Слышимость?

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Юлия П.
Капитан

Re: Слышимость?

Сообщение Юлия П. » 01 июл 2015, 11:30

lenivomanila писал(а):Все познается в сравнении,ведь у кого-то щи пустые,а у кого-то жемчуг мелкий!Там,где могут жаловаться-для нас будет райский сад))))))и наоборот.Все субъективные ощущения.У меня вот тоже отдельным пунктом вынесена шумоизоляция в ремонте на будущее...ПЕРВЫМ пунктом! И экономить на ней я точно не собираюсь ни средства,ни сантиметры площади..
У брата квартира куплена в недалекой "Алексеевской роще"-там панельные....посмотрим,как у него с этим вопросом...мне кажется,что хуже,чем тут-я нигде не сталкивалась....опыт по проживанию в разных домах огромный...квартир сменили много.И своих несколько-тоже все разные по слышимости.

Ваша правда!!! Возможно, будь у Вас адекватные соседи сверху, и тогда бы казалось, что вроде не так и шумно.
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Karlos777
Мл. сержант

Сообщение Karlos777 » 01 июл 2015, 17:51

У нас слышно абсолютно все передвижения соседей. Жалеем что не сделали шумоизоляцию.
Только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия. Более 15000 наименований.
Тел. 8-926-569-04-67, Максим. Подписывайтесь в Instagram - parfum_schelkovo

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 01 июл 2015, 18:14

Да... и я вот пожалел что сразу не сделал, но как говорится все решаемо....
снял потолочек... пол дня пыли и долбежки...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
и уже начинаю кайфовать в спальне от тишины и спокойствия.... :D :)
осталось прибраться :( и все это дело опять затянуть...

Осталось еще 70 м2. :( :( :(
соседей с 6 дома прошу понять и простить....законов о тишине обещаю нарушать не буду...и заканчивать буду максимум в 18:00...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 01 июл 2015, 19:04

Юлия П. писал(а):
lenivomanila писал(а):Все познается в сравнении,ведь у кого-то щи пустые,а у кого-то жемчуг мелкий!Там,где могут жаловаться-для нас будет райский сад))))))и наоборот.Все субъективные ощущения.У меня вот тоже отдельным пунктом вынесена шумоизоляция в ремонте на будущее...ПЕРВЫМ пунктом! И экономить на ней я точно не собираюсь ни средства,ни сантиметры площади..
У брата квартира куплена в недалекой "Алексеевской роще"-там панельные....посмотрим,как у него с этим вопросом...мне кажется,что хуже,чем тут-я нигде не сталкивалась....опыт по проживанию в разных домах огромный...квартир сменили много.И своих несколько-тоже все разные по слышимости.

Ваша правда!!! Возможно, будь у Вас адекватные соседи сверху, и тогда бы казалось, что вроде не так и шумно.

Я очень надеюсь на то,что люди научатся жить в условиях этой слышимости, не как в ауле...и,кстати,не только верхние,но и боковые,и нижние...а еще-ОЧЕНЬ мечтаю,что ВСЕ со временем сделают шумоизоляцию...ибо изолировать надо шум,а не там,где его слушают...Потому что быть в курсе всех чужих семейных дел против собственной воли очень противно...может,отсюда ветер громкоговорящих телевизоров? :D
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

НатаНата

Сообщение НатаНата » 02 июл 2015, 10:23

lenivomanila писал(а):.может,отсюда ветер громкоговорящих телевизоров? :D

это просто некоторым уши лечить надо.. на прошлом месте жительства мы с дитем телевизор от соседей сверху слышали часов до 3-4 ночи.. только картинки не хватало..
Последний раз редактировалось НатаНата 02 июл 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 02 июл 2015, 11:14

У нас трое шумных детей)) и мы тоже планируем шумомзоляцию делать)) даже для того, чтобы с примыкающей кухни соседей к нашей детской не было шума во время их сна)) ну и соседям от нас шума не будет надеюсь))
... Мир сошёл с ума...

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 02 июл 2015, 11:16

Хотя у нас строгий график и ночами мы спим.
... Мир сошёл с ума...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 июл 2015, 13:08

НатаНата писал(а):

это просто некоторым уши лечить надо.. на прошлом месте жительства мы с дитем телевизор от соседей сверху слышали часов до 3-4 ночи.. только картинки не хватало..

... или связки голосовые "подрезать",чтоб умели потише говорить...
Ночами,когда тихо,и на обычной громкости все слышно как на громкой.Особенно сейчас,когда окна открыты.Я бы не стала так категорично всех обвинять "в ушах"....Например,мне противно слушать соседские разговоры,пока готовишь или убираешь-чего только не услышишь...вот тогда я специально включаю погромче телек,или радио,чтобы не слушать.....а то эти бабьи бла-бла-бла и сплетни-достали....особенно,когда приходит кто-то к соседям в гости или по телефону что-то обсуждают....фу,надоело.Ночами мы спим,после 21 уже шикаю на сына, и все дома готовятся ко сну...так что развивать эту тему ночного телека не стоит))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 02 июл 2015, 17:48

НатаНата писал(а):

Это не уши лечить надо, это таких людей думать не научили. Не воспитали уважение к окружающим их людям.

Вернуться в «Наши дома»