/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 23:04

К ссылке к этому тексту в Фейсбуке у Навального идёт 1 хэштег: #ненависть. Я не особо фанатею от набросов на вентилятор, но после прочтения статьи действительно не испытываешь никаких чувств кроме ненависти.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Насчет Сидякина вспомнил. Берет у него интервью журналист. Спрашивает, что Вы все ужесточаете, ужесточяете, как раз насчет митингов шел разговор наверное, точно не помню. А он такой ему говорит, а мы же сейчас недавно ввели 0,15 промиле для водителей, вот видите послабленее сделали. А на самом деле Дума взяла сперва убрала 0,15 промиле. Потом когда полно народу лишили прав, общественность выступила, они пошли на уступки и ввели опять 0,15 промиле. А зачем она убирала их?

prokurator

Сообщение prokurator » 15 мар 2016, 23:19

Уже 2 предложения патриотам умереть от стыда. )))

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Неужели непонятно, что власть должна контролироваться тем народом, который ее выбирает? Что власть должна работать На благо народа, а не против его. И наконец, что власть, не должна быть абсолютной.

Так стало быть вы эту власть и выбрали? Так чего ноете теперь? А если не выбирали и вы не народ, то тем более какое вам дело до нее? Только не надо рассказывать, что не выбирали и никто не выбирал и прочий бред.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Сержио

Сообщение Сержио » 15 мар 2016, 23:23

Опять Керри летит к нам

Керри летит к Путину в Москву

Корреспондент.net, Сегодня, 20:37
Визит запланирован на следующую неделю.
Госсекретарь США Джон Керри посетит с рабочим визитом российскую столицу на следующей неделе. Об этом он заявил перед началом переговоров с министром иностранных дел Грузии, который находится с визитом в Вашингтоне.

Как сообщает агентство Bloomberg, во время визита Керри встретится с президентом РФ Владимиром Путиным для обсуждение ситуации в Сирии.
В частности он обсудит с представителями российского руководства вывод российских войск из Сирии и ход переговоров по сирийскому урегулированию, отмечает агентство AP.

Тречка
Прапорщик

Сообщение Тречка » 16 мар 2016, 08:20

Nazgoul писал(а):Тут еще "интересная новость" выплывает последнее время, на 100% утверждать не буду, пока НО:
По данным миграционной службы (ФМС) России в Крыму Ирина Бойко - от украинского гражданства в Крыму пожелали отказаться 19 тысяч человек :pardon: :unknown:

Калининградцы , получая немецкое гражданство, тоже от российского не отказываются и детям своим двойное делают. Какой дурак откажется от двойного гражданства? Вы бы отказались?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 мар 2016, 08:53

Nazgoul писал(а):Источник цитаты где не повелись на сказочки о красивой жизни в России и о фашистах-карателях.

Вы серьезно? И Вы это называете
Nazgoul писал(а):Источник цитаты не повелись на сказочки
???
Одного этого видео-разбора, состоящего из 4-х видео, хватает с лихвой. Наслаждайтесь:
1. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
2. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
3. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
4. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 мар 2016, 08:57

prokurator писал(а):Источник цитаты Уже 2 предложения патриотам умереть от стыда. )))

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Неужели непонятно, что власть должна контролироваться тем народом, который ее выбирает? Что власть должна работать На благо народа, а не против его. И наконец, что власть, не должна быть абсолютной.

Так стало быть вы эту власть и выбрали? Так чего ноете теперь? А если не выбирали и вы не народ, то тем более какое вам дело до нее? Только не надо рассказывать, что не выбирали и никто не выбирал и прочий бред.

позволю себе быть толерантным и отвечу коротко-Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

prokurator

Сообщение prokurator » 16 мар 2016, 09:58

Вопрос лишь в том кто ошибается веря "доброжелателям" со стороны.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 11:43

Одного этого видео-разбора, состоящего из 4-х видео, хватает с лихвой. Наслаждайтесь:

да после первого же "убедительнейшего-правдивейшего" ролика от беженца-фейкомета Шария выключил эту желтушху. Этот "супер-эксперт" уже опустился до
комментирования фотофейков, видать совсем тяжко этому "патриоту" в "проклятых гейропах" живется, если уже такое дерьмецо берется правильно "анализировать".
А если вам так хочется желтухи про фашистов почитать - то просто наберите - "живодер мильчаков" в поисковике - и полюбуйтесь на на нашего питерского защитничка русских донбасса от фашистов - наслаждайтесь, как говорится.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 11:46

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 11:57

Nazgoul писал(а):Источник цитаты

да после первого же "убедительнейшего-правдивейшего" ролика от беженца-фейкомета Шария выключил эту желтушху. Этот "супер-эксперт" уже опустился до
комментирования фотофейков, видать совсем тяжко этому "патриоту" в "проклятых гейропах" живется, если уже такое дерьмецо берется правильно "анализировать".
А если вам так хочется желтухи про фашистов почитать - то просто наберите - "живодер мильчаков" в поисковике - и полюбуйтесь на на нашего питерского защитничка русских донбасса от фашистов - наслаждайтесь, как говорится.

