню не плкупала, слышала младенца , да и до сих пор слышу при закрытой двери.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 21 ноя 2014, 14:34

в наших домах от шума уже похоже не избавишься никак, нужно смириться, принять соседей какими они есть и жить, так полагая, что вы одна большая семья и у всех свои недостатки...хи...мне легче стало, честно....

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 ноя 2014, 23:08

:=D: :=D: :=D: всем с подобной позицией от чистого сердца желаю "родственничков " в этой семье поухватистей,позабористей,да погорластее...чтоб жили на широкую НОГУ,да увлечения имели погромче))))))))))))))))))тогда и поглядим на эти "семейные" отношения :=D: :=D: :=D:

Я хочу быть у СЕБЯ дома в СВОЕЙ семье,без посторонних.Была бы терпилой-не заморачивалась,еще бы в студенчестве купила бы коммуналку!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 21 ноя 2014, 23:18

А у нас в перспективе частный дом - недолго мне осталось слушать вопли бабки с матюгами)))) а я уже к ней привыкла - без нее как без музыки :=D: ... такой рэп матерный........
и оптимизм моя черта -

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 21 ноя 2014, 23:59

Аналогично.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 22 ноя 2014, 00:21

Красатульчик писал(а):А у нас в перспективе частный дом - недолго мне осталось слушать вопли бабки с матюгами)))) а я уже к ней привыкла - без нее как без музыки :=D: ... такой рэп матерный........

Мы все лето живем в деревне. Здорово! Но сейчас все строятся, перестраиваются, достраиваются , скважины копают, кто дрова в зиму сам заготавливает. Бесконечный стук, дрюк и т.д и т.п. 12-15 соток -не спасение, все и всех слышно, особенно летом, окна все нараспашку)))То соседи в забор железный мячом колотят.Петухи орут как резаные, с утра пораньше.Но мы как-то спокойно относимся к этому.Да и целый день на улице, к вечеру засыпаешь на ходу, да и спим там по-другому, я и петухов не слышу)))Да еще навозишься с цветочками, с дитем, на велике накатаешься, в реке накупаешься-благодать!!!Тоже хотим дом перестраивать, достраивать и там жить все время.

Вернуться в «Наши дома»