/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
ivan00506
Лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение ivan00506 » 15 мар 2016, 20:28

Я поражаюсь, как можно так передергивать факты? Вы специально это делаете? Для чего? Майдан появился потому, что несчастным украинцам надоела эта Беспросветная власть рецидивиста Януковича, который грабил абсолютно бессовестно народ.половина на запад горбатилась, вторая в России, разве они виноваты, что захотели жить по -человечески?
Кого вы защищаете здесь, друзья" лже-патриоты"?
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 мар 2016, 20:31

Источник цитаты донбасцы не совершали терактов на территории Украины...

аааа, то есть расстрел группы СБУшников на территории Украины, а Донбасс - это Украина /если у вас вдруг с географией плохо/ - это не теракт, поняяяяятно ...
Про кучу взрывов в городах Украины, похищения людей с целью выкупа в "подвальчики" "героями-ополченцами" из банд Бэтмана, Трои и т.п. - думаю, даже постить бессмысленно - это будет надо думать, так называемый "восставший против фашистской хунты народ" Украины.
Последний раз редактировалось Nazgoul 15 мар 2016, 20:37, всего редактировалось 3 раза.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 20:33

HKV писал(а):Источник цитаты События в Чечне начались паралельно с Москвой в Августе 1991 года когда в МСК был "Путч"
Какая законная власть была?

Спорить не буду, но по-моему чеченскаяя война позже началась...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 20:38

ivan00506 писал(а):Источник цитаты поражаюсь, как можно так передергивать факты? Вы специально это делаете? Для чего? Майдан появился потому, что несчастным украинцам надоела эта Беспросветная власть рецидивиста Януковича, который грабил абсолютно бессовестно народ.половина на запад горбатилась, вторая в России, разве они виноваты, что захотели жить по -человечески?

Януковича может и сменить хотели... Но не все хотели это сделать противозаконным способом... Да и донбасцы например были против хунты- Порошенко, Турчинова и т.д. Их же никто не спрашивал... Да и вообще по-моему кроме кучки на майдане никто ни у кого на Украине не спрашивал...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 15 мар 2016, 20:39

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Про кучу взрывов в городах Украины

Извините, я не в курсе кучи взрывов в городах Украины...

HKV
Прапорщик

Сообщение HKV » 15 мар 2016, 20:40

kms96 писал(а):Источник цитаты
Спорить не буду, но по-моему чеченскаяя война позже началась...

В 91 ЧРИ вышли из состава СССР/СНГ/РФ, 91-94 отдельное государство, 94 начало 1-й чеченской.
1 Чеченская и 2 Чеченская, это две разные войны.
1-я крайне похоже на события на Украине
2-я совершенно другая война, но на той же территории.

Особенно интересен круг друзей Джахара Дудаева, Ходорковский, Боровой и тд.
8-903-76О-76-56

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 20:48

Я поражаюсь, как можно так передергивать факты? Вы специально это делаете? Для чего? Майдан появился потому, что несчастным украинцам надоела эта Беспросветная власть рецидивиста Януковича, который грабил абсолютно бессовестно народ.половина на запад горбатилась, вторая в России, разве они виноваты, что захотели жить по -человечески?

А как же заключили соглашение, или ни кто не помнит уже. Янукович, министры иностранных дел Германии, Франции, Польши подписали. А потом взяли и выкинули все в мусорную корзину. Там у Яныка и обязанностей не оставалось, все премьеру переходило.

HKV
Прапорщик

Сообщение HKV » 15 мар 2016, 20:52

Может Майдан и задумывался как некая мирная акция наивных людей, но все вышло из под контроля, то за что они стояли не реализовалось.
Стало только хуже на мой взгляд.
-Крым потеряли
-Европой не стали
-Война
-Расплодили криминальных элементов
-Власть олигархов

Где новый майдан?
8-903-76О-76-56

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 21:01

Мне например насчет Майдана все было ясно с самого начала, что будет развал Украины. Даже еще Янык когда держался. Достачно посмотреть на Ближний Восток, что там получилось, и все станет ясно. Ливия, Ирак, Сирия - это все американская стратегия, везде все развалить и ничего не сделать.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 15 мар 2016, 21:05

Ну да, там наивные, а тут, те, кто хоть каким-то способом пытаются указывать нынешней власти мягко говоря о ее просчетах, очень демократично сказал,
те сразу враги.. Где логика? Неужели непонятно, что власть должна контролироваться тем народом, который ее выбирает? Что власть должна работать На благо народа, а не против его. И наконец, что власть, не должна быть абсолютной.
Даже в СССР целое политбюро заседало и принимало решения. А тут 4 .. И все остальные, как безумные поют одобрямс.
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 21:11

Ну да, там наивные, а тут, те, кто хоть каким-то способом пытаются указывать нынешней власти мягко говоря о ее просчетах, очень демократично сказал,
те сразу враги.. Где логика? Неужели непонятно, что власть должна контролироваться тем народом, который ее выбирает? Что власть должна работать На благо народа, а не против его. И наконец, что власть, не должна быть абсолютной.
Даже в СССР целое политбюро заседало и принимало решения. А тут 4 .. И все остальные, как безумные поют одобрямс.

