/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 11 фев 2016, 21:32

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Извиняюсь, что влез. Вот откуда пошло метание тортами. Бил Гейтс, 1998 г.
Последний раз редактировалось Сержио 11 фев 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 21:33

Duck писал(а):Источник цитаты Правда? То-то я и смотрю, что вся страна на перебой горланит ""Путин помохи", и что ни новость, Путин, открыл, дал, включил, провёл, подсоединил, подарил и тому подобное.....

Извините но выражение "вся страна горланит Путин помоги" конечно красиво...Но слишком обще... Непонятно что вы имеете ввиду... Просто наверное либеральные сми может вам поменьше читать и/или смотреть...
Впрочем даже если кто-то и кричит, Путин-то помогает или нет? По-моему много ситуаций когда помогает... в чем претензия к немувобщем не пойму
Duck писал(а):Источник цитаты

Доля рынка? на вскидку

Ну 27%, второе место в мире...
Duck писал(а):Источник цитаты Ах вот оно как, я то думал это сказочки всё сочиняют, чтоб 86%-м как то объяснить жопу в стране. Странно правда, почему после развала СССР, США способствовала, чтобы всё я\о было у РФ, вот дураки, надо было брать пока тёпленькие. Да и зачем тут кого то захватывать, тратиться, когда мы за продаём свои недра+лес, даже не обрабатывая, и потом эти же баксы опять выводим в те же США и Европы.

Посмотрите как сокращается вывод баксов в Европу и США на досуге...
А захватывать за тем, что мы продаем и устанавливаем цену, что мы являемся главнейшим геополитическим соперником, затем что интересы в Сирии, Ливии, Украине это деньги, как бы не прикрывалось все это демократией и т.д.

Вобщем разговор с цифрами полезнее но кропотливее...Обязательно найду и выложу и про культуру и т.д.

Я совершенно не понимаю зачем вы выкладываете ссылки с единичными каким-то проблемами... Это чтобы зажечь огонь в сердцах чтоли?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 21:34

kms96 писал(а):Источник цитаты Примеры нарушения конституции?

статья 31, постоянно, люди уже сидят в тюрьмах даже.

это те мирные протестанты которые в ментов кусками асфальта кидались?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 21:38

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Уже прям нестерпимо хочется наконец увидеть, как свергнут ненавистного Вам Путина и как сразу в стране наступит золотой век благоденствия и прогресса. Что будете говорить, если не наступит, интересно... :blush:

Ну вы же ждёте уже 16 лет, и ратуете подождать ещё, почему же, при смене президента вы требуете сиюминутного результата? Не получится у следующего придёт другой, а за ним третий. Они по крайней мере будут трудится, как и парламент - зная, что работай они продуктивно их возможно и переизберут, а не спать в думе и сидеть на троне безвылазно.
Вы так и не ответили на вопрос о Путине, а впрочем ладно.....
Налоги трёхэтажные плати государству, а стоит заикнуться о каких то претензиях..... сразу слышишь: Начни с себя

В России самый низкий подоходный налог в Европе...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2016, 21:53

Понятно товарищ kms96, спасибо за беседу, жаль, что она правда не совсем получилась. Я вам - факты, Вы на это: ВРЁТИ!
Я уж вам МРОТ покажу, а то вроде мы собирались как то сравнивать
МРОТ РФ- 6 204 рубля или 78,42 $
МРОТ США - ≈1600 $ или 126 583,04 руб.

Ну и вот вам новейшие военные разработки(так поржать)
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 21:57

Duck писал(а):Источник цитаты Понятно товарищ kms96, спасибо за беседу, жаль, что она правда не совсем получилась. Я вам - факты, Вы на это: ВРЁТИ!
Я уж вам МРОТ покажу, а то вроде мы собирались как то сравнивать
МРОТ РФ- 6 204 рубля или 78,42 $
МРОТ США - ≈1600 $ или 126 583,04 руб.

Ну и вот вам новейшие военные разработки(так поржать)

у немцев МРОТ установлен часовой... и его назначение немного другое..
Факты вы мне разве? А мне показалось, что с фактами негусто у вас... Но это ничего западная пропаганда она не зря работает...

Про разработки не особо усердствуйте - американцы в космос еду доставить не могут, а мы агрессивная и злая россия им помогает... но это вам так, чисто задуматься...

camypau
Ст. сержант

Сообщение camypau » 11 фев 2016, 22:02

Ключевое слово здесь "подоходный", тот который на поверхности (НДФЛ 13%). А остальные, менее афишируемые вы осознано не упоминаете? (ПФ, ФОМС, ФСС, НДС 18%, транспортный, налог ротенберга, различные акцизы и т.д. Итого трудоспособный житель этой страны отчисляет всреднем > 50% государству. Конечно байка про 13% по гебельс ТВ звучит эфектнее, только вот те, у кого в голове субстанция отличная от манной каши, живут по эту сторону экрана.
Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства. Эдвард Эбби

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2016, 22:07

kms96 писал(а):Источник цитаты
solnechnaya писал(а):Источник цитаты Уже прям нестерпимо хочется наконец увидеть, как свергнут ненавистного Вам Путина и как сразу в стране наступит золотой век благоденствия и прогресса. Что будете говорить, если не наступит, интересно... :blush:

