жители 5 подъезда просим помощи!

ruaksma
Мл. лейтенант

жители 5 подъезда просим помощи!

Сообщение ruaksma » 06 июл 2015, 15:55

Дорогие соседи,добрый день!Подскажите что делать!Как то раз у нас повесили объявление о даме которая бычки от сигарет "kiss" кидает с балкона!Эта дама живет со своей матерью на 13 этаже в 387 квартире!Человек невминяемый,по мимо бычков с балкона каждодневные скандалы ,причем не только дикие крики ,еще ужасные драки!я живу над ней,слышу каждое слово!вчера еще с двумя соседками пытались к ней сходить поговорить почеловечески,она не открыла нам дверь,а лишь посоветовала в угрожающей форме отойти от двери,или она полицию вызовет!Я ее опередила,вызвали наряд,написали заявление,но она и им не открыли дверь!Полиция пожала плечами и ушла,сегодня скандалы продолжаются,жить невозможно,такое ощущение что там психиатрия в чистом виде!Толи шкафы падают,двери на балконе стульями выбивают!Это ужас...Может еще кто то ее слышит?Что делать соседи?????

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: жители 5 подъезда просим помощи!

Сообщение ВадимычЪ » 06 июл 2015, 17:27

Кончать пАдонкаф надо ... А если без шуток, нихрена с нашими законами с этими дебоширами не сделать, к сожалению. Сам долгое время жил над такими мразями, и писал, и вызывал, и угрожал ..... так и не смог их вразумить. Хотя сдаваться не стоит, пишите коллективную, именно коллективную жалобу, всем подъездом, а не от себя, и может быть что-нибудь получиться.

Chuchundra
Мл. сержант

Сообщение Chuchundra » 06 июл 2015, 18:01

В Москве были случаи судебного выселения жильцов за нарушение порядка. Поищите в сети эту историю, может найдете алгоритм действий. Удачи вам.
Привет соседям 16 дом, 2 секция!!!

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 06 июл 2015, 19:09

Chuchundra писал(а):В Москве были случаи судебного выселения жильцов за нарушение порядка. Поищите в сети эту историю, может найдете алгоритм действий. Удачи вам.

Выселение, скорее всего, возможно в случае, если жилплощадь муниципальная ...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 июл 2015, 19:12

Письменное обращение к участковому за подписями нескольких соседей.На каждый поздний скандал вызов наряда полиции (у дежурного фиксируется вызов).Но нужно понимать,что подобные люди могут начать "мстить".
По поводу психиатрии-вы не психиатр,чтоб делать заключения.Вы не поверите,но есть люди просто распущенные во всех отношениях,невоспитанные и опустившиеся,но при этом не являющиеся психиатрическими больными.Упор на эту сторону делать не советую,можете получить обратный иск за ложные обвинения.Кроме того,только специалист в комиссионном порядке может признать человека нездоровым психически,это сложная,не только медицинская,но и юридическая процедура.
Так что ваше все-лишь шумность и дискомфорт от соседства,да и то в определенные часы.
А в начале попробуйте все-таки диалог,без угроз,прямых претензий и оскорблений.А вдруг?
Боже упаси от таких соседствующих.....сочувствую.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 06 июл 2015, 19:40

lenivomanila писал(а):Письменное обращение к участковому за подписями нескольких соседей.На каждый поздний скандал вызов наряда полиции (у дежурного фиксируется вызов).Но нужно понимать,что подобные люди могут начать "мстить".
По поводу психиатрии-вы не психиатр,чтоб делать заключения.Вы не поверите,но есть люди просто распущенные во всех отношениях,невоспитанные и опустившиеся,но при этом не являющиеся психиатрическими больными.Упор на эту сторону делать не советую,можете получить обратный иск за ложные обвинения.Кроме того,только специалист в комиссионном порядке может признать человека нездоровым психически,это сложная,не только медицинская,но и юридическая процедура.
Так что ваше все-лишь шумность и дискомфорт от соседства,да и то в определенные часы.
А в начале попробуйте все-таки диалог,без угроз,прямых претензий и оскорблений.А вдруг?

