/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 16:02

Сержио писал(а): Следующий Начальный, его надо яйцами тухлыми закидать. Почистить им надо мозги маленько, сидят тут на форуме целый день, и подбираются все к Путину. Я то все вижу, и слышу.
Вы не устаёте нас радовать! :rofl:
Где же Вы были всё это время? Без Вас ветка была такой унылой, почти мёртвой.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:10

Oda писал(а): ТОЛЬКО ПЛОХОЕ
Хорошее вы должны видеть и чувствовать на себе, а не слушать. Именно, власть надо постоянно критиковать, естественно аргументированно. С чем на мой скромный взгляд и блогеры и "Дождь" и внесистемная оппозиция неплохо справляются.
Oda писал(а): Тот же ютюбер Ваш, гонится за просмотрами и рекламу вставляет
И что? Его право. По ТВ идут же рекламные блоки и нечего.
Он, условный он, таких много, доносят проблемы НАШЕЙ страны до общественности.
Oda писал(а): Говорят что всё плохо! И все. Ни один не предлагает выход из ситуации!
Подождите, подождите, а правительство у нас на что? Не справляются? Ну может логично - пора на выход тогда, ах да, все ихние эффективные меры они - это ждать пока нефть отскочит, на большее не способны...
Oda писал(а): Вот посади их на место ПВВ
Принцип - всё стерпим, лишь бы не хуже! Но простите, с каждым годом всё хуже и хуже, и явно просвета не предвидится. Это парадокс или что, я что тоне понимаю?

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:12

про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:14

Дядя Дима писал(а):
Сержио писал(а): Следующий Начальный, его надо яйцами тухлыми закидать. Почистить им надо мозги маленько, сидят тут на форуме целый день, и подбираются все к Путину. Я то все вижу, и слышу.
Вы не устаёте нас радовать! :rofl:
Где же Вы были всё это время? Без Вас ветка была такой унылой, почти мёртвой.
Он видимо не выдержал ваших унылых сообщений и пришел.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:15

Сержио писал(а): с портретом американской макаки. Кому будет предлагать бананы
О, а вот и "Русский мир" с духовностью полезли....

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 16:20

Сержио писал(а): про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.
А есть кто-нибудь в России, кто не хвалит Путина и не поддерживает все действия власти, но при этом не иностранный агент и не пятая колонна?
Я так, чисто для себя интересуюсь...

О, и Тречка подтянулась, мой верный оруженосец :)

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:22

Duck писал(а):
Сержио писал(а): с портретом американской макаки. Кому будет предлагать бананы
О, а вот и "Русский мир" с духовностью полезли....
Сержио, к сожалению, не сдержан как и его оппоненты. Например, Nazgoul.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:26

Дядя Дима писал(а):
Сержио писал(а): про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.
А есть кто-нибудь в России, кто не хвалит Путина и не поддерживает все действия власти, но при этом не иностранный агент и не пятая колонна?
Я так, чисто для себя интересуюсь...

О, и Тречка подтянулась, мой верный оруженосец :)
Вы себе льстите. Покажите мои сообщения в поддержку Путина. Про унылую ветку Вы сами написали. В ней есть ваши сообщения , значит Вы тоже виноваты в том, что она унылая.

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 16:31

Дядя Дима писал(а):

И что плохого в НКО? Почему они нах не нужны, не расскажете?

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:34

Тречка писал(а): Вернуться
Согласен, перебрался малька.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:35

Тречка писал(а): Сержио, к сожалению, не сдержан
Я бы сказал хамовато-неадекватен(по крайней мере производит такое впечатление). Окрестил всех, кто не согласен с его потоком бреда - правосеками, либерастами, троллями, дураками и прочее. Макаки какие то ему мерещатся с бананами и печеньями, может голодный...
Тречка писал(а): как и его оппоненты
это кто? Вроде тихо тут было.
Тречка писал(а): Например, Nazgoul.
Nazgoul пусть ответит за себя сам. У них была перепалка именно с Сержио, но он вроде не мазал всех одним миром

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:38

Duck писал(а):
Тречка писал(а): Сержио, к сожалению, не сдержан
Я бы сказал хамовато-неадекватен(по крайней мере производит такое впечатление). Окрестил всех, кто не согласен с его потоком бреда - правосеками, либерастами, троллями, дураками и прочее. Макаки какие то ему мерещатся с бананами и печеньями, может голодный...
Тречка писал(а): как и его оппоненты
это кто? Вроде тихо тут было.
Тречка писал(а): Например, Nazgoul.
Nazgoul пусть ответит за себя сам. У них была перепалка именно с Сержио, но он вроде не мазал всех одним миром
Достаточно вспомнить его высказывание про крымчан, чтобы оценить его несдержанность.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:40

Тречка писал(а): Достаточно вспомнить его высказывание про крымчан, чтобы оценить его несдержанность.
Повторюсь, пусть он ответит за себя сам, я просто думал, что вы говорили об отношении к участникам данной ветки.

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:44

Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 16:49

Сержио писал(а): Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.
Сложно мне Вашу логику уловить, к сожалению. В 2005 году я работала в НКО в Москве. И эта организация занималась совсем не слежкой и не настраиванием общественного мнения, а очень-очень важными и нужными вещами. А Ваш вопрос "зачем мне их мнение" вообще ввел в ступор. Вроде никто и нигде и не говорил, что их мнение должно стать Вашим.

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 16:55

Duck писал(а): Ну может логично - пора на выход тогда
Предлагайте, кто приведет нас к светлому будущему))
Duck писал(а): Принцип - всё стерпим, лишь бы не хуже!
Разве неправильный принцип по своей сути? Противоположность: "Пусть даже хуже станет - но терпеть не будем" ))
Duck писал(а): Но простите, с каждым годом всё хуже и хуже
Что для вас хуже и хуже? Не могу понять)) Курс доллара? как он влияет на Вашу з/п и потребительскую способность? Специалисты работают и премии даже получают. Я не говорю что стало лучше, но я не понимаю Вас, когда Вы просто так говорите что становится хуже и хуже. Относительного чего хуже? Относительно 90-х? Вроде лучше))

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:56

Сержио писал(а): Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.
Я честно сказать вообще не знаю, что они делают. Услышал о них когда их стали запрещать. Как они влияли на мое мнение? И почему их боится власть? Какая у них сила? Нам бабло дал и мнение какое нужно. Зачем придумывать НКО? Для экономии что ли? Самое не понятное с американским заговором против нас это почему нельзя нас тупо купить. У них что денег что ли нет?

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 17:01

Тречка писал(а):
Сержио писал(а): Самое не понятное с американским заговором против нас это почему нельзя нас тупо купить. У них что денег что ли нет?
А может, и нет никакого американского заговора, кроме как в головах нашего руководства? И не купили нас не потому что нет денег, а потому, что не видят в этом смысла. Нецелесообразно.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 10 фев 2016, 17:03

меня вот другое волнует, "аж кущать не могу" © : если мэрия все суды проиграла, то значит суд у нас честный в стране, ну или в столице, хотя бы. значит приговоры справедливые выносит. значит сидели и сидят многие люди правильно? так получается.
Duck писал(а): Сносить, можно только по решению суда!
нет. уже можно без, приняты поправки в законодательство. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 17:05

Oda писал(а):
Duck писал(а): Н
Что для вас хуже и хуже? Не могу понять)) Курс доллара? как он влияет на Вашу з/п и потребительскую способность? Специалисты работают и премии даже получают. Я не говорю что стало лучше, но я не понимаю Вас, когда Вы просто так говорите что становится хуже и хуже. Относительного чего хуже? Относительно 90-х? Вроде лучше))
Скажите, пожалуйста, а на вашу покупательскую способность курс доллара никак не повлиял?

Ответить