Суши?где?

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
AGFufaev
Майор

Re: Суши?где?

Сообщение AGFufaev » 19 сен 2016, 18:57

А вот про Каэру не могу сказать, что прям фонтан и огонь. Увидел сколько людей нахваливают - повёлся. Заказал разных сетов. Ну это не рис и рыба, а прежде всего сыр Филадельфия. Не, не так: СЫР ФИЛАДЕЛЬФИЯ! И вот уже в него как будто завернуты основные ингридиенты, вкус которых можно было подчеркнуть сыром, а не замазать его. Ну 9 блин из 10 рецептов с сыром, они все одинакового вкуса получаются. В общем не тоненько как-то.
In Gold, Oil, Drugs We trust

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 19 сен 2016, 19:06

Жалобы по поводу большого количества сыра уже не раз озвучивались в их группе в ВК
Обещали принять меры
А может уже и приняли...
Мы давненько не заказывали

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 19 сен 2016, 19:17

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
HILUX писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):Источник цитаты Самые вкусные суши что я пробовал сама делает и продаёт с переносного лотка тётенька недалеко от станции метро Ratchaprarop в Бангкоке в 2008 г.
А ещё вот мечтаю съездить в ресторан к этому человеку. Успеть бы, а то он родился в 1925. Про него ещё документалка есть,

Далековато будет.

Ну вот недавно был в Королёве в Япоше. Был приятно удивлён, вкусно. Предварительно ещё и купон на -50% купил, правда на доставку он не действует к сожалению.

Япоша-это первое место где я попробовала роллы)))) и то 2 года на подруг смотрела и фукала, как они этот рис несоленый с рыбой за обе щеки съедают))))

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 19 сен 2016, 19:20

А где есть и вкусная пицца и суши с доставкой и не очень дорого конечно?

Summer
Старшина

Сообщение Summer » 19 сен 2016, 19:48

Марьяна писал(а):Источник цитаты А где есть и вкусная пицца и суши с доставкой и не очень дорого конечно?

Скоро в первом корпусе со стороны Фрунзе пиццерия будет суши, правда вкусно или нет сказать не можем.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 19 сен 2016, 19:52

Ещё вкусная пицца в Вагаси, но там только доставка

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 19 сен 2016, 22:55

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Mira писал(а):Источник цитаты Пицце-н-ролл вкусные, а шоколадные самые обалденные в планете суши,называется домино, прям Ням-ням)))

Самые вкусные суши что я пробовал сама делает и продаёт с переносного лотка тётенька недалеко от станции метро Ratchaprarop в Бангкоке в 2008 г.
А ещё вот мечтаю съездить в ресторан к Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. человеку. Успеть бы, а то он родился в 1925. Про него ещё документалка есть, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Сейчас смотрю документальный фильм... Как говорят Яблочники - это фильм о мечте Перфекциониста!)
Срасибо за ссылку
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Virdaxa
Рядовой

Сообщение Virdaxa » 20 сен 2016, 09:20

Хорошая и вкусная пицца в кафе " Традиции вкуса" у них и суши есть. Можно доставку заказать. Они на пролетарском находятся в НИИХИМАШе. А ещё такой же во фрязино есть

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 20 сен 2016, 11:19

HILUX писал(а):Сейчас смотрю документальный фильм... Как говорят Яблочники - это фильм о мечте Перфекциониста!)
Срасибо за ссылку

Пожалуйста. Вот за такие штуки и люблю канал 24_DOC.

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 20 сен 2016, 18:01

А кто-нибудь знает, где можно осетинские пироги купить??? Проверенное место. Очень уж хочется с их домашним сыром и зеленью....

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 20 сен 2016, 18:13

Татьяника писал(а):А кто-нибудь знает, где можно осетинские пироги купить??? Проверенное место. Очень уж хочется с их домашним сыром и зеленью....

В Глобусе в кондитерско-пирожковом ларе у входа в "ресторан"

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 22 сен 2016, 21:16

Татьяника писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает, где можно осетинские пироги купить??? Проверенное место. Очень уж хочется с их домашним сыром и зеленью....

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

tusja
Майор

Сообщение tusja » 22 сен 2016, 21:42

Мы заказываем в Семейной пекарне Чьирито,находятся во Фрязино.Доставляют в Щелково и цены нормальные.Домашние и вкусные,а главное сытные,чем пицца.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 18 окт 2016, 21:53

Начитался отзывов про Каэру, решил там сделать заказ. Я не сильно в них разбираюсь, по мне, так было вкусно. Взяли два сета (макси,темпура) на 2 взрослых и двух детей. Объелись не съев и половину. Спасибо за отзывы.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Olga3103
Ефрейтор

Сообщение Olga3103 » 19 окт 2016, 10:00

Самые вкусные суши (если именно посидеть, ресторан) ,в Вива-роме. Изначально ресторан позиционировал себя, как пиццерия, обстановка тоже слегка итальянская, но позже в меню ввели суши-роллы, качество отличное. Ивантеека, но до переезда, нам быстрее туда ездить, чем в центр Щелково))). В самом Щелково нормальных суши нигде поесть нельзя, Темпан-яки в кэмпе - отстой. В ивантеевке еще планета суши есть, в ТЦ "Гагарин".

julia-m-p
Рядовой

Сообщение julia-m-p » 25 окт 2016, 13:04

Была в Тэпан Яки 2 раза. Честно говоря, и первый раз не особо впечатлило это место, но тк с приличными ресторанами тут, в Щелково, напряженка, поэтому оказались там во второй раз, и вот теперь уж точно туда ни ногой! Обстановка неуютная, в салате попались волосы! Ладно бы один волос, я закрыла бы на это глаза, но когда их аж 3! Плюс листья салата, засунутого в роллы, были практически уже желтые, а не зеленые... Да и ценник - 3 тыс. р. на двоих, без спиртного... Были с ребенком, официант принес детский стул, но как туда посадиьь ребенка мы так и не поняли, официант тоже не знал, как отодвинуть столик, чтобы посадить ребенка в стул, в общем толку от наличия стула 0, ребенок сидел у меня на коленях. В общем, грустная история получилась... А из местных заведений мне нравится ресторан Отдых на Клязьме, внутри, правда не была, ходим туда обычно летом, посидеть на террасе с видом на речку и поесть шашлык :-)
Суши Каэру тоже очень нравятся, постоянно у них заказываем. Как-то заказали суши из Ивантеевки (не помню, как называется, рекламка была в почтовом ящике) - не понравились, один сплошной рис...

Вернуться в «Инфраструктура»