с ней пытались говорить не один раз!Когда получилось ее выловить,она с ходу иди на,иди на...я юрист мне море поколено ....вы все зеки у вас татуировки!но например вчера она не открыла дверь!!!!!!Это она ярлыки вешает)То,что человек явно не воспитан это факт,мы не слышим ее мать практически,только ее визги!Дело в том что они ругаются утром днем вечером и ночю,тут вопрос уже не в том что шумят не в положенные часы,а вообще шумят ...это еще мягко сказано!она орет матом безконечно,такое ощущение что у них там бои без правил,а мама то у нее в возрасте,на вид лет 65,а ей самой лет 35-40!на счет участкового я тоже уже подумала что всем вместе надо пойти на прием к участковому...

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 06 июл 2015, 20:11

ruaksma писал(а):
lenivomanila писал(а):Письменное обращение к участковому за подписями нескольких соседей.На каждый поздний скандал вызов наряда полиции (у дежурного фиксируется вызов).Но нужно понимать,что подобные люди могут начать "мстить".

с ней пытались говорить не один раз!Когда получилось ее выловить,она с ходу иди на,иди на...я юрист мне море поколено ....вы все зеки у вас татуировки!но например вчера она не открыла дверь!!!!!!Это она ярлыки вешает)То,что человек явно не воспитан это факт,мы не слышим ее мать практически,только ее визги!Дело в том что они ругаются утром днем вечером и ночю,тут вопрос уже не в том что шумят не в положенные часы,а вообще шумят ...это еще мягко сказано!она орет матом безконечно,такое ощущение что у них там бои без правил,а мама то у нее в возрасте,на вид лет 65,а ей самой лет 35-40!на счет участкового я тоже уже подумала что всем вместе надо пойти на прием к участковому...

Неужели все так плохо? я объявление про бычки вешала, если нужны подписи - обращайтесь, правда мне с 7 не слышно, но ничего страшного. А вообще пока окурков больше не было на балконе...

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 06 июл 2015, 20:50

aquamarine писал(а):
ruaksma писал(а):

Неужели все так плохо? я объявление про бычки вешала, если нужны подписи - обращайтесь, правда мне с 7 не слышно, но ничего страшного. А вообще пока окурков больше не было на балконе...

значит вам повезло!она их как кидала так и кидает!каждый день из окна это вижу лично!И сорвала ваше объявление тоже она,там кто то подписал про то что она неадекват!видимо не одна я такая!

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 06 июл 2015, 21:47

а они вдвоем живут? да, тогда действительно повезло нам - окна все равно не открываем, когда дома нас нет, если что - пишите лично. Ну не все идеальные в подъезде))))

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 06 июл 2015, 22:21

aquamarine писал(а):а они вдвоем живут? да, тогда действительно повезло нам - окна все равно не открываем, когда дома нас нет, если что - пишите лично. Ну не все идеальные в подъезде))))

вдвоем живут!уже три квартиры знают историю их тяжелой жизни....не все идеальные ,об этом и речи нет,тут суть в том что почему то жизнь нескольких семей должна подстраииваться под них,у меня например ребенок 2-х лет,и все эти маты и драки вообще не в кайф...

Elena Elena
Сержант

ruaksme

Сообщение Elena Elena » 01 авг 2015, 03:34

Ну приветик, ruaksma, это я ,, психиатричка-юрист из 387 квартиры. Ну начну с того, что конфликт между вами и мной чтобы все знали произошёл на почве того, что когда у меня дел ремонт вы в бешенстве подлетали к моей квартире когда ещё часа дня не было и у меня рабочие устанавливали межкомнатные двери и угрожали мне, что вызовете на меня за это полицию и посадите меня в тюрьму, потом вы подослали ко мне своего неадекватного мужа, разрисованного татуировками с головы до ног в открытой майке почти раздетого, и зеком я его не называла, а всего лишь попросила его одеться и поинтересовалась у него-он случайно не сатанист, потому что только сатанисты делают такие татуировки, я православный человек и мне было страшно увидеть перед собой такого страшного разрисованного человека. А озлобились вы на меня зато, что я поставила вас на место тем, что сказала,что я отлично знаю законы в силу своей профессии и вы не сможете меня посадить за шум дрели-:))))) И тогда вы что бы хоть на ком-то оторваться и показать ,,свою власть,, вызвали полицию на узбека за шум с вашего этажа и его увезли в полицию, потому что у него нет гражданства. Выносом балконной дверив моей квартире вы называете установку межкомнатных дверей:))))) По поводу возраста мне 29 лет, но выгляжу я моложе и больше 24 лет это максимум мне никто никогда не даст, если не предвзято как вы на меня посмотрит! Я думаю, что у вас шизофриния в очень запущенной форме, поэтому советую вам заняться собой и воспитанием вашего ребёнка, чтобы он с пеленок не пошёл по папиным стопам и не наколол себе тату с головы до пят! А если вы не успокоитесь- я подам на вас иск в суд за клевету и оскорбление.

