/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
ОИВ
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 22:18

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:15
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 22:10
Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:00

Зато вы можете я смотрю! Ведь террористов обидели, они же просто бегали с автоматами и стреляли...ай яй яй, а плохие россияне в военной форме их обидели!
А я молчу и молчала, это вы бред пишите опять...
Конечно молчите...я так и написал, что промолчите! Жесть)...
Jungle писал(а):
12 июл 2018, 21:52
Сантехник писал(а):
12 июл 2018, 19:46
Только обращение в ЕСПЧ - помогло восстановить справедливость (вот это ЕСПЧ - как многие тут желают чтобы его не стало, или во всяком случае не могло никак повлиять юридически на происходящее в России, и тогда мы точно заживём).
Jungle писал(а):
11 июл 2018, 14:21

Я думаю, местные "борцы за справедливость" опять промолчат...и даже не осудят это, им не до этого же...они так "переживают" за справедливость в России и то что у них лично отнимают деньги из кармана. Хотя эта новость именно касается России и лишних трат из их кармана, но, по-видимому, на финансирование терроризма в России у них деньги есть.
Все как я и говорил, "здравомыслящие" молчат и восхваляют ЕСПЧ...позор!
Еще один ПАРАДОКС*!

*— ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения
Парадокс - это вы !
Вы же после этого пишите,
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 22:10
Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:00
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 21:56

Откуда мы знаем само дело? Как можем давать оценки? Вы знакомились с уголовным делом? - Нет! Так Вы ничего об этом говорить не можете! И точка!
Зато вы можете я смотрю! Ведь террористов обидели, они же просто бегали с автоматами и стреляли...ай яй яй, а плохие россияне в военной форме их обидели!
А я молчу и молчала, это вы бред пишите опять...
Откуда Вы взяли эту хрень про террористов? Я вообще не давала и не даю оценок данным Вашим опусам! Общайтесь на эту тему сам с собой! Меня сюда не приплетайте! А лучше к врачу сразу...
Последний раз редактировалось ОИВ 12 июл 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 22:24

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 22:13
Не видите разницы между фабрикованные уголовные дела и уголовные дела?
Я говорила, что должно быть все по закону!
Кстати про "посадить их всех!" , олигархов я тоже не писала.
Поразительно как Вы и КМС придумываете все новые и новые опусы.... ))) сказочники!!!
Жесть ))), я не просила убивать его, я просто попросила выстрелить ему в голову!!! Вы все врете!!!
Ну да просто завести уголовные дела и отнять все, делов то! Нет именно вы призывали завести уголовные для того, чтобы отнять у этого человека богатство. Вы не написали, если будет доказано, что человек незаконно обогатился, то только в этом случае, у него можно изъять незаконно нажитое богатство! Вы написали - что для того, чтобы отнять у всех олигархов их собственность, на них нужно завести уголовные дела! Вы призвали к этому, не имея никаких доказательств, поэтому ваши призывы имеют явный подтекст к фабрикации уголовных дел, чтобы достичь тех корыстных целей, которые вы указали ранее, а не наоборот!

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 12 июл 2018, 22:36

kms96 писал(а):
12 июл 2018, 18:14
Где вы громко кричали , что закон никогда и нигде не нарушаете... Ну и соответственно, были пойманы...
И сразу желание сделать закон единым перестало быть таким навязчивым...
:shok:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну это вообще угар: выковырять из носа моё "преступление" (из разряда "ты не любишь власть и жуликов, чем разрушаешь скрепы"), и назвать это "пойманы". Напротив, дружище. Это был такой взрывной пук в лужу с твоей стороны, что даже голуби вокруг разлетелись.

Не, ну это реально "Хохма форума - 2018" лично для меня. Поздравляю!

А желание сделать закон единым не убавилось ни на волосок, естественно.
Я свои принципы со скоростью флюгера не меняю, в отличие от вашей братии.
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 20:15
Очередное балабольство, клевета и вранье!
Да он чё-та в последнее время сдал заметно.
Приближается к пробитию дна. Очередного, если честно. Сколько их там - вот в чём вопрос?

kms96

Сообщение kms96 » 12 июл 2018, 22:42

Дядя Дима писал(а):
12 июл 2018, 22:36
выковырять из носа моё "преступление" (из разряда "ты не любишь власть и жуликов, чем разрушаешь скрепы"), и назвать это "пойманы"
О чем речь, если там было с примерами и ссылками на нормы закона...

Ладно, вы снова уходите куда-то не в ту степь... я если чо, тоже за равенство перед законом... но вам это объяснять, все равно, что объяснять сантехнику, что никто чиновников не защищает, или объяснять ОИВ, что зарплата средняя далеко не 15000... эффект одинаковый...

