/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Oda
Подполковник

Re: /po/литика

Сообщение Oda » 16 мар 2016, 13:21

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Вы что же - наивно полагаете, что на этот "доход в ютубе" можно прожить в Европе ???

Люди путешествуют по миру, выкладывая видеообзоры о странах и своих путешествиях по ним. Поверьте, это не дешево стоит. Так что, это давно уже очень приличный доход, если у тебя много подписчиков и просмотров. Реклама сейчас тоже не дешево стоит.
Nazgoul писал(а):Источник цитаты А если интересно - сами найдете - "шарий лжет"

А если интересно - сами найдете - "путин лжет"
А если интересно - сами найдете - "навальный лжет"
А если интересно - сами найдете - "медведев лжет"
А если интересно - сами найдете - "касьянов лжет"
и т.д.
Яндекс - найдется всё)))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 13:35

Люди путешествуют по миру, выкладывая видеообзоры о странах и своих путешествиях по ним. Поверьте, это не дешево стоит. Так что, это давно уже очень приличный доход, если у тебя много подписчиков и просмотров. Реклама сейчас тоже не дешево стоит.

Ну, это если тебя заграница в основном смотрит. Сомневаюсь, что шария усиленно штаты смотрят, где 1500 просмотров по доходности сопоставимы с 50 000 просмотров с той же Украины.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 16 мар 2016, 13:36

kms96 писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Вы фашистов с нацистами и националистами не путаете, случайно?

Бандера был фашистом... Служил им...

он в лагере у немцев сидел с 41 по 44 год, УПА,идеологом которой он был, боролась и с поляками и с большевиками,и с большевиками против немцев, там котел был еще тот.
большевики тоже не были ангелами, вспомните,как Тухачевский в Тамбове восставших крестьян газом травил..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 13:48

ivan00506 писал(а):Источник цитаты он в лагере у немцев сидел с 41 по 44 год, УПА,идеологом которой он был, боролась и с поляками и с большевиками,и с большевиками против немцев, там котел был еще тот.

По-моему он в СС "Галичина" служил...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 14:08

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Цивилизованная Европа отмечает день памяти легионеров SS... Сегодня как раз...
Ждем репортажи на Эхе и Дожде...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 14:16

Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

После массовых убийств Сталина в Прибалтике, после ее оккупации, они туда даже добровольцами шли, что бы только за родных коммунистам отомстить. Много народу наш душегуб там угробил ...
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 14:21

Nazgoul писал(а):Источник цитаты После массовых убийств Сталина в Прибалтике, после ее оккупации, они туда даже добровольцами шли, что бы только за родных коммунистам отомстить. Много народу наш душегуб там угробил ...

А вы присоединяйтесь к ним... Не стесняйтесь...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 16 мар 2016, 14:22

Грэма Филипса задержали. Вот это да, вот это Гейропа. Что скажет главный пикетчик дядя Дима. Этож беспредел полный. И это в Европе. Я не верю своим ушам. Г. Филипс уже высказался по поводу своего задержания. В ссылке есть.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 14:22

Источник цитаты
Nazgoul писал(а):Источник цитаты После массовых убийств Сталина в Прибалтике, после ее оккупации, они туда даже добровольцами шли, что бы только за родных коммунистам отомстить. Много народу наш душегуб там угробил ...

А вы присоединяйтесь к ним... Не стесняйтесь...

Ну вы то на могилку изверга Сталина цветочков уже отнесли, иконку с ним поцеловали ? Ленточку полосатенькую - даже не снимаете, наверное, с которой власовцы в атаку ходили ?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 мар 2016, 14:25

Сержио писал(а):Источник цитаты Что скажет главный пикетчик дядя Дима.

Вы новые препараты без консультации с лечащим врачом больше не употребляйте, Вам от них только хуже...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сержио

Сообщение Сержио » 16 мар 2016, 14:40

Дядя Дима меня разочаровал, ничего по существу не сказал. Наверное кто то вчера перебрал, а сегодня головка бобо.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 16 мар 2016, 14:45

Сержио писал(а):Источник цитаты Дядя Дима меня разочаровал, ничего по существу не сказал. Наверное кто то вчера перебрал, а сегодня головка бобо.

Считайте, что я был на пикете.
Только не волнуйтесь.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 16 мар 2016, 14:53

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

После массовых убийств Сталина в Прибалтике, после ее оккупации, они туда даже добровольцами шли, что бы только за родных коммунистам отомстить. Много народу наш душегуб там угробил ...

У вас слово наш постоянно проскакивает, это вы так аккуратно себя к кому причисляете? Так то тонкий ход, вот только не наш а ваш.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 14:59

У вас слово наш постоянно проскакивает, это вы так аккуратно себя к кому причисляете? Так то тонкий ход, вот только не наш а ваш.

