/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
ivan00506
Лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение ivan00506 » 31 мар 2016, 16:12

Сержио писал(а):Источник цитаты А еще, между нами говоря, Википедия, обычная либеральная помойка. Каких, у нас кстати стало полно. У нас, кто хозяин, тот и музыку заказывает. Т.е. если человек возглавляет какое нибудь издание, организацию, и при этом придерживается либеральных взглядов. Будьте уверены через некоторое время издание превращается в либеральную помойку. Тут сложно что то предпринять, т.к. это связано с коллективом.

между нами говоря,много того,чем вы тут забиваете мозги, надо выбросить на помойку, наши админы отличаются особой толерантностью..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 31 мар 2016, 16:18

Сержио писал(а):Источник цитаты Как считаете,статья хорошая? Сайт какой то сомнительный.

А не обязательно верить конкретно в эти цифры, само по себе понимание того, что примерно так и есть - говорит о многом...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 31 мар 2016, 16:32

между нами говоря,много того,чем вы тут забиваете мозги, надо выбросить на помойку, наши админы отличаются особой толерантностью..
Не, у меня все нормально. Так Вы всегда пишете, просто, надо выбросить на помойку. Без всяких доказательств. А я Вам могу конкретно написать, где в Википедии информация, не соответствующая действительности.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 31 мар 2016, 16:36

ivan00506 писал(а):Источник цитаты между нами говоря,много того,чем вы тут забиваете мозги, надо выбросить на помойку, наши админы отличаются особой толерантностью..

Например?

Сержио

Сообщение Сержио » 31 мар 2016, 16:37

Oda писал(а):Источник цитаты понимание

Плохо вводятся ссылки в андроиде. Наверное догадались. Этот сайт меня заинтересовал, попробую его сегодня изучить. Раньше не видел его. Может что то выложу.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 31 мар 2016, 16:50

kms96 писал(а):Источник цитаты
ivan00506 писал(а):Источник цитаты между нами говоря,много того,чем вы тут забиваете мозги, надо выбросить на помойку, наши админы отличаются особой толерантностью..

Например?

например эдак страниц 50, а может и больше-сплошной поток сознания, или просто откровенный флуд.
ну я это опять,как и наши админы,пытаюсь быть корректным.
тема была интересной,когда здесь были нацгул и дак,благодаря вашим усилиям, с каждой страницей- сплошной регресс..
опять очень корректный анализ.
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 31 мар 2016, 17:03

ivan00506 писал(а):Источник цитаты например эдак страниц 50, а может и больше-сплошной поток сознания, или просто откровенный флуд.
тема была интересной,когда здесь были нацгул и дак,благодаря вашим усилиям, с каждой страницей- сплошной регресс..

А мне кажется от вас толку никакого... Свои мысли вы отстоять не можете... Ссылки льются как из рога изобилия, не важно со смыслом или без...
К точкам зрения других вы абсолютно не прислушиваетесь... Вы абсолютно нетерпимы к другим людям...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 31 мар 2016, 17:07

ivan00506 писал(а):Источник цитаты например эдак страниц 50, а может и больше-сплошной поток сознания, или просто откровенный флуд.

Я, конечно, не могу ничего никому рекомендовать, но скажу за себя: когда я понял, что за персонаж "Сержио", то просто перестал замечать его посты и комментарии. Его как бы нет. Говорить с ним о политике, экономике и тому подобных вещах - это бессмысленное занятие. Всё равно что с 5-летним ребёнком на эти темы говорить. А иногда он вообще несёт такое, что не знаешь: плакать или смеяться, тролль он жирнющий или просто IQ в районе 70... (надеюсь, конечно, что первое).

Осознав это, я познал Дзен и обрёл покой :girl_angel:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 31 мар 2016, 17:27

kms96 писал(а):Источник цитаты

А мне кажется от вас толку никакого... Свои мысли вы отстоять не можете... Ссылки льются как из рога изобилия, не важно со смыслом или без...
К точкам зрения других вы абсолютно не прислушиваетесь... Вы абсолютно нетерпимы к другим людям...

