ОПРОС "Какого года рождения Ваш ребёнок" Дет сад VS Школа

Здоровье, воспитание и развитие ребенка

Какого года рождения Ваш ребенк

2003 и старше
19
16%
2004 год рождения
4
3%
2005 год рождения
4
3%
2006 год рождения
14
11%
2007 год рождения
8
7%
2008 год рождения
14
11%
2009 год рождения
12
10%
2010 год рождения
14
11%
2011 год рождения
14
11%
2012 год рождения
19
16%

Всего голосов: 122

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: ОПРОС "Какого года рождения Ваш ребёнок" Дет сад VS Школ

Сообщение Дядя Дима » 09 ноя 2012, 16:55

st_patrick писал(а):
Василий писал(а):А военных то я так понимаю в нашем районе ОГО ГО как много.....

А это тут при чем? Или вы считаете, что военнослужащие могут лучше продавить данный вопрос?

А то нет?! Ежели при форме да с оружием! ;) :pirate:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 09 ноя 2012, 17:19

Дядя Дима писал(а):
st_patrick писал(а):
Василий писал(а):А военных то я так понимаю в нашем районе ОГО ГО как много.....

А это тут при чем? Или вы считаете, что военнослужащие могут лучше продавить данный вопрос?

А то нет?! Ежели при форме да с оружием! ;) :pirate:

На войне как на войне :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 09 ноя 2012, 19:27

У нас две дочери 1998г и 1999г, но чувствую пока построят, нам уже не актуально будет(((

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 09 ноя 2012, 20:08

Василий писал(а):Дык а я про что!? Ведь пока построют школу, наберут учителок и прочий персонал....Дети то растут....Чем существеннее мы сейчас обоснуем необходимость строительства школы, перед детским садом тем быстрее, МОЖЕТ БЫТЬ, к нашему голосу и прислушаются. А военных то я так понимаю в нашем районе ОГО ГО как много.....

Ключевые слова - МОЖЕТ БЫТЬ))) Ну отписку-то по-любому напишут, бла-бла-бла нам (им то есть) лучше так.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 09 ноя 2012, 21:25

на следующий год мы первокласники! Год по рождаемости был огогооо, с садиком были проблемы, теперь будет со школой, навернека в классах будет перебор :XD:
Последний раз редактировалось белочка 14 ноя 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Сергий74
Мл. сержант

Сообщение Сергий74 » 10 ноя 2012, 20:26

У нас ребенок 1999г.р. Очень хотелось бы ШКОЛУ!!!

РСГ - МО
Ефрейтор

Сообщение РСГ - МО » 19 ноя 2012, 12:20

Василий,

большое спасибо за организиванный Вами опрос относительно возраста детей - очень полезная информация.

В соседней ветке поднималась тема относительно организации автобуса до ближайшей школы.

В настоящий момент мы хотим понять масштабы проблемы, поэтому просим всех заинтересованных жителей составить совместный список детей - школьного возраста, которые обучаются в школе №1.

Просим Вас, заполнить представленную ниже форму:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

С уважением,

РеноваСтройГрупп - Московская область.

tatyanka-77
Сержант

Сообщение tatyanka-77 » 19 ноя 2012, 16:17

Дети 2001г. и 2007г. Очень нужна школа.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 19 ноя 2012, 16:33

РСГ - МО писал(а):Василий,

большое спасибо за организиванный Вами опрос относительно возраста детей - очень полезная информация.

В соседней ветке поднималась тема относительно организации автобуса до ближайшей школы.

В настоящий момент мы хотим понять масштабы проблемы, поэтому просим всех заинтересованных жителей составить совместный список детей - школьного возраста, которые обучаются в школе №1.

С уважением,

А нельзя помимо автобуса школу начать строить?
Когда же закончится этот ремонт?!

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 19 ноя 2012, 16:51

РСГ - МО писал(а):

С уважением,

В следующем году ребенок идет в 1 класс, будем очень благодарны за организацию автобуса к 1 школе.

И хотелось бы узнать от Вас информацию о сроках строительства нашей школы.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 19 ноя 2012, 20:41

забавно, ветку про автобус видим,а про строительство школы в упор не замечаем... автобус нужен, можно сказать,еще вчера,да хоть бы даже и для одного ребенка! а вот собирать списки детей через форум? данные будут некорректными. может Вам в КО обратиться?

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 19 ноя 2012, 22:08

+1

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 20 ноя 2012, 04:18

Galina714 писал(а):забавно, ветку про автобус видим,а про строительство школы в упор не замечаем... автобус нужен, можно сказать,еще вчера,да хоть бы даже и для одного ребенка! а вот собирать списки детей через форум? данные будут некорректными. может Вам в КО обратиться?

Идея была токова. Жители отмечаются, смотрим каких(по возраст) детей больше, и тогда было бы видно как скоро надо начинать строить школу. Но вынужден признать идея провалилась. Видно надо что то попроще. Да и видимо не так много активных жителей в нашем районе.
Но обещаю в след раз более основательно подходить к таким опросам. :=D:

