/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 14:52

Дядя Дима мою ссылку читали?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 14:55

Oda писал(а):Источник цитаты
Duck писал(а):Источник цитаты завтра условный "Тимур Зельдич" разошлёт уведомление всем жителям "Богородского" о незаконности его постройки и даст месяц, чтобы съехали

Разве это не время для обжалования? Факт того, что они ничего не предпринимали, а просто надеялись на связи и деньги... Просто всё и так понятно, что нихр...на у них ни документов небыло подлинных, ни связи уже не помогали, вот и поднимают шумиху сейчас! Строят из себя страдальцев! А как незаконно деньги зарабатывать, так почему то тоже ДОКУМЕНТЫ ПОКАЗАТЬ не могут! По Богородскому - поймите, у нас документы на руках! Все по закону! И постройка согласована! Почему Вы не хотите услышать меня: у них изначально постройки были не согласованы, зарабатывали деньги незаконно, документов нет! Да уже давно надо было снос устроить и построить то, что не будет никому мешать, разводить мусорку, антисанитарию, торговлю запрещенными товарами. Вот через 2-3 года Вы сами мнение свое поменяете, так как будет чисто и ухоженно! И магазины рядом с метро и кафе будут! Честное слово, как дети! Привыкли они там молоко покупать........

Ответ на ваш спич
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
доки есть
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 14:57

Сержио писал(а):Источник цитаты Дядя Дима мою ссылку читали?

Которую?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 14:59

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Приведите 1-2 довода, почему именно Ваши доводы должны доминировать?

То, что изначально построено незаконно - не требует документов на разрешение по сносу! Более того, собственник сам должен произвести демонтаж сооружения!

А получается так, что собственники не имея документов, начинают интервью давать, в блогах отписываться, статьи писать и население особо не разбираясь начинает обвинять мэрию! Собственники пользуются этим!

Я, имея на руках какие то документы, о которых говорил Тимур Зельдич, на снос моего сооружения + уведомление о сносе через 2 месяца, то имея на руках все документы и полученные ЗАКОННО, а не по связям и с помощью денег (потому что если даже по связям или за деньги они получили эти документы - то им сейчас никто не подтвердит их подлинность, даже тот, кто получил деньги и поставил печать) начал бы разбирательство, нанял бы адвоката, поехал бы в мэрию и поднимал бы шумиху в СМИ и в блогах!!! Именно тогда!!! А не сейчас, как это они делают, когда уже снесено всё. Сейчас пойдут разговоры, о том, что мы не успели документы забрать, а вы разрушили и там документы остались и т.д. Вот что касается работы по обустройству Москвы - мне она очень нравится! Москва преображается! Это факт! А то превратили город в базар...

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 15:07

Про РБК.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 15:10

Сержио писал(а):Источник цитаты Про РБК.

В последнем десятке Ваших сообщений нет никаких ссылок.
...И снова актуален БГ:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 15:15

Oda писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Приведите 1-2 довода, почему именно Ваши доводы должны доминировать?

То, что изначально построено незаконно - не требует документов на разрешение по сносу! Более того, собственник сам должен произвести демонтаж сооружения!

А получается так, что собственники не имея документов, начинают интервью давать, в блогах отписываться, статьи писать и население особо не разбираясь начинает обвинять мэрию! Собственники пользуются этим!

Я, имея на руках какие то документы, о которых говорил Тимур Зельдич, на снос моего сооружения + уведомление о сносе через 2 месяца, то имея на руках все документы и полученные ЗАКОННО, а не по связям и с помощью денег (потому что если даже по связям или за деньги они получили эти документы - то им сейчас никто не подтвердит их подлинность, даже тот, кто получил деньги и поставил печать) начал бы разбирательство, нанял бы адвоката, поехал бы в мэрию и поднимал бы шумиху в СМИ и в блогах!!! Именно тогда!!! А не сейчас, как это они делают, когда уже снесено всё. Сейчас пойдут разговоры, о том, что мы не успели документы забрать, а вы разрушили и там документы остались и т.д. Вот что касается работы по обустройству Москвы - мне она очень нравится! Москва преображается! Это факт! А то превратили город в базар...

Это очень похоже на типично "ВРЁЁЁТИИ!" и "Ваши доказательства не доказательства".

Ваши доки на квартиру вполне законны, как и наши, но откуда у вас такая уверенность, что застройщик получил разрешение на застройку законным путём а не, я вас цитирую
Oda писал(а):Источник цитаты а не по связям и с помощью денег (потому что если даже по связям или за деньги они получили эти документы - то им сейчас никто не подтвердит их подлинность, даже тот, кто получил деньги и поставил печать)
? Чем обусловлена эта ваша уверенность в отличии от случая с теми павильонами? Ведь завтра вам скажут, что это поле является природоохранной зоной, строить запрещено было, и надо всё снести. А тот кто выдавал разрешения, его и не выдавал и вообще, не работает и эта клевета. Вам конечно предоставят компенсацию, где нибудь в Кашире, наверное, когда нибудь.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 15:17

Сидят вроде мужики, которые давно в этом варятся, соображают вроде, документы есть на руках, в законах вроде тоже разбираются... Но сидят и мямлят что-то, такие прям обиженные. Прям пожалеть захотелось! Тьфу... Что им мешало 2 месяца подать в суд?

А этого ютюбера даже слушать не стал, как увидел рядом на стуле "ватные" игрушки... Хотя я ни за тех и не за этих как говорится...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 15:20

Duck писал(а):Источник цитаты Чем обусловлена эта ваша уверенность в отличии от случая с теми павильонами?