вы правы,как у Гоголя, дубинноголовых не терплю,особенно с претензиями и особенно в политике,поэтому и не влезаю в споры с ними..
Последний раз редактировалось ivan00506 31 мар 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 31 мар 2016, 17:35

ivan00506 писал(а):Источник цитаты вы правы,идиотов дубинноголовых не терплю,особенно с претензиями и особенно в политике,поэтому и не влезаю в споры с ними..

Я заметил это, особенно когда у вас аргументов и фактов нет, вы их особенно не любите...
Но это совсем нетолерантно... Недемократично... Оказывается вы повышаете градус агрессии в обществе, а не ТВ...

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 31 мар 2016, 17:41

да не страдайте ерундой,любезнейший,вы предложили дяде Диме в зомбоящике поискать достижения нашего президента,
на мое предложение -найти достойный расклад экономистов, ухватились за Глазьева, наверное потому,что я сам его упоминул.
больше то кого еще назовете,неужели Улюкаева,который бегал к вашим врагам с докладом.
ну и о чем с вами вести беседы? читать одобрямсы вашим однопартийцам?
увольте.
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 31 мар 2016, 20:49

Oda писал(а):Источник цитаты А не обязательно верить конкретно в эти цифры, само по себе понимание того, что примерно так и есть - говорит о многом...

Не понравился сайт. Автор вводит людей в заблуждение (обманывает людей). Если перейти в Фейсбук по ссылке ниже, в тексте статьи открываются ссылки. Половина не рабочих ссылок. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
10 стран с самыми богатыми природными ресурсами, ссылка из текста Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

1. Россия
Общая стоимость ресурсов: $ 75,7 триллионов.
Запасы нефти (стоимость): 60 млрд. баррелей ($ 7,08 млрд.)
Запасы природного газа (стоимость): 1,680 трлн. куб.футов (19 млрд. долларов)
Запасы древесины (стоимость): 1,95 млрд. акров ($ 28,4 трлн.)

2. Соединенные Штаты
Общая стоимость ресурсов: $ 45 триллионов
Запасы нефти (стоимость): не в топ 10
Запасы природного газа (стоимости): 272,5 куб. м ($ 3,1 триллиона)
Запасы древесины (стоимость): 750 миллионов акров ($ 10,9 трлн)

Что можно сказать, у США тоже стоимость ресурсов большая. И что США с этого имеет - 20 триллионов долларов долга. Кстати если хотите узнать как живут в США, почитайте Варламова, 1 блогер в ЖЖ. Я сам иногда просматриваю. Смотрел статьи про Арлингтон, Нью-Йорк, Детройт. Арлингтон супергород.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 31 мар 2016, 20:52

ivan00506 писал(а):да не страдайте ерундой,любезнейший,вы предложили дяде Диме в зомбоящике поискать достижения нашего президента,
на мое предложение -найти достойный расклад экономистов, ухватились за Глазьева, наверное потому,что я сам его упоминул.
больше то кого еще назовете,неужели Улюкаева,который бегал к вашим врагам с докладом.
ну и о чем с вами вести беседы? читать одобрямсы вашим однопартийцам?
увольте.

Что-то совсем ничего не понял...

Ну не нравится в зомбоящике пускай на ютубе смотрит... Но Там речь шла не о поиске достижений президента, а о поиске его заявлений...

"Предложение найти достойный расклад экономистов"... Офигительно сформулировано... Путин бы много отдал за такой расклад...

Однопартийцы какие-то... Вы о чем вообще? Сформулируйте, чтобы хотя бы примерно было понятно...

Вот все у вас "белоленточников" примерно... Все приблизительно... Войска наши на Украине вроде есть, но доказательств никаких... У Рогозина квартира вроде как есть, но доказать никто не может... По рт вроде как лгут, но подтвердить тоже никто не может...В городах даже ходить невозможно-вот как такое можно написать... Пытливый читатель представит какое-то поле прям перепаханное с навозом...

Сержио

Сообщение Сержио » 31 мар 2016, 21:01

А вот статья про счетчик госдолга США Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

The Gross National Debt: (в статье здесь бегают циферки)

Трансляция с сайта zfacts.com

От ред. FLB: Это зрелище завораживает. Сотня тысяч долларов мелькает перед глазами. За день набегает под 4 миллиарда долларов долга. Спасибо, что это не наша ноша, а заокеанского соседа. Хотя понятно, что расплачиваемся мы за все это всем миром. В прямом смысле этого слова.

