жители 5 подъезда просим помощи!

karapuz
Сержант

Re: жители 5 подъезда просим помощи!

Сообщение karapuz » 03 авг 2015, 00:10

magalya писал(а):Какие безграмотные нынче юристы пошли - великий и могучий совсем не уважают.
Пламенные речи ПТУшницы какой-то...

C введением платного высшего образования, сокращением бюджетных мест в вузах, проплаченных сессий, вузы партиями выпускают в большую жизнь "альтернативно одарённых" специалистов- юристов, не знающих законы и не владеющих деловой этикой; стоматологов, удаляющих здоровые зубы; экономистов, не знающих основ экономики производства.... список можно продолжать...

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 03 авг 2015, 09:48

Elena Elena писал(а):Такого дерьма, которолье льется из aquamarine я давно не встречала! У меня просто нет слов.... Я проживаю на 13 этаже, aquamarine на 7, никакого шума из моей квартиры она не слышит, но при этом пишет ruaksme цитирую : ,,Если нужны подписи( имеется ввиду подписи против меня) обращайтесь, правда мне с 7 этажа не слышно, но ничего страшного" Этой фразой aquamarine показывает что она запросто за компанию готова оклеветать человека и даже не скрывает и не стесняется того, что она клеветница, по-моему это просто предел наглости и человеской гнили!!!!! А ещё эта тётка aquamarine вешала мне обьявление около лифта по поводу выбрасывания бычков кисс с моего балкона, но это полный бред, я провела эксперимент-посмотрела со своего балкона вверх, но не смогла даже увидеть верхние балконы, тем более увидеть с какого балкона летят бычки вообще не возможно! А что бычки именно от сигарет кисс-ну это вообще маразум чистой воды, aquamarine видимо бегала под балконом и проводила исследования грязных бычков)))))))))))))) Мне очень противно даже от того, что я проживаю в одном подьезде с такой вонючкой aquamarine!!!! Фу-фу-фу как противно, как же можно так низко пасть aquamarine, aquamarine!

Я не пойму с чего вы взяли, что я именно вам повесила объявление, я просто повесила объявление о том, что ко мне на балкон регулярно залетают бычки кисс, с чего сделала вывод, что курит дама, а вы сразу все на себя восприняли. О том, что курят на 13 этаже красным маркером потом кто-то подписал. Зачем какие либо исследования проводить, если данные бычки аккуратно на моем балконе приземлялись....
Ну видимо, действительно, я зря соседям поверила, что это вы. Теперь то я вижу, что вы так поступить не можете,что вы порядочный человек)))))

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 03 авг 2015, 20:37

Для Яблок на снегу отвечаю-изучите повнимательнее всю тему и вы увидите, что несостоятельные обвинения,состоящие из клеветы, оскорбления изначально слились в мой адрес от ruaksma и auqamarine, а я всего лишь прояснидла ситуацию, что очень не понравилось клеветнице auqamarine

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 03 авг 2015, 20:49

Ошибки в моих сообщениях-не от без грамотности, а от быстроты написания сообщения и его не проверки, это видно, т.к . с запятыми и прочим у меня все отлично соблюдено! А вы magalya являетесь сплетницей, раз из вас такое дерьмо льется, при том что вы не знаете всей ситуации так как она есть на самом деле!

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 03 авг 2015, 21:18

Упаси меня от таких обозлившихся и агрессивных соседей)))
... Мир сошёл с ума...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 21:23

Elena Elena писал(а):Для Яблок на снегу отвечаю-изучите повнимательнее всю тему и вы увидите, что несостоятельные обвинения,состоящие из клеветы, оскорбления изначально слились в мой адрес от ruaksma и auqamarine, а я всего лишь прояснидла ситуацию, что очень не понравилось клеветнице auqamarine

Мне достаточно увидеть одно слово даже в этом вашем посте..."клеветнице"... чтобы понять, что термины - профессиональная мораль и этика вам не знакомы...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 03 авг 2015, 23:22

Отвечаю maglaye-куда вы газете,я не понимаю, не зная всей ситуации, как она есть на самом деле?

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 03 авг 2015, 23:26

Яблоки на снегу, успокойтесь, не пытайтесь показаться самой умной или умным, у вас это не получится в данной ситуации. Клеветниками и клеветницами называют людей, которые говорят неправду о людях и это слово есть в русском языке, оно не является матерным ругательством или нецензурной бранью

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 03 авг 2015, 23:32

Elena Elena писал(а):Яблоки на снегу, успокойтесь, не пытайтесь показаться самой умной или умным, у вас это не получится в данной ситуации. Клеветниками и клеветницами называют людей, которые говорят неправду о людях и это слово есть в русском языке, оно не является матерным ругательством или нецензурной бранью

да я само спокойствие...и на отсутствие ума не жалуюсь, что есть, то есть... а про матерные слова и нецензурную брань вы сами написали... у меня даже в мыслях не было этих слов :)
Яблоки на снегу.

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 04 авг 2015, 15:00

Почему мои сообщения не отражаются в этой теме??