Все насмотрелись, что на Украине творится, и ахнули. Вот выборы будут, тогда о чем то можно говорить. Партии поменяются, кто то не пройдет. Ждать осталось недолго.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 15 мар 2016, 21:18

Ок, босс, поживем- увидим..
Но ведь круто поговорили, так много неравнодушных людей, это уже радует.
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 21:21

В 91 ЧРИ вышли из состава СССР/СНГ/РФ, 91-94 отдельное государство, 94 начало 1-й чеченской.
1 Чеченская и 2 Чеченская, это две разные войны.
1-я крайне похоже на события на Украине

Я бы не стал сравнивать с Украиной. У нас было противостояние России и Чечни. 3-го субьекта не было. А на Украине мы присутствовали как 3-й субьект, и естественно Запад. По сути кто незаконно взял власть в Киеве, насрали нам в карман. Наш представитель ездил в Киев (Лукин), правда он не подписывал, а присутствовал. Были подписаны договоренности, которые потом Тягнибок, Кличко, Яценюк выкинули в помойное ведро.

camypau
Сержант

Сообщение camypau » 15 мар 2016, 21:32

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Это-то да, но сам по себе факт завершения операции в Сирии нельзя не признать положительным: хватило ума не ввязаться ещё и в сухопутную операцию.

Одна из немногих здравых мыслей в теме.
Казалось бы от того, что Россия прекратила бомбить Сирию пенсионными накоплениями своих граждан профит должен быть очевиден даже жертвам ЕГЭ. А вот поды ж ты, даже на скромном форуме подмосковного ЖК бурление развели на несколько страниц. Как же вы со стыда не умрете, господа "патриоты".
Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства. Эдвард Эбби

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 21:48

Одна из немногих здравых мыслей в теме.
Казалось бы от того, что Россия прекратила бомбить Сирию пенсионными накоплениями своих граждан профит должен быть очевиден даже жертвам ЕГЭ. А вот поды ж ты, даже на скромном форуме подмосковного ЖК бурление развели на несколько страниц. Как же вы со стыда не умрете, господа "патриоты".

Мысль нормальная, а причем здесь патриоты. У нас каждый считает себя патриотом.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 15 мар 2016, 22:01

К ссылке к этому тексту в Фейсбуке у Навального идёт 1 хэштег: #ненависть. Я не особо фанатею от набросов на вентилятор, но после прочтения статьи действительно не испытываешь никаких чувств кроме ненависти.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 15 мар 2016, 22:14

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты К ссылке к этому тексту в Фейсбуке у Навального идёт 1 хэштег: #ненависть. Я не особо фанатею от набросов на вентилятор, но после прочтения статьи действительно не испытываешь никаких чувств кроме ненависти.

Там же в комментариях прочитал:

Вообще ничего криминального!!!
Посмотрите Контракт! Это всего лишь максимальная цена!!!
В приложении сказано, что оплата идет согласно путевым листам, по стоимости 792руб в час!!!
А в обязанности Арендодателя входит все!!! И круглосуточная работа и страховки, и бензин, и мойка перед каждой подачей!!! А скандальная сумма, это по факту ни что иное, как ограничение 1575 смен на год! (Читайте приложение). Это не оправдывает Сидякина, но и придраться тут не к чему. Вы попробуйте найти дешевле!!

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 22:21

К ссылке к этому тексту в Фейсбуке у Навального идёт 1 хэштег: #ненависть. Я не особо фанатею от набросов на вентилятор, но после прочтения статьи действительно не испытываешь никаких чувств кроме ненависти.

Знаю этого Сидякина. Мне не нравится. Насчет данных про машину, надо проверять. Там нет ссылки на квитанцию, просто в тексте написано, что 1247400 р. в год. Про Дадина не знал, надо писать в различные организации, куда не знаю. Не должно быть такого.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 15 мар 2016, 22:24

Да там много камментов забавных...
Например, такой (клевета, конечно - не может такого быть в нашей-то стране победившего правосудия, но тем не менее):

в этом то и прикол арендовать на год автомобиль стоимостью 850 т.р за 1.2 млн :) у нас так в Удмуртии со скорыми делали :) условно надо 10 машин скорой по 1 млн каждая :) то есть 10 млн, но в бюджете только 9 млн. Тутже находиться предприимчивый брат "Мэра" который покупает 10 машин стоимостью 10 млн и сдаёт в аренду на год за 9 млн :) На след. год он их снова сдаёт за 9 млн : ) ПРОФИТ :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 22:45

Форумчанин Сержио:"...Американцы бомбили больницы, еще уничтожили 2 экскаватора и 1 мотоцикл"

Дядя Дима поправь, 2 экскаватора, торопился. Материал про экскаваторы в Яндексе.

Вернуться в «Политика и события»