жители 5 подъезда просим помощи!

Elena Elena
Сержант

Re: жители 5 подъезда просим помощи!

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 01:15

И вообще что за дурная манера влезать и рассуждать на темы, о которых вы, как они есть на самом деле, ничего не знание и знать не можете, кто прав, кто виноват, потому что элементарно не являетесь ни участниками, ни свидетелями??????? Смысл?

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 01:18

Может magalya смысл в том, что всему виной ваша ущербность в ваших глазах и вы таким образом пытаетесь поднять свою самооценку!? В моём ПТУ, которое я закончила, было 3 вид психологии и что то подобное мы в чушке)))) проходили.

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 05 авг 2015, 01:40

ЕLena Elena))) Для тех кто с "ул. Чаянова метро Новослободская" ))))) (Эх, жалко, что выбор смайликов очень ограничен, вот тут бы я добавила смайлик, который рыдает со смеху- вы видимо даже не поняли, что ПТУшница- это образ, а не место обучения, вы могли учиться где угодно, а по манере общения и "аналитическому мышлению" все равно производите подобное впечатление))
Еще раз повторюсь- на форуме жители Богородского высказывают свое мнение по разным вопросам, оставляя комментарии к постам в разных темах, не рассылая в личку письма, с перечислением всех ответов пользователю, который оставил комментарий)) а чтобы оставить комментарий- мне абсолютно не нужно (боже упаси!)) на вас смотреть и уж тем более показываться вам на глаза))) это вам для общего развития)))
To Ruaksma - а вы говорите у вас соседка неуравновешенная, невоспитанная грубиянка, которая не уважает окружающих- позвольте теперь с вами не согласиться- такая наивная, что даже смешная девочка)) и бабы ее всегда ненавидели..))( ой, не могу!)))) точно смайликов надо делать побольше)))) Кто же был с высоты ваших прожитых 29 лет -эти бабы?)))) повеселили, ей богу! :lol: :lol: :lol:
Оставьте вы уже меня в покое! :lol: :lol: :lol:
Я же, как достойная женщина)))) обещаю больше не давать вам повода демонстрировать в мою сторону уровень развития вашего аналитического мышления (при наличии любого диплома)))
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 05 авг 2015, 06:06

Elena Elena писал(а): Но для общего развития я училась в Российском Государственном Гуманитарном Университете ул. Чаянова метро Новослободская

Образование - не есть образованность...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 05 авг 2015, 06:09

Elena Elena писал(а):Может magalya смысл в том, что всему виной ваша ущербность в ваших глазах и вы таким образом пытаетесь поднять свою самооценку!? В моём ПТУ, которое я закончила, было 3 вид психологии и что то подобное мы в чушке)))) проходили.

учебные заведения ОКАНЧИВАЮТ, а не ЗАКАНЧИВАЮТ... это я так...для общего развития
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 05 авг 2015, 06:59

Elena Elena писал(а):Может magalya смысл в том, что всему виной ваша ущербность в ваших глазах и вы таким образом пытаетесь поднять свою самооценку!? В моём ПТУ, которое я закончила, было 3 вид психологии и что то подобное мы в чушке)))) проходили.

да.. ПТУ это хорошее образование.. особенно когда его ЗАканчивают..

Elena Elena писал(а): Но для общего развития я училась в Российском Государственном Гуманитарном Университете ул. Чаянова метро Новослободская

а вот с общим развитием Вы явно как-то не доработали.. даже получая это самое ОБЩЕЕ развитие в Университете Гуманитарном, что-то Вы пошли мимо.... (это на счет грамотности и запятых, важных для понимания того, что Вы пишете)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 05 авг 2015, 09:34

Елена,пожалуйста пощадите наши и ваши нервы,форум для вас крайне вреден,Т.к. я уже несколько дней слышу ваши истеричные прочтения каждого комментария .Вы плакать начинаете(прошу прощения что с возрастом ошиблась,это Вас задело я вижу)Теперь я вижу что Вы действительно Юрист,и с Вами опасно связываться!Писать в личку мне больше нет необходимости,я Вас услышала(я вижу что Вы не только мне писали)На счет рабочего которого по моей воле забрали в полицию, я не поняла Вы о ком Вообще?Справа от меня живут два Русских парня которые сами у себя и делали ремонт,слева квартира даже не сдана!Просто Вы говорите что за стенкой от меня его забрали!На счет лифта это вообще смех,Кто к вам приходил по моей жалобе на работу лифтов,и меня небыло дома?Быть такого не может,я дома постоянно,я в декрете ,живу тут с февраля!На счет моего мужа,Клевета то от Вас летит(В татуировках с ног до головы)Да вы серьезно?А ничего что только на руках?В силу нашего менталитета поясняю что мой муж не зек,как видимо пыталась представить Елена,и не сатанист,нет ни одной татуировки такого плана!А просто МУЗЫКАНТ,КОТОРЫЙ работает в банке и имеет тоже Юридическое образование на минуточку!Так что Успокойтесь уже и хватит кричать там у себя,надоели уже.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 авг 2015, 11:58

Elena Elena писал(а):,....вас преследуют мощные панические атаки и навящевые состояния

Я протестую! :lol: :lol: :lol: :lol: Клиники панических атак и навяЗЧивых состояний я ни у кого не наблюдаю.....пока....Зато наблюдаю другое интересное состояние.....и в соседней теме оно прям вот манифестирует! :lol:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 05 авг 2015, 12:20

итить, это поинтереснее генплана даже ))))
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 05 авг 2015, 12:26

vuaierist писал(а):итить, это поинтереснее генплана даже ))))

А то!)))) И мы в 16 кое-чего могем!)) не все вам в "стареньких" домах-то тонус на форуме задавать)))
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 20:20

Почему мои сообщения не отображаются в данной теме?

