/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Re: /po/литика

Сообщение solnechnaya » 12 фев 2016, 16:54

Вот правда же, ну какая фигня, что Гудков, будучи депутатом практически все эти 15 лет, умудрился как-то так хорошо, наверное? выполнять свою прямую работу в ГД таким образом, что сейчас констатирует плачевное положение. А позвольте всё же спросить, как же он там работал и работает, что и законодательнвх актов нормальных кот наплакал приняли и ФЗ странные иногда проходят чуть ли не в первом чтении. А теперь, бедняга, сокрушается, порушили панимашь кто-то(кто бы это мог быть?) там всё, а они(полагаю, что с ним согласны будут куча депов) совсем не в курсе и как всегда не при чём. Как же такое получилось-то?
Вот с этого и начинать нужно. Хоть кого из "прозревших" ныне возьми - у всех рыльце в пушку, а туда же все не при чем и в белом, пушистые.
А вам лишь бы кто сказал - главное, чтобы вам текст понравился - и давай его на рученьках качать. Ай, да молодец. Касьянов мне ещё тоже оченно нравится.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 12 фев 2016, 17:02

Что же Вас смутило,Nuzgoul?
АДЕПТ
(от лат. adeptus — достигший) — ревностный приверженец к.-л. учения. Понятие «А.» обычно связано с выработкой и пропагандой государственной, партийной или корпоративной идеологии и применяется для обозначения лиц, непосредственно действующих в этих сферах. А. именуется также всякий человек, посвятивший себя служению определенной идее, готовый отстаивать ее в идеологических спорах или даже бороться за нее с оружием в руках. В определенной ситуации, в зависимости от конкретных целей и установок, А. может не только демонстрировать, но и скрывать свою приверженность. (А. первоначально именовали посвященного в тайное учение или общество.)
Очень подходят все Ваши предводители под это определение, по-моему.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 17:10

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Что же Вас смутило,Nuzgoul?
АДЕПТ
(от лат. adeptus — достигший) — ревностный приверженец к.-л. учения. Понятие «А.» обычно связано с выработкой и пропагандой государственной, партийной или корпоративной идеологии и применяется для обозначения лиц, непосредственно действующих в этих сферах. А. именуется также всякий человек, посвятивший себя служению определенной идее, готовый отстаивать ее в идеологических спорах или даже бороться за нее с оружием в руках. В определенной ситуации, в зависимости от конкретных целей и установок, А. может не только демонстрировать, но и скрывать свою приверженность. (А. первоначально именовали посвященного в тайное учение или общество.)
Очень подходят все Ваши предводители под это определение, по-моему.

Вы прочитайте для начала, как вы предложение строите с этим словом (по отношению к кому и к чему) - не нужно мне смысл этого слова тут пояснять, я хоть и не филолог, но правильно использовать его умею.
А то из вашей "эпистолярщинки" следует только то, что у меня есть свои адепты (приверженцы МОЕГО учения). И верить вы собираетесь каким-то своим адептам - /когда все наоборот на самом деле - они вам должны верить - вашему учению /
.... филолог ... блин :nea:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:15

ivan00506 писал(а):насчет вот этих друзей-недавно была инфа,как страны брикс твердо заявили,что воевать по предложению ... с западом не будут,потому как они,цитирую,сами запад..
про китай.. денег не дали, мало того написали в жеминжибао разгромную статью,когда Медведев еще даже не успел уехать из пекина.
про Иран, как только с них сняли санкции,с китаем контрактов заключено на 600 ярдов.. с Россией-чуть ли не в 10 раз меньше..
вообщем, ничего хорошего от этих "союзников".. южноамериканцы сами в глубоком кризисе.

Прям так заявили? Воевать не будут? А Россия стало быть им повоевать предложила? Прям вот Путин созвонился и предложил военные действия против запада начать? Ну не смешно самому-то?

Не ну если "разгромную" статью написали, это конечно да... Это все, приплыли...
Еще забыли сказать, шо в брисбене капуччино с Путиным никто не пил-вот уж уделали его...
Господи, ну как дети чесслово... Неужели так запущено все бывает?

Про контракты Ирана с Россией уточню, тогда прокомментирую...

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 12 фев 2016, 17:21

Ну, как прочли, так и прочли. Я уже не удивлена даже. У Вашего движения есть свои адепты, их много и Вы им верите, да и сам среди них. Так понятнее?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:21

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Вот правда же, ну какая фигня, что Гудков, будучи депутатом практически все эти 15 лет, умудрился как-то так хорошо, наверное? выполнять свою прямую работу в ГД таким образом, что сейчас констатирует плачевное положение. А позвольте всё же спросить, как же он там работал и работает, что и законодательнвх актов нормальных кот наплакал приняли и ФЗ странные иногда проходят чуть ли не в первом чтении. А теперь, бедняга, сокрушается, порушили панимашь кто-то(кто бы это мог быть?) там всё, а они(полагаю, что с ним согласны будут куча депов) совсем не в курсе и как всегда не при чём. Как же такое получилось-то?
Вот с этого и начинать нужно. Хоть кого из "прозревших" ныне возьми - у всех рыльце в пушку, а туда же все не при чем и в белом, пушистые.
А вам лишь бы кто сказал - главное, чтобы вам текст понравился - и давай его на рученьках качать. Ай, да молодец. Касьянов мне ещё тоже оченно нравится.

Гудков это сын бывшего депутата Гудкова... В 90-е семья хорошо хапнула, и сынок стал представителем, так называемой "золотой молодежи"... В своей жизни тоже никогда не работал-исключительно учил людей как им надо жить, тратя денежки отца... Разумеется бывал в США встречаясь с всевозможными чиновниками средней руки... Радетель за простой народ еще тот вобщем...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:34

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Там другое визжат - Россия - агрессор, Путин- агрессор и т.д.