Ваш ? Сталин ваш ? )))) Вы его в либералы что ли уже записали ? Наш конечно - я родился в СССР, и гражданин его страны-наследницы, так что не "аккуратно причисляю" -
а с горечью признаю ...

prokurator

Сообщение prokurator » 16 мар 2016, 15:00

Ваш ? Сталин ваш ? )))) Вы его в либералы что ли уже записали ? Наш конечно - я родился в СССР, и гражданин его страны-наследницы, так что не "аккуратно причисляю" -
а с горечью признаю ...

Ну как бы гордиться своей страной конечно сложно, но что мешает поискать другую? Долги? Вы не выездной?

Так то и я в либералы никого зачислять не спешу, 2/3 или 3/4 из тех кто себя к ним относят таковыми не являются.
Последний раз редактировалось prokurator 16 мар 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 15:03

prokurator писал(а):Ну как бы гордиться своей страной конечно сложно, но что мешает поискать другую? Долги? Вы не выездной?

Массовыми убийствами-расстрелами Сталина гордиться предлагаете ?
А на выход сталинисты пусть очередь занимают - а я и тут поживу - без гордости, конечно, но уж как-нибудь без ура-лозунгов обойдусь.

prokurator

Сообщение prokurator » 16 мар 2016, 15:11

prokurator писал(а):Ну как бы гордиться своей страной конечно сложно, но что мешает поискать другую? Долги? Вы не выездной?

Массовыми убийствами-расстрелами Сталина гордиться предлагаете ?
А на выход сталинисты пусть очередь занимают - а я и тут поживу - без гордости, конечно, но уж как-нибудь без ура-лозунгов обойдусь.

Сталинистов то страна вроде как вполне устраивает.
Ну если вам прям совсем нечем гордиться, то я даже не знаю, как вы живете. Расстрелы сыграли свою роль во многих процессах и гордиться ими не надо, но и виноватым в них я себя или кого-либо из живущих не считаю.

Сержио

Сообщение Сержио » 16 мар 2016, 15:27

Много внимания Сталину. А какое отношение к нему имеет Россия в части припаять нам какую нибудь гадость, типа голодомора, понятия не имею. В СССР все республики были, прибалты тоже в выгодном для себя свете могут заявить, он ваш.А Грузия он наш. Поэтому говорить что Сталин был наш, ваш не правильно.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 16 мар 2016, 15:33

Ну если вам прям совсем нечем гордиться, то я даже не знаю, как вы живете.

Вот представляете - так можно - вот просто жить и не годиться. У верующих гордыня - так вообще первый грех вроде /правда, не отношусь к ним/.

Самоназначившие себя "патриоты" предлагают гордиться достижениями .... из прошлого - ну я готов погордиться первым человеком в космосе, например,
но Вы меня ни за что не убедите, что
Расстрелы сыграли свою роль во многих процессах
- положительную, я так понимаю, вы хотели сказать.

и гордиться ими не надо, но и виноватым в них я себя или кого-либо из живущих не считаю.

хм, ну вот немцы (современные), наверное, тоже виноватыми себя не считают, но им хотя бы стыдно - или могилу гитлера также публично цветами заваливают,
да памятники ему восстанавливают ?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 16 мар 2016, 15:58

Ну если вам прям совсем нечем гордиться, то я даже не знаю, как вы живете.

Вот представляете - так можно - вот просто жить и не годиться. У верующих гордыня - так вообще первый грех вроде /правда, не отношусь к ним/.

Самоназначившие себя "патриоты" предлагают гордиться достижениями .... из прошлого - ну я готов погордиться первым человеком в космосе, например,
но Вы меня ни за что не убедите, что
Расстрелы сыграли свою роль во многих процессах
- положительную, я так понимаю, вы хотели сказать.

и гордиться ими не надо, но и виноватым в них я себя или кого-либо из живущих не считаю.

хм, ну вот немцы (современные), наверное, тоже виноватыми себя не считают, но им хотя бы стыдно - или могилу гитлера также публично цветами заваливают,
да памятники ему восстанавливают ?

Это очень тонкая тема... Философская я бы сказал...
Кажется Молотов в конце своей жизни, в интервью сказал, что без чисток конца 30-х годов СССР никогда бы не выиграл войну... Страна очистилась от пятой колонны (которая действительно была), и во время войны подобные люди, которым "нечем гордиться за страну" , естественно были бы мешающим фактором...
К тому же, есть такая фраза: "безопасность гражданской авиации, построена на миллионах трупов"...

Много кто не хочет "платить и каяться", в Штатах тоже был например голод, расстреливали демонстрации, и с индейцами страна поступила по-зверски, Хиросима и Нагасаки... Однако вряд ли эти вещи в штатах занимают такое особенное внимание в прессе, у оппозиции... Почему же у нас так часто поднимается эта тема?

И еще... Никогда фашизм не сравнится со сталинизмом (а с этого началась дискуссия), это как небо и земля - и по масштабам, и по жестокости, и по необоснованности жертв...
И маршам ссовцев в центре Европы нет никакого оправдания, думаю дедушки и бабушки подтвердили бы эту позицию,..

Вернуться в «Политика и события»