/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Duck
Утя

Re: /po/литика

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 16:39

Oda писал(а):Источник цитаты Слушаю от Вас хоть одного, который грозил всему миру я/о... Ляпнуть конечно всё можно)))

Путин в фильме про Крым. Ещё надо?
Oda писал(а):Источник цитаты Когда боятся - тогда и уважают и сотрудничают.

Ха-ха-хах, это вы сами это придумали, то-то я смотрю с Сев. Кореей обсотрудничались или с Сомали.
Сотрудничают и уж тем более уважают немного по другим критериям, но вам они явно не близки.
Oda писал(а): Просто так в современном мире с тобой НА РАВНЫХ никто сотрудничать не будет.

Чтобы быть НА РАВНЫХ, надо развиваваться, а у нас прожиточный минимум меньше чем в Габоне.
Oda писал(а):Источник цитаты Такие громкие слова... Просто наверное беспокоились за нас))))

Если я правильно понял - это слив.
Oda писал(а):Источник цитаты Поясню, давно бы разместили все, что можно, если бы РФ не встряла так дерзко)))

Дерзко, это как? Моторылу с Мильчаковым отправили в помощь Гиви "русский мир" насаждать?
Или дерзко как Турки сбили военный самолёт, а мы дерзко запретили помидоры ввозить?
Короче это тоже слив.
Американцы их пугают, американцы..... и это говорят люди, чью жизнь окружает всё американско-европейско-японско-Юж. корейское.
Умора не иначе.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 16:45

Нацгол, быстро ответил. Надо было в методички посмотреть, конспекты полистать, сайтики глянуть. Да долго вы сегодня голову морочили людям.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 16:45

Oda писал(а):
Duck писал(а):Источник цитаты Одно дело когда тебя боятся, а другое когда уважают и сотрудничают.

Когда боятся - тогда и уважают и сотрудничают. Просто так в современном мире с тобой НА РАВНЫХ никто сотрудничать не будет. Розовые очки снимите.

Сразу вспоминается история, когда одна фирма решила отыграть контракт по Чечне. В-общем - отказались от участия в торгах, т.к. НИ ОДИН из сотрудников не согласился ехать туда в командировку - хоть увольняйте.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 фев 2016, 16:48

Duck писал(а):Источник цитаты Сев. Кореей обсотрудничались или с Сомали.

Их кто-то боится?
Duck писал(а):Источник цитаты у нас прожиточный минимум меньше чем в Габоне

т.е. Вы хуже чем в Габоне живете?
Duck писал(а):Источник цитаты Если я правильно понял - это слив.

Сливаюсь полностью)
Duck писал(а):Источник цитаты Моторылу с Мильчаковым отправили в помощь Гиви "русский мир" насаждать?

Мы разве о Донбассе говорим? Я про Крым, а Вы о том, на что можете ответить))
Duck писал(а):Источник цитаты Или дерзко как Турки сбили военный самолёт, а мы дерзко запретили помидоры ввозить?

Вы войны хотите? Вам мало? Или Вы утверждаете, что РФ просто испугалась? Что Вы несете вообще? Причем тут Турция???
Duck писал(а):Источник цитаты Короче это тоже слив.

Тут так вообще полностью сливаюсь.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 16:51

Сержио писал(а):Источник цитаты Нацгол, быстро ответил. Надо было в методички посмотреть, конспекты полистать, сайтики глянуть. Да долго вы сегодня голову морочили людям.

Товарищ, успокойтесь уже, какие базы на Украине вам мерещатся. У вас до середины прошлого года была база НАТО в Ульяновске. И ЧТО?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 16:52

Сержио писал(а):Источник цитаты Нацгол, быстро ответил. Надо было в методички посмотреть, конспекты полистать, сайтики глянуть. Да долго вы сегодня голову морочили людям.

С секундомерчиком сидим ? Мне, в отличие, от дешевых полуграмотных нодовских агитаторов, методички не нужны - я каждый день лично и на улице, и на работе сталкиваюсь с "путреотической стабильностью".
Последний раз редактировалось Nazgoul 16 фев 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 17:30

Оооо, товарищ, как от неудобных то вопросов и тем уходим да - ловкач не иначе. + включается режим отвечать вопросом на вопрос.
Oda писал(а):Источник цитаты Слушаю от Вас хоть одного, который грозил всему миру я/о... Ляпнуть конечно всё можно)))

Duck писал(а):Источник цитаты Путин в фильме про Крым. Ещё надо?

Ну что же вы, хотя я понимаю..... ляпнуть конечно всё можно
Ну я всё же постараюсь ответить на то что вы пишите.

Oda писал(а):Источник цитаты Их кто-то боится?

Да, как бешеной собаки

Oda писал(а):Источник цитаты т.е. Вы хуже чем в Габоне живете?

У вас в стране за чертой бедности, а именно нищих - более 22 миллионов человек или вам плевать на них? Или мы обсуждаем личные кошельки тут?
Oda писал(а):Источник цитаты Мы разве о Донбассе говорим? Я про Крым, а Вы о том, на что можете ответить))

Мы говорим о действиях РФ по отношению к Украине в целом.
Вот что то ни разу не встречал людей, которым по тихому, подставив к горлу нож - ограбили. Вот не видел я таких, как они с трепетом и вожделением упивались той дерзостью с которой были обчищены и уж тем более не видел я и тех - кто этому дико радовался и аплодировал.
Oda писал(а):Источник цитаты Вы войны хотите? Вам мало? Или Вы утверждаете, что РФ просто испугалась? Что Вы несете вообще? Причем тут Турция???

