/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Nazgoul
Майор

Re: /po/литика

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 13:24

kms96 писал(а):Вот у меня свой сайт есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. и что дальше?

Циферки для вашего сайта, или ВЫВСЕВРЕТИ.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

авод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)
Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:32

Duck писал(а):Источник цитаты Ясно, только одно всё-таки не понятно, зачем вы вступаете в диалог, если на конкретные "вопросы-ответы" - ответ у вас один: "сам дурак"

жду комментариев про указанные конкретные факты...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:35

Duck писал(а):Источник цитаты Почему же их(свои слова-мысли) вы воспринимаете абсолютно нормально? Это ведь та же самая критика?
Почему вы так же не воспринимаете нашу критику? Эта наша точка зрения, которая не совпадает с мнением власти!
Улавливаете?

то что не совпадает ваша точка зрения - это ненормально... Ненормально, что вы из 86% дураков делаете и троллями объявляете...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 13:37

kms96 писал(а):Источник цитаты
Duck писал(а):Источник цитаты Ясно, только одно всё-таки не понятно, зачем вы вступаете в диалог, если на конкретные "вопросы-ответы" - ответ у вас один: "сам дурак"

Про эти что ли ? /ссылка с вашей страницы/ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Спросите у крымчан про этот "энергомост" /ого, их оказывается уже 2/ - они там "не нарадуются" никак.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2016, 13:42

Если вас не затруднит посмотреть предоставленное видио 3-5 мин. Это и будет мой ответ на ваш факт.
Последний раз редактировалось Duck 12 фев 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 13:42

Заглянул в уголок либерастической мысли, тихо поржал и пошел дальше поддерживать кровавую панду.
Те кто о чем-то дискутируют с либералами мне кажется изначально не правы. Кровавый режим, так кровавый режим, они же сами в это верят и этого хотят. Пусть так и будет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:43

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Про эти что ли ? /ссылка с вашей страницы/ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... -crimea-0/
Спросите у крымчан про этот "энергомост" /ого, их оказывается уже 2/ - они там "не нарадуются" никак.

Я смотрю вразнос пошли...
Уже даже не читая кидаете... Настоящий либерал!!!

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:46

Duck писал(а):Источник цитаты Если вас не затруднит посмотреть предоставленное видио 3-5 мин. Это и будет мой ответ на ваш факт.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... mZLvicep79

Жду комментариев по указанным фактам... "Сам дурак" у нас не приветствуется как было выше сказано...
Упоротость удивительная конечно... Вот России такую бы пропаганду...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:51

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Спросите у крымчан про этот "энергомост" /ого, их оказывается уже 2/ - они там "не нарадуются" никак.

А два миллиона крымчан проголосовали за присоединение потому что их выдергивали из кровати в воскресенье и заставляли под дулом автомата голосовать? Правильно я угадал?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 13:54

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Спросите у крымчан про этот "энергомост" /ого, их оказывается уже 2/ - они там "не нарадуются" никак.

А два миллиона крымчан проголосовали за присоединение потому что их выдергивали из кровати в воскресенье и заставляли под дулом автомата голосовать? Правильно я угадал?

Аааа ,тоесть все там хорошо сейчас со светом да ? - ну ну

А по поводу их голосования я уже высказывался - повторяться не буду. Если вкратце - надурили, посулив лучшую жизнь, запугав фашистами, размещая свастики на плакатах.
Последний раз редактировалось Nazgoul 12 фев 2016, 14:00, всего редактировалось 3 раза.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 13:57

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Про эти что ли ? /ссылка с вашей страницы/ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... -crimea-0/

Я смотрю вразнос пошли...
Уже даже не читая кидаете... Настоящий либерал!!!

В моем посте ссылка открывается правильно, в вашем - нет. Давайте - покричите еще что-нибудь про либералов.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 13:57

ivan00506 писал(а):Источник цитаты вот уже и Медведев в интервью немцам намекает,чуть ли не просит,снимите с нас санкции..

Покажите плиз, где Медведев "чуть ли не просит снимите с нас санкции"... Заранее спасибо...

