/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 23 фев 2016, 20:13

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 18:14

Сержио писал(а):
Источник цитатыС Днем защитника Отечества!
а кто служил в СССР, с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

При чём тут эта тема?
Мало того, что День Победы в политике изваляли в последние 2-3 года, так ещё и 23 февраля хотите туда же подтянуть? :mad:

Сейчас только вспомнил, как тут кто то пытался завести всех насчет сноса палаток, и картинки, и тексты. Какое отношение к политике? Понятия не имею. Вот они всегда так, эти либералы. Смотрят, что то видят вдалике, а вокруг собственного носа ничего не видят.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 20:57

Сержио писал(а):Источник цитаты Если не хотите, чтоб я Вас поздравил с праздником, или считаете что это не праздник, то Ваш праздник - 8 Марта.

Сержио, в Вашей адекватности я был вынужден разочароваться с первых же Ваших постов; можете не стараться разочаровывать меня ещё больше. Больше всё равно уже не получится, у Вас сразу замечательно получилось ;)
Кстати, предположу с вероятностью 80%, что в армии как раз-таки не служили именно Вы. Угадал? (без обид, защитник Вы наш)

Сержио писал(а):Источник цитаты Сейчас только вспомнил, как тут кто то пытался завести всех насчет сноса палаток, и картинки, и тексты. Какое отношение к политике? Понятия не имею.

"Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства."
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 23 фев 2016, 21:06

...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 23 фев 2016, 21:43

Можно хоть для начала выдать справку, характеристику кто такой Гозман. А то можно понять так про того кто выложил: вот смотрите какую туфту Гозман написал.

Эта ссылка про Гозмана, статью кто то выкладывал. Непонятна позиция тех, кто выкладывает.

http://www.putin-itogi.ru/ugroza/

Сами то можете что нибудь написать. Что остальным то делать?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 23 фев 2016, 22:52

Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 25 фев 2016, 22:21

Леонид Волков писал(а):Система «Движок»: вглубь айсберга

На прошлой неделе я узнал (и рассказал вам) о том, как московские власти тратят по крайней мере 200 миллионов рублей в год на растление по крайней мере 3000 молодых людей с целью вовлечения их в ведение раково-собянинской пропаганды в соцсетях.

За прошедшую неделю на меня обрушился целый вал писем, сливов, цитат, обид, скриншотов, предложений, угроз и всего такого прочего, что
а) нуждается в разборе и систематизации,
б) показывает, что первым постом я зацепил только вершину айсберга; на самом деле ситуация гораздо масштабнее и хуже, чем какие-то там 200 миллионов и 3000 юных троллей.
...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот скажите мне, друг Сержио прочие любители власти. Если 86% поддержки - это правда, то нафига тогда вот это всё? ;)

(вопрос риторический, если чо, а то начнёте сюда выплёскивать сюда содержимое своих голов, мне потом руки лишний раз мыть после форума)
...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 00:42

Вот скажите мне, друг Сержио прочие любители власти. Если 86% поддержки - это правда, то нафига тогда вот это всё? ;)

Сегодня был на многих форумах. В общем ситуация такая. В гугле + там Ваших нет. Есть 2%. Заходил на Глав.су там Ваши были, все сообщения удалены. Там наши патриоты сидят, я там даже не зарегистрирован. Только просматриваю. На Яплакал, ваши сделали вброс, и вот сидят наяривают, ругаются почем зря, все виноваты, а они хорошие. Очков много набрали. Выльет кто нибудь какую нибудь грязь, а напарник ставит очки. Да за пару тем они хорошо зацепились. А то что Л. Волков написал, может и правда. Они же ведут проп. работу и на Украине, а там цензура. Приходится маневрировать. Да и Ваши хорошо организовались на Яплакал, Эхо Москвы. Нормально так всех грязью обливают. А для чего нужны пропагандисты, про которых Л. Волков пишет, с Украины у нас очень много в соцсетях выступают, и потом много сторонников Навального обьявилось. Естественно они тоже организованы. А у меня нюх на них хороший, я их через стенку вижу. И в основном они льют грязь на кого то, а мне всегда кажется, что они льют на себя, а меня только краем задевают. И на этом форуме такая же тенденция просматривается. Насчет 86%, ну не будет же у нас пенсионер в соц. сетях сидеть, и ругаться с молодежью.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 26 фев 2016, 02:44

Сержио писал(а):... А у меня нюх на них хороший, я их через стенку вижу ..

Сердцем чую!

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 фев 2016, 09:37

Сержио писал(а):Источник цитаты Нормально так всех грязью обливают.

Давайте проясним термины. "Обливать грязью" - это приводить конкретные факты коррумпированности и неэффективности высших должностных лиц и гос. институтов (вплоть до копий документов и схем мошенничества), или же берётся ни в чём ни повинный человек, радеющий за страну и Отечество (типа Пехтина, Сечина, Чайки, Якунина, Неверова и т.п.), и на него возводится абсолютно на ровном месте нереальнейшая напраслина, дискредитирующая и его, и государство?

