/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 23 фев 2016, 20:13

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 18:14

Сержио писал(а):
Источник цитатыС Днем защитника Отечества!
а кто служил в СССР, с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

При чём тут эта тема?
Мало того, что День Победы в политике изваляли в последние 2-3 года, так ещё и 23 февраля хотите туда же подтянуть? :mad:

Сейчас только вспомнил, как тут кто то пытался завести всех насчет сноса палаток, и картинки, и тексты. Какое отношение к политике? Понятия не имею. Вот они всегда так, эти либералы. Смотрят, что то видят вдалике, а вокруг собственного носа ничего не видят.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 20:57

Сержио писал(а): Если не хотите, чтоб я Вас поздравил с праздником, или считаете что это не праздник, то Ваш праздник - 8 Марта.
Сержио, в Вашей адекватности я был вынужден разочароваться с первых же Ваших постов; можете не стараться разочаровывать меня ещё больше. Больше всё равно уже не получится, у Вас сразу замечательно получилось ;)
Кстати, предположу с вероятностью 80%, что в армии как раз-таки не служили именно Вы. Угадал? (без обид, защитник Вы наш)
Сержио писал(а): Сейчас только вспомнил, как тут кто то пытался завести всех насчет сноса палаток, и картинки, и тексты. Какое отношение к политике? Понятия не имею.
"Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства."

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 21:06

Сержио

Сообщение Сержио » 23 фев 2016, 21:43

Можно хоть для начала выдать справку, характеристику кто такой Гозман. А то можно понять так про того кто выложил: вот смотрите какую туфту Гозман написал.
Эта ссылка про Гозмана, статью кто то выкладывал. Непонятна позиция тех, кто выкладывает.
Сами то можете что нибудь написать. Что остальным то делать?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 23 фев 2016, 22:52

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 25 фев 2016, 22:21

Леонид Волков писал(а):Система «Движок»: вглубь айсберга

На прошлой неделе я узнал (и рассказал вам) о том, как московские власти тратят по крайней мере 200 миллионов рублей в год на растление по крайней мере 3000 молодых людей с целью вовлечения их в ведение раково-собянинской пропаганды в соцсетях.

За прошедшую неделю на меня обрушился целый вал писем, сливов, цитат, обид, скриншотов, предложений, угроз и всего такого прочего, что
а) нуждается в разборе и систематизации,
б) показывает, что первым постом я зацепил только вершину айсберга; на самом деле ситуация гораздо масштабнее и хуже, чем какие-то там 200 миллионов и 3000 юных троллей.
...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот скажите мне, друг Сержио прочие любители власти. Если 86% поддержки - это правда, то нафига тогда вот это всё? ;)

(вопрос риторический, если чо, а то начнёте сюда выплёскивать сюда содержимое своих голов, мне потом руки лишний раз мыть после форума)

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 00:42

Вот скажите мне, друг Сержио прочие любители власти. Если 86% поддержки - это правда, то нафига тогда вот это всё? ;)
Сегодня был на многих форумах. В общем ситуация такая. В гугле + там Ваших нет. Есть 2%. Заходил на Глав.су там Ваши были, все сообщения удалены. Там наши патриоты сидят, я там даже не зарегистрирован. Только просматриваю. На Яплакал, ваши сделали вброс, и вот сидят наяривают, ругаются почем зря, все виноваты, а они хорошие. Очков много набрали. Выльет кто нибудь какую нибудь грязь, а напарник ставит очки. Да за пару тем они хорошо зацепились. А то что Л. Волков написал, может и правда. Они же ведут проп. работу и на Украине, а там цензура. Приходится маневрировать. Да и Ваши хорошо организовались на Яплакал, Эхо Москвы. Нормально так всех грязью обливают. А для чего нужны пропагандисты, про которых Л. Волков пишет, с Украины у нас очень много в соцсетях выступают, и потом много сторонников Навального обьявилось. Естественно они тоже организованы. А у меня нюх на них хороший, я их через стенку вижу. И в основном они льют грязь на кого то, а мне всегда кажется, что они льют на себя, а меня только краем задевают. И на этом форуме такая же тенденция просматривается. Насчет 86%, ну не будет же у нас пенсионер в соц. сетях сидеть, и ругаться с молодежью.

slons
Лейтенант

Сообщение slons » 26 фев 2016, 02:44

Сержио писал(а):... А у меня нюх на них хороший, я их через стенку вижу ..
Сердцем чую!