Абориген
Ефрейтор

Сообщение Абориген » 20 ноя 2012, 09:35

Василий,

С уважением,

Большое спасибо РеноваСтройГрупп - Московская область за постоянную заботу о жителях мкр. "Богородский", но для того, чтобы понять, что необходимо строить в первую очередь - д/с или школу, желательно иногда включать мозги совместно с Администрацией г. Щёлково.
Для этого необходимо всего лишь проанализировать ситуацию по количеству и составу проживающих:
1. Администрации запросить информацию в паспортном столе по годам рождения всех детей реально живущих на сегодняшний день в мкр. Богородский.
2. С учётом начала заселения д. 15 и 17 в июне 2012 г. возможно предположить какое количество детей будет в сданных домах 8 и 9.
3. По д.10 к. 2 (квартиры МО РФ) также можно просчитать количество детей, которые будут проживать к 2013 г.
4. Запросить данные в д/с "Филлипок" о количестве детей из мкр. Богородский.
В ходе выполнения такой работы Застройщику совместно с Администрацией целесообразно провести совместный анализ данных с учётом сдачи в 2013 г. д.6 и 7 и предоставить информацию жителям мкр. Богородский о возможных решениях по строительству объекта социального назначения (школа или д/с).
P.S. Данные получаемые в ходе интернет-опросов не могут отражать реальную ситуацию, т.к. не все жители имеют возможность пользоваться данными ресурсами. Но тем не менее - это помогает в кратчайшие сроки поднять проблему для которой необходимо искать решение. Работать надо товарищи, работать!

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 20 ноя 2012, 10:49

Василий писал(а):
Galina714 писал(а):забавно, ветку про автобус видим,а про строительство школы в упор не замечаем... автобус нужен, можно сказать,еще вчера,да хоть бы даже и для одного ребенка! а вот собирать списки детей через форум? данные будут некорректными. может Вам в КО обратиться?

Идея была токова. Жители отмечаются, смотрим каких(по возраст) детей больше, и тогда было бы видно как скоро надо начинать строить школу. Но вынужден признать идея провалилась. Видно надо что то попроще. Да и видимо не так много активных жителей в нашем районе.
Но обещаю в след раз более основательно подходить к таким опросам. :=D:

Василий, прошу прощения :giving-up: ,нужно было процитировать . вопрос -то не к вам :nope: , а к представителю Ренова, ему про школу задавали вопросы и на ветке про стоянку , и здесь, и вообще много тем, но ... но получается как в анекдоте разговор глухонемого со слепым.
Ваша идея вовсе не провалилась, мы здесь по-домашнему, можно сказать собирали количество детей каких возрастов. А уважаемый представитель Ренова, я думаю , хочет, все-таки, официальную, точную информацию... ну как-то несерьезно... Если уж на то пошло, можно в школу позвонить(официальный письменный запрос сделать), завучи по журналам бы определили сколько детей из Богородского на данный момент ходят в школу.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 20 ноя 2012, 11:10

Galina714 писал(а):...представитель Ренова, я думаю , хочет, все-таки, официальную, точную информацию... ну как-то несерьезно... Если уж на то пошло, можно в школу позвонить, завучи по журналам бы определили сколько детей из Богородского на данный момент ходят в школу.

Судя по тому, что тут было написано представителем Реновы, вся его деятельность на данном форуме сводится к тому, чтобы показать жителям Богородского какую-то деятельность. Неважно, что толку от нее нет - зато все видят, что Ренова "заботится" о нас.
Если бы Ренова захотела, то уже давно бы выяснила реальные потребности жителей. Их не надо где-то искать, они все лежат на поверхности - помимо квартир людям нужна инфраструктура (д/сад, школа, парковка, торговый центр). Но застройщик смотрит сначала лишь на то, с чего может получить большую выгоду - еще один платный сад, платная парковка. Школа им не интересна - обязательное образование у нас в стране до сих пор бесплатное. Да и ТЦ не столь интересен, т.к. там площади не покупают, а арендуют (значит и деньги буду капать медленно).
Когда же закончится этот ремонт?!

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 20 ноя 2012, 16:25

Galina714 писал(а):... Если уж на то пошло, можно в школу позвонить(официальный письменный запрос сделать), завучи по журналам бы определили сколько детей из Богородского на данный момент ходят в школу.

Не мешало бы еще приплюсовать тех детей,кто успел попасть в 10ю школу. А там уже около 40-50 человек точно с Богородского. И с большой вероятностью эти дети перейдут в школу во дворе,когда ее построят. То есть реально школьников гораздо больше,чем по опросу получится.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 20 ноя 2012, 16:35

Znayka писал(а):Не мешало бы еще приплюсовать тех детей,кто успел попасть в 10ю школу. А там уже около 40-50 человек точно с Богородского. И с большой вероятностью эти дети перейдут в школу во дворе,когда ее построят. То есть реально школьников гораздо больше,чем по опросу получится.

Ну таки я и поставил категорию 2003 и старше

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 20 ноя 2012, 17:05

Василий писал(а):
Znayka писал(а):Не мешало бы еще приплюсовать тех детей,кто успел попасть в 10ю школу. А там уже около 40-50 человек точно с Богородского. И с большой вероятностью эти дети перейдут в школу во дворе,когда ее построят. То есть реально школьников гораздо больше,чем по опросу получится.

))) Это я не к вам)) Я процитировала пост Galina714 про то,что нужно в 1й школе детей посчитать. Я имела в виду,что к этому приплюсовать можно учеников 10й школы,там тоже уже достаточно детей "местных".

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 20 ноя 2012, 19:20

Znayka писал(а):
Василий писал(а):

))) Это я не к вам)) Я процитировала пост Galina714 про то,что нужно в 1й школе детей посчитать. Я имела в виду,что к этому приплюсовать можно учеников 10й школы,там тоже уже достаточно детей "местных".

согласна. :aha-!: только, ощущение, что это представителю Реновы не интересно... а вот у Василия скоро будет взрыв мозга от нас :=D:

Вернуться в «Родительский клуб»