/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
vuaierist
Совет дома 6

Re: /po/литика

Сообщение vuaierist » 15 мар 2016, 15:45

Изображение
до слез
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 15 мар 2016, 15:47

Ух ты сегодня прям не скучно. Но как-то предсказуемо. Путин лично во всем виноват и сейчас лично начнет всем объяснять что и как.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 15:50

Вот что мне нравится в Путине, так это то что он определяет мировую политику... Он принимает решения, действует-запад лишь отвечает на это... Как например в ситуации с выводом войск из Сирии: принято и реализовано решение - Западу остается только похлопать ушами и начать перебирать (то бишь гадать на кофейной гуще) всевозможные причины , типа отсутствия денег, возврата на Украину и т.д. и т.п... Запад следует за лидером...

На мой взгляд очень ценное качество политика мирового масштаба...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 16:04

Ну а почему бы не послушать Киселева, потом сравнить с тем, что скажут на ДОжде и сделать выводы? Я например так делаю...
Или вы раб западной пропаганды?

А я в разжевывании информации не нуждаюсь /тем более Киселевым/, для того что бы думать и делать свои выводы мне достаточно самих фактов.
Развязали войну, отжали территории, влезли в другую войну, потом сбежали - кому это выгодно и почему, я уж как-нибудь сам, без мнения продажных журналистов догадаюсь.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 16:05

kms96 писал(а):Источник цитаты .... он определяет мировую политику... Запад следует за лидером...

да где ж вы такую траву-то берете забористую
ИзображениеИзображениеИзображение

2% мирового ВВП определяет политику 50% ИзображениеИзображениеИзображение
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

prokurator

Сообщение prokurator » 15 мар 2016, 16:06

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
Ну а почему бы не послушать Киселева, потом сравнить с тем, что скажут на ДОжде и сделать выводы? Я например так делаю...
Или вы раб западной пропаганды?

А я в разжевывании информации не нуждаюсь /тем более Киселевым/, для того что бы думать и делать свои выводы мне достаточно самих фактов.
Развязали войну, отжали территории, влезли в другую войну, потом сбежали - кому это выгодно и почему, я уж как-нибудь сам, без мнения продажных журналистов догадаюсь.
Еще бы источник фактов иметь адекватный.
Последний раз редактировалось prokurator 15 мар 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 15 мар 2016, 16:06

Nazgoul писал(а): для того что бы думать и делать свои выводы мне достаточно самих фактов.
простите, а где вы их берете?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 16:31

vuaierist писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а): для того что бы думать и делать свои выводы мне достаточно самих фактов.
простите, а где вы их берете?

Сами факты ? Везде - факт есть факт. Вот новость о вводе войск в Сирию / выводе из Сирии - освещают ВСЕ. Но, наши "честнейшие СМИ" еще при этом обильно приправляют ее
соусом как "путен всех переиграл". Сейчас новые методички инет-пропагандоши получат, что и как нужно рассказывать - и мы еще узнаем, что ИГИЛ мы оказывается уже "победили".

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 16:36

Nazgoul писал(а):Источник цитаты оказывается

Нет, это мы америкосам оставили. Пусть сами разбираются с ними, если вместе с нами не захотели с ними бороться.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 16:43

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Но, наши "честнейшие СМИ" еще при этом обильно приправляют ее

Кто не приправляет-то скажите... Вместо картинок про масленицу пришлите новость неприправленную... Интересно прям...

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 15 мар 2016, 16:44

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ну вот вам свежее решение..и где там друзья-миллиардеры,которые типа могут на пушечки-снарядики скинуться?
и что-то про те пенсии,которые заморозили,тоже ни гу-гу..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 16:47

Nazgoul писал(а):Источник цитаты 2% мирового ВВП определяет политику 50%

Привел же пример с выводом войск из Сирии...
Еще пример Крым, пожалуйста - Путин сделал, все остальное ответ на его действия...
Из Сирии кстати в 2013 году вывоз химического оружия... Путин сделал - Запад согласился...
Минск, Минск-2 - это все инициативы нашей страны...

Либералы искренне считают, что весь мир вертится исключительно вокруг бабла... Кроме денег они не видят ничего...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 16:50

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ну вот вам свежее решение..и где там друзья-миллиардеры,которые типа могут на пушечки-снарядики скинуться?
и что-то про те пенсии,которые заморозили,тоже ни гу-гу..

Можно я не буду читать очередные страсти про то как Правительство мешает жить простому народу... Ну честно вот уже где сидит... В ваших ссылках одно и тоже, из раза в раз... Все поняли вашу позицию, спасибо... Мы обсуждаем Сирию вроде...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 15 мар 2016, 16:56

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Развязали войну, отжали территории, влезли в другую войну, потом сбежали

На это можно ответить вашими же словами:
Nazgoul писал(а):Источник цитаты да где ж вы такую траву-то берете забористую

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 16:56

Кто не приправляет-то скажите... Вместо картинок про масленицу пришлите новость неприправленную... Интересно прям...