Изобретение Сеймура Дюрста
«Счетчик национального долга» был установлен в Нью-Йорке в районе Times Square по инициативе бизнесмена Сеймура Дюрста. Он хотел таким образом привлечь внимание общественности к огромному госдолгу США. На тот момент долг составлял $2,7 трлн. Сегодня обязательства США перевалили за 10 триллионов.
Как сообщили «Известия», госдолг США растет с такой силой, что зашкаливает даже техника. На "Счетчике" попросту закончились индикаторы цифр. В следующем году, правда, аппарат обещают усовершенствовать, добавив две цифры. Тогда "Счетчик" будет в состоянии демонстрировать долг США, даже исчисляемый квадриллионами долларов. Дойдет ли до этого? Трудно сказать. На сайте, где размещена виртуальная версия "Счетчика", есть такая предостерегающая надпись: «С 28 сентября 2007 года национальный долг продолжает расти в среднем на $3,86 млрд в день. Обеспокоены? Обращайтесь в конгресс или Белый дом».

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 31 мар 2016, 21:14

Сержио

Сообщение Сержио » 31 мар 2016, 21:57

Посмотрел. Там статья рядом есть, Ковтуна (украинского политолога), часто выступающего у Соловьева, тортом офигачили. Соловьев уже возмутился, призывает наказать нападавших. Нападавшие сбежали.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 01 апр 2016, 14:21

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 01 апр 2016, 17:27

8-903-76О-76-56

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 01 апр 2016, 18:46

Сержио

Сообщение Сержио » 01 апр 2016, 19:56

HKV писал(а):Источник цитаты

Вот это непонятно немного. США обложили весь мир своими базами. У их населения таких вопросов не возникает. Наши базы тоже кое где есть, но их на порядок меньше. Что нам сжаться, и сделать вид как будто нет "расширения НАТО на Восток". То что наши некоторые товарищи, типа Антонова-Овсиенко лапшу всем на уши вешают, что на нас никто не нападет. Убедительно это говорит, ничем не доказывая. А мы показали свою технику в Сирии, естественно Запад не восторге от нашей силы. Ну и пошли такие фразы, что на нас никто не нападет. Конечно не нападет, если мы имеем такое вооружение. Если мы находимся в Сирии, отодвигаем НАТО. Мы вообще все страны НАТО выгнали или они сами ушли (так напишем, кому как нравится) с Черного, и части Средиземного моря. Там заходил Французский авианосец, постоял недельку и уплыл обратно. Там только наши и турецкие корабли. И если связать такой вопрос, как Американские базы по всему миру и состояние дел в экономике США, у меня не получается связь. В США не экономика, а породия на экономику. Просто другой не придумали, ПОКА. Достаточно посмотреть мои ссылки на этой странице, как они живут, Варламова например, города Америки. Далее посмотреть мои ссылки про США на соседней ветке, где курс рубля. И задасться вопросом, а что это все страны мира сбрасываются деньгами америкосам (как кто то писал, в школе все сбрасываются на поездки детей, или на праздники), так же и здесь, все сбрасываются, а америкосы пользуются на славу денюшкой . Там я ранее писал, почему мы вкладываемся в госбумаги США, а остальные страны не знаю почему сбрасываются. Что то я стал замечать, что у меня только такой вопрос имеется, странно. На этой странице и счетчик госдолга США есть, интересно.
На Востоке Китай вовсю работает, строит аэродромы на островах, ну естественно много кораблей, самолетов присутствует. Пытаются амеров убрать оттуда. Ну и теперь перейдем к нам. У нас в Сирии 2 базы, большую часть вооружения вывели. Часть самолетов, вертолетов и другой техники осталась. Помогли взять Пальмиру, большинство стран выразили нам благодарность и поддержку. Обама не слышал, говорил что или нет. Во всяком случае мы ждем от него ...., а не он от нас. А это говорит о многом. В мире существуют еще кроме США и Европы много стран, которые внимательно за всем наблюдают, и делают выводы. Насчет помощи в восстановлении, это будет скорее всего с ООН связано, с возвращением беженцев. До этого еще долго.

Вернуться в «Политика и события»