Как вы информацию получаете и анализируете я не пойму... Шария не смотрите - он фейкомет, Киселева не слушаете - он пропагандой занимается, Первый канал тоже не смотрите... Вы раб западной пропаганды... Раб потому что даже не пытаетесь получить альтернативное мнение... Нужно хоть немного критически относиться к тому, что вам в уши вливает западная пропаганда...
Думаю Даже Дядя Дима и Иван00506 вам это подтвердят, они помнится всячески призывали обращать внимание на альтернативные точки зрения))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 12:15

Как вы информацию получаете и анализируете я не пойму... Шария не смотрите - он фейкомет, Киселева не слушаете - он пропагандой занимается

Во-первых - эти ребятки, прежде всего - НА ОКЛАДЕ, а значит занимаются этим профессионально.
Шария я смотрел, раньше, но основная масса его "сюжетиков - видеоразборчиков" - это обсасывание "перлов" украинской антипропаганды, да желтеньких сайтов-газетенок.
На дикие фейки российского тв (центральных каналов), он либо не обращает внимания, либо комментирует их с ну ооочень ярко выраженной заинтересованностью.
Например, пример умопомрачительной пропаганды с сюжетом о распятом славянском мальчике - он назвал всего лишь " ... неуважением к зрителю, выдачей в эфир непроверенной информации". Я и без шария знаю, что со стороны украинцев тоже воюют упоротые нацики, такие же как приехали туда из РФ. Они есть и с той и с той стороны,
их мало, - но таким "комментаторам-аналитикам" достаточно, что бы орать на всю страну о "фашиствующей хунте" в Киеве.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 12:27

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Во-первых - эти ребятки, прежде всего - НА ОКЛАДЕ, а значит занимаются эти профессионально.

Это очень интересно, а разве на Эхе, на Дожде, на Радио Свобода люди не на окладе?

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Шария я смотрел, раньше, но основная масса его "сюжетиков - видеоразборчиков" - это обсасывание "перлов" украинской антипропаганды, да желтеньких сайтов-газетенок.

Он насколько я знаю гражданин Украины, и его разумеется интересует больше своя страна и свои СМИ...

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Например, пример умопомрачительной пропаганды с сюжетом о распятом славянском мальчике - он назвал всего лишь " ... неуважением к зрителю, выдачей в эфир непроверенной информации".

Он имел право на такое мнение, я например с ним согласен... Но знаете я ведь могу массу примеров привести когда и "ваши СМИ" выдавали фейки, или например г-н Ганопольский, очень совестливый демократический журналист людей поддерживающих Путина вырубал от прямого эфира, коно-то из звонивших называл уродами...
Например канал Фокс ньюс так вообще сооружал декорации ливийские и актеров нанимал показать ненависть народа к Каддафи...
Впрочем разговор ведь не об этом, а о том знакомитесь ли вы с альтернативной точкой зрения... Я так понял что нет... Это ведь не вопрос вкуса или формулировок... Мне просто интересно на чем основана ваша убежденность что "наши СМИ" врут, а "ваши СМИ" говорят правду?

Nazgoul писал(а):Источник цитаты На дикие фейки российского тв (центральных каналов), он либо не обращает внимания, либо комментирует их с ну ооочень ярко выраженной заинтересованностью.

Вот здесь я опять не понимаю - вы же не смотрите центральные каналы российского ТВ? Откуда знание про дикие фейки? Или пару раз включали и так посчастливилось попасть на дикие фейки? Везунчик...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 мар 2016, 12:30

Nazgoul писал(а):Источник цитаты выключил эту желтушху

Вы даже не решились посмотреть до конца то, что он показывает. А самое главное там в конце.
Вы же писали, что не повелись на сказочки о красивой жизни в России и о фашистах-карателях, я Вам ответил и причем четко дал понять, что человека с фашистскими татуировками и фотографиями на Украине сделали героем, провели фотосессию и фотографии выставили в Европарламенте. После того, как журналист сделал замечание - организаторам выставки дали указание убрать фотографию. Так что, сказочки про то, что фашистов-карателей (как Вы выразились) на Украине нет - верьте сами.
Ну что ж, имею полное право просто проигнорировать и Вашу ссылку, при этом не смотря назвав Ваше видео "желтухой". Не вижу смысла спорить с тем, кто пишет
Nazgoul писал(а):Источник цитаты для того что бы думать и делать свои выводы мне достаточно самих фактов

