Модульные картины

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
Юлия П.
Капитан

Модульные картины

Сообщение Юлия П. » 27 июл 2015, 17:40

Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, где в Щелково можно приобрести модульные картины?
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Модульные картины

Сообщение НатаНата » 01 авг 2015, 18:06

Юлия П. писал(а):Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, где в Щелково можно приобрести модульные картины?

могу написать персонально для Вас!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 03 авг 2015, 09:17

НатаНата писал(а):
Юлия П. писал(а):Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, где в Щелково можно приобрести модульные картины?

Добрый день. А есть образцы? Я мало себе представляю написанные модульные картины. Все, что я видела в интернете-это в виде фотографий

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 авг 2015, 09:45

Юлия П. писал(а):
НатаНата писал(а):

Добрый день. А есть образцы? Я мало себе представляю написанные модульные картины. Все, что я видела в интернете-это в виде фотографий

Какие образцы? Все что пишется - отдается заказчику - у меня же не типография с штамповкой серийной. Фото. Картины мои, которые дома есть.Ну и с Вами дизайн и картинку подоберем по Вашему дизайну комнаты и предпочтениям.
Звоните, приходите.
89262104567

А если Вас интересует дешево и быстро - то в интернет можно найти производство таких картин за 2 дня за пару-тройку тысяч - печать на холсте в режиме - масляная живопись. Тот же постер с любого фото или произведения, но сфотошопиный под картину. Цена на порядок ниже реально художественного полотна - ценность соответствующая.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 03 авг 2015, 11:28

Какие образцы? Все что пишется - отдается заказчику - у меня же не типография с штамповкой серийной. Фото. Картины мои, которые дома есть.Ну и с Вами дизайн и картинку подоберем по Вашему дизайну комнаты и предпочтениям.
Звоните, приходите.
89262104567

А если Вас интересует дешево и быстро - то в интернет можно найти производство таких картин за 2 дня за пару-тройку тысяч - печать на холсте в режиме - масляная живопись. Тот же постер с любого фото или произведения, но сфотошопиный под картину. Цена на порядок ниже реально художественного полотна - ценность соответствующая.[/quote]

Что ж вы так нервничаете)))) и думать не думала, что вы типография))) коль уж вы этим занимаетесь, я подумала, что есть какие-то фото уже сделанных работ

НатаНата

Сообщение НатаНата » 03 авг 2015, 12:46

Юлия П. писал(а):

Звоните, приходите.
89262104567

А если Вас интересует дешево и быстро - то в интернет можно найти производство таких картин за 2 дня за пару-тройку тысяч - печать на холсте в режиме - масляная живопись. Тот же постер с любого фото или произведения, но сфотошопиный под картину. Цена на порядок ниже реально художественного полотна - ценность соответствующая.

Что ж вы так нервничаете)))) и думать не думала, что вы типография))) коль уж вы этим занимаетесь, я подумала, что есть какие-то фото уже сделанных работ

я не нервничаю. просто фраза - "образцы" для художника - это стремно звучит.. фото есть. но фото это не образец и всей специфики таких полотен не передает..

вот здесь можете посмотреть примеры таких картин, да и заказать по совсем бросовой цене.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
печатают и доставляют заказчику в течении двух дней.

при заказе у художника картину вы получите не ранее чем через неделю - если писать акрилом. а если маслом - тогда не ранее чем через месяц - когда масло подсохнет.
выбор за вами.

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 03 авг 2015, 14:57

Если вас интерисует именно фото на netprint можете посмотреть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. , там кроме модульных много еще всего в интерьерной печати есть.

Вернуться в «Ищу услугу»