Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Марусяка
Мл. лейтенант

Re: Шум от соседей

Сообщение Марусяка » 04 фев 2015, 09:07

Yanechka писал(а):А кто сказалчто в выходные нельзя проводить ремонтные шумные работы? строго по времени можно.

В выходные такие же временные рамки. См.выше пост. Но всем наплевать на периаод с 13 до 15, у всех наверно уже взрослые дети, которые не спят днем, или их вообще нет
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 04 фев 2015, 14:29

Карамель писал(а):
popov243 писал(а):
Карамель писал(а):Эта картинка - из недр интернета, а не из 6 дома

Да эта картинка из недр интернета, но диско пати с 5,40 утра могу организовать.Т.к. музыкальная система новая уже стоит подключена. И я написал что могу так сделать а не то что повесить объявление.

Начните с 5-40 и будет вызван наряд полиции.
Вы все, уважаемые, спутали коней и людей. Если хотите жить по закону - ЧИТАЙТЕ закон! Уже 1000 раз приводили тут выдержки из закона о тишине МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ А НЕ МОСКВЫ.
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных законом

я этот закон знаю, но почему то некоторые этот закон соблюдают. А другие чихали на этот закон. Вот сегодня я проснулся в 4,50 из за того что то уранил ребенок на пол что то тяжелое и начал играться бегать прыгать и жизни радоваться. Я понимаю это ребенок но родители не могут его успокоить?

Вы все это переносили бы спокойно???? думаю нет. особенно просыпаться в 4,50 а ложиться в 1час ночи.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 фев 2015, 14:42

popov243 писал(а):я этот закон знаю, но почему то некоторые этот закон соблюдают. А другие чихали на этот закон. Вот сегодня я проснулся в 4,50 из за того что то уранил ребенок на пол что то тяжелое и начал играться бегать прыгать и жизни радоваться. Я понимаю это ребенок но родители не могут его успокоить?

Вы все это переносили бы спокойно???? думаю нет. особенно просыпаться в 4,50 а ложиться в 1час ночи.

все уже в этом теме описано:
- поговорите с родителями
- не поможет, вызывайте полицию

Танечка
Ст. сержант

Сообщение Танечка » 04 фев 2015, 14:51

Беда-печаль прям, такая-же ерунда, непонятная возня вокруг, в час засыпаешь. с 4 до 5 подъем, к сожалению не поедет полиция успокаивать бегающего ребенка

popov243
Прапорщик

Сообщение popov243 » 04 фев 2015, 16:13

РоМашка писал(а):
popov243 писал(а):я этот закон знаю, но почему то некоторые этот закон соблюдают. А другие чихали на этот закон. Вот сегодня я проснулся в 4,50 из за того что то уранил ребенок на пол что то тяжелое и начал играться бегать прыгать и жизни радоваться. Я понимаю это ребенок но родители не могут его успокоить?

все уже в этом теме описано:
- поговорите с родителями
- не поможет, вызывайте полицию

Смешно)) алё полиция мои соседи с верху шумят в не положенное время а именно ребенок пожалуйста разберитесь!!! на другом конце телефонной трубке смех и скажут ты идиот зачем мы приезжать будем. Да человека убивать будут они мимо проедут а тут шум.
Ну сегодня если концерт повториться пойду в гости на чай к соседям.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 04 фев 2015, 16:31

popov243 писал(а):Смешно)) алё полиция мои соседи с верху шумят в не положенное время а именно ребенок пожалуйста разберитесь!!! на другом конце телефонной трубке смех и скажут ты идиот зачем мы приезжать будем. Да человека убивать будут они мимо проедут а тут шум.
Ну сегодня если концерт повториться пойду в гости на чай к соседям.

А что вам мешает сходить к участковому и написать заявление? Как минимум придет проведет разъяснительную работу. Не уточняйте, что именно ребенок бегает. Скажите "шумно, что-то кидают на пол". Хотя для начала поговорить бы самим с соседями, звукоизоляция правда не ахти :XD:

Prowka
Мл. сержант

Сообщение Prowka » 18 фев 2015, 09:54

Добрый день! Недавно переехали, было все отлично, но вот на днях заселились соседи и началось: шум, гам, балаган в 16 доме, 3 секция с утра и до ночи мужик и баба орут (разговаривают) аж на всю квартиру, что тв не помогает... Звук идет с 15-16 этажа... Вот бы точно узнать от кого такой шум, сказать бы им пару ласковых... Дегенераты!!!

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 18 фев 2015, 10:05

Prowka писал(а):Добрый день! Недавно переехали, было все отлично, но вот на днях заселились соседи и началось: шум, гам, балаган в 16 доме, 3 секция с утра и до ночи мужик и баба орут (разговаривают) аж на всю квартиру, что тв не помогает... Звук идет с 15-16 этажа... Вот бы точно узнать от кого такой шум, сказать бы им пару ласковых... Дегенераты!!!

Понеслась!!)))) А мы приезжаем когда ремонтников своих контролировать, вокруг тишина такая. И не умирает надежда, что так и будет :aha-!:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 18 фев 2015, 14:11

Юлия П. писал(а):
Prowka писал(а):Добрый день! Недавно переехали, было все отлично, но вот на днях заселились соседи и началось: шум, гам, балаган в 16 доме, 3 секция с утра и до ночи мужик и баба орут (разговаривают) аж на всю квартиру, что тв не помогает... Звук идет с 15-16 этажа... Вот бы точно узнать от кого такой шум, сказать бы им пару ласковых... Дегенераты!!!

