/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Nazgoul
Майор

Re: /po/литика

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 11:49

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Nazgoul, давайте уберём из лексики слово "пропагандон". Мне оно кажется ругательным.

А если в Ваш адрес полетит слово правосек или либераст - нормально ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 08 фев 2016, 12:03

Nazgoul писал(а):Источник цитаты А если в Ваш адрес полетит слово правосек или либераст

Эти слова тоже давайте исключим из лексикона. Хотя, первое, на мой взгляд, ничуть не лучше и не хуже "ольгинцев" (кто это такие хоть?).
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 08 фев 2016, 12:09

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 08 фев 2016, 12:11

Andrey G. писал(а):...кто это такие хоть?..

...не понимаю я по вашему...
Изображение
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 12:17

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):Источник цитаты А если в Ваш адрес полетит слово правосек или либераст

Эти слова тоже давайте исключим из лексикона. Хотя, первое, на мой взгляд, ничуть не лучше и не хуже "ольгинцев" (кто это такие хоть?).

Если посмотреть начало ветки, то там после уже сделанных замечаний, я в общем-то старался избегать данного резкого обозначения "труженников агитпром-пропаганды", потому что не наблюдал их среди пользователей,
но после явного перехода на личности со стороны адептов федорова - уж извиняйте :pardon:
Последний раз редактировалось Nazgoul 08 фев 2016, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 14:50

Nazgoul писал(а):но после явного перехода на личности

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
кстати, вы, назгул, данным термином засветились задолго до, при желании можно поискать, поиск все помнит :wink:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 14:54

vuaierist писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):но после явного перехода на личности

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
кстати, вы, назгул, данным термином засветились задолго до, при желании можно поискать, поиск все помнит :wink:

И как кто же я "засветился" ? Неужто как правосек :shok: ?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 14:57

да вы еще и ссылку нажать не соизволили)))) браво

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 15:09

vuaierist писал(а):Источник цитаты да вы еще и ссылку нажать не соизволили)))) браво

Соизволил, конечно - на вопрос вы не ответили, или вам художественными видеосюжетиками больше понятно ? Ну тогда вот вам про нод Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И еще - несколькими постами ранее я писал вот это:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic ... 95#p168710

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 15:24

хороший фильм. вам, как я понял, нравится идея о независимости только для вас ;-)
скажите, а в принципе возможна ситуация, когда вы отбросите пионерский задор и перестанете расклеивать категоричные ярлыки, в духе партработников столь ненавистного вам (интересно обоснование) совка. или школьные политинформации оказали столь необратимое влияние, что о подобном мечтать и не приходится
п.с. другой причины для столь категоричной позиции не вижу

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 15:26

Nazgoul писал(а):И еще - несколькими постами ранее я писал вот это:
ну вот по этому поводу я и напомнил вам. покажете слово правосек в ваш адрес ДО того? :blum2:

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 16:03

vuaierist писал(а):Источник цитаты хороший фильм. вам, как я понял, нравится идея о независимости только для вас ;-)

Да вы, я вижу, пытались вникнуть в противоречивую ахинею оратора :smile: :shok:

скажите, а в принципе возможна ситуация, когда вы отбросите пионерский задор и перестанете расклеивать категоричные ярлыки, в духе партработников столь ненавистного вам (интересно обоснование) совка. или школьные политинформации оказали столь необратимое влияние

Обоснование - поток пропагандозной лжи в стиле - "мы живет в самой лучшей в мире стране, а все остальные страны завидуют нам ... " и все в том же духе - сейчас эта заразная дрянь снова возрождается в параноидальной агитухе федорова, где от каждой новости воняет " утерли нос Америке", "загнали США в угол" и т.п. По поводу категоричных ярлыков - если посмотреть ветку внимательнее, то я достаточно долго читал товарисча, прежде чем окончательно классифицировать. Серия последних постов - убрала все сомнения :cool: .

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 16:08

не все, что вам не понятно, лишено смысла. но это не вписывается в черно-белую вселенную речевок. любого толка.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 16:12

Nazgoul писал(а):И еще - несколькими постами ранее я писал вот это:
ну вот по этому поводу я и напомнил вам. покажете слово правосек в ваш адрес ДО того? :blum2:

На тот момент слово "пропагандон" не было на этом форуме ругательным, после замечаний модеров старался уже не употреблять - по отношению к пользователям. В отношении же психопата Федорова - извиняйтес :pardon: , предпочитаю называть своими именами.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 16:31

не было ругательным? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
не знал, что вежливость и уважительное отношение к оппоненту определяется правилами форума.
но я вас понял

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 17:09

vuaierist писал(а):Источник цитаты не было ругательным? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
не знал, что вежливость и уважительное отношение к оппоненту определяется правилами форума.
но я вас понял

Собственно, не нашел трактования как ругательное и оскорбительное здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
если не считать 8% читателей. Ну если модерам этого форума не нравится - то, как говорится, хозяин-барин :pardon:, с пунктом 8 не поспоришь app.php/rules

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 17:13

:wink: ну ок, тогда непонятно, что же задело вашу тонкую душу в слове Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 17:24

vuaierist писал(а):Источник цитаты :wink: ну ок, тогда непонятно, что же задело вашу тонкую душу в слове Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.?

Ничего не задело - по мне, - так можно употреблять, если можно "либераст" - то можно и "пропагандон". /тем более, что я к ним (либералам) не отношусь - не все их взгляды поддерживаю/. Это у труженников агитпрома по методичкам в головах - все кто не за Путина - либерасты, правосеки,
нацпредатели, 5 колонна и т.д. На многих сайтах использование этих неологизмов - не считается оскорблением.

Кстати, если говорить про навешивание ярлыков в ракурсе "кто первый начал", то ваш худ.фильм смотрится полностью с противоположным смыслом, нежели вы хотели его представить. /см. хронологию постов в этой ветке/.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 08 фев 2016, 17:38

к счастью, моя память чуть длиннее одной ветки :wink:
а можно личный вопрос, на разрыв шаблона, так сказать: вы можете себе представить того, кто не за путина, но при этом не мечтает разнести все вдребезги-пополам, лишь бы рухнул "проклятый режЫм?"

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 08 фев 2016, 17:57

vuaierist писал(а):Источник цитаты к счастью, моя память чуть длиннее одной ветки :wink:
а можно личный вопрос, на разрыв шаблона, так сказать: вы можете себе представить того, кто не за путина, но при этом не мечтает разнести все вдребезги-пополам, лишь бы рухнул "проклятый режЫм?"

Никакого разрыва шаблона - из тех 86% процентов, которые "рисуют" за Путина - процентов 60 - именно из этой категории / лично мое мнение по наблюдениям /, сюда же входит оч.большая подкатегория "мнепох".
С ходом времени под воздействием окружающей действительности (падением уровня жизни) категория "мнепох" перетекает в более "интересующиеся" - кто-то начинает под воздействием того же нода верить, что во всем виноваты проклятые пиндосы , кто-то понимает, что зомбоящик врет,
т.к. в нем происходит разрыв с действительностью (грубо - с холодильником).

Кстати - где я лично мечтаю разнести именно все вдребезги-пополам ? Это знаете ли - призывы уже - статья УК :wink:

Вернуться в «Политика и события»