Мне надоело обсуждать личности, а не политику... но вы к сожалению этого делать не можете... никто из вас...

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 22:48

kms96 писал(а):
12 июл 2018, 22:42
Мне надоело обсуждать личности, а не политику... но вы к сожалению этого делать не можете... никто из вас...
Вы правы, однако такой уровень у них, сразу видно "здравомыслящие" и высокоинтеллектуальные...как только нечего ответить

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 21:59
Это уже клиника!
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 22:18
Общайтесь на эту тему сам с собой! А лучше к врачу сразу...
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 20:28
Ну не серьезно так обосрался ...и ОК?
Дядя Дима писал(а):
12 июл 2018, 22:36
Это был такой взрывной пук в лужу с твоей стороны

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 22:54

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:24
ОИВ писал(а):
Поразительно как Вы и КМС придумываете все новые и новые опусы.... ))) сказочники!!!
Жесть ))), я не просила убивать его, я просто попросила выстрелить ему в голову!!! Вы все врете!!!
Ну да просто завести уголовные дела и отнять все, делов то! Нет именно вы призывали завести уголовные для того, чтобы отнять у этого человека богатство. Вы не написали, если будет доказано, что человек незаконно обогатился, то только в этом случае, у него можно изъять незаконно нажитое богатство! Вы написали - что для того, чтобы отнять у всех олигархов их собственность, на них нужно завести уголовные дела! Вы призвали к этому, не имея никаких доказательств, поэтому ваши призывы имеют явный подтекст к фабрикации уголовных дел, чтобы достичь тех корыстных целей, которые вы указали ранее, а не наоборот!
Жесть, это врать в открытую и клеветать на человека то, что он не писал!
У Вас и КМС получается так:
Человек ПИШЕТ ОДНО, а Вы перевераете все... еще и свои опусы и слова добавляете, а потом еще имеете наглость обвинять человека в тех словах, которые вы прописали и наврали к его высказываниям!
Вас и КМС поймали за руку на вранье! Это уже постоянно происходит!
Нельзя других обвинять в том, что вы придумали !
Это болезнь! Понимаете?
Я написала про гражданскую войну? - Нет!
Зачем Вы мне ее хором приписываете?
Я писала про фабрикованные уголовные дела или посадить всех олигархов? - Нет!
Зачем Вы мне это приписываете?
Ваши домыслы- это Ваши проблемы!
Я от своих слов не отказываюсь! Я настаиваю на своей позиции! Но и вранье Ваше с КМС не позволю в мои слова пихать!
Вам ясно теперь нАДЕЮСЬ? Или опять нет?

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 22:55

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:24
ОИВ писал(а):
Жесть, это врать в открытую и клеветать на человека то, что он не писал!
У Вас и КМС получается так:
Человек ПИШЕТ ОДНО, а Вы перевераете все... еще и свои опусы и слова добавляете, а потом еще имеете наглость обвинять человека в тех словах, которые вы прописали и наврали к его высказываниям!
Вас и КМС поймали за руку на вранье! Это уже постоянно происходит!
Нельзя других обвинять в том, что вы придумали !
Это болезнь! Понимаете?
Я написала про гражданскую войну? - Нет!
Зачем Вы мне ее хором приписываете?
Зачем Вы мне это приписываете?
Ваши домыслы- это Ваши проблемы!
Я от своих слов не отказываюсь! Я настаиваю на своей позиции! Но и вранье Ваше с КМС не позволю в мои слова пихать!
Вам ясно теперь нАДЕЮСЬ? Или опять нет?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 12 июл 2018, 22:57

kms96 писал(а):
О чем речь, если там было с примерами и ссылками на нормы закона...
И я там же, 1-2 постами ниже, посмеялся над этим бредом, т.к. выглядело всё именно так: "ты не любишь власть и жуликов, чем разрушаешь скрепы".

Там, МЯГКО ГОВОРЯ, было бы даже моей маленькой дочке сразу очевидно, что ты такой же юрист, как я - балерина.
kms96 писал(а):
А ты проследи, кто первый на личности переходит, обычно, и всё станет ясно.
В данном конкретном случае - согласен - твою личность упомянул первый я, т.к. уж очень резанула твоя фраза:
kms96 писал(а):
12 июл 2018, 17:33
Вы не хотите жить по закону
И это после знаменитого:
kms96 писал(а):
01 июн 2018, 09:48
Дядя Дима писал(а):
01 июн 2018, 09:46
Попали под раздачу? ;)
Ды нет, хуже... попал в приличное европейское общество...

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 22:59

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 22:54
Вы написали и призывали, завести уголовные дела на ВСЕХ олигархов и таким образом отнять у них собственность! Что вы все изворачиваетесь - это ваши слова, слово не воробей!