Ну вы же ждёте уже 16 лет, и ратуете подождать ещё, почему же, при смене президента вы требуете сиюминутного результата? Не получится у следующего придёт другой, а за ним третий. Они по крайней мере будут трудится, как и парламент - зная, что работай они продуктивно их возможно и переизберут, а не спать в думе и сидеть на троне безвылазно.
Налоги трёхэтажные плати государству, а стоит заикнуться о каких то претензиях..... сразу слышишь: Начни с себя

А вот и сказочка про "белого бычка"
13% люблю Россию, ах... красота)))
На деле же каждый гражданин отдаёт родному гос-ву больше 40 процентов, а может уже и больше.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 22:08

camypau писал(а):Источник цитаты Ключевое слово здесь "подоходный", тот который на поверхности (НДФЛ 13%). А остальные, менее афишируемые вы осознано не упоминаете? (ПФ, ФОМС, ФСС, НДС 18%, транспортный, налог ротенберга, различные акцизы и т.д. Итого трудоспособный житель этой страны отчисляет всреднем > 50% государству. Конечно байка про 13% по гебельс ТВ звучит эфектнее, только вот те, у кого в голове субстанция отличная от манной каши, живут по эту сторону экрана.

А французы что на пенсии и на медицину не отчисляют ничего? Слушайте, ну несерьезно так ныть дешево... Ну детские аргументы... Причем тут ГеббельсТВ, все умеют считать, люди неглупые..

Какой налог Ротенберга еще? Ну американцы налог на войну платят..

Что за детский лепет...
Смешали все налоги и сказали, сколько дохрена платят русские люди... Ну ей богу...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 22:09

А вот и сказочка про "белого бычка"
13% люблю Россию, ах... красота)))
На деле же каждый гражданин отдаёт родному гос-ву больше 40 процентов, а может уже и больше.

Ну я не знаю, может вы конечно и отдаете чото там... Я ничего не отдаю...
Ну почитайте сколько всего отдают в Европе... Почитайте...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 11 фев 2016, 22:10

Знаете, я лучше буду платить 20% как Великобритании и иметь нормальное бесплатное образование и медицину, чем платить 13% и иметь безобразное качество того и другого.

А про скрытые налоги красочно и наглядно здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 11 фев 2016, 22:12

Ключевое слово здесь "подоходный", тот который на поверхности (НДФЛ 13%). А остальные, менее афишируемые вы осознано не упоминаете? (ПФ, ФОМС, ФСС, НДС 18%, транспортный, налог ротенберга, различные акцизы и т.д. Итого трудоспособный житель этой страны отчисляет всреднем > 50% государству. Конечно байка про 13% по гебельс ТВ звучит эфектнее, только вот те, у кого в голове субстанция отличная от манной каши, живут по эту сторону экрана.

Ага,у нас вся Москва на инвалидных колясках катается.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 22:18

yelenka писал(а):Источник цитаты Знаете, я лучше буду платить 20% как Великобритании и иметь нормальное бесплатное образование и медицину, чем платить 13% и иметь безобразное качество того и другого.

А про скрытые налоги красочно и наглядно здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Доводилось учиться или лечиться в Великобритании?
В Великобритании слышал стоматология очень дорогая... Люди Летают в Москву зубы вырывать - дешевле получается...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 11 фев 2016, 22:19

Доводилось там жить.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 11 фев 2016, 22:22

kms96 писал(а): Факты вы мне разве? А мне показалось, что с фактами негусто у вас...

Сказал человек не предоставит не одного.

Американцы может и пользуются двигателями РФ...брррр СССР, но вполне и так гоняют, зонды вон на марсы запускают и кометы, даж ракеты обратно приземляют, а вот РФ машину то не может самостоятельно произвести, да что машину, ничего

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 11 фев 2016, 22:24

А стоматология во всем мире дорогая. И почти нигде она не покрывается страховкой. Думаю, Вы об этом знаете.

Из Москвы люди ездят лечить зубы в другие города России - там дешевле. Но это совсем другая история.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 22:24

yelenka писал(а):Источник цитаты Доводилось там жить.

Сколько?

Сержио

Сообщение Сержио » 11 фев 2016, 22:25

Camypau -
Люди воюют, гибнут, чеченцы, военные. Родину защищают, выполняют интернациональный долг. А вы тут жопу свою греете на форуме и мечтаете сотворить какой нибудь майданчик. А вот хрен вам. И еще права тут качают постоянно. Оборзели полностью.
Последний раз редактировалось Сержио 11 фев 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 11 фев 2016, 22:26

yelenka писал(а):Источник цитаты А во всем мире дорогая. И почти нигде она не покрывается страховкой. Думаю, Вы об этом знаете.

Из Москвы люди ездят лечить зубы в другие города России - там дешевле. Но это совсем другая история.

Мы же про британскую вроде... причем тут весь мир? И государство тоже во всем мире с граждан дерет налоги... Или вы обо всем мире вспоминаете только когда выгодно...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 11 фев 2016, 22:29

yelenka писал(а):Источник цитаты А во всем мире дорогая. И почти нигде она не покрывается страховкой. Думаю, Вы об этом знаете.

Мы же про британскую вроде... причем тут весь мир? И государство тоже во всем мире с граждан дерет налоги... Или вы обо всем мире вспоминаете только когда выгодно...

Так я вам и говорю, что стоматология дорогая не потому что она исключительно в Великобритании дорогая, а потому что она в принципе везде дорогая, во всех странах.

Вернуться в «Политика и события»