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 04 авг 2015, 15:04

Яблоки на снегу мне все равно на ваше мнение, оно для меня не показатель. Одно знаю точно-вы лезите не в своё дело. Мужчины так не делают, это прям дешёвые бабские штучки, свойственные бабам-сплетницам -завистницам!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 04 авг 2015, 15:36

Яблоки на снегу писал(а):
Elena Elena писал(а):Яблоки на снегу, успокойтесь, не пытайтесь показаться самой умной или умным, у вас это не получится в данной ситуации. Клеветниками и клеветницами называют людей, которые говорят неправду о людях и это слово есть в русском языке, оно не является матерным ругательством или нецензурной бранью

да я само спокойствие...и на отсутствие ума не жалуюсь, что есть, то есть... а про матерные слова и нецензурную брань вы сами написали... у меня даже в мыслях не было этих слов :)

Elena Elena писал(а):Яблоки на снегу мне все равно на ваше мнение, оно для меня не показатель. Одно знаю точно-вы лезите не в своё дело. Мужчины так не делают, это прям дешёвые бабские штучки, свойственные бабам-сплетницам -завистницам!

Елена ( to Яблоки на снегу), Вы от нас скрывали свою мужскую сущность?) Как Вам это удавалось так скрывать?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 04 авг 2015, 18:54

Яблоки на снегу писал(а):А я всегда считала, что профессия юриста обременена профессиональной этикой и моралью, которые не позволяют опускаться до оскорблений, обзываний и обвинений

Яблоки,Вы правы,но если быть ширЕе-ЛЮБОЙ человек,с претензией на образованность,цивилизованность и ЗНАНИЕ законов,просто обязан быть обременен этими же качествами.Куда ни плюнь-все юристы,"двух-трехвышечники" и вообще "белая кость" и "голубая кровь" :lol: :lol: :lol: а как,бывало,"кора" уснет-"подкорка" все выдаст :lol: :lol: :lol: :lol: Против природы не попрешь!И хоть обвешайся образованиями.....
....великий-могучий-русский просто в обмороке от ораторского,риторики,об орфографии и пунктуации он (великий-могучий) даже не заикается! :D

Что за пошлость выносить вот это .... на всеобщее обозрение....Какое странное удовольствие поливать друг друга помоями...ну сделали замечание-осветили проблемку.....но на личности с оскорблениями переходить-зачем?!
Впрочем.....здесь это как-то очень распространено,видимо.
Девчонки!Вы же дальше жить здесь будете....в одном доме,подъезде....КАК? :(
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 04 авг 2015, 22:30

LavTeam писал(а):
Елена ( to Яблоки на снегу), Вы от нас скрывали свою мужскую сущность?) Как Вам это удавалось так скрывать?

В прошлой жизни я была мужчиной :D
Яблоки на снегу.

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 04 авг 2015, 23:59

Elena Elena писал(а):Ошибки в моих сообщениях-не от без грамотности, а от быстроты написания сообщения и его не проверки, это видно, т.к . с запятыми и прочим у меня все отлично соблюдено! А вы magalya являетесь сплетницей, раз из вас такое дерьмо льется, при том что вы не знаете всей ситуации так как она есть на самом деле!

Ситуация, как она есть на самом деле- осталась вообще за кадром.
Комментарий был о безграмотности ваших постов. Сложилось впечатление, что образование вы получали в ПТУ (о чем было высказано личное мое мнение, которое на законных основаниях я имею право высказать без вашего разрешения), где ну совсем упрощенная программа обучения, так же как и, к сожалению, в большинстве теперь уже в платных учреждениях- о чем и был следующий комментарий.
Безграмотность ваша не от "быстроты написания", а от отсутствия уважения к оппонентам, в чем мы снова имеем честь убедиться, о чем и было высказываю сожаление ruaksma и aquamarine, тк с ними общались на форуме по другим темам и они произвели впечатление вполне достойных, психически состоявшихся людей, которые не используют в публичной речи обороты "бабы", "дерьмо льется". Это меня также как и яблоки на снегу все больше наталкивает на мысль о вашей воспитанности и порядочности.
Лично вы- не интересный мне объект обсуждения, комментарии были только про манеру общения и грамотность постов человека с юридическим образованием, ни вы, ни ваша ситуация мне не интересны и ни с кем я их без вашего ведома не обсуждала (если я правильно понимаю термин "сплетничать"). Поэтому не надо больше мне писать личных "посланий magale"))))), не переходите на хамство и оскорбления, иначе буду вынуждена просить вмешаться администрацию форума.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 05 авг 2015, 00:16

А вы в суде тоже оперируете такими словами как "вонючка","дерьмо" и пр.?

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 00:55

Yanechka в суде все бывает, но я в суде практику другой способ борьбы с Ответчиками, а именно знание законов и аналитическое мышление. В суде так люди низко не падают, как пали моя соседка ruaksma и сплетница magalya, которую я в глаза никогда не видела, а она взялась судить в каком ПТУ я училась. Но для общего развития я училась в Российском Государственном Гуманитарном Университете ул. Чаянова метро Новослободская

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 01:03

Magalya обращайтесь к кому хотите. Тема жители 5 подъезда просим помощи вас вообще никак не касалась, а вы влезли и стали рассуждать о том, в каком ПТУ я училась, что говорит о вашей низости и непорядочности. Вы меня не знаете, конфликта между нами не было, так что вас так волнует название ПТУ, которое я закончилось. Успокойтесь, займитесь собой, а то вы уже совсем извелись в борьбе со мной, вас преследуют мощные панические атаки и навящевые состояния

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 01:09

Maqalya мнение ваше вы конечно же может высказать, но ваше мнение характеризует вас как базарную бабу, потому что осуждать человека, абсолютно вам не знакомого и искусственно нарываться на грубости и вступать в конфликт достойная женщина никогда не будет

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 01:11

И если человек рассуждает на тему кто какое ПТУ закончил обычно говорит о том, что этот самый человек сам даже ПТУ не закончил

Вернуться в «Дом 16»