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:01

КМС и джунгль я писала: завести уголовные дела на олигархов. Но я писала не фабриковать их, а по закону завести уголовные дела.
Потому что как мы видим у наших олигархов заграницей отнимают деньги и имущество, тоже кстати по закону. Так лучше имущество забрать нашей стране, и не отдать другим государствам.
Что Вас так раздражает олигархи Вы наши? Жалко украденное добро? А уж посадить-непосадить пусть суд решает! У нас все по закону!))

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:07

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 22:59
ОИВ писал(а):
Вы написали и призывали, завести уголовные дела на ВСЕХ олигархов и таким образом отнять у них собственность! Что вы все изворачиваетесь - это ваши слова, слово не воробей!
Это Вы изворачиваетесь! Где я писала про посадить всех олигархов?
Это Ваши слова, не мои. Следовательно Вы меня оболгали и наклеветали на меня! Где я писала про сфабриковать уголовные дела? Не было такого! Следовательно Вы опять меня оболгали с КМС !
Последний раз редактировалось ОИВ 12 июл 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:08

Кроме вранья и лжи джунгль и КМС иначе отстаивать свою позицию не умеют...

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 23:09

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 23:07
Jungle писал(а):
ОИВ писал(а):

Это Вы изворачиваетесь! Где я писала про посадить?
Это Ваши слова, не мои. Следовательно Вы меня оболгали и наклеветали на меня! Где я писала про сфабриковать уголовные дела? Не было такого! Следовательно Вы опять меня оболгали с КМС !
Читайте выше, не стройте из себя тут...слово не воробей, орать - это не доказательство вашей правоты. Вы сначала доказательства предъявите, а потом призывайте уголовные дела заводить, а не наоборот. Пока вы клевету тут наводите на ВСЕХ олигархов!

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:14

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 23:09
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 23:07
Jungle писал(а):

Это Вы изворачиваетесь! Где я писала про посадить?
Читайте выше, не стройте из себя тут...слово не воробей, орать - это не доказательство вашей правоты. Вы сначала доказательства предъявите, а потом призывайте уголовные дела заводить, а не наоборот. Пока вы клевету тут наводите на ВСЕХ олигархов!
Это Вы себе скажите и судам других государств, которые по закону отбирают имущество у наших олигархов и правильно делают! Суды и правоохранительные органы других государств клевету наводят?
Пока Вы не ответили ни за одно свое слово, ни про посадить всех олигархов, ни про фабрикованные дела!
Сможете ответить? Нет? Я так и думала!
Потому что только врать умеете и клеветать на других!

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:18

Jungle писал(а):
12 июл 2018, 00:11
Дядя Дима писал(а):
12 июл 2018, 00:00
Депутату грозит уголовка за критику пенсионной реформы:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Пиз-..бол про крепостное право, далее не смотрел...когда так безответственно относятся к своей речи, воспринимать всерьез его не стоит...очередной псевдо-заменитель "Жириновсикого", пытающийся "заработать" на шикарный дом!
Яркий пример культуры общения , джунгль и Вы еще кого-то поприкаете в обликаморали?

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 23:21

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 23:18
Jungle писал(а):
12 июл 2018, 00:11
Дядя Дима писал(а):
12 июл 2018, 00:00
Депутату грозит уголовка за критику пенсионной реформы:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Пиз-..бол про крепостное право, далее не смотрел...когда так безответственно относятся к своей речи, воспринимать всерьез его не стоит...очередной псевдо-заменитель "Жириновсикого", пытающийся "заработать" на шикарный дом!
Яркий пример культуры общения , джунгль и Вы еще кого-то поприкаете в обликаморали?
Это вообще не относится ни к кому из форумчан, читайте хотя бы...а то слишком много говорите и потом вертитесь как уж на сковороде.

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 23:23

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 23:14
Это Вы себе скажите и судам других государств, которые по закону отбирают имущество у наших олигархов и правильно делают! Суды и правоохранительные органы других государств клевету наводят?
Пока Вы не ответили ни за одно свое слово, ни про посадить всех олигархов, ни про фабрикованные дела!
Сможете ответить? Нет? Я так и думала!
Потому что только врать умеете и клеветать на других!
То вы пишите, что вам не интересно, что за границей! Теперь интересно?
Вы еще не ответили за свои слова - завести уголовные дела на всех богатых людей России. Прежде чем, кого то призывать к ответу - сами отвечайте за свои слова, а не меняйте тему.