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 фев 2016, 09:37

Сержио писал(а): Нормально так всех грязью обливают.
Давайте проясним термины. "Обливать грязью" - это приводить конкретные факты коррумпированности и неэффективности высших должностных лиц и гос. институтов (вплоть до копий документов и схем мошенничества), или же берётся ни в чём ни повинный человек, радеющий за страну и Отечество (типа Пехтина, Сечина, Чайки, Якунина, Неверова и т.п.), и на него возводится абсолютно на ровном месте нереальнейшая напраслина, дискредитирующая и его, и государство?
Сержио писал(а): много сторонников Навального обьявилось. Естественно они тоже организованы.
Интересно.
И я тут, наверное, не просто так, и Duck, и Nazgoul, и многие другие? Засланные казачки, стопудово... :cool:
Пятая колонна, управляемая напрямую ГосДепом.

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 26 фев 2016, 10:17

Дядя Дима писал(а): Интересно.
И я тут, наверное, не просто так, и Duck, и Nazgoul, и многие другие? Засланные казачки, стопудово...
Пятая колонна, управляемая напрямую ГосДепом.
Так и кто "за" правительство тут видимо от Собянина бабло срубают :yes:

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 10:46

Что у нас стали писать, уши вянут. Здесь даже не покажешь. Что типа завтра конец света, все плохо и просто п... Я честно говоря этого не вижу. А как это все выглядит. Вашингтонский обком дал команду освоить деньги ( доллары). И вот Навальный целый год молчавший, бросился исполнять. Схватил удочку, и помчался ловить рыбку в мутной воде. Успел пару раз выложить статьи. Подать на президента в суд. Правда из за незнания законов, не прокатило. Ну тортом огрели, это как само разумеющееся. А его собратья штурмуют все форумы. Деньги то большие надо освоить. Думают наверное, чем больше грязи нальешь, тем больше дадут. Хотят привлечь на свою сторону больше сторонников и что нибудь замутить. Нахрен эти партии, вступать и болтаться где нибудь внизу. Проще сделать как на Украине ( думают наши либералы). Да и здесь я уже видел пару таких высказываний. Вот сейчас митинг будет 27 февраля. Припрутся пол Украины и 500 либералов. Орать будут, визжать. Но посмотрим.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 фев 2016, 11:04

Сержио, Вы пропустили мой вопрос. Я настаиваю на ответе.
Дядя Дима писал(а): Давайте проясним термины. "Обливать грязью" - это приводить конкретные факты коррумпированности и неэффективности высших должностных лиц и гос. институтов (вплоть до копий документов и схем мошенничества), или же берётся ни в чём ни повинный человек, радеющий за страну и Отечество (типа Пехтина, Сечина, Чайки, Якунина, Неверова и т.п.), и на него возводится абсолютно на ровном месте нереальнейшая напраслина, дискредитирующая и его, и государство?

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 11:23

Ни то , ни другое. Делается вброс удобной статьи. Ну, примерно как Вы делаете. После этого начинается обсуждение, с просто оскорбительными высказываниями. Примерно так: я тут за 10 тысяч пашу, а эти...............................жируют. И пошло поехало. Привести сейчас не могу, я со смартфона пишу, вечером выложу. Я тут хотел одну статейку выложить, но подумал либералы вообще в ауте будут. Пока не стал. Это уже про наших агитаторов.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 фев 2016, 11:37

Сержио писал(а): Там наши патриоты сидят
А вы что в это понятие вкладываете? Вот часто слышу от вас и приверженцев вашей точки зрения это слово, только понять не как не могу - по каким признакам вы определяете и самоопределяетесь?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 26 фев 2016, 11:46

"Прелести" "вставаниясколен".
Силуанов предложил сократить расходы на здравоохранение с 45,8 до 13 млрд руб.
Последний раз редактировалось Nazgoul 26 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 11:52

Прокомментировать сами то что нибудь можете, или только вопросы задавать будете?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 фев 2016, 12:41

Сержио писал(а): Прокомментировать сами то что нибудь можете, или только вопросы задавать будете?
Комментировать что? Что конкретно? Ваше общение на форуме сводится к оголтелому обвинению и выплёскиванию несуразицы. И что тут прикажете комментировать? Вот я выхватил термин "патриот" которым вы апеллируете и попросил вас пояснить, по каким признакам вы определяете и классифицируете патриотов.
Что вы ответили? А ничего. Собственно ничего удивительного.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 13:18

Nazgoul писал(а): "Прелести" "вставаниясколен".
Силуанов предложил сократить расходы на здравоохранение с 45,8 до 13 млрд руб.
немного для разрядки..
заголовки росбалта можно читать как песню - настроение точно сразу поднимается.. :))))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 26 фев 2016, 13:26

НатаНата писал(а): немного для разрядки..
заголовки росбалта можно читать как песню - настроение точно сразу поднимается.. :))))
Для настроения лучше читать заголовки "сверхпатриотичной" Звезды.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 13:29

Nazgoul писал(а):
НатаНата писал(а): немного для разрядки..
Для настроения лучше читать заголовки "сверхпатриотичной" Звезды.
какашки в некорректных терминах мне менее интересны, чем заголовки, расположенные в причинно-следственной последовательности..

Ответить