ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание собственников ВНИМАНИЕ!!!

vuaierwife
Совет дома 6

Re: ВНИМАНИЕ!!! Общее собрание собственников ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение vuaierwife » 17 июл 2015, 14:44

Дело не в тепле в квартире. Дело в отсырее стен и дальнейшем их покрытии плесенью
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 17 июл 2015, 14:46

Ольга,вы плохое затеяли. Многого не знаете. Зачем тогда так ведете себя. Если есть желание помочь,так помогите ребятам.
Не Лейте воду! Приведите хоть один конкретный пример работа Совета во благо дома!
Судя по тому ,что вы нам сочинения пишите. За вас ,как возможно будущего члена Совета дома голос никогда не отдами. Будете потом сказки рассказывать.
Последний раз редактировалось Vista 17 июл 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 14:48

Ольга, дом 6 писал(а):
НатаНата писал(а):
Ольга, а что ВЫ сделали для подъезда и дома в целом? Вы относитесь к категории тех кому нужно показательно под галочку фиксировать проделанную работу? много работы делается ребятами, которая не видна, но является базисом для всего остального - это как вытереть крошки после застолья не на пол, а в мусорку - вроде не значительно, не заметно, не считается работой, но итог для дома ощутим.. одно то, что две команды ИГ домов 6 и 7 объединились и работают на общий результат - это уже много значит, в отличии от тех же домов 10-х и прочих, которые все никак одеяло поделить не могут между домами микрорайона.. и в эту бучу ваша мадам, которая сама против всех - вносит общий вклад, а Вы её поддерживаете...

спасибо нашим ИГ! Ребят! держитесь! Вы молодцы! а мы вам поможем..

Лично я не настолько много, чтобы хвастаться этим (несколько заявок в гос.органы, чтобы УК наконец начала исполнять свои функции), но я и не претендую на должность Председателя Совета дома. И еще, я никого не поддерживаю, и ни на чьей стороне, постоянно об этом говорю. У меня есть свое мнение, причем стараюсь, чтобы оно было объективным и хорошо обдуманным, а не сиюминутным, или что еще хуже продиктованным/сагитированным кем-то.
А Вам не мешало бы вести себя чуть покорректнее к незнакомым людям, мы вроде с Вами не общались ранее, чтобы вот так с ходу "наезжать".

ах, ну да, извините.. ведь действительно нужно посидеть - понаблюдать, с вами чаю попить, пока ВЫ своими измышлениями наводите тень на плетень относительно ИГ и в косвенную защиту "председателя". так вот, уважаемая Ольга, так как я активный помогальщик ИГ, то вот уж не буду молчать, когда их труд уничижают. Давайте вы начнете действовать не как частное лицо, а в рамках заботы о всех - собрав коллективные претензии и подписи к ним.. это конечно супер, что вы лично носили свои претензии - честь ВАМ и хвала.. но силу имеет веник целиком, а не прутики в россыпную.. и вот когда ВЫ будете участвовать в жизни дома не от себя лично, тогда и можно будет вам и спрашивать с других и претензии-сомнения предъявлять.
Последний раз редактировалось НатаНата 17 июл 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 14:48

Vista писал(а):Бред несёте!
1.Бирюк никто не выбирал ! Мы были в прошлом году на собрании и видели фальшивые подписи. А люди заселились и хотят работающий Совет дома.
2. В вашем бюллетени тоже новые фамилии и ни кого мы не знаем.
3. Вы уверены ,что люди из ИГ ничего не делали? А СДС проигнорировали и с нами и с 7д.встречу.
4. Непонятно,что вы так беспокоитесь за Б.? Конкретный пример ещё дел'
5. К сожалению судя по тому ,что пишите мнения своего у вас нет.

