Шум от соседей

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Ludmila
Рядовой

Re: Шум от соседей

Сообщение Ludmila » 20 мар 2015, 15:10

Доброго дня, скажите, пожалуйста, какой материал выбирали и есть ли контакты людей кто может помочь сделать шумоизоляцию, подсказать примерную стоимость материала и услуг по установке?
Живу в Богородском второй месяц, это ужас,слышно все что говорят за стеной, да еще к тому же не говорят , а постоянные истерические вопли, плюс орущий телек в ночи :bomb: :bomb: :bomb:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 20 мар 2015, 18:05

ага....и марши на каблуках до двух часов туда-сюда,туда-сюда.....как на вокзале!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 20 мар 2015, 21:04

lenivomanila писал(а):ага....и марши на каблуках до двух часов туда-сюда,туда-сюда.....как на вокзале!

Я по подобным каблукам время проверяю.... как процокали утром, значит время 6-00 и мне пора вставать :=D:
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 31 мар 2015, 20:24

Я встаю раньше....поэтому по цоканью не ориентируюсь :=D: :=D:
Дибильная мода на эти ламинаты!И еще дибильнее-желание съэкономить на соблюдении технологии!Ночь в музее...не меньше.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 02 апр 2015, 15:16

при чем тут ламинат,непонятно.. он у меня в квартире,но,простите,я утром в 6 часов,даже стул не двигаю,потому как знаю,что подо мной народ встает позже..
и хожу я всегда в мягких тапках..
а вот квартира сверху,у них линолеум,но люди, живущие там,топают так,что у меня диван вибрирует.
ходить и говорить бесполезно,потому как реакцию уже заранее предвижу.
просто господа застройщики наэкономили так,что наши дома-это не дома,а погремушки какие-то.
я не знаю, нормы по шумоизоляции при строительстве нового жилья,они работают в нашем государстве?
или как обычно,о чем это я...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 апр 2015, 17:55

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 05 апр 2015, 21:55

Хотелось бы иметь такую жилплощадь чтоб пятаки писать можно было)

Aleks_123
Ефрейтор

Сообщение Aleks_123 » 06 апр 2015, 18:07

Милые, добрые, воспитанные, приятные люди - к сожалению живут где-то в другом месте.
Топот каблуков - да уже почти не мешает. Хлопанье дверей - ладно. Брачные игры бабуинов - спасибо что днем/вечером - хоть спать не мешают. Но вот крики, мат каждое утро!!! Просыпаться каждое утро в 6 утра от диких воплей соседей :shakefist: ... спать хоца - да и чужой негативный смрад слушать неприятное дельце... самое страшное - понимаю, что это не прекратится - а только усугубится... повезло так повезло...

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 07 апр 2015, 08:52

Aleks_123 писал(а):Милые, добрые, воспитанные, приятные люди - к сожалению живут где-то в другом месте.
Топот каблуков - да уже почти не мешает. Хлопанье дверей - ладно. Брачные игры бабуинов - спасибо что днем/вечером - хоть спать не мешают. Но вот крики, мат каждое утро!!! Просыпаться каждое утро в 6 утра от диких воплей соседей :shakefist: ... спать хоца - да и чужой негативный смрад слушать неприятное дельце... самое страшное - понимаю, что это не прекратится - а только усугубится... повезло так повезло...

да,это точно.. у самой шок-куда я попала..сдать или совсем продать? две назойливые мысли терзают последнее время.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 08 апр 2015, 15:16

Denis 1983 писал(а):
Юлия П. писал(а):мне тут уже присоветовали ее сделать, вот и думаю, а спасет ли

конечно спасет...я вот себе от боковых сделал...теперь не слышу...по лету когда малышню отправлю к бабушкам дедушкам буду снимать потолок и делать и от верхних...при том что материал то копеечный...был в богородском в квартире где сделана шумоизоляция стен от соседей и потолка... кроме пола...ощущения конечно приятные...

вот уж заботливые... :))) себя оградили - так что ж не сделать бы и на пол шумоизоляцию, чтобы недокучать соседям своими передвиженями? или думаете, что Вас не слышно тем, кто живет ниже? может так бы и все тогда начали делать - нормально по технологии полы стелить, и шума было бы меньше сразу..

звук доносится по стенам и вентиляции конечно ах... особенно стремно, когда за ужином с ребенком вдруг до нас начинает доносится звук и стоны как в фильмах соответствующего содержания.. а еще батареи! :))))))))) вот такое первый раз здесь услышала, когда батарея очень хорошо начинает передавать разговоры соседей - и прикладываться не надо.. спасает только покрывало если накинуть..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 апр 2015, 15:25

НатаНата писал(а):спасает только покрывало если накинуть..

