Бытовая техника

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
СОН
Ст. сержант

Re: Бытовая техника

Сообщение СОН » 29 ноя 2012, 20:08

первая скороварка у меня была кондовая советская алюминиевая. а сейчас всяких очень много. я хочу в комплексе скороварку с мультиваркой, чтоб она еще была с программами управления разными. я там выше ссылку давала. ну а так без разницы - лишь бы были вам по душе и по карману. немецкие суперские, но кусаются. посмотрите в сети

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 29 ноя 2012, 23:29

СОН писал(а):...немецкие суперские...

Это какие у нас тут есть немецкие? Только не говорите, что русско-китайский BORK - истинный ариец.
Когда же закончится этот ремонт?!

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 30 ноя 2012, 09:39

да нет, что вы! не в гиперах они продаются. Есть специалицированные магазины типа "дом немецкой посуды" или посуда - премиум. я туда как в музей хожу, чисто посмотреть - ценник крутой. ну нравятся мне кухонные игруши, очень нравяться

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 30 ноя 2012, 10:03

СОН писал(а):да нет, что вы! не в гиперах они продаются. Есть специалицированные магазины типа "дом немецкой посуды" или посуда - премиум. я туда как в музей хожу, чисто посмотреть - ценник крутой. ну нравятся мне кухонные игруши, очень нравяться

Дом немецкой посуды это круто... Обычные немцы фиг себе купят за такие деньги посуду. Это обычная посуда, для тех у кого есть деньги, не более того. У меня посуда zepter и из плюсов я вижу только цену, за которую ее можно продать.

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 30 ноя 2012, 10:39

в посуде, на мой взгляд, главное - функция. и материал и дизайн должны на нее работать. если наоборот, то это просто дорогие понты. правильная посуда приглашает к со-творчеству. понты жуются плохо и не перевариваются.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 30 ноя 2012, 10:49

СОН писал(а):в посуде, на мой взгляд, главное - функция. и материал и дизайн должны на нее работать. если наоборот, то это просто дорогие понты. правильная посуда приглашает к со-творчеству. понты жуются плохо и не перевариваются.

Ну и как оправдывает свои деньги, посуда из этих магазинов?

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 30 ноя 2012, 11:04

не знаю - у меня ее нет. просто есть желание, но нет возможности. креатирую с тем, что доступно

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 18 янв 2013, 11:19

Наступил тот момент, когда провода от ПК которые вечно болтаются уже конкретно достали. :streaming-mad: И казалось бы логичным решением будет приобрести моноблок. Удобно, компактно. А вот с выбором затрудняюся. По сути основным критерием выбора является монитор( ведь вся другая начинка будет от асус, интел и иже с ними)Интересуют отзыввы личного юзанья данных приборов.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 янв 2013, 12:22

Эппл весьма красивы. Если б оно не стоило таких конских денег, я бы, наверное, взял. А вообще, ну нафиг эти ПК. Ноута и планшета достаточно для всех повседневных задач, имхо. Если в игры не играете, конечно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Zeleniysabak
Рядовой

Сообщение Zeleniysabak » 18 янв 2013, 12:38

Василий писал(а):Наступил тот момент, когда провода от ПК которые вечно болтаются уже конкретно достали. :streaming-mad: И казалось бы логичным решением будет приобрести моноблок. Удобно, компактно. А вот с выбором затрудняюся. По сути основным критерием выбора является монитор( ведь вся другая начинка будет от асус, интел и иже с ними)Интересуют отзыввы личного юзанья данных приборов.

Добрый день. Есть опыт использования моноблоков разных производителей Asus, Dell, Apple. Конечно разная ценовая политика производителей только умиляет... А если серьезно, то остался очень доволен Dell. На работе установил их штуки 4 наверное. Выглядит эффектно, железо нормальное. Изображение Изображение, а сейчас и вообще с сенсорным дисплеем делают Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 18 янв 2013, 12:40

Andrey G. писал(а):Эппл весьма красивы. Если б оно не стоило таких конских денег, я бы, наверное, взял. А вообще, ну нафиг эти ПК. Ноута и планшета достаточно для всех повседневных задач, имхо. Если в игры не играете, конечно.

Да, у Маков ценник конский, поэтому их даже не рассматриваю.Ноуты маленькие, да и есть таковой, правда экран всего 14. Планшетники...ну я считаю их очень дорогой игрушкой.

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 18 янв 2013, 17:33

Некоторое время пользовал Lenovo 20 дюймов. Нареканий нет. Ценник порядка 20 +/- 3 тыс., точно не помню.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 мар 2014, 13:14

А где бытовую технику покупаете?
Посмотрел, поглядел, в Эльдорадо в инет магазине выгодно покупать. Цены приемлемые, а доставка судя по сайту всего 500р в щелково
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Duck
Утя

Сообщение Duck » 17 мар 2014, 17:18

LavTeam писал(а):А где бытовую технику покупаете?
Посмотрел, поглядел, в Эльдорадо в инет магазине выгодно покупать. Цены приемлемые, а доставка судя по сайту всего 500р в щелково

Покупал всё в МВИДЕО. Сначала хотел в инет-магазинах разных, но потом пошёл в МВИДЕО, с этими всякими акциями зимними - то на то и вышло. В итоге там и взял, доставка по Щёлкову с заносом в квартиру 200 р.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 17 мар 2014, 19:26

Я покупаю В Мвидео, там можно оформить карту новосел. 10% на все. Если заказываете на сайте, а забираете сами, то купон 500 р., который можно сразу потратить на сл. покупку. Плюс бонусы на покупку.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 17 мар 2014, 20:32

Hunter писал(а):Я покупаю В Мвидео, там можно оформить карту новосел. 10% на все.

Уже нельзя
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 18 мар 2014, 06:28

В Электровеннике брали, вышло существенно дешевле, чем в Эльдорадо и МВидео.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 18 мар 2014, 06:38

ЮлияВ. писал(а):В Электровеннике брали, вышло существенно дешевле, чем в Эльдорадо и МВидео.

Это что за магазин?
Давно его знаете?
или первый раз покупали?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 18 мар 2014, 09:20

Интернет-магазин. Покупала первый раз, были опасения, но все прошло хорошо) доставка быстрая, техника (тьфу-тьфу-тьфу) тоже в порядке. Брала холодильник и эл.плиту (керамика).
Уверили, что гарантийный отдел работает на 5+)

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 18 мар 2014, 15:21

СОН писал(а):а имеет значение какой фирмы индукционная плита? у меня однокомфорка из "Глобуса". и специальная 1 кострюлька и 1 сковорда. сковорода уже того - потеряла товарный вид и к ней начало все прилипать. никак не могу приспособиться. больше юзаю мультиварку. задумалась, а надо ли брать инд.поверхность. когда буду кухню комплектовать?

У нас вся техника BOSCH, проблем нет. Когда поставите индукционную варочную поверхность, то мультиварка нафиг не нужна!
Кадет ребенка не обидит!

Вернуться в «IT клуб»