/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Nazgoul
Майор

Re: /po/литика

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:21

kms96 писал(а):Источник цитаты
Duck писал(а):Источник цитаты Охренеть, во достижения - обосрались, но не полностью. Продолжайте гордится дальше, у вас всё ещё впереди. Курс верный.

Вы в курсе, что против страны ввели санкции? Ваш лидер Касьянов ездил упрашивал еще их ввести помните?
И нефть подешевела, если вы возьмете более глобальный период, то с нефтью такое бывает...
В данных условиях ВВПР -4% не самый плохой результат... Учитывая наличие резервов значительных, в отличие например от США, у которых серьезная цифра задолженности...

И если мы оцениваем весь "Путинский режим", то надо наверное и оценивать рост ВВП по отношению к 2000 году..

Вы в курсе, что санкции просто так - ни за что не вводят ?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2016, 14:22

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Duck, проблема не у меня, а у Вас. В том посте не было ни слова про "начни с себя", но Вы там только это и вычитали. Там к примеру и фраза о том, что в том числе и Вам удобно находить одного козла отпущения)))

Если фирма работает не эффективно? Кто в этом виноват условный "грузчик" или управляющий директор? Простой казалось бы вопрос.

То,что вы там расписывали в предыдущем посте. Поймите, ну не могут люди априори стать лучше чем их власть имущие. Человек по натуре лишь копирует поведение вышестоящего себя по иерархии, согласно своим условиям и возможностям. Просто как 2х2.
Не работают ваши схемы, неужели вы не видите? А если не работают эти схемы надо пробовать другие, а не ждать десятками лет и надеяться на обещания.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:24

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
Duck писал(а):Источник цитаты Охренеть, во достижения - обосрались, но не полностью. Продолжайте гордится дальше, у вас всё ещё впереди. Курс верный.

Вы в курсе, что против страны ввели санкции? Ваш лидер Касьянов ездил упрашивал еще их ввести помните?
И нефть подешевела, если вы возьмете более глобальный период, то с нефтью такое бывает...
В данных условиях ВВПР -4% не самый плохой результат... Учитывая наличие резервов значительных, в отличие например от США, у которых серьезная цифра задолженности...

И если мы оцениваем весь "Путинский режим", то надо наверное и оценивать рост ВВП по отношению к 2000 году..

Вы в курсе, что санкнции просто так - ни за что не вводят ?

Феерично! Типа все нас так любили, холили и лелеяли, только добра нашей стране желали, а мы плохо себя повели и вот вам санкции.
Да США не просто так уничтожило несколько государств, конечно, а за ресурсы.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:24

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну есть такой тип людей, которые всегда будут не довольны и будут критиковать, а самое неприятное, что еще и подгадят при первой же возможности, чтобы показать, что они правы и так и знали. Но при этом дико обижаются, что их не любят и предлагают пристрелить. Нам можно вас презирать и ненавидеть, вы же быдло, а мы интеллигенция мы знаем все наперед, лучше вас, дальновиднее, без нас вам и вашему режиму вообще хана. Так за что же вы в нас тортами кидаете, мы вас конечно презираем, но мы же из лучших побуждений.

Ну сильно-то давать размахиваться таким тоже не стоит давать, дружище))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:24

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну есть такой тип людей, которые всегда будут не довольны и будут критиковать, а самое неприятное, что еще и подгадят при первой же возможности, чтобы показать, что они правы и так и знали. Но при этом дико обижаются, что их не любят и предлагают пристрелить. Нам можно вас презирать и ненавидеть, вы же быдло, а мы интеллигенция мы знаем все наперед, лучше вас, дальновиднее, без нас вам и вашему режиму вообще хана. Так за что же вы в нас тортами кидаете, мы вас конечно презираем, но мы же из лучших побуждений.
Тыкать подобранными фактами про закрытые заводы это конечно круто, типа до Путина они процветали при либерастах, а тут он все испортил. Думаю Ельцинский список заводов пару страниц форума бы занял.

Там вобще-то даты указаны, когда они умерли, а так то да - путин здесь вообще не причем :pardon:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2016, 14:26

Duck писал(а):Источник цитаты -Но ты же тоже критикуешь как и я, в чем наша разница?
-А мне можно, а тебе нельзя!

Когда я говорил, что нельзя?
Не ребят, вы пожалуйста давайте поконкретнее, я знаю что на либеральных сми особо не конкретизируют, там задача другая, но так очень сложно разговаривать...
Разговор получается примерно такой:
- В стране ж...а
- Почему?
- н у ты разве не видишь почему?
- нет, не вижу...
- ну ты совсем, все видят, а ты не видишь? это ж всем понятно...

Сто раз показывали и рассказывали, да чего уж там, вы своему правительству не верите? Даже они не устают говорить как всё плохо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:27

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Вы в курсе, что санкции просто так - ни за что не вводят ?

Нет, не в курсе... Например против Ирака, насколько я помню, санкции ввели просто так... С химическим оружием-то наврали там, помните?
А против Украины например за неисполнение Минск-2 санкции почему-то не ввели?
Вот и не пойму, просто так или не просто так их вводят?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:30

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Вы в курсе, что санкции просто так - ни за что не вводят ?

