ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание собственников ВНИМАНИЕ!!!

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Re: ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание собственников ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение zhenyaandtanya » 13 сен 2015, 22:39

Ну что же, господа! Поздравляю с окончанием голосования.
Как я понимаю, большинством голосов выбираем в качестве Управляющей компании - Домжилсервис. Все бы ничего, лишь смущает, ниже изложенная, выдержка:
"ООО УК "Домжилсервис" исчерпала запас прочности?

Последнее время компанию ООО «УК «Домжилсервис» преследует череда исков от крупнейших ресурсоснабжающих организаций Московской области. Так, в период 2012-2014 года с исками к неплатежеспособной управляющей организации 6 раз обращались следующие поставщики ресурсов:

ОАО "Электросеть" – 2 раза;

ОАО «Мытищинская Теплосеть» – 2 раза;

ОАО «Теплосеть»;

ОАО «Теплосеть-Инвест»

Не успело ООО «УК «Домжилсервис» хотя бы морально оправиться проигрыша дела в Арбитражном суде Московской области, когда 09 октября 2014 года суд решил взыскать в пользу ОАО "Мытищинская теплосеть" 5 301 055 руб. 20 коп. – задолженности, 119.119 руб. 04 коп. – пени и 50 100 руб. 87 коп. государственной пошлины в доход федерального бюджета:

всего почти 5,5 миллионов рублей (Дело №А41-51457/14), как 22 октября 2014 года последовал новый иск, но уже от ОАО "Мосэнергосбыт".

А 30 октября 2014 года Арбитражный суд МО принял заявление ОАО "Мосэнергосбыт" к производству. В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или не совершения ими процессуальных действий, суд назначил собеседование со сторонами и проведение предварительного судебного заседания на 02.12.2014 в 10:30 в судебном заседании Арбитражного суда Московской области по адресу: 107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, зал судебных заседаний № 628.

Дело №А41-67207/14

Сумма исковых требований ОАО "Мосэнергосбыт" - 690 542,2 руб.

К слову сказать, любой желающий может прийти в суд и стать свидетелем этого процесса.

Банкротство ООО «УК «Домжилсервис» близко!"

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 13 сен 2015, 23:41

Уже середина сентября 2015 года...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 сен 2015, 23:45

Как вы вовремя, женяэндтаня :D . Вам не дает покоя длинна постов товарища из 7-го дома? ;)
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 14 сен 2015, 09:44

Уже середина сентября 2015 года...
А здесь данные по состоянию на 01 июня 2015г. и ничего не изменилось....
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 14 сен 2015, 09:56

Скажите пожалуйста, что будет дальше?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2015, 10:06

ресурс в домене do.am :? , видимо это просто таки эталон объективности и точности. но допустим. все хорошо, пусть будет.
вы вот ссылочку на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. о принятии заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении предварительного судебного заседания за номером №А41-67207/14 от 30 октября 2014 года запостили. смело. а чего тогда Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. от 12 марта 2015 года забыли? или только вас поиском научили пользоваться, остальные не сообразят? ;) а в этом самом решении, русским по белому написано:
26.02.2015 ответчик погасил задолженность за указанный период в полном объеме

и постановил суд
Взыскать с общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Домжилсервис» в пользу открытого акционерного общества «Мосэнергосбыт» проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 23918 руб. 32 коп
представляете!? аж 23 тысячи рублей. плюс 12 тысяч за судебные издержки. катастрофа просто. банкротство в реальном времени :lol: :lol: :lol: :lol:
к слову, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. наших с вами соседей по богородскому д. 5,8,17, перед этим вот самым домжилсервисом, на конец августа составляет ни много, ни мало, а всего то жалких 5 153 135,23 руб. ПЯТЬ, ПЯТЬ МАЗАФАКА :shock: с лишним миллионов!
но это пустяки конечно, мелочь. вот 600 тысяч, это да, это долг, должище прям, что делать, даже не знаю.

zhenyaandtanya, вот скажите, зачем вы все это написали? где вы были, когда мы собирали очное собрание, когда проверяли договора и обходили квартиры, когда сутки считали и пересчитывали голоса. чего вы сейчас то вылезли, скучно, заняться нечем, экшена в жизни не хватает?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2015, 10:16

oda и все, кому интересна судьба дома, дальше будет следующее:
документы подтверждающее проведение собрания и результаты голосования уже поехали в гжи. на этой неделе отвезем пакет в администрацию. там их проверят на соблюдение процедуры и правильность результатов. если все ок, а все должно быть ок, ибо считали по максимуму соблюдая предписания жк и постановлений, результаты будут приняты и дом, по идее, должны снять с конкурса. вполне возможно, возникнут дополнительные вопросы, все таки уходит не плохой кусок денег, но вот это уже, имхо, забота джс, кусок то уходит им, пусть постараются.
если все будет нормально, нас известят о принятии в управление компанией джс нашего дома. тогда будет проводиться освидетельствование объекта, составление перечня оборудования и его состояния, осмотр дома и составление целой кучи по имени ид. после этого, вам предложат договора обслуживания. прошу вас, внимательнейшим образом изучать все документы, наобум нигде не расписываться и внимательно слушать, что вам говорят.