на батарею? :)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 08 апр 2015, 17:01

На орущих соседей ))) Как на клетку с попугаем ))) И кляп им в рот !

Жители
Рядовой

Сообщение Жители » 08 апр 2015, 17:39

Aleks_123 писал(а):Милые, добрые, воспитанные, приятные люди - к сожалению живут где-то в другом месте.

Видимо, да(((

Жители
Рядовой

Сообщение Жители » 08 апр 2015, 17:45

mila писал(а):

да,это точно.. у самой шок-куда я попала..сдать или совсем продать? две назойливые мысли терзают последнее время.

+1
была бы съемная можно было "забить" и уехать, а столько искали, покупали, а в итоге печалька((

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 08 апр 2015, 17:48

НатаНата писал(а):
Denis 1983 писал(а):

конечно спасет...я вот себе от боковых сделал...теперь не слышу...по лету когда малышню отправлю к бабушкам дедушкам буду снимать потолок и делать и от верхних...при том что материал то копеечный...был в богородском в квартире где сделана шумоизоляция стен от соседей и потолка... кроме пола...ощущения конечно приятные...

вот уж заботливые... :))) себя оградили - так что ж не сделать бы и на пол шумоизоляцию, чтобы недокучать соседям своими передвиженями? или думаете, что Вас не слышно тем, кто живет ниже?

а нижние соседи )))))) пускай уж сами о себе позаботятся и сделают шумоизоляцию от верхних....как это буду делать я....
а вообще....все вопросы по шумоизоляции к ЗАСТРОЙЩИКУ.....у меня к нему вопросов нет....все свои проблемы решаю сам и ни от кого ничего не жду....
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Жители
Рядовой

Сообщение Жители » 08 апр 2015, 17:50

НатаНата писал(а):
Denis 1983 писал(а):

вот уж заботливые... :))) себя оградили - так что ж не сделать бы и на пол шумоизоляцию, чтобы недокучать соседям своими передвиженями? или думаете, что Вас не слышно тем, кто живет ниже? может так бы и все тогда начали делать - нормально по технологии полы стелить, и шума было бы меньше сразу..

звук доносится по стенам и вентиляции конечно ах... особенно стремно, когда за ужином с ребенком вдруг до нас начинает доносится звук и стоны как в фильмах соответствующего содержания.. а еще батареи! :))))))))) вот такое первый раз здесь услышала, когда батарея очень хорошо начинает передавать разговоры соседей - и прикладываться не надо.. спасает только покрывало если накинуть..

Видимо нам раньше везло с соседями, а сейчас такое чувство, что в бордель попали((

Anna_amway
Ефрейтор

Сообщение Anna_amway » 11 апр 2015, 21:43

В нашем 17 доме в 4 подъезде совершенно скверные люди живут, сейчас 21-40, детка уложена спать (была), а они все ремонтируют, и * (плохое слово) такие даже сверлят! Как не стыдно? Праздник светлый на носу, а вы там как черти все скребете, роняете, двигаете... надеюсь завтра в Светлое Христово воскресенье закончится наше многонедельное житие под строительные симфонии!

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 14 апр 2015, 02:39

не знаю как жить в *борделе*, но надо мной живет многодетная семья и еще делают, время от времени, мелкий ремонт... Только помогают таблетки от *головы* или по гостям до вечера.
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Mishelka
Ефрейтор

Сообщение Mishelka » 16 апр 2015, 11:42

Живем в 7 доме в 3 подъезде , на 8 этаже поселилась приятная семейка, маленький ребенок лет трех , который не спит ночами , просто потому что родители гульбанят с другими взрослыми до глубокой ночи, дети гостей весело играют в мяч , стучат по батареям , крик , шум и гам и постоянная истерика ребенка который давно хочет спать . Все отдается гулким эхом , и мы удивляемся как до них не доходит что не на улице живут ! Вообщем будет звонить участковому .

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 апр 2015, 15:10

ОДин в один....только с той разницей,что гулянки обычно по пятницам (видно,считают,что у всех,как у них должен быть выходной!),а уж в праздники-святое дело!И опять не уложится у таких никак в голове,что люди в графике работают вне зависимости от дней недели и праздников!
А дети гостей-вообще отдельная тема! Почему в гостях столько всего позволяется????Воспитание налицо.

Вернуться в «Наши дома»