Сержио писал(а):Источник цитаты много сторонников Навального обьявилось. Естественно они тоже организованы.

Интересно.
И я тут, наверное, не просто так, и Duck, и Nazgoul, и многие другие? Засланные казачки, стопудово... :cool:
Пятая колонна, управляемая напрямую ГосДепом.
...И снова актуален БГ:

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 26 фев 2016, 10:17

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Интересно.
И я тут, наверное, не просто так, и Duck, и Nazgoul, и многие другие? Засланные казачки, стопудово...
Пятая колонна, управляемая напрямую ГосДепом.

Так и кто "за" правительство тут видимо от Собянина бабло срубают :yes:

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 10:46

Что у нас стали писать, уши вянут. Здесь даже не покажешь. Что типа завтра конец света, все плохо и просто п... Я честно говоря этого не вижу. А как это все выглядит. Вашингтонский обком дал команду освоить деньги ( доллары). И вот Навальный целый год молчавший, бросился исполнять. Схватил удочку, и помчался ловить рыбку в мутной воде. Успел пару раз выложить статьи. Подать на президента в суд. Правда из за незнания законов, не прокатило. Ну тортом огрели, это как само разумеющееся. А его собратья штурмуют все форумы. Деньги то большие надо освоить. Думают наверное, чем больше грязи нальешь, тем больше дадут. Хотят привлечь на свою сторону больше сторонников и что нибудь замутить. Нахрен эти партии, вступать и болтаться где нибудь внизу. Проще сделать как на Украине ( думают наши либералы). Да и здесь я уже видел пару таких высказываний. Вот сейчас митинг будет 27 февраля. Припрутся пол Украины и 500 либералов. Орать будут, визжать. Но посмотрим.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 фев 2016, 11:04

Сержио, Вы пропустили мой вопрос. Я настаиваю на ответе.

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Давайте проясним термины. "Обливать грязью" - это приводить конкретные факты коррумпированности и неэффективности высших должностных лиц и гос. институтов (вплоть до копий документов и схем мошенничества), или же берётся ни в чём ни повинный человек, радеющий за страну и Отечество (типа Пехтина, Сечина, Чайки, Якунина, Неверова и т.п.), и на него возводится абсолютно на ровном месте нереальнейшая напраслина, дискредитирующая и его, и государство?
...И снова актуален БГ:

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 11:23

Ни то , ни другое. Делается вброс удобной статьи. Ну, примерно как Вы делаете. После этого начинается обсуждение, с просто оскорбительными высказываниями. Примерно так: я тут за 10 тысяч пашу, а эти...............................жируют. И пошло поехало. Привести сейчас не могу, я со смартфона пишу, вечером выложу. Я тут хотел одну статейку выложить, но подумал либералы вообще в ауте будут. Пока не стал. Это уже про наших агитаторов.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 фев 2016, 11:37

Сержио писал(а):Источник цитаты Там наши патриоты сидят

А вы что в это понятие вкладываете? Вот часто слышу от вас и приверженцев вашей точки зрения это слово, только понять не как не могу - по каким признакам вы определяете и самоопределяетесь?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 26 фев 2016, 11:46

"Прелести" "вставаниясколен".
Силуанов предложил сократить расходы на здравоохранение с 45,8 до 13 млрд руб.
Последний раз редактировалось Nazgoul 26 фев 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Сержио

Сообщение Сержио » 26 фев 2016, 11:52

Прокомментировать сами то что нибудь можете, или только вопросы задавать будете?

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 фев 2016, 12:41

Сержио писал(а):Источник цитаты Прокомментировать сами то что нибудь можете, или только вопросы задавать будете?

Комментировать что? Что конкретно? Ваше общение на форуме сводится к оголтелому обвинению и выплёскиванию несуразицы. И что тут прикажете комментировать? Вот я выхватил термин "патриот" которым вы апеллируете и попросил вас пояснить, по каким признакам вы определяете и классифицируете патриотов.
Что вы ответили? А ничего. Собственно ничего удивительного.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 13:18

Nazgoul писал(а):Источник цитаты "Прелести" "вставаниясколен".
Силуанов предложил сократить расходы на здравоохранение с 45,8 до 13 млрд руб.

немного для разрядки..
заголовки росбалта можно читать как песню - настроение точно сразу поднимается.. :))))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 26 фев 2016, 13:26

НатаНата писал(а):немного для разрядки..
заголовки росбалта можно читать как песню - настроение точно сразу поднимается.. :))))

Для настроения лучше читать заголовки "сверхпатриотичной" Звезды.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 фев 2016, 13:29

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):немного для разрядки..

Для настроения лучше читать заголовки "сверхпатриотичной" Звезды.

какашки в некорректных терминах мне менее интересны, чем заголовки, расположенные в причинно-следственной последовательности..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «Политика и события»