Сама картинка про масленицу - без приправ - вам ну совсем ни о чем не говорит ?

Влезть в драку, "впрягшись" за "друга" /мягко сказано - за "братский сирийский народ"/, а потом вдруг сбежать, под видом - да пусть американцы там разбираются
/классно мы им свинью подложили/, при этом вопить своему населению, что это "многоходовочка" - это не пыль в глаза (вернее дерьмо в уши) ?
А нахрен влезали, если американцы и так там были, с этим гемором - показать народу картинки - какие мы "герои, вставшие с колен" ? Показали ? - обоср @@ ись, что и
было изначально предсказано, но признать это нельзя - нужно всем правильно "объяснить", что путен не позорно бежит, поняв, во что вляпался, а оказывается " ... определяет мировую политику", " а запад хлопает ушами", " ... он политик мирового масштаба".

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 16:58

Oda писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):Источник цитаты Развязали войну, отжали территории, влезли в другую войну, потом сбежали

а вы что же , до сих пор наивно верите, что толпа алкашей в дыныэре сама себе танки, грады и боеприпасы делает, в военторге покупает ?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 17:03

Сама картинка про масленицу - без приправ - вам ну совсем ни о чем не говорит ?

Влезть в драку, "впрягшись" за "друга" /мягко сказано - за "братский сирийский народ"/, а потом вдруг сбежать, под видом - да пусть американцы там разбираются
/классно мы им свинью подложили/, при этом вопить своему населению, что это "многоходовочка" - это не пыль в глаза (вернее дерьмо в уши) ?
А нахрен влезали, если американцы и так там были, с этим гемором - показать народу картинки - какие мы "герои, вставшие с колен" ? Показали ? - обоср @@ ись, что и
было изначально предсказано, но признать это нельзя - нужно всем правильно "объяснить", что путен не позорно бежит, поняв, во что вляпался, а оказывается " ... определяет мировую политику", " а запад хлопает ушами", " ... он политик мирового масштаба".

Вы напоминаете мне немца в 1939 году... По моему абсолютно бесполезно разговаривать... Вы разговариваете штампами западной прессы, это абсолютно ужасно...
Причем стопроцентно вам говорю - вы новости не с исключительно фактами читаете как утверждаете... Вы читаете именно ангажированное западное (у нас либеральное) г....но...

Я могу вам доказать это...
Например может привести два-три, а лучше четыре довода в пользу того, что мы "обоср @@ ись"... Вот просто пояснить, расшифровать это слово можете? Ну и "путен позорно бежит"... Раскройте смысл, поясните тупым ватникам...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 17:03

... Мы обсуждаем Сирию вроде...

а вы, что же думаете что Сирия никак не связана с бюджетом и с пенсиями, а пенсии с Сирией ? что вот воообще никак ?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 15 мар 2016, 17:08

kms96 писал(а):Источник цитаты
Можно я не буду читать очередные страсти про то как Правительство мешает жить простому народу... Ну честно вот уже где сидит... В ваших ссылках одно и тоже, из раза в раз... Все поняли вашу позицию, спасибо... Мы обсуждаем Сирию вроде...

Ваше величество, — сказал он, — вы поистине счастливый государь, ибо у вас так много верных подданных, что они порой мешают друг другу в стремлении услужит вам.
Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий «Трудно быть богом»
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 17:08

Oda писал(а):Источник цитаты

а вы что же , до сих пор наивно верите, что толпа алкашей в дыныэре сама себе танки, грады и боеприпасы делает, в военторге покупает ?

Вот некоторые примеры...

Выдержка с одного из украинских форумов...
Суд вынес приговор командиру военной части в Донецке, отдавшего бандитам арсенал оружия стоимостью 6 млн гривен.
Воинскую часть №3023 в Донецке боевики из так называемой ДНР захватили в начале лета. Вечером 27 июня около 100 вооруженных людей окружили территорию военной части и вызвали на переговоры командира. В результате, тот позволил зайти внутрь 15-ти "дэнээровцам". Солдаты не оказывали им сопротивление, что привело к последующему захвату в/ч.
В результате в руках у боевиков оказалось 1587 автоматов АК-74, 31 автомат АКС-74У, 218 автоматов АКС-74, 108 пулеметов РПК-74, 347 пистолетов ПМ, 66 снайперских винтовок СВД, 110 подствольных гранатометов ГП-25, четыре БТР-70 и две БРДМ и прочее общей стоимостью свыше 6 миллионов гривен.

В результате победы над украинскими силовиками в Южном котле ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация»
Читать далее: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Политика и события»