Нет, не в курсе... Например против Ирака, насколько я помню, санкции ввели просто так... С химическим оружием-то наврали там, помните?

Это откуда такие данные-то про неисполнение Минск-2 то ? Не иначе как от самого Киселева или Захарки ?
Развязывание войны в лугандоне - это не причина да ? Отжим территории соседнего государства под фэйковыми предлогами борьбы с фашизмом - это не причина ?
Последний раз редактировалось Nazgoul 12 фев 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:32

Тыкать подобранными фактами про закрытые заводы это конечно круто, типа до Путина они процветали при либерастах, а тут он все испортил. Думаю Ельцинский список заводов пару страниц форума бы занял.

Там вобще-то даты указаны, когда они умерли, а так то да - путин здесь вообще не причем :pardon:

Если заводы 15 лет при Ельцине еле теплились, без ремонта, капитала вложений, подготовки персонала, практически ничего не производя и имея самый минимум персонала, то тот кто констатировал их смерть в ней виновен? Да то что не смогли спасти, плохо, очень плохо. Но думаю если смотреть по другим странам и не только снг то в то же время умерло не мало предприятий.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:32

Duck писал(а):Источник цитаты Даже они не устают говорить как всё плохо.

Потрясающе просто, гениально... феерично...

Любезнейший, приведите мне хоть пару случаев где правительство говорит
Duck писал(а):Источник цитаты не устают говорить как всё плохо
?

Постойте... ДО этого же вы говорили, что по телеку все время крутят сюжеты на тему "как все хорошо"... зомбируют население... а теперь что изменилось?

prokurator

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:33

Это откуда такие данные-то про неисполнение Минск-2 то ? Не иначе как от самого Киселева или Захарки ?

Пленных обменяли? Да или нет? Все остальное там вообще фигня.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:34

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Это откуда такие данные-то про неисполнение Минск-2 то ? Не иначе как от самого Киселева или Захарки ?

Из сравнения текста минских соглашений с действиями предпринятыми руководством Украины... Например внесение изменений в конституцию страны...

А у вас откуда данные об исполнении Украиной Минск-2?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 12 фев 2016, 14:41

Duck писал(а):Источник цитаты Даже они не устают говорить как всё плохо.

Потрясающе просто, гениально... феерично...
Любезнейший, приведите мне хоть пару случаев где правительство говорит
Duck писал(а):Источник цитаты не устают говорить как всё плохо
?
Постойте... ДО этого же вы говорили, что по телеку все время крутят сюжеты на тему "как все хорошо"... зомбируют население... а теперь что изменилось?

а что им еще остается делать,как шаманы уже два года бегают с бубнами вокруг нефти,думают-гадают,ну когда же,когда она опять начнет расти?
Последний раз редактировалось ivan00506 29 июн 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 фев 2016, 14:46

Вы в курсе, что против страны ввели санкции?

Я в курсе что ввели санкции против друзей Путина (он сам об этом говорил) и так же против их компаний. Ни о каких санкциях против народа не было, перестаньте врать.
А вот ответные запреты на поставку еды, и последовавший за этим скачок цен и ухудшения качества - ввёл против собственного населения известно кто
kms96 писал(а):Источник цитаты Ваш лидер Касьянов

Слушайте, где я говорил, что он мой лидер? Где я говорил, что я либерал? Вы поехавший что ли? Или любитель ярлыков? Вот я вас приписывал в какое то конкретное сообщество?

kms96 писал(а):Источник цитаты И нефть подешевела, если вы возьмете более глобальный период, то с нефтью такое бывает...

А если она не когда не поднимется? Что тогда делать? Вам не обидно за страну, которая козыряет амбициями, а на деле, без нефти - пшик!

kms96 писал(а):Источник цитаты в отличие например от США, у которых серьезная цифра задолженности...

Ну расскажи же мне знаток госдолга США, как же им выжить то беднягам? И зачем наше гос-во в таком случае покупает их ценные бумаги?

kms96 писал(а):Источник цитаты И если мы оцениваем весь "Путинский режим", то надо наверное и оценивать рост ВВП по отношению к 2000 году..

Да, только откинем цену на нефть в 90-х и с середины 2000х, а потом и оценим ввп.

Сержио

Сообщение Сержио » 12 фев 2016, 14:46

Насчёт Минск-2 там депутат Укр Рады Новицкий все описал. Закон об особом статусе лежит в конституционном суде. Рада не смогла набрать 300 человек, где то 294 , поэтому они не голосовали и отправили в конституции. Суд. 17 февраля будет что то решаться. Хохлы не торопятся, продолжают скакать дальше. США ни чего не видят, что на Украине нарушаются права человека, что Турция покупают нефть у Игил. На прес конференциях сделают такую удивленную рожу, как будто они первый раз это слышат, или в рот воды наберут.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 14:46

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Это откуда такие данные-то про неисполнение Минск-2 то ? Не иначе как от самого Киселева или Захарки ?

Из сравнения текста минских соглашений с действиями предпринятыми руководством Украины... Например внесение изменений в конституцию страны...