- Вы говорите, что действовать должны европейцы. Но не было ли бы жестом доброй воли со стороны России, со своей стороны, отменить некоторые запреты на импорт, чтобы облегчить для Европы принятие решения о смягчении ее санкций?
- Понимаете, этот вопрос по запретам приобрел несколько демонический характер. Во-первых, вы отлично знаете нашу страну, у нас сейчас не самый простой экономический период, но никакой катастрофы нет. У нас в прошлом году уменьшение валового внутреннего продукта было в два с лишним раза меньше, чем в 2009 году, но тогда было гораздо сложнее, притом, что мы не имели внешних ограничений и цены на нефть, пардон, все-таки были не 25 и не 30. Но все упало гораздо сильнее. С другой стороны, конечно, у нас есть трудности, которые прежде всего связаны с критическим падением цен на энергоносители, от которых наш бюджет зависит в значительной мере, ну и, конечно, влияют и ограничения взаимные. Но почему я об этом говорю? Не мы эти ограничения вводили. Мы ввели контрмеры, совершенно верно. Это был ответный шаг, вы же знаете.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Медведев: введение контрсанкций оказалось выгодно российским аграриям
Не будем лукавить, эти контрмеры в чем-то нас ограничивают, но в чем-то нам помогают. Я уже долгие годы, будем считать, лет восемь, занимаюсь по линии правительства, а еще и как президент, сельским хозяйством. Мы были в очень тяжелом положении, хотя Россия – аграрная страна, самые большие пашни в мире. Сейчас мы себя практически полностью кормим. Возникла ситуация, когда наши фермеры, наши крупные хозяйства поверили в то, что они могут сами производить продукцию, что у них не будет конкуренции по бросовым ценам из некоторых европейских стран (подчеркиваю – по бросовым ценам), и нарастили мощности.
Наши европейские партнеры должны понимать: свято место пусто не бывает, его кто-то обязательно заполнит
Мы и в прошлом году истратили на поддержку сельского хозяйства порядка 240–250 млрд рублей, и в этом году истратим, то есть в этом мы видим некое окно возможностей. Это не значит, конечно, что мы сознательно настроены на то, чтобы продлевать санкции. Просто наши европейские партнеры должны понимать: свято место пусто не бывает, его кто-то обязательно заполнит.
Это же касается и некоторых других товаров. Вот мы много покупали машин германских, очень хороших, – я имею в виду машины, которые средства производства, не только автомобили. Сейчас экспорт этих машин и механизмов в Российскую Федерацию упал приблизительно на 30–40%. Это плохо, потому что предприятия имеют меньше возможностей для технического перевооружения. С другой стороны, мы вынуждены были переориентироваться на азиатские рынки. Далеко не всегда там по качеству все такое же, как в Германии, но вы знаете, они тоже научились многое делать. И мы сами начинаем это производить.
- Но ведь как экономика, так и геополитика глобальны. Разве это не опасно – отгородиться в некоторых областях, как вы уже сказали, в экономике, от других и прибегнуть к встречным санкциям, даже если речь идет о реакции на чужие ограничения и санкции? Ведь любой стране – будь то Китай, или Америка, или Германия – придется играть определенную роль в этом глобализованном мире и принимать роли, которые будут играть другие страны. Ведь границы, будь то для беженцев, для продуктов или товаров, являются препятствием для экономического успеха.
- Я тоже сторонник открытой рыночной экономики и исхожу из того, что мы договорились о членстве в ВТО, приняли все принципы открытой экономики. Экономика действительно глобальна. Но это же не мы отгородились, это нам сказали: мы вам это продавать не будем, либо наши возможности из-за того, что закрыли финансирование по линии европейских банков, уменьшились.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Ответные меры. Что Москва противопоставила санкциям Запада
С одной стороны, это нам мешает, с другой стороны, помогает. Если говорить о высокотехнологичной продукции, то я согласен, очень трудно здесь делать что-то изолированно. Мир настолько пронизан всем этим, настолько электронные средства общения, решения, которые основаны на высоких технологиях, цифровой экономике, стали важной частью нашей жизни, что невозможно представить себе, что мы от этого откажемся. Мы же не Корейская Народная Демократическая Республика.
Но в некоторых случаях это действительно работает на нас. Давайте честно признаемся: почему мы должны покупать польские яблоки, когда у нас точно такой же климат? Наши польские друзья наладили активную поставку польских яблок в нашу страну, забили весь рынок наш, причем по невысоким ценам. Молодцы! У них не южная страна, но они развили свой аграрный кластер. С учетом того, что их яблоки не особо в Евросоюзе покупают, они все это привозили к нам. Но у нас такие же сады, зачем нам у них-то покупать? В этом смысле я считаю, что замещение импорта абсолютно необходимо и оправданно.