Констатация фактов - аннексия территорий. И не надо только тут про "референдумы".
«Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли [необходимые решения]. Я был одним из командиров этих ополченцев», – заметил Гиркин, добавив, что он находился в Крыму с февраля 2014 года. Есть видео, где он это говорит.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А почему не надо про референдум? Наоборот надо, это главное отличие от того как это сделано было в?косово например?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 17:45

solnechnaya писал(а):Источник цитаты Ну, как прочли, так и прочли. Я уже не удивлена даже. У Вашего движения есть свои адепты, их много и Вы им верите, да и сам среди них. Так понятнее?

Да смысл мысли то, Вашей я уловил, потому и понял, что емеет место быть элементарное неправильное употребление, а может и понимание слова.

Ну, несмотря на то, что Вы тут всячески открещиваетесь от путина и ко /пытаясь "как бэ" оставаться в стороне , при этом выгораживая их/, могу точно так же приписать Вас к адептам одной из многочисленных пропутинских сект /для каждой категории населения - своя/
, адептом телевизора, если хотите.
Последний раз редактировалось Nazgoul 12 фев 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 17:46

kms96 писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Там другое визжат - Россия - агрессор, Путин- агрессор и т.д.

Констатация фактов - аннексия территорий. И не надо только тут про "референдумы".
«Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли [необходимые решения]. Я был одним из командиров этих ополченцев», – заметил Гиркин, добавив, что он находился в Крыму с февраля 2014 года. Есть видео, где он это говорит.

А почему не надо про референдум? Наоборот надо, это главное отличие от того как это сделано было в?косово например?

Видео посмотрели - от непосредственного участника события - как принималось решение о проведении референдума - или сразу "а че им можно а нам нет ".
Гитлер, кстати, тоже референдумы проводил - не знали ?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:53

Я не могу видео просматривать, к сожалению... Не почему им можно, а нам нет, а потому что международное право , насколько я знаю, право прецедентное, таким образом это позволяет нам поступить также...
Ничего страшного, в богородском инициативные группы тоже практически силой подписи собирали)))
К тому же в это время в столице, в Киеве вообще незаконный захват власти был, западом поддержанный, так уж тут не до сантиментов... Жизни крымчан спасать надо было от цивилизованных евроинтеграторов...

Видео посмотрели - от непосредственного участника события - как принималось решение о проведении референдума - или сразу "а че им можно а нам нет ".

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:54

Черт... Прошу прощения, не туда печатал... С телефона неудобно...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 17:54

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 17:57

Гитлер, кстати, тоже референдумы проводил - не знали ?

))))) Я прям боюсь предположить куда вы клоните... Ну многие референдумы проводили, что из этого следует? Фашисты и людей пытали, и сейчас в Гуантанамо пытают... И что?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 18:01

kms96 писал(а):
))))) Я прям боюсь предположить куда вы клоните... Ну многие референдумы проводили, что из этого следует? Фашисты и людей пытали, и сейчас в Гуантанамо пытают... И что?

Еще раз - видео не убедительно ??? Или не знаете, кто такой Гиркин ?
А че так далеко-то - Гуантанамо, у нас тут и поближе есть енти прелести - в вотчине "верного-пехотинца".

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 18:04

kms96 писал(а):

В чем убедить-то оно должно? Ну сгоняли, я понял...
Понял я...
Ой, вы видимо на загадки перешли... Так интереснооо...

Еще раз - видео не убедительно ??? Или не знаете, кто такой Гиркин ?
А че так далеко-то - Гуантанамо, у нас тут и поближе есть енти прелести - в вотчине "верного-пехотинца".

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 18:09

kms96 писал(а):В чем убедить-то оно должно? Ну сгоняли, я понял...

А то, что этот "сгон" Вы называете конституционным решением, свободным волеизъявлением народа и т.п. - это называется просто - ОТЖИМ.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 фев 2016, 18:24

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Банят-то во всех соцсетях, в основном, как раз другую сторону.
Когда случаетс

У нас если и банят, то только за неуважение к собеседникам. Как там у кого-то из древних (кажется, либеральных взглядов)? "Я не согласен с вашим мнением, но умру за ваше право его высказать" — как-то так.
Продолжайте, дамы и господа. Очень интересно!
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 фев 2016, 18:38

kms96 писал(а):В чем убедить-то оно должно? Ну сгоняли, я понял...

А то, что этот "сгон" Вы называете конституционным решением, свободным волеизъявлением народа и т.п. - это называется просто - ОТЖИМ.

Дело в том, что депутаты просто испугались, неизвестности испугались... В Киеве же власть захватила хунта, а чиновники стопарнули, ну на то они и чиновники, а наши вежливые люди попросили депутатов прийти... Ну как например Маккейн попросил Болгарию не пускать российскую трубу через территории Болгарии... Так что ничем не хуже светоча демократии США мы поступили...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 фев 2016, 18:41

prokurator, у нас тут не принято с недавних пор называть приверженцев либеральных идей "либерастами", а оппонентов "ватой". Ведём цивилизованный диалог.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 12 фев 2016, 18:42

kms96 писал(а): Ну как например Маккейн попросил Болгарию не пускать российскую трубу через территории Болгарии...

При этом загнав их президента/премьера в комнату и приставив к башке автомат.

kms96 писал(а): В Киеве же власть захватила ХУНТА

Разговор окончен. Всего Вам.
P.S. Почитайте на досуге значение слова хунта - хотя бы в той же вражеской википедии.

Вернуться в «Политика и события»