Здесь подписываем письмо по поводу школы

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
tatka-den
Мл. сержант

Re: Здесь подписываем письмо по поводу школы

Сообщение tatka-den » 14 май 2013, 20:39

Вот поступило предложение 28 мая в школе будет родительское собрание для будущих первоклашек. Давайте после собрания не расходиться богородских, а всё обсудить. Всё мы обзвоним с мужем все фирмы в щёлково. Отчитаемся.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 16 май 2013, 16:18

АннаT писал(а):
lenivomanila писал(а):Этим может заниматься человек,располагающий возможностью свободного перемещения и времени

К сожалению, те, кто располагает временем, и у кого есть возможность свободно перемещаться, в автобусе, как правило, не нуждаются...(((

Да прям там! То-то я смотрю,тут все и топчемся)))))))
кому не надо-того тут и нет!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 16 май 2013, 16:20

tatka-den писал(а):А я уже писала, что предлагаю собраться, увидеть всех, взять телефоны со всех и список этих фирм. Мой муж позвонит по ним. А потом уже всем по телефону сообщим - что делать и договоримся об оплате. Это как предложение

Предлагаю так же разрешить передачу контактных телефонов кому-то ответственному в личку,потому что присутствовать смогут не все-факт.А вот знать состояние вопроса-просто необходимо.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Родительский клуб»