Одна уже ответила, так же все распространяла в интернете клевету
Jungle писал(а):
12 июл 2018, 21:14
Рыбку обязали выплатить Олегу Дерипаске полмиллиона рублей

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... ublej.html
Последний раз редактировалось Jungle 12 июл 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

kms96

Сообщение kms96 » 12 июл 2018, 23:25

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 23:18
Суды и правоохранительные органы других государств клевету наводят?
А у кого отобрали? У одного-двух кого-то?

ОИВ

Сообщение ОИВ » 12 июл 2018, 23:26

ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 18:52
kms96 писал(а):
12 июл 2018, 17:33
ОИВ писал(а):
12 июл 2018, 17:19
Поэтому я патриот, а не либеральная оппозиция, а КМСовцы - предатели РОДИНЫ и народа
Так вы же хотите устроить гражданскую войну... Вы не хотите жить по закону, а хотите под каим-то вашим предлогом возбуждать уголовные дела, отбирать у людей, то что им принадлежит на праве собственности...
Уж про откровенное вранье, в сторону вашей родины, где как вы говорите, у вас деды воевали, я вообще молчу...
И главное так ловко научиться говорить от имени народа... это ж очень круто, вот просто взять, и внаглую от имени народа вещать...
И вы продолжаете нам тут про свой патриотизм заливать?)) Я всегда поражался вашей несусветной наглости, ОИВ...
вот честно, искренне уважаю таких людей...
Браво ОИВ, мы все завидуем такому хамству...
Переврать все мои слова и написать очередное вранье, которое я не писала - это попандос КМС!

Ну давайте в качестве доказательств ответьте за свое вранье и проведите мои цитаты, где я якобы с Ваших слов писала :
- что хочу " устроить гражданскую войну?"
- это вранье!
Я против войны.
- что не хочу "жить по закону"
- это вранье!
Я наоборот говорила, что должно быть все по закону, только законы должны быть в пользу народа, а не в пользу олигархов и иностранных граждан. Поэтому необходимо законодательство менять, в том числе и КОНСТИТУЦИЮ РФ для исключения возможности передачи недр РОДИНЫ в частную собственность ...

Про отбирание и возбуждение дел ...
Тоже переврали от и до!
Я писала, что деньги и имущество вывезенное из РФ, полученное незаконным обогащением, которое в других странах изымают у наших олигархов должно быть изъято РФ по ЗАКОНУ. В том числе и при установлении нарушения законодательства РФ в уголовном судопроизводстве... Но по закону!!!

Вы писали: "Нет, вы предлагали сфабриковать уголовные дела, и отобрать, силой отобрать частную собственность... Вы продвигаете идеи беззакония..."
Где я такое писала? Я такое не писала! Представьте доказательства! Это ведь опять ложь и клевета!

Вы писали, цитата:" Уж про откровенное вранье, в сторону вашей родины, где как вы говорите, у вас деды воевали, я вообще молчу..."
О каком вранье Вы пишите? Докажите, что это вранье!
Мои ПРАДЕДЫ ВОЕВАЛИ, КТО -то ПОГИб , кто-то БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ, ОДИН ПРАДЕД ДОШЕЛ ДО Берлина, один вернулся и вскоре скончался от ран.
Мои прадеды, как и большинство воевавших - воевали за мир! За счастье и жизнь нового поколения! Много слов можно посвятить этому... Но ВАЖНО то, что они воевали не для того, чтобы несколько хитрожопых недолюдей продавали РОДИНУ С МОЛОТКА!!!

И ДА , Я ПАТРИОТ! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! И ВОВСЕ НЕ ЗАВИДУЮ Вам как Вы мне ...Вас рано или поздно Господь Бог, в которого я искренне верю накажет!
(уточню, что вера к церкви ИМЕЕТ МАЛОЕ ОТНОШЕНИЕ)
Я иду по жизни с гордо поднятой головой и веду себя достойно! А ВЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕТЕ СВОЕГО МНЕНИЯ, А ЕСЛИ И ИМЕЕТЕ, ТО БОИТЕСЬ ЕГО ОЗВУЧИТЬ И ДЕЛАЕТЕ - ТОЛЬКО ТО, ЧТО СКАЗАЛ ВАШ ХОЗЯИН!!!
между тем если честно сказать , то у Вас всегда есть выбор с кем вы и за кого.. за законы в пользу обогащения олигархов? Или за народ?
А пока что
Отвечайте за свою клевяту! жду ответа с доказательствами и цитатами! И не меняйте тему и не переходите на личности!
И нет ничего от КМС ... Только домыслы...
Очередная попытка оболгать провалилась! Жаль что за такое вранье нельзя забанить Вас навсегда!

Jungle

Сообщение Jungle » 12 июл 2018, 23:29

kms96 писал(а):
12 июл 2018, 23:25
А у кого отобрали? У одного-двух кого-то?
Сейчас она скажет, что не говорила такого...вы все врете!!!

Ответить