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 14 сен 2015, 16:43

Послушайте, Николай!
Какая-то у вас уж очень агрессивная манера высказывания на чужое мнение.И это начинает настораживать, если честно. А, как я предполагаю,ваше мнение все должны принимать за бесспорную истину?!?!?! Так что-ли? В предыдущем посте я лишь высказал свое предположение и свою точку зрения....И, к слову говоря, я как-раз таки и присутствовал на очном голосовании летом.....
А смущает лично меня вот что - изначально число претендентов среди УК было меньшим, чем предлагалось.....мотивировалось это тем, что якобы остальные представители УК неохотно шли на контакт. На контакт с кем? Лично с вами??? И откуда же у вас личное знакомство с представителями УК Домжилсервис?!?!?! За ручки с ними здороваетесь...
Прошу ни в коем случае не считать данный пост обвинением....понимаю - нет четких доказательств....Это так...мои измышления....

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 14 сен 2015, 16:44

И еще.....Вылезают, как вы выразились, сами знаете откуда.....А лично я не вылазил ниоткуда....а лишь решил выразить свою точку зрения.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 14 сен 2015, 16:52

zhenyaandtanya писал(а):И еще.....Вылезают, как вы выразились, сами знаете откуда.....А лично я не вылазил ниоткуда....а лишь решил выразить свою точку зрения.

Свою точку зрения надо обосновывать и факты желательно прикладывать. Вам адекватно Николай ответил и пояснил ситуацию. Просто так смуту наводить не стоит. Слава Богу все организовали, кворум собрали. Теперь нужно с ДЖС работать по договору. Зачем сейчас вот начинать обвинять в каких то непонятных "за ручку здороваетесь" и т.д.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 14 сен 2015, 16:54

zhenyaandtanya писал(а):В предыдущем посте я лишь высказал свое предположение и свою точку зрения.

Извините, что вмешиваюсь... свою точку зрения надо высказывать на собраниях, а не после подписания Протокола...на форуме
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 14 сен 2015, 17:03

zhenyaandtanya, а вы, познакомившись с человеком,при следующей встречи руки не подаете? Чудно, как то.
Ещё хочется добавить, что собрание организовывал Николай и письма с приглашениями отправлял тоже он и Ольга дом 6. А вы, zhenyaandtanya кого-нибудь звали на контакт? Настаивали на их присутствие в бюллетени для голосования? Вы оставляли свои координаты чтобы стать членом инициативной группы? Я вас ни в коем случае не обвиняю, просто мне не очень приятно, что вы машете шашкой после драки. Никто не прятался, все были доступны для общения. Почему вы не появились раньше и не приняли непосредственное участие?
Последний раз редактировалось vuaierwife 14 сен 2015, 17:22, всего редактировалось 3 раза.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2015, 17:11

zhenyaandtanya писал(а): На контакт с кем? Лично с вами???
со мной, со мной и членами иг, с кем же еще? остальные слишком заняты, что бы заниматься такими глупостями. вы на собрании были, да? а чего не подошли, не спросили, помощь не предложили, времени не хватает?
что вас еще смущает? кандидатов вам не досыпали? ук не доложили в бюллетень? что вас удовлетворит в качестве доказательства, листинг моей почты, клятва на теплообменнике, привести вам лично представителей всех ук в удобное для вас время? не стесняйтесь пожалуйста, мы же вам должны

вот вы привели выдержку с абсолютно какого то левого ресурса трехлетней давности. разъясните пожалуйста, какова цель этой публикации? да еще и без указания источника.

агрессивная манера
если моя манера, вызывает у вас ощущение излишней агрессии, вы, в соответствиями с правилами форума, можете обратиться с жалобой к администратору. я со своей стороны, склонен рассматривать ваши сообщения, как жЫрнющий троллинг и не более того.
п.с. не стесняйтесь, обвините меня в пособничестве ук. вам не впервой ;)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2015, 17:15

кстати, сделайте любезность, прокомментируйте по существу, как понимать ваше заявление о долгах и судах, отмечу крайне однобокую подачу материала, и задолженность собственников в ключе долгов компании :D

Alexander
Совет дома 6

Сообщение Alexander » 14 сен 2015, 20:29

Я еще и с представителем "Эвереста" здороваюсь за ручку. И с представителями "СтройДомСервиса" здоровался. Со всеми личные знакомства . . . Правда никакой заинтересованности в этом не вижу.
Уважаемый, zhenyaandtanya, давайте в конструктивном русле? Какие претензии, минусы, цели, предлагаемые решения? В то же время, если вы нас критикуете в нашей проделанной работе опосля, то будьте готовы и к ответной критике. Это логично, согласитесь?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 16 сен 2015, 12:11

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 17 сен 2015, 17:26

Гжи тоже в курсе

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 23 сен 2015, 15:57

итак, заключение гжи получено, скан выложу, как обычно, на гуглдиск, ссылку дам здесь и в первом сообщении темы.
договор вычитаю еще раз и если все ок, снова положу в теме, для образца. можно будет скачать его и проверять соответствие при подписании
если есть вопросы, задавайте, пока не подписан договор, потом поздно

Lotos55
Мл. сержант

Сообщение Lotos55 » 23 сен 2015, 20:36

ПОЗДРАВЛЯЕМ!..

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 25 сен 2015, 12:20

Вернуться в «Дом 6»