Подробнее на ТАСС:

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:00

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Аааа ,тоесть все там хорошо сейчас со светом да ? - ну ну

Там со светом сейчас, лучше чем было при Украине... К сожалению за время власти евроинтеграторов там очень много нерешенных проблем...

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 12 фев 2016, 14:01

Duck, проблема не у меня, а у Вас. В том посте не было ни слова про "начни с себя", но Вы там только это и вычитали. Там к примеру и фраза о том, что в том числе и Вам удобно находить одного козла отпущения)))
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:04

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Аааа ,тоесть все там хорошо сейчас со светом да ? - ну ну

Там со светом сейчас, лучше чем было при Украине... К сожалению за время власти евроинтеграторов там очень много нерешенных проблем...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:07

Посмотрите, что творится в ветке "Что творится с курсом доллара и евро". По-моему, там одиноко товарисчу Изображение
сам с собой общается
Последний раз редактировалось Nazgoul 12 фев 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2016, 14:08

Жду комментариев

Лови
Несмотря на кризис, российская экономика в минувшем году не обвалилась. По сравнению с 2009 годом, когда падение ВВП составило 8 процентов, в 2015 году падение составило чуть более 4 процентов. И это в условиях закрытого для нас рынка капитала. Это — наш главный успех. Но есть и другие достижения в экономике, которыми мы можем гордиться.

Охренеть, во достижения - обосрались, но не полностью. Продолжайте гордится дальше, у вас всё ещё впереди. Курс верный.

kms96 писал(а):то что не совпадает ваша точка зрения - это ненормально... Ненормально, что вы из 86% дураков делаете и троллями объявляете...

-Но ты же тоже критикуешь как и я, в чем наша разница?
-А мне можно, а тебе нельзя!

Жесть, вот это объяснил....
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:12

Duck писал(а):Источник цитаты -Но ты же тоже критикуешь как и я, в чем наша разница?
-А мне можно, а тебе нельзя!

Когда я говорил, что нельзя?
Не ребят, вы пожалуйста давайте поконкретнее, я знаю что на либеральных сми особо не конкретизируют, там задача другая, но так очень сложно разговаривать...
Разговор получается примерно такой:
- В стране ж...а
- Почему?
- н у ты разве не видишь почему?
- нет, не вижу...
- ну ты совсем, все видят, а ты не видишь? это ж всем понятно...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:16

Duck писал(а):Источник цитаты Охренеть, во достижения - обосрались, но не полностью. Продолжайте гордится дальше, у вас всё ещё впереди. Курс верный.

Вы в курсе, что против страны ввели санкции? Ваш лидер Касьянов ездил упрашивал еще их ввести помните?
И нефть подешевела, если вы возьмете более глобальный период, то с нефтью такое бывает...
В данных условиях ВВПР -4% не самый плохой результат... Учитывая наличие резервов значительных, в отличие например от США, у которых серьезная цифра задолженности...

И если мы оцениваем весь "Путинский режим", то надо наверное и оценивать рост ВВП по отношению к 2000 году..

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:21

Ну есть такой тип людей, которые всегда будут не довольны и будут критиковать, а самое неприятное, что еще и подгадят при первой же возможности, чтобы показать, что они правы и так и знали. Но при этом дико обижаются, что их не любят и предлагают пристрелить. Нам можно вас презирать и ненавидеть, вы же быдло, а мы интеллигенция мы знаем все наперед, лучше вас, дальновиднее, без нас вам и вашему режиму вообще хана. Так за что же вы в нас тортами кидаете, мы вас конечно презираем, но мы же из лучших побуждений.
Тыкать подобранными фактами про закрытые заводы это конечно круто, типа до Путина они процветали при либерастах, а тут он все испортил. Думаю Ельцинский список заводов пару страниц форума бы занял.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Политика и события»