/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 14:00

А вы как хотели, у вас все власть виновата. Остальные чистые как стеклышло. А вы все вообще все в золоте. А Навальный вообще позолоченный, экземпляр в единственном числе. Кстати не он здесь всякую охинею несёт.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 14:07

Почитал вашу охинею про Одессу. Нести такой бред. Как боевики несут про Одессу. Они говорят, это они сами себя сожгли. Ну я не знаю, не сделать выводы про Одессу, защищать нападавших это надо совесть совсем потерять.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 14:18

Ахинею здесь только вы несете - выносите из мира своих фантазий, назначив сам себя патриотом, а на деле - являясь просто информационным отмазывателем ворья.

Здесь ответ простой - кому ВЫГОДНО все это:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 16 фев 2016, 14:19

Я не в восторге от сложившейся ситуации в стране, кризис пугает, так как сама с ипотекой, помогать не кому. Но я полностью поддерживаю нашего президента, хоть и ни когда за него не голосовала, а поначалу даже была его противником, если к власти придут Навальный или другой представитель этой американской шайки то моей России будет хана. Это будет страшней чем в 90-е, покуда на этот раз либералы учтут все ошибки и теперь развалят страну наверняка.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 14:25

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты Я не в восторге от сложившейся ситуации в стране, кризис пугает, так как сама с ипотекой, помогать не кому. Но я полностью поддерживаю нашего президента, хоть и ни когда за него не голосовала, а поначалу даже была его противником, если к власти придут Навальный или другой представитель этой американской шайки то моей России будет хана. Это будет страшней чем в 90-е, покуда на этот раз либералы учтут все ошибки и теперь развалят страну наверняка.

Телевизор делает свое дело.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 фев 2016, 14:29

нет..лучше так,занавес и бурные аплодисменты..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 14:31

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты Я не в восторге от сложившейся ситуации в стране, кризис пугает, так как сама с ипотекой, помогать не кому. Но я полностью поддерживаю нашего президента, хоть и ни когда за него не голосовала, а поначалу даже была его противником, если к власти придут Навальный или другой представитель этой американской шайки то моей России будет хана. Это будет страшней чем в 90-е, покуда на этот раз либералы учтут все ошибки и теперь развалят страну наверняка.

Какой дзэн.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 14:31

Да не в телевизоре дело, мозги зомбированные у либералов. Что происходит на Украине мы все знаем. У нас по телеку ещё не все показывают. Могу выкладывать дополнительно, что б народ знал, что там происходит.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 фев 2016, 14:33

Сержио писал(а):Источник цитаты Что происходит на Украине мы все знаем. У нас по телеку ещё не все показывают. Могу выкладывать дополнительно, что б народ знал, что там происходит.

Спасибо, обойдёмся. Нас всех тут больше интересует своя страна.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 14:35

Человек написал своё мнение, а они тут как тут. Не бы промолчать. А как их самих с гавном смешаешь, так сразу вой подымают.

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 16 фев 2016, 14:38

Nazgoul писал(а):Источник цитаты

Телевизор делает свое дело.[/quote

Мой источник не телевизор, его смотреть нет времени, работа. Я даже эХО Москвы слушаю, и не понятно причем тут телевизор, если сама слышала от Ходорковского и Навального то что считаю не приемлемо не при каких обстоятельствах и даже преступно (в частности про возврат Крыма) и др. А с какой ненавистью они говорят про большую часть народа, для них те кто поддерживает президента это нелюди. Не понимаю причем тут ТВ?

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 16 фев 2016, 14:40

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты

Мой источник не телевизор, его смотреть нет времени, работа. Я даже эХО Москвы слушаю, и не понятно причем тут телевизор, если сама слышала от Ходорковского и Навального то что считаю не приемлемо не при каких обстоятельствах и даже преступно (в частности про возврат Крыма) и др. А с какой ненавистью они говорят про большую часть народа, для них те кто поддерживает президента это нелюди. Не понимаю причем тут ТВ?

Вроде Навальный не хотел отдавать Крым.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 фев 2016, 14:41

Сразу что-то вспомнилось...

Изображение
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 фев 2016, 14:41

Почему война на Украине, ОБСЕ так до сих пор ни в одном из своих отчетов не упоминали о действующих войсках России на территории Украины, а исполнять Минские соглашения должна РФ и санкции только против РФ? Почему санкций против Украины нет, хотя в отчетах ОБСЕ неоднократно упоминались не только нарушения со стороны так называемых ополченцев, но и со стороны силовиков...

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 16 фев 2016, 14:43

Тречка писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты

Вроде Навальный не хотел отдавать Крым.

Это радует, значит у одного хоть какое то просветление наступило :)
Последний раз редактировалось Галина Юрьевна 16 фев 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 16 фев 2016, 14:43

Галина Юрьевна, а в чем конкретно вы поддерживаете президента? Какие меры в экономике, социальной политике вам импонируют? Как вы оцениваете внешнюю политику, что именно вы поддерживаете?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 фев 2016, 14:44

Oda писал(а):Источник цитаты Почему санкций против Украины нет, хотя в отчетах ОБСЕ неоднократно упоминались не только нарушения со стороны так называемых ополченцев, но и со стороны силовиков...

Это шутка такая, или Вы серьёзно?
"Силовики" защищают территориальную целостность своей страны от террористов-сепаратистов, не больше и не меньше. За это разве санкции полагаются?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 фев 2016, 14:46

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты "Силовики" защищают территориальную целостность своей страны от террористов-сепаратистов, не больше и не меньше.

Так их разве Минские соглашения не касаются? Разве отвод войск не должен происходить?

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты За это разве санкции полагаются?

Хорошо, а РФ тут вообще с какого боку? Наши регулярные войска там находятся?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 фев 2016, 14:52

Дядя Дима, Тречка, Andrey G., Nazgoul, Вот одним сообщением обращаюсь ко всем. Я ни за одних и не за других. Но мне интересна Ваша позиция в вопросе будущего президента нашей родной страны. Кого Вы видите (конкретно) в роли президента - который приведет к светлому будущему (хоть и не через пару лет, но через 5-10...)?
П.С. Просто интересно мнение. А то вроде все говорят, что не справляется нынешний, но вроде никого и не предлагаете))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 14:53

Oda писал(а): Хорошо, а РФ тут вообще с какого боку? Наши регулярные войска там находятся?

Это про тех, которые при попадании в плен сразу уволенными задним числом оказываются ? Не смешите, у меня уже даже знакомые путреоты-военные признают, что "ихтамнеты" там есть.
Последний раз редактировалось Nazgoul 16 фев 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Политика и события»