ruaksma
Мл. лейтенант

Re: ruaksme

Сообщение ruaksma » 01 авг 2015, 11:18

Elena Elena писал(а):Ну приветик, ruaksma, это я ,, психиатричка-юрист из 387 квартиры. Ну начну с того, что конфликт между вами и мной чтобы все знали произошёл на почве того, что когда у меня дел ремонт вы в бешенстве подлетали к моей квартире когда ещё часа дня не было и у меня рабочие устанавливали межкомнатные двери и угрожали мне, что вызовете на меня за это полицию и посадите меня в тюрьму, потом вы подослали ко мне своего неадекватного мужа, разрисованного татуировками с головы до ног в открытой майке почти раздетого, и зеком я его не называла, а всего лишь попросила его одеться и поинтересовалась у него-он случайно не сатанист, потому что только сатанисты делают такие татуировки, я православный человек и мне было страшно увидеть перед собой такого страшного разрисованного человека. А озлобились вы на меня зато, что я поставила вас на место тем, что сказала,что я отлично знаю законы в силу своей профессии и вы не сможете меня посадить за шум дрели-:))))) И тогда вы что бы хоть на ком-то оторваться и показать ,,свою власть,, вызвали полицию на узбека за шум с вашего этажа и его увезли в полицию, потому что у него нет гражданства. Выносом балконной дверив моей квартире вы называете установку межкомнатных дверей:))))) По поводу возраста мне 29 лет, но выгляжу я моложе и больше 24 лет это максимум мне никто никогда не даст, если не предвзято как вы на меня посмотрит! Я думаю, что у вас шизофриния в очень запущенной форме, поэтому советую вам заняться собой и воспитанием вашего ребёнка, чтобы он с пеленок не пошёл по папиным стопам и не наколол себе тату с головы до пят! А если вы не успокоитесь- я подам на вас иск в суд за клевету и оскорбление.

Елена,знаете вы так врете красиво)Учитывая что по мимо моей сатаниской семьи с татуировками еще есть не один свидетель ващего хамоского отношения к людям вокруг!У меня есть уведомление от органов власти о том,что вы вели строительные работы в неположенное время,как юрист вы должны знать что все вызовы в полицию фиксируются,так что наряды приезжавшие смогут подтвердить мои слова!!Это по поводу клеветы!На счет татуировок даже говорить смешно,Вы на год старше меня но ваше узкое мышление даже не поддается критике!Кстати на вас не орали ни разу)я свидетель того что мой муж даже обратиться к вам не успел,вы его облажили кго матом,по этому была вызвана полиция!с вами говорить безаолезно!Давайте вспомним последний конфликт у вас!?Было начало 12 ночи!На счет правоославности помолчали бы уже,надоело слушать о том что с ваша мама испортила вам всю жизнь,о том какая вы несчастная,и о тех оскорблениях которые вы ей высказывали,замечу ее слышно небыло почти!Православный человек вы наш!По поводу ребенка,сначала родите а потом воспитывать учите!Кстати ваще отношение к матери показатель того как вы будете воспитывать детей!