Почему же бред? Я описываю факты.
1. У вас есть доказательства, что подписи фальшивые? Если да, то почему сразу никто не опротестовал результаты выборов?
2. У нас новых фамилий нет. В Совет дома никто не избирается.
3. Конечно не уверена. Может они и делают что-то, я просто разобрала по пунктам слова нашей соседки, причем по факту.
4. Я за нее не беспокоюсь. У меня множество других занятий. Просто было бы гораздо эффективнее работать сообща. Ну уж, если ИГ совсеееем не хочет с ней работать, то я уже писала, КАК было бы логичнее провести голосование.
5. И почему Вы так решили? Мне нужно по полной программе обвинять Бирюк, чтобы все поняли, что я не на ее стороне? Да и у меня есть к ней претензии, но не такие, чтобы переизбирать Совет дома.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 14:49

vuaierwife писал(а):Дело не в тепле в квартире. Дело в отсырее стен и дальнейшем их покрытии плесенью

в данном случае объяснять человеку смысла нет.. :) предлагаю включить игнор.. троль уже наелся я надеюсь.. :)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 14:51

Oda писал(а):
1.Бирюк никто не выбирал ! Мы были в прошлом году на собрании и видели фальшивые подписи. А люди заселились и хотят работающий Совет дома.
3. Вы уверены ,что люди из ИГ ничего не делали? А СДС проигнорировали и с нами и с 7д.встречу.

Полностью согласны! ВМ никто не избирал. Лично я ничего не подписывал и жена моя тоже. Ольга явно лоббирует ВМ...

А вы видели у нее бюллетень с Вашими подписями?

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 14:52

НатаНата писал(а):
vuaierwife писал(а):Дело не в тепле в квартире. Дело в отсырее стен и дальнейшем их покрытии плесенью

в данном случае объяснять человеку смысла нет.. :) предлагаю включить игнор.. троль уже наелся я надеюсь.. :)

Это Вам объяснять нет смысла, потому что Вы все равно настроено по отношению ко всем враждебно (не я первая на форуме это замечаю). И прошу заметить, что я Вас не обзывала!

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 14:56

Vista писал(а):Ольга,вы плохое затеяли. Многого не знаете. Зачем тогда так ведете себя. Если есть желание помочь,так помогите ребятам.

Я ничего не затевала. Мне очень не нравится, когда пытаются навязать свою точку зрения. А на форуме именно это и происходит. Я попыталась донести до сторонних наблюдателей и читателей данного форума свою точку зрения, чтобы они могли выбрать, какая им ближе, либо на основании двух точек зрения составить свою. И не вижу в этом ничего плохого. Никого не обвиняла, ни на кого не наезжала, никого не обзывала, а на меня в ответ куча грязи льется. И это я себя плохо веду?
Последний раз редактировалось Ольга, дом 6 17 июл 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 14:57

Ольга, дом 6 писал(а):
НатаНата писал(а):

Это Вам объяснять нет смысла, потому что Вы все равно настроено по отношению ко всем враждебно (не я первая на форуме это замечаю). И прошу заметить, что я Вас не обзывала!

:))) вы меня удивляете.. пожалуйста пофимильно - к кому именно?! если этот список не будет содержать все ники форума - то вы МАДАМ - жалкая врунья и максималистка, которая стремиться очернить все что ей не нравится.. Ваши действия четко попадают под определение троллинга.. надеюсь у нас в стране скоро тоже примут закон об уголовке за тролинг в сети..
а если посмотреть ваше общения в форуме сейчас - то именно вы настроены ко всем враждебно кроме "председателя"

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 15:00

Читая некоторые ветки форума, видела и не один раз, что люди отвечали Вам, что Вы настроены враждебно. Форум большой и у меня нет желания его весь перерывать, чтобы доказать Вам то, что Вы и так знаете.
P.S. Вот опять Вы меня обзываете. А я ничего плохого Вам не сделала.

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 17 июл 2015, 15:01

Давайте игноррррррр человек слышит только себя и очень заинтерисован в Б.В.М.
Уже где фразы про то ,что в ответ кидаются на вас все читали.
А ни у кого не сложилось впечатления, что кто то лобирует В.М. и не слышат собеседников'а жаль.
Иигггнооррр

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 15:03

Ольга, дом 6 писал(а):Читая некоторые ветки форума, видела и не один раз, что люди отвечали Вам, что Вы настроены враждебно. Форум большой и у меня нет желания его весь перерывать, чтобы доказать Вам то, что Вы и так знаете.
P.S. Вот опять Вы меня обзываете. А я ничего плохого Вам не сделала.

а у нас презумпция невиновности.. прошу доказать вашу фразу на счет "враждебно КО ВСЕМ" - ключевое слово "ВСЕМ", а это значит все без исключения... некоторые - это не все.. так что прошу принести извинения. мне плохого - нет, кроме опорочивания меня в своих фразах. я же в связи с явной ложью и конкретным стилем ведения диалога назвала все своими именами..