А у вас откуда данные об исполнении Украиной Минск-2?

Я писал, что выполняет ? У Минска значимый - только один пункт /прекращение огня/, который еле еле выполняется, и то только там, куда ОБСЕ шники приезжают. Остальное - это все херня - это понимают все.
Но Минск-2 работает на время, а время - работает против этих псевдореспублик и ее создателей.

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 12 фев 2016, 14:47

Nuzgoul, Вы также читаете и вычитываете лишь выгодное и нужное Вам. Про партийцев можно сделать вывод, что воспользовавшись наивностью некоторых подобных Вам людей, товарищи пришли к власти, законно отжали у государства(читай народа) заводы, дворцы, пароходы, полезные недра и ископаемые. Провернули отличную аферу и повысили себе доходы не в разы по сравнению с СССР, а просто в миллионы раз. Также не забыли про институт привилегий и тоже преуспели в этом.
То, что на смену нынешним придут такие же, я лично - уверена. И будет совсем не лучше. А Вам наездят по ушам про свободы там и отсутствие оных здесь. Ага.
Про разные ценности. Вы снова о своём, а не о моём. Нет ни слова ни про оборонку, ни про исполинность страны. Но - Вам привычное всё мешать в кучу и при этом не забывать про лозунги и ярлыки.
В моих ценностях того времени, если бы Вы правильно прочитали, возможность равная для всех в получении и услуг медицины и получения образования. И распределение после учебы. Пережиток? Уравниловка? Отсутствие свободы выбора? Зато гарантированное место работы и доход сразу после учёбы и практический опыт, без которого сейчас попробуй по специальности найти работу сразу после ВУЗа.
И возможность иметь жильё не за миллионные кредиты. И спокойствие за своих детей в любое время суток, т.к. люди были другие и ценности у них были не на уровне "побольше пожрать и 100 сортов колбасы и сыра". И далее много чего ещё хорошего было. И чище и красивее местами. И природы, леса поболее. И да - дружба народов!!!
А про заводы. В моём родном Томске было несколько десятков заводов, сейчас 17, включая кондитерскую фабрику и фабрику корма для животных. Слава богу, чтот хотя бы столько осталось. И ВУЗы, убитые новоделами в 90-е? Нет теперь ни ТВВКУСа, ни Военно-медицинской академии и по всей стране ровно так же. Развалили, распилилм, продали и распихали деньги по карманам.
И ну, и правда - зачем нам сильная армия? Тот, кто не кормит свою армию - будет содержать чужую. Но это не про нас же, правда?
Когда служили на ДВ сердце кровью обливалось у меня - молодой девчонки ничего особо не знавшую про современную армию, что говорить про тех, кто десятки лет отдал ей... - когда распиливали огромные подлодки и авианосцы на металлолом. Такие исполины стояли в бухтах и гнили.. Жуткое зрелище.
Да что с Вами и правда обсуждать?
Пожалуй, как prokurator, снова буду почитывать Ваши детские всхлипы и смотреть на уродские, совершенно не смешные, а больше глупые картинки со стороны.
Напоследок пару ссылок. Может чего поймёте.
Хотя наврядли. Это ведь у нас "наше правительство", а у вас оно не Ваше. И это ж мы в 90-е пришли и воровать стали, а вовсе не те же либерально настроенные. И народ, вот ведь фигня какая, как неразумное дитя копирует все, что ни попадя, бездумно. Мозгов-то нет же? Жаль, если в Вашей реальности так. И народ же ни за что не отвечает?
Хотя Вы сами себе иногда противоречите, но даже не трудитесь заметить отсутствие логики. :unknown:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось solnechnaya 12 фев 2016, 14:54, всего редактировалось 5 раз.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

prokurator

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:48

ivan00506 писал(а):или вы на самом деле считаете Медведева выдающимся премьером? а заслуги можете его перечислить?

С чего ему быть выдающимся, так себе.
Ну ка назовите вашего выдающегося премьера, с кличкой желательно и с заслугами.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 14:49

ivan00506 писал(а):Источник цитаты а что им еще остается делать,как шаманы уже два года бегают с бубнами вокруг нефти,думают-гадают,ну когда же,когда она опять начнет расти?
или вы на самом деле считаете Медведева выдающимся премьером? а заслуги можете его перечислить? санкционную еду бульдозером равняют или табу для турецких помидоров?
еще у них там есть один,по кличке "водолаз",тот все дно ищет кризиса,и никак его не найдет.
вот только мозгов ни у кого не хватает признать,что самый главный источник кризиса в стране- это они сами, то есть их политика,их авантюры,жадность,тупость и абсолютный непрофессионализм.

Отличный текст...
Жду примеры где правительство не устает говорить как все плохо...
любезный, ответьте пожалуйста за то что вы написали...

prokurator

Сообщение prokurator » 12 фев 2016, 14:51

Мне так нравятся двойные стандарты. Ая яй, как не демократично захватить Крым и плевать на референдум. А вот Косово другое дело. Ай яй яй нельзя лесть в Сирию у вас же звезд на флаге нет. А как только страна без звезд прибегает к тем же методам ее обвиняют в недемократичности.

Вернуться в «Политика и события»