Elena Elena
Сержант

Re: ruaksme

Сообщение Elena Elena » 01 авг 2015, 12:54

Ruaksma, уведомление от органов власти о том, что я вела строительные работы в неположенное время-это вообще полный бред, не смешите людей! Да вы действительно вызывали полию, когда у меня дел ремонт, но полицейские ко мне даже не заходили, они забрали в полицию узбека, который через стенку от вас проводил шумные работы, я знаю эту историю, потому что этот узбек клеил у меня его обои, и мне было его очень жаль за то, что вы сделали его козлом отпущения, за то что не смогли справиться со мной! Вы дастали уже все Щелково-меня, полицию, вы даже до Жилинспекции добрались-ко мне 1,5 месяца назад звонят в дверь работники Жилинспекции, я им открываю, а они мне говорят - нас вызвали ваши соседи, а именно вы, но их нет дома по поводу того, что в вашем подьезде плохо работает лифт-но это бред-для всех лифт работает нормально, для вас плохо. Зачем же вы создали тему ,, Просим помощи жителей 5 подъезда, если в полиции есть уведомления против меня. Мне вас жаль, это очень глупо-искать на форуме единомышленников против меня-но одну придурошную бабу aquamarine в борьбе со мной вы нашли, которая пишет, что живёт на седьмом этаже, шума из моей квартиры, но все равно готова поставить против меня-она даже не скрывает того,что она клеветница, разве вменяемый порядочный человек способен на такое-конечно нет! Видно у вас навящевые психические состояния и панические атаки, что вы все успокоиться не можете или вас задело, что я оказалась умнее вас и поставила вас на место! А может вы просто в жизни не попадали, как одна моя знакомая, у который сосед был наркоманом, верил наркотики дома, весь подьезд был в шприцах и однажды в его квартире во время варки наркотиков произошёл взрыв и была такая вонь на весь подьезд, что мне стало плохо, вот в той ситуации человек реально попал по полной с соседями, а вы страдаете фигней и ещё бедных работников Жилинспекции и полицейских достаёт.Так что, желаю вам удачи в борьбе со мной)))))) Просто если вы не оставите меня в покое, ваша борьба со мной закончится в суде, куда вы будете приходить как Ответчик по моему исковому заявлению, мне бывать часто в суде не привыкать в силу профессии, а вам думаю не понравится с утра по раньше в суд ездить и по несколько часов там сидеть, но если вам так сильно просите, я могу вам это обеспечить

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 01 авг 2015, 14:19

Такого дерьма, которолье льется из aquamarine я давно не встречала! У меня просто нет слов.... Я проживаю на 13 этаже, aquamarine на 7, никакого шума из моей квартиры она не слышит, но при этом пишет ruaksme цитирую : ,,Если нужны подписи( имеется ввиду подписи против меня) обращайтесь, правда мне с 7 этажа не слышно, но ничего страшного" Этой фразой aquamarine показывает что она запросто за компанию готова оклеветать человека и даже не скрывает и не стесняется того, что она клеветница, по-моему это просто предел наглости и человеской гнили!!!!! А ещё эта тётка aquamarine вешала мне обьявление около лифта по поводу выбрасывания бычков кисс с моего балкона, но это полный бред, я провела эксперимент-посмотрела со своего балкона вверх, но не смогла даже увидеть верхние балконы, тем более увидеть с какого балкона летят бычки вообще не возможно! А что бычки именно от сигарет кисс-ну это вообще маразум чистой воды, aquamarine видимо бегала под балконом и проводила исследования грязных бычков)))))))))))))) Мне очень противно даже от того, что я проживаю в одном подьезде с такой вонючкой aquamarine!!!! Фу-фу-фу как противно, как же можно так низко пасть aquamarine, aquamarine!

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 01 авг 2015, 17:07

Elena Elena писал(а):А ещё эта тётка aquamarine вешала мне обьявление около лифта по поводу выбрасывания бычков кисс с моего балкона, но это полный бред, я провела эксперимент-посмотрела со своего балкона вверх, но не смогла даже увидеть верхние балконы, тем более увидеть с какого балкона летят бычки вообще не возможно! А что бычки именно от сигарет кисс-ну это вообще маразум чистой воды, aquamarine видимо бегала под балконом и проводила исследования грязных бычков)))))))))))))) Мне очень противно даже от того, что я проживаю в одном подьезде с такой вонючкой aquamarine!!!! Фу-фу-фу как противно, как же можно так низко пасть aquamarine, aquamarine!

Просто скажите что не кидаете бычки с балкона, зачем приводить доказательства что это никто не мог видеть. а уж если кидали, то, пожалуйста, больше не кидайте. Спасибо.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 01 авг 2015, 17:20

Я привела доказательства, чтобы выявить несостоятельность обвинений в моей адрес!

dnr
Мл. сержант

Сообщение dnr » 02 авг 2015, 13:50

прям не подъезд, а курятник какой-то....

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 02 авг 2015, 21:44

ага, точно курятник с оборзевшими квочками-клеветницами

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 02 авг 2015, 23:10

А я всегда считала, что профессия юриста обременена профессиональной этикой и моралью, которые не позволяют опускаться до оскорблений, обзываний и обвинений
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 02 авг 2015, 23:22

Какие безграмотные нынче юристы пошли - великий и могучий совсем не уважают.
Пламенные речи ПТУшницы какой-то...
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Вернуться в «Дом 16»