Понеслась!!)))) А мы приезжаем когда ремонтников своих контролировать, вокруг тишина такая. И не умирает надежда, что так и будет :aha-!:

Обязательно делайте звукоизоляцию.
Кадет ребенка не обидит!

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 18 фев 2015, 16:03

Юлия П. писал(а):

да-да..надежда она такая..))
два года живем и слышим сбоку разговоры по телефону, с другого бока ор и топот детей и ор матери - истрички на дочку из-за того, что она опписалась, сверху - шпильки и мужик приходящий на выхи, собачка и пылесос, снизу бабушка по домашнему телефону ( и как он звонит тоже слышим:) ) Ну, также где-то двумя этажами выше дрель.
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 18 фев 2015, 17:31

Карамель писал(а):
Юлия П. писал(а):

да-да..надежда она такая..))
два года живем и слышим сбоку разговоры по телефону, с другого бока ор и топот детей и ор матери - истрички на дочку из-за того, что она опписалась, сверху - шпильки и мужик приходящий на выхи, собачка и пылесос, снизу бабушка по домашнему телефону ( и как он звонит тоже слышим:) ) Ну, также где-то двумя этажами выше дрель.

И звукоизоляция у вас есть?? А то мне тут уже присоветовали ее сделать, вот и думаю, а спасет ли

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 18 фев 2015, 18:36

Юлия П., нет, у нас нет, мы брали квартиру с ремонтом. В целом не спасет, но лучше будет.
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 18 фев 2015, 21:29

Юлия П. писал(а):мне тут уже присоветовали ее сделать, вот и думаю, а спасет ли

конечно спасет...я вот себе от боковых сделал...теперь не слышу...по лету когда малышню отправлю к бабушкам дедушкам буду снимать потолок и делать и от верхних...при том что материал то копеечный...был в богородском в квартире где сделана шумоизоляция стен от соседей и потолка... кроме пола...ощущения конечно приятные...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

evgeny
Старшина

Сообщение evgeny » 18 фев 2015, 22:28

Denis 1983 писал(а):

конечно спасет...я вот себе от боковых сделал...теперь не слышу...по лету когда малышню отправлю к бабушкам дедушкам буду снимать потолок и делать и от верхних...при том что материал то копеечный...был в богородском в квартире где сделана шумоизоляция стен от соседей и потолка... кроме пола...ощущения конечно приятные...

))))да , красотааа

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 18 фев 2015, 22:33

evgeny писал(а):
Denis 1983 писал(а):

))))да , красотааа

да...да... да... про тебя... :=D:
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Ludmila81
Рядовой

Сообщение Ludmila81 » 23 фев 2015, 21:47

Даже и не сомневайтесь Обязательно делайте! Сейчас сильно жалею, слышимость аховая. Слышно соседей не только сверху, снизу, побокам, но даже и через квартиру. Сначала думала, что соседи сверху так громко смотрят телевизор, в итоге оказался дедушка через этаж )))))) А про детей это отдельная тема, тоже ребенок живет наверху. В 12 ночи начинается езда на машинках, кидание шариков, двиганье табуретки/стула, удар по стенке. В два ночи могут что-то грохнуть. В общем все 100% счастья. По выходным (когда хочется выспаться) подъем может быть и в 7 утра (что-то грохнут, пробегут и т.д.).

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 фев 2015, 09:59

Ludmila81 писал(а):Даже и не сомневайтесь Обязательно делайте! Сейчас сильно жалею, слышимость аховая. Слышно соседей не только сверху, снизу, побокам, но даже и через квартиру. Сначала думала, что соседи сверху так громко смотрят телевизор, в итоге оказался дедушка через этаж )))))) А про детей это отдельная тема, тоже ребенок живет наверху. В 12 ночи начинается езда на машинках, кидание шариков, двиганье табуретки/стула, удар по стенке. В два ночи могут что-то грохнуть. В общем все 100% счастья. По выходным (когда хочется выспаться) подъем может быть и в 7 утра (что-то грохнут, пробегут и т.д.).

Все больше хочется остаться там, где сейчас проживаем. У нас то ли слышимость на высшему уровне, то ли соседи адекватные. Но тишина и покой постоянно

Андрей15
Лейтенант

Сообщение Андрей15 » 24 фев 2015, 10:04

Кадет писал(а):
Юлия П. писал(а):Понеслась!!)))) А мы приезжаем когда ремонтников своих контролировать, вокруг тишина такая. И не умирает надежда, что так и будет :aha-!:

А чем и как она делается?

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 24 фев 2015, 18:13

Андрей15 писал(а):
Кадет писал(а):
Юлия П. писал(а):Понеслась!!)))) А мы приезжаем когда ремонтников своих контролировать, вокруг тишина такая. И не умирает надежда, что так и будет :aha-!:

А чем и как она делается?

на форуме это обсуждалось, пользуйтесь поиском.
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

KulAnastasiya
Ефрейтор

Сообщение KulAnastasiya » 17 мар 2015, 16:48

evgeny писал(а):
Denis 1983 писал(а):

))))да , красотааа

Добрый день, а какой материал использовали? Стены сделали, а потолок еще думаем, но судя по отзывам нужно обязательно

Вернуться в «Наши дома»