и выводы видимо делает только смотря один выбранный ресурс, без иных точек зрения.
Последний раз редактировалось Oda 16 мар 2016, 12:39, всего редактировалось 3 раза.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 12:36

Вот про "сказочки про фашистов на Украине"... Факельные шествия это что постановка? Приказы Президента о введении Дня памяти Бандеры (или как он называется точно не помню) это что фейк? Эмблемы "Азова" в конце концов... Комменты и статьи на цензор.нет... Статьи западных журналистов побывавших в зоне АТО...Сам стиль убийств людей в Одессе...Это все есть, и глупо это отрицать...

Однако почему меня усиленно пытаются убедить, что фашистов на Украине нет... Кому это надо? Зачем? Для чего?
Почему наши оппозиционные СМИ (которые конечно самизнаетекто все позакрывал) усиленно пытаются нам рассказать, что наше телевидение нам врет и фашистов на Украине нет? Для чего они это делают?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 16 мар 2016, 12:36

Nazgoul писал(а):Источник цитаты На дикие фейки российского тв (центральных каналов), он либо не обращает внимания, либо комментирует их с ну ооочень ярко выраженной заинтересованностью.

Если Вы не смотрите его, откуда Вы знаете такие подробности?)))) Видимо смотрите. И немного не понимаете. Он всегда говорит, что он украинец и ему интересна Украина и СМИ на Украине (что касается фейков). Поэтому он не комментит фейки РФ. Вот и все.
Nazgoul писал(а):Источник цитаты Во-первых - эти ребятки, прежде всего - НА ОКЛАДЕ,

Про оклад интересно. Кто ему платит и откуда инфа? Понятно что он зарабатывает на видео методом размещения рекламы и т.д. Это его право. Он же не просто сидит и ничего не делает. У него достаточно интересные выпуски с комментариями очевидцев и простых жителей.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 мар 2016, 12:42

kms96 писал(а):Источник цитаты Однако почему меня усиленно пытаются убедить, что фашистов на Украине нет... Кому это надо? Зачем? Для чего?
Почему наши оппозиционные СМИ (которые конечно самизнаетекто все позакрывал) усиленно пытаются нам рассказать, что наше телевидение нам врет и фашистов на Украине нет? Для чего они это делают?

Вы фашистов с нацистами и националистами не путаете, случайно?
Зигующих там не больше чем в РФ, в %% от населения.
В Питере, например, накануне юбилея Победы, год назад, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. И чо?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 12:43

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Вы фашистов с нацистами и националистами не путаете, случайно?

Бандера был фашистом... Служил им...

Сержио

Сообщение Сержио » 16 мар 2016, 12:53

Интересно, на Украине закон об героизации ОУН- УПА отменили? Там вроде в прошлом году поляки сильно возмущались или проглотили. Запрет Компартии, восхваление Бандеры. Это я не единичные случаи пишу, а принятые законы украинской Радой. Также можно посоветовать посмотреть фильм Маски революции. Я кстати это все выкладывал сюда, с картинками. А либералам, им доказывать бесполезно, они сейчас сюда притащут макулатуры на 3 страницы.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 13:04

Про оклад интересно. Кто ему платит и откуда инфа? Понятно что он зарабатывает на видео методом размещения рекламы и т.д. ....

Вы что же - наивно полагаете, что на этот "доход в ютубе" можно прожить в Европе ??? Он давно не гражданин Украины. Он беженец - причем сбежал от власти Януковича, и не в РФ, а в "проклятую гейропу". Статус беженца у него прибалтийский, а проживает он в голландии, и что то не стремится ехать бороться фашизмом и хунтой в родную гавань.
Ну, а послушать его "объяснялки" про то как в спину в макдональдсе стрелял - так просто ничему не удивишься - сказочник - ну просто профессиональный, "своим" делом занимается, кароче - "нашел себя", как говорится :smile: .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 13:11

Если Вы не смотрите его, откуда Вы знаете такие подробности?)))) Видимо смотрите.

Смотрю, иногда, когда выкладывают его "видеоразборчики" в других "видеоразбочиках" - но вообще неинтересна эта бойня видеоблогеров, поэтому никогда эту агитуху и антиагитуху не выкладываю. А если интересно - сами найдете - "шарий лжет".

Вернуться в «Политика и события»