Отвечу своим же ответом ранее:

Oda писал(а):Источник цитаты Я, имея на руках какие то документы, о которых говорил Тимур Зельдич, на снос моего сооружения + уведомление о сносе через 2 месяца, то имея на руках все документы и полученные ЗАКОННО
Oda писал(а):Источник цитаты начал бы разбирательство, нанял бы адвоката, поехал бы в мэрию и поднимал бы шумиху в СМИ и в блогах!!! Именно тогда!!! А не сейчас, как это они делают, когда уже снесено всё.

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 15:22

200 т.долларов в месяц, нормально. Можно смело посылать на 3 весёлых буквы. Никто из них ни в какой суд подавать не будет. Если мэрия знает, сколько они получали и сколько платили в бюджет мэрии, и разница будет большой, сумма компенсации будет стремиться к 0. В лучшем случае место новое дадут. Читайте мою предыдущую ссылку, а не последние 10.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 15:23

Oda писал(а):Источник цитаты Сидят вроде мужики, которые давно в этом варятся, соображают вроде, документы есть на руках, в законах вроде тоже разбираются... Но сидят и мямлят что-то, такие прям обиженные. Прям пожалеть захотелось! Тьфу... Что им мешало 2 месяца подать в суд?

Суд то ещё идёт и следующее слушание намечено на конец марта, только вот собственности уже нет. Такое оно - правосудие.
Oda писал(а):Источник цитаты А этого ютюбера даже слушать не стал

Разве в нем дело, кого смотреть, этот хоть о нашей стране говорит. Фед. каналы то всё больше о Сириях, Турциях да Украинах интересуются

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 10 фев 2016, 15:23

вот,господа,новая тема для обсуждения, все очень просто,почти как те несчастные ларьки,взяли и ликвидировали..
по-моему мнению,не за горами железный занавес со всеми вытекающими последствиями.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 15:29

Оda, это тролли. Дядя Дима тут дурачком прикидывается, ссылку мою не может найти. Я за них вечером возьмусь.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 15:31

Oda писал(а):
Oda писал(а):Источник цитаты Я, имея на руках какие то документы, о которых говорил Тимур Зельдич, на снос моего сооружения + уведомление о сносе через 2 месяца, то имея на руках все документы и полученные ЗАКОННО
Oda писал(а):Источник цитаты начал бы разбирательство, нанял бы адвоката, поехал бы в мэрию и поднимал бы шумиху в СМИ и в блогах!!! Именно тогда!!! А не сейчас, как это они делают, когда уже снесено всё.

Доки у них есть, адвокаты уверен тоже, суд до сих пор идёт. Шумиху говорите? В СМИ? В Путинских то? Ха, удачи вам! В блогах? Блогера, видео которого я вам предоставил (кстати месячной давности) вы же сами и обгадили. Помогло это им - нет, поможет это вам......хм..... спроецируйте свою реакцию на себя же - увидев себя в блоге.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 15:45

Duck писал(а):Источник цитаты вы же сами и обгадили

Я вам пояснил почему я его слушать не стал и заметьте, я не обгадил его! Он сам гадит на себя "ватой". Еще раз сделаю акцент:
Oda писал(а):Источник цитаты Хотя я ни за тех и не за этих как говорится...
Поймите, не люблю я таких блогеров, которые кричат во все горло ТОЛЬКО ПЛОХОЕ, как все плохо, везде коррупция, все продажные, страна разваливается, 5 колонна, крымнаш и т.д. Также не люблю я СМИ, где говорят о Сириях, Турциях, США и как в стране все прекрасно! Нет в России на данный момент ни правительства, ни оппозиции! Все делают деньги! Тот же ютюбер Ваш, гонится за просмотрами и рекламу вставляет в свои ролики и тем самым зарабатывает! Ну вот "Дождь", ну не слышал я там ни одного аргументированного коментария по той или иной проблеме. Говорят что всё плохо! И все. Ни один не предлагает выход из ситуации! Вот посади их на место ПВВ, развалят страну похуже укр. властей... Пи..ть, не мешки ворочать...

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 15:48

Эти не главные. Главный у них тут с портретом американской макаки. Кому будет предлагать бананы, не брать. Может плохо кончиться. Как с печенюшками Виктории Нуланд произошло, т.е. на Украине.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 15:51

Сержио писал(а):Источник цитаты это тролли. Дядя Дима тут дурачком прикидывается, ссылку мою не может найти. Я за них вечером возьмусь.

Я не думаю что тролли. Просто у каждого свое ИМХО ))) Собеседники правильные, интересно послушать.

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 15:57

Вчера Касьянову тортом лицо намылили, пришёл в полицию, а там облом. Следующий Начальный, его надо яйцами тухлыми закидать. Почистить им надо мозги маленько, сидят тут на форуме целый день, и подбираются все к Путину. Я то все вижу, и слышу.
Последний раз редактировалось Сержио 10 фев 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 15:58

Сержио писал(а):Источник цитаты Дядя Дима тут дурачком прикидывается, ссылку мою не может найти.

По-моему, дурачком тут (прикидывается?) Сержио.

Я уже много лет по работе руковожу группами людей и привык давать поручения по методике Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. И общаться стараюсь примерно по такой же методике: чтобы всё было чётко, без недомолвок и недопониманий. А теперь перечитайте то, что пишете Вы и что пишу я. "На сладкое" попробуйте сами себе разжевать предложение:
Читайте мою предыдущую ссылку, а не последние 10

Я уже молчу про то, что на мой вопрос "Какую?" было бы проще ответить ссылкой, а не текстом "про РБК" и развивать какой-то трёп на пустом месте.

Были бы Вы моим подчинённым, я бы указал Вам направления профессионального совершенствования; они на поверхности.
...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:01

Я со смартфона, не удобно. Сейчас только что показали по лайфньюз как в упор расстреливали Касьянова тортом. Это финиш.

Вернуться в «Политика и события»