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 15:06

И где ж это я написала, что я заинтересована в ком-то? А собеседников не слышите Вы, раз во многих моих сообщениях так и не увидели этого.
Давайте не будем засорять тему бесполезными претензиями друг к другу.
Я не так часто бываю на данном форуме, но очень огорчена тем, что здесь не дают даже людям написать свою точку зрения - сразу обвиняют во всех грехах. Что-вроде: "кто не с нами - тот против нас".

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 15:06

Vista писал(а):Давайте игноррррррр человек слышит только себя и очень заинтерисован в Б.В.М.
Уже где фразы про то ,что в ответ кидаются на вас все читали.
А ни у кого не сложилось впечатления, что кто то лобирует В.М. и не слышат собеседников'а жаль.
Иигггнооррр

:) да.. ф топку.. :)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 17 июл 2015, 15:07

Ольга, дом 6 писал(а):
Oda писал(а):

Полностью согласны! ВМ никто не избирал. Лично я ничего не подписывал и жена моя тоже. Ольга явно лоббирует ВМ...

А вы видели у нее бюллетень с Вашими подписями?

Я являюсь собственником квартиры в 6-ом доме, так почему без меня, меня женили? Мне никто не приносил ничего на подпись, никто не предупреждал о выборе совета дома, помню только то, что ВМ бегала и нервно кричала: "ТСЖ!!! Нам нужен ТСЖ!!!" Как так произошло, что я сейчас по сути узнаю, что есть некий "выбранный" жителями Совет дома??? Почему этот Совет дома ничего не предпринял в мае, когда появилась проблема с УК? Почему Совет дома срывает не свои объявления о собрании, а не срывает к примеру незаконную рекламу на дверях подъезда? Лично, не знаком ни с кем из нынешнего Совета дома, никто не обращался, никто не приходил, никто не приносил бюллетень для голосования... Вопросов куча, а от Вас только одна вода... льётся и льется... да и пусть льется... Мы поддерживаем ИГ!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 17 июл 2015, 15:13

вот я очень сильно попрошу вот это вот выяснение отношений и обсуждение планов по зОхвату вселенной перенести куда нибудь в другое место. например в
http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn--p1ai/viewtopic.php?f=39&t=7217.
там и так навалено с верхом. а эту тему, пожалуйста, оставьте для обсуждения вопросов регламента проведения собрания и повестки дня.
Ольга, дом 6, вы снова пришли в тему и тема превратилась в базар. прошу вас, успокойтесь. никого не интересует эта возня под ковриком, люди ищут информацию о возможности повлиять на судьбу дома. хотите экшена, пойдемте в указанную тему, там устроим "срач до небес" я не против
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 17 июл 2015, 15:25

Во истину! "Не делай добра, не будет тебе зла!"
Мы стараемся для всего дома. Мы прождали два месяца, пока совет дома начнет действовать и готовить голосование для выбора управления домом, а далее УК или ТСЖ, но он не начал. Тогда мы сами начали, потому что нам небезразличен наш дом.
Далее, хочется сказать, что Николай вообще себя не выдвигал на председателя, его попросили.
Ольга, вы убежали с собрания ИГ не дослушав его, а потом говорите, что мы настаиваем.Вам пришла бюллетень для голосования. Если посмотрите ее, то увидите, что сначала выбивается способ управления домом, а потом только УК, если не будет другого. И там есть три графы, в которых вы можете выразить свое мнение. Мы ничего не навязываем! Мы просто хотим жить хорошо в нашем любимом доме!
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Ольга, дом 6
Сержант

Сообщение Ольга, дом 6 » 17 июл 2015, 15:30

Ну вот, опять! Началось все с того, что я согласилась с человеком о двоевластии, а закончилось кучей обвинений в мой адрес.
В очередной раз убеждаюсь в том, что на данном форуме делать нечего. Что ж это за форум, где нельзя вести конструктивный диалог, а можно только обзываться и обвинять без причин и доказательств? Я человек не конфликтный и поэтому удаляюсь, оставляя присутствующих и далее заниматься "возней под ковриком", как заметили ранее.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 17 июл 2015, 15:33

спасибо. и низкий вам за это поклон
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2015, 15:33

vuaierist писал(а):спасибо. и низкий вам за это поклон

может попросить админов почистить ветку?

Вернуться в «Дом 6»