/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 05 апр 2016, 12:19

Tokot писал(а):Источник цитаты Ну то есть фотки дочери Пескова с самой дорогой яхты мира, фото домов, и прочая атрибутика тоже на алиэкспрессе за 1 доллар куплена. Вы можете сколько угодно закрывать глаза на роскошный образ жизни "приближённых", тактика "то, чего я не вижу, не существует" работает безотказно, пока вам не предложат увидеть свой мозг.

Хорошо, будем руководствоваться - мы никаких денег самизнаетекого не видели, но они стопудово существуют... Эдак точно раздвоение личности наступит...

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 05 апр 2016, 12:22

Tokot писал(а):Источник цитаты Вот закончится война, вернется крым, пройдут очередные выборы - и будет понятно каков итог "скакунов".

Война может идти очень долго и Крым не вернется в состав Украины.

А вы случаем не с Украины?
8-903-76О-76-56

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 12:25

Tokot писал(а):Источник цитаты Работа

А помоему Песков тролит либералов. Что то не верится мне про него, если он ночью в красных офигительных штанах едет на мойку мыть свою машину. Где его случайный посетитель сфоткал. Насчет яхты я не в курсе, надо изучить. Ну часы то могут у него быть за 28 тысяч рублей? Или он в тридцатку самых богатых людей мира попал, я имею в виду то что оригинал за 42 милл. руб. выпущено в кол-ве 30 штук.
Последний раз редактировалось Сержио 05 апр 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 апр 2016, 12:36

kms96 писал(а):Источник цитаты Так что, ну право, обвинять меня во лжи в данном случае некрасиво...

Не во лжи а в отсутствии логики. Это важно! Иногда Вы врёте, иногда - стоите неверные причинно-следственные связи.
Что Вы лишний раз своим сообщением и доказали.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 апр 2016, 12:41

kms96 писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Шьёрт, а что же делать с Вашей красивой теорией, если коррупция охватила и суды?

А что же делать если общественное мнение кем-то сформировано, и сливают людей несправедливо заинтересованные страны, корпорации или политические силы?

Вот же ж мля... (сорри за мой французский).
При чём тут мнение? При чём тут пропаганда? Вы как Чайка, в самом деле...
Ключевой момент - украл не украл, был бенефициаром - не был. А кто заказал расследование, кому выгодно это озвучить - это уже вопросы десятые, если не двадцать пятые...
Накосячил - имей мужество признать, уйти, сделать харакири (нужное подчеркнуть). Стрелки переводить ("А Васька из 5 "Б" тоже курит!") - это недостойно.
...И снова актуален БГ:

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 05 апр 2016, 12:44

kms96 писал(а):Источник цитаты Это у кого ж такие деньжищи нашли?
Или вы имеете ввиду возможные счета, в возможных банках, открытые предположительно друзьями Путина, и вероятно открытыми ими для него, с целью предполагаемого обогащения, скорее всего Путина?

Про Ролдугина. Предложите другую правдоподобную версию откуда у виолончелиста на счетах в оффшорах миллиарды.
kms96 писал(а):Источник цитаты А если я это сделаю не потому что вы нарушаете закон, а просто вы мне не нравитесь -увели девушку, мешаете карьере и т.д.?
Мы же не про сообщение в полицию, в полицию-то ладно... Вы же говорили, что общественное мнение должно снимать и человека с должности, портить ему карьеру, репутацию и тд.

Поймите, чиновник должен занимать свою должность до тех пор, пока люди хотят его там видеть. Не вышестоящие чиновники, а мы с Вами. Я не хочу видеть главой Комитета по безопасности и противодействию коррупции человека, живущего в квартире за 3 млн. долларов. Вот из принципа, как человек к 30 годам накопивший на первый взнос по ипотеке за студию в Щёлково, не хочу. А меня никто не спрашивает. И Вас. И остальные 140 млн. человек - вот в чём проблема.
kms96 писал(а):Источник цитаты Ну слушайте, уже несерьезно просто...
Про Крым - никто не говорил, что их там нет... Там были наши кадровые военнослужащие в рамках договора об аренде Черноморского Флота...