Войны? Нет не хочу, Я вообще не понимаю, что моя страна, дышащая на ладан делает в Сирии и Украине. Вместо того, что бы проводить реформы, улучшать жизнь собственных граждан и поднимать жизненный уровень, развивать экономику, привлекать инвестиции
Мне мало? Почему мне и что мало?
Я нечего не утверждаю, а констатирую факты. Самолёт сбили? Сбили! В ответ запретили ввоз овощей-фруктов-мяса.
Что я несу? Да вроде от меня исходит логика и здравый смысл, а вот что вы не понятно.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 18:16

У вас до середины прошлого года была база НАТО в Ульяновске. И ЧТО?

А Вы что, с Украины. И живете здесь.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 фев 2016, 20:39

У меня вопрос есть, спорить уже надоело, недавно прилетал к нашему президенту Г. Киссинджер, кремлевские очень сдержанно высказались об этом визите, в интернете тоже очень мало материала, цель визита? Какие мысли будут по этому поводу?
Последний раз редактировалось ivan00506 29 июн 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 фев 2016, 22:25

Сержио, kms96, это не из ваших ребята? ;)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

...и кино бесплатное, опять же.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 фев 2016, 22:32

А Леня волков из Люксембурга чтоли вернулся... Он вроде оттуда за Россию сильно переживал?

Нет, к вашему сожалению, kms96 самостоятельно...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 фев 2016, 22:33

ivan00506 писал(а):Источник цитаты У меня вопрос есть, спорить уже надоело, недавно прилетал к нашему президенту Г. Киссинджер, кремлевские очень сдержанно высказались об этом визите, в интернете тоже очень мало материала, цель визита? Какие мысли будут по этому поводу?
У меня есть две версии, первая, по поводу предстоящей приватизации, в частности Роснефти..
Вторая интереснее- будущее нашего президента.

У меня никаких версий... Станет ясно через пару месяцев...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 22:40

Кто хочет порцию здорового смеха до слёз на ночь.
Пожалуйста

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 22:40

Сержио, kms96, это не из ваших ребята? ;)

Я уже не молодой. Обстановка накалилась до предела.

СМИ: двух российских дальнобойщиков расстреляли на Украине
Фура, которая прорвалась через блокпост в Закарпатье, сгорела.
На Украине были зверски убиты двое российских дальнобойщиков, которые прорвались через блокаду националистов.
В ночь на 13 февраля на трассе Киев — Чоп сгорел российский грузовик, прорвавшийся через блокпост украинских радикалов в Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными поклонниками Бандеры за отказ платить бандитам дань.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 22:59

Сержио писал(а):СМИ: двух российских дальнобойщиков расстреляли на Украине
Фура, которая прорвалась через блокпост в Закарпатье, сгорела.
На Украине были зверски убиты двое российских дальнобойщиков, которые прорвались через блокаду националистов.
В ночь на 13 февраля на трассе Киев — Чоп сгорел российский грузовик, прорвавшийся через блокпост украинских радикалов в Закарпатье. После этого водители сгоревшей фуры перестали выходить на связь, а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными поклонниками Бандеры за отказ платить бандитам дань.

Сержио, ну ё-моё, ну что же вы такой доверчивый. Не одно хоть мало-мальски уважающее себя издание, даже по российским меркам этот бред не публикует.
Вот это да, раз такой разговор
Видео везде трут, но если заинтересует в личке дам ссылку где можно это посмотреть, так для самообразования
Чтобы вам фашисты-бандеровцы не мерещились.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 23:07

Duck писал(а):Источник цитаты Кто хочет порцию здорового смеха до слёз на ночь.
Пожалуйста

ИзображениеИзображениеИзображение
даааа, нодовцы они такие ....

Сержио

Сообщение Сержио » 16 фев 2016, 23:09

Посмотрим. А вот эта серьезная пресса. У Вас все шутки, а здесь не до шуток. Может быть скандал серьезный.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 фев 2016, 23:16

Алексей Ковалев: «Громов устраивал скандалы из-за Навального»
...
Ткни в любого из экспертов на Russia Today, любой из них либо мошенник, либо сумасшедший, и всех их стали перетаскивать на ленту РИА Новости.
Я стал все это описывать у себя в Facebook — смотрите, коллеги, во что превращают издание, работой в котором мы все гордились, на сайте до сих пор стоят наши имена, фамилии и фотографии, а что сейчас там происходит... Но Facebook не очень хорошо для этого приспособлен, поэтому я завел отдельный сайт. Да, это моя персональная вендетта против Маргариты Симоньян, я ее глубоко презираю за то, во что она превратила крупнейшее и самое уважаемое в России информационное агентство.
...

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Duck
Утя

Сообщение Duck » 16 фев 2016, 23:18

Сержио писал(а):Источник цитаты Посмотрим. А вот эта серьезная пресса. У Вас все шутки, а здесь не до шуток. Может быть скандал серьезный.

Нет, не серьёзный
Серьёзный сайт не будет писать такую околесицу, да ещё и с такими красочными эпитетами
а сегодня выяснилось, что они, вероятно, убиты местными бандеровцами — дальнобойщиков казнили за их отказ оплачивать бандитам дань.

Как можно в такое верить. Как у вас вяжется "выяснилось" - "вероятно убиты" - "казнили"
Не ссылки на источник, не на следственные органы НИЧЕГО.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 фев 2016, 23:24

Похоже, маразм возвращается ...

Хороший фильм.

Вернуться в «Политика и события»