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 05 авг 2015, 20:31

Ой lenivomanila успокойтесь, вы слишком много на себя берете. Я по вашим сообщениям попала что вы врач, но для врача вы слишком некорректно себя ведете не только по отношению ко мне и но судя по вашим сообщениям и к людям , которым оказываете медицинскую помощью вы осуждаете детей-наркоманов, которым якобы спасли жизнь и их родителей, хотя не разбираетесь из-за чего ребёнок стал таким, может там неполная семья или какая-то ещё сложная ситуация в семье, вы ставите себя выше этих людей, вы судите их не щадя, хотя сама тоже код Богом ходите и ещё прилюдно выкладываете эту информацию на форуме. Подальше нужно держаться от таких отвратительных врачей!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 авг 2015, 23:18

Гораздо опаснее такие бездарные "юристы".Не надо молоть все в кучу.Разбираться отчего кто каким стал-дело самого "ставшего" или его родителей......например,отчего вы так себя ведете-судите всех и вся,вешая ярлыки и оскорбляя,думаю,никого не интересует.Но вы себе сами ямку копаете.Дальше жить в статусе "звезды" как будете,уважаемый юрист? Кстати,какое направление у вас?Может,вы просто бумажки у какого-нить нотариуса ворошите в помощниках,называясь гордо "юристом"?
И какую же я информацию прилюдно-то тут выкладываю,даже интересно стало!О моем спокойствии-вам только мечтать)))с эдакой лабильной психикой как-то не вяжется заявленное вами о себе....
Пирожки хотите? С луком-яйцом,с картошечкой-только с противня! Аромааатные........М?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 06 авг 2015, 01:17

lenivomanila, раньше врачи выбирали данную профессию, чтобы служить таким образом Богу и людям, а сейчас все чаще выбирают как вы, для того, чтобы служить честолюбию и славолюбию. Я видела ваше сообщение на форуме, в котором вы пишите, что спасали наркоманов, описываете в подробностях, что один мальчик рыгал на вас перегаром, у другой деыочухки наркоманский свищ в паху от уколов, осуждаете их родителей, что родители их выгораживают говоря, что мой ребёнок таким быть не может, не воспитывают их! И вы мне ещё будете говорить, что я вешаю ярлыки на людей и страдаю звездностью, когда жёстко моете кости детей,забывая о врачебной этике!

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 06 авг 2015, 01:42

Даже и в мыслях не было выставлять себя звездой на этом форуме. Ну а даже если и быть звездой то среди звёзд, но ни как ни в теме ,,жители пятого подъезда просим помощи''!

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 06 авг 2015, 01:49

А по поводу фразы, кинутой вами в мой адрес:,,Но вы сами себе ямку копаете"- вообще от врача такого не ожидала!

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 06 авг 2015, 01:54

И такие люди ещё обещают нас вылечить, если мы заболеем- да, лучше не болеть!

Elena Elena
Сержант

Сообщение Elena Elena » 06 авг 2015, 02:24

Ruaksma, откуда я знаю где вы были, когда ко мне в дверь позвонили работники Жилинспекции и сказали, что их вызвали из вашей квартиры, но вас нет дома, я за вами не слежу, может вы в это время ездили в полицию, на какого-нибудь очередного соседа заявление писали))))))). По поводу того, что я обматерила вашего мужа и вы вызвали полицию почему тогда полиция ко мне не заходила, мне устанавливали межкомнатные двери, рабочие часто выходили из квартиры и входная дверь не закрывалась. И вы ещё жалуетесь почему полиция не реагирует, а на что она должна реагировать -на разговор на повышенных тонах или на звуки дрели??? У меня что из квартиры ножи вылетали, пролетая мимо вашей квартиры или кровь по стенам лилась???? Или какая-то угроза вашей жизни или здоровью была????? Я встречала случаи,когда полиция не реагировала на прямые угрозы убийством, видела случай, когда полиция не хотела реагировать на покушение на убийство, говоря но вас же не убили, успокойтесь, а что ещё могут повторить одну попытку никого не интересовало и это правда жизни, поэтому успокойтесь, попейте валерианки что ли, даже не знаю, что ещё посоветовать....

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 06 авг 2015, 08:08

Уважаемые зрители, предствляем вам новое реалити-шоу "Юристы против врачей"
Скандалы, расследования, наркоманы и бычки.
Врачебная этика и образование, или юридическая безграммотность?
В следующем сезоне мы узнаем: лечат ли вас врачи, и почему это опасно?
Сможет ли юрист защитить невиновного или сам скатится в яму беззакония?
Смотрим..
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 06 авг 2015, 09:16

LavTeam писал(а):Уважаемые зрители, предствляем вам новое реалити-шоу "Юристы против врачей"
Скандалы, расследования, наркоманы и бычки.
Врачебная этика и образование, или юридическая безграммотность?
В следующем сезоне мы узнаем: лечат ли вас врачи, и почему это опасно?
Сможет ли юрист защитить невиновного или сам скатится в яму беззакония?
Смотрим..

:D :D :D :D
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Вернуться в «Дом 16»