Закройте глаза и уши, открывая эту Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
kms96 писал(а):Источник цитаты По донбасу - наших кадровых военных там никогда не было... Были обычные физические лица, также как были физические лица из стран Европы например...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Да что там говорить, уже Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. есть.
kms96 писал(а):Источник цитаты Не понимаю причем здесь позор? А не позор это сколько должно выйти? Люди не посчитали, что были серьезные фальсификации, те кто были вместе с вами также не предоставили каких-либо доказательств...

Люди не считают себя источником власти. И от них поэтому ничего не зависит. Вы опять глаза закрыли? Откройте! Данные ЦИК на сайте ЦИК по выборам 04.03.12: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
Человек, придя голосовать на избирательный участок мог получить либо два бюллетеня (местный житель), либо он пришёл с открепительным и получил один бюллетень.
Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования 955
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям 113

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 830

Если вы сможете сложить 830 и 113 чтобы получилось 955 - я сразу вступлю в Единую Россию и буду до 2024 года ходить на все путинги.
Посмотрите другие комиссии, любые! А знаете как так вышло? В методичках по проверке результатов (читай пособие по фальсификации) есть формулы для проверки внутренней непротиворечивости протокола комиссии, а про то, что двое разных выборов могут попасть на один день в них не подумали... И это явно доказывает что Ваши голоса на выборах президента никто даже не считал. В случае "вбросов", "каруселей" и прочего, цифры всё равно бы бились, если бы кто-нибудь потрудился их посчитать.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 05 апр 2016, 12:46

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Ключевой момент - украл не украл, был бенефициаром - не был.

Вот как раз с ответом на ключевой вопрос- громадные проблемы...
А возни поднято как будто все уже определено...

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 апр 2016, 12:52

kms96 писал(а):Источник цитаты
Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Ключевой момент - украл не украл, был бенефициаром - не был.

Вот как раз с ответом на ключевой вопрос- громадные проблемы...
А возни поднято как будто все уже определено...

Я сейчас не столько про последний кейс, сколько про десятки и сотни предыдущих, где все до копеечки расписано, но никто даже не покраснел стыдливо, не то что на нары не присел, кроме, конечно же, брата Навального - главного жулика всех времён и народов.
...И снова актуален БГ:

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 05 апр 2016, 12:53

Tokot писал(а):Источник цитаты Про Ролдугина. Предложите другую правдоподобную версию откуда у виолончелиста на счетах в оффшорах миллиарды.

Даже не собираюсь... Это вам нужно доказывать, что эти миллиарды, если они имеются, принадлежат самизнаетекому...

Tokot писал(а):Источник цитаты Поймите, чиновник должен занимать свою должность до тех пор, пока люди хотят его там видеть. Не вышестоящие чиновники, а мы с Вами. Я не хочу видеть главой Комитета по безопасности и противодействию коррупции человека, живущего в квартире за 3 млн. долларов. Вот из принципа, как человек к 30 годам накопивший на первый взнос по ипотеке за студию в Щёлково, не хочу. А меня никто не спрашивает. И Вас. И остальные 140 млн. человек - вот в чём проблема.

Замечательно... На следующих выборах выбирайте самого демократичного Президента, который будет согласовывать с вами все штатное расписание администрации Президента...
А я хочу например, чтобы Президент назначал на подобные посты людей эффективных и профессиональных, с которыми в связке он будет решать соответствующие вопросы...

Tokot писал(а):Источник цитаты Десантники случайно забрели. Спецназ ГРУ в отпуске. Бурят ни в чём не участвовал. Да что там говорить, уже куча подборок есть.

Я про это и говорил - кадровых военных там нет...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 05 апр 2016, 12:56

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Я сейчас не столько про последний кейс, сколько про десятки и сотни предыдущих, где все до копеечки расписано, но никто даже не покраснел стыдливо, не то что на нары не присел, кроме, конечно же, брата Навального - главного жулика всех времён и народов.

Все Дядя Дима, я что-то утомился трындеть об одном и том же... Я рад, что вы владеете информацией где до копеечки расписано кто сколько украл, куда дел, и при помощи каких механизмов...

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 05 апр 2016, 12:56

HKV писал(а):Источник цитаты А вы случаем не с Украины?

Нет, я из Москвы, ну то есть теперь из Щёлково. А про "крым не вернётся" отдельная - неполитическая - дискуссия. В соответствии с международными договорами СССР, а позже РФ крым по прежнему часть Украины, а в соответствии с Конституцией РФ международные договора по прежнему имеют больший вес чем национальные законы. И стоит прийти к власти другому "Гаранту Конституции" как выяснится что в соответствии с нашими же законами Крым по прежнему украинский и просто есть группа лиц, злоупотребивших властью для собственной выгоды. Чтобы сохранить контроль над Крымом нам придётся: 1) жить при Путине, а после его смерти при Преемнике, 2) жить без спутников, компьютеров, телефонов, вайфая, послежигулёвских машин и прочих радостей глобализации, и 3) продолжать нагнетать истерию про фашистов на Украине, попутно сажая всех диссидентов в Крыму, чтобы они сами своими руками не продавили наши "миротворческие" заслоны на границе.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 12:59

Не пойму ожиотажа. Что завтра президента выбираем? У нас намечаются выборы в госдуму. От каждой партии будут наблюдатели. Если сравнивать с ранними выборами, где каждый норовил подкинуть лишнюю пачку бюллетеней, то последние выборы, более менее нормально прошли. Нарушения носили единичные случаи. Сейчас тоже должны быть без вбросов, наблюдатели тоже ж подсматривают, чтоб кто нибудь какую нибудь ерунду не накидал в урну для бюллетеней.

HKV
Старшина

Сообщение HKV » 05 апр 2016, 13:06

Tokot писал(а):Источник цитаты стоит прийти к власти другому "Гаранту Конституции"

Сомневаюсь я, что что то перейдет "нормальной власти", но все ж надеюсь на лучшее.
8-903-76О-76-56

Сержио

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 13:16

Tokot писал(а):Источник цитаты Нет

По моему основная масса не придерживается вашей точки зрения. А как же мнение крымчан. Они ж пришли на референдум, прогосовали. Их мнение надо уважать, это выбор крымского народа. Если Вы не правильно это воспринимаете, то естественно другие события тоже тянутся цепной реакцией. А для начала нужно вспомнить, как убирали Януковича. В википедии написана ерунда. Я только напомню некоторые моменты. Было соглашение между януком и оппозицией. Заверили это все мин. иност. дел германии, польши, франции. Как подписали все, а Беркут с утра был снят со всех участков и отправлен на места постоянного базирования. Так вот после подписания Янук остался беззащитен. Только личная охрана. Потом пошли угрозы в соцсетях. Янук выехал в Донецк, Харьков. Его обстреляли. Ну и дальше в Раде его сместили, соглашение между Януком и оппозицией выкинули в помойку. Сам Янук потом перебрался в Россию.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 05 апр 2016, 13:58

Сержио писал(а):Источник цитаты Не пойму ожиотажа. Что завтра президента выбираем? У нас намечаются выборы в госдуму. От каждой партии будут наблюдатели. Если сравнивать с ранними выборами, где каждый норовил подкинуть лишнюю пачку бюллетеней, то последние выборы, более менее нормально прошли. Нарушения носили единичные случаи. Сейчас тоже должны быть без вбросов, наблюдатели тоже ж подсматривают, чтоб кто нибудь какую нибудь ерунду не накидал в урну для бюллетеней.

"ожиотажа" никакого нет. И