/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 16:02

Сержио писал(а):Источник цитаты Следующий Начальный, его надо яйцами тухлыми закидать. Почистить им надо мозги маленько, сидят тут на форуме целый день, и подбираются все к Путину. Я то все вижу, и слышу.

Вы не устаёте нас радовать! :rofl:
Где же Вы были всё это время? Без Вас ветка была такой унылой, почти мёртвой.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:10

Oda писал(а):Источник цитаты ТОЛЬКО ПЛОХОЕ

Хорошее вы должны видеть и чувствовать на себе, а не слушать. Именно, власть надо постоянно критиковать, естественно аргументированно. С чем на мой скромный взгляд и блогеры и "Дождь" и внесистемная оппозиция неплохо справляются.
Oda писал(а):Источник цитаты Тот же ютюбер Ваш, гонится за просмотрами и рекламу вставляет

И что? Его право. По ТВ идут же рекламные блоки и нечего.
Он, условный он, таких много, доносят проблемы НАШЕЙ страны до общественности.
Oda писал(а):Источник цитаты Говорят что всё плохо! И все. Ни один не предлагает выход из ситуации!

Подождите, подождите, а правительство у нас на что? Не справляются? Ну может логично - пора на выход тогда, ах да, все ихние эффективные меры они - это ждать пока нефть отскочит, на большее не способны...
Oda писал(а):Источник цитаты Вот посади их на место ПВВ

Принцип - всё стерпим, лишь бы не хуже! Но простите, с каждым годом всё хуже и хуже, и явно просвета не предвидится. Это парадокс или что, я что тоне понимаю?
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:12

про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:14

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Сержио писал(а):Источник цитаты Следующий Начальный, его надо яйцами тухлыми закидать. Почистить им надо мозги маленько, сидят тут на форуме целый день, и подбираются все к Путину. Я то все вижу, и слышу.

Вы не устаёте нас радовать! :rofl:
Где же Вы были всё это время? Без Вас ветка была такой унылой, почти мёртвой.

Он видимо не выдержал ваших унылых сообщений и пришел.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:15

Сержио писал(а):Источник цитаты с портретом американской макаки. Кому будет предлагать бананы

О, а вот и "Русский мир" с духовностью полезли....

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 10 фев 2016, 16:20

Сержио писал(а):Источник цитаты про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.

А есть кто-нибудь в России, кто не хвалит Путина и не поддерживает все действия власти, но при этом не иностранный агент и не пятая колонна?
Я так, чисто для себя интересуюсь...

О, и Тречка подтянулась, мой верный оруженосец :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:22

Duck писал(а):Источник цитаты
Сержио писал(а):Источник цитаты с портретом американской макаки. Кому будет предлагать бананы

О, а вот и "Русский мир" с духовностью полезли....

Сержио, к сожалению, не сдержан как и его оппоненты. Например, Nazgoul.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:26

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
Сержио писал(а):Источник цитаты про агору. Да полно их, только деньги давай плати. Сейчас переименуются, и снова начнут работать. НКО этих столько было, ужас. Сейчас поменьше наверное стало. Они в России нахрен не нужны. Иностранные агенты.

А есть кто-нибудь в России, кто не хвалит Путина и не поддерживает все действия власти, но при этом не иностранный агент и не пятая колонна?
Я так, чисто для себя интересуюсь...

О, и Тречка подтянулась, мой верный оруженосец :)

Вы себе льстите. Покажите мои сообщения в поддержку Путина. Про унылую ветку Вы сами написали. В ней есть ваши сообщения , значит Вы тоже виноваты в том, что она унылая.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 16:31

Дядя Дима писал(а):

И что плохого в НКО? Почему они нах не нужны, не расскажете?

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:34

Тречка писал(а):Источник цитаты Вернуться

Согласен, перебрался малька.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:35

Тречка писал(а):Источник цитаты Сержио, к сожалению, не сдержан

Я бы сказал хамовато-неадекватен(по крайней мере производит такое впечатление). Окрестил всех, кто не согласен с его потоком бреда - правосеками, либерастами, троллями, дураками и прочее. Макаки какие то ему мерещатся с бананами и печеньями, может голодный...
Тречка писал(а):Источник цитаты как и его оппоненты

это кто? Вроде тихо тут было.
Тречка писал(а):Источник цитаты Например, Nazgoul.

Nazgoul пусть ответит за себя сам. У них была перепалка именно с Сержио, но он вроде не мазал всех одним миром

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:38

Duck писал(а):Источник цитаты
Тречка писал(а):Источник цитаты Сержио, к сожалению, не сдержан

Я бы сказал хамовато-неадекватен(по крайней мере производит такое впечатление). Окрестил всех, кто не согласен с его потоком бреда - правосеками, либерастами, троллями, дураками и прочее. Макаки какие то ему мерещатся с бананами и печеньями, может голодный...
Тречка писал(а):Источник цитаты как и его оппоненты

это кто? Вроде тихо тут было.
Тречка писал(а):Источник цитаты Например, Nazgoul.

Nazgoul пусть ответит за себя сам. У них была перепалка именно с Сержио, но он вроде не мазал всех одним миром

Достаточно вспомнить его высказывание про крымчан, чтобы оценить его несдержанность.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 10 фев 2016, 16:40

Тречка писал(а):Источник цитаты Достаточно вспомнить его высказывание про крымчан, чтобы оценить его несдержанность.

Повторюсь, пусть он ответит за себя сам, я просто думал, что вы говорили об отношении к участникам данной ветки.

Сержио

Сообщение Сержио » 10 фев 2016, 16:44

Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 16:49

Сержио писал(а):Источник цитаты Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.

Сложно мне Вашу логику уловить, к сожалению. В 2005 году я работала в НКО в Москве. И эта организация занималась совсем не слежкой и не настраиванием общественного мнения, а очень-очень важными и нужными вещами. А Ваш вопрос "зачем мне их мнение" вообще ввел в ступор. Вроде никто и нигде и не говорил, что их мнение должно стать Вашим.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 10 фев 2016, 16:55

Duck писал(а):Источник цитаты Ну может логично - пора на выход тогда

Предлагайте, кто приведет нас к светлому будущему))
Duck писал(а):Источник цитаты Принцип - всё стерпим, лишь бы не хуже!

Разве неправильный принцип по своей сути? Противоположность: "Пусть даже хуже станет - но терпеть не будем" ))
Duck писал(а):Источник цитаты Но простите, с каждым годом всё хуже и хуже

Что для вас хуже и хуже? Не могу понять)) Курс доллара? как он влияет на Вашу з/п и потребительскую способность? Специалисты работают и премии даже получают. Я не говорю что стало лучше, но я не понимаю Вас, когда Вы просто так говорите что становится хуже и хуже. Относительного чего хуже? Относительно 90-х? Вроде лучше))

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 10 фев 2016, 16:56

Сержио писал(а):Источник цитаты Про НКО, так они везде,где их только не было ,тысячи. Они как будто следят за остановкой в стране, а на самом деле они могут настраивать общественное мнение. А зачем мне их мнение, у меня своё мнение есть.

Я честно сказать вообще не знаю, что они делают. Услышал о них когда их стали запрещать. Как они влияли на мое мнение? И почему их боится власть? Какая у них сила? Нам бабло дал и мнение какое нужно. Зачем придумывать НКО? Для экономии что ли? Самое не понятное с американским заговором против нас это почему нельзя нас тупо купить. У них что денег что ли нет?

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 17:01

Тречка писал(а):Источник цитаты
Сержио писал(а):Источник цитаты Самое не понятное с американским заговором против нас это почему нельзя нас тупо купить. У них что денег что ли нет?

А может, и нет никакого американского заговора, кроме как в головах нашего руководства? И не купили нас не потому что нет денег, а потому, что не видят в этом смысла. Нецелесообразно.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 10 фев 2016, 17:03

меня вот другое волнует, "аж кущать не могу" © : если мэрия все суды проиграла, то значит суд у нас честный в стране, ну или в столице, хотя бы. значит приговоры справедливые выносит. значит сидели и сидят многие люди правильно? так получается.

Duck писал(а):Источник цитаты Сносить, можно только по решению суда!
нет. уже можно без, приняты поправки в законодательство. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 10 фев 2016, 17:05

Oda писал(а):Источник цитаты
Duck писал(а):Источник цитаты Н
Что для вас хуже и хуже? Не могу понять)) Курс доллара? как он влияет на Вашу з/п и потребительскую способность? Специалисты работают и премии даже получают. Я не говорю что стало лучше, но я не понимаю Вас, когда Вы просто так говорите что становится хуже и хуже. Относительного чего хуже? Относительно 90-х? Вроде лучше))

Скажите, пожалуйста, а на вашу покупательскую способность курс доллара никак не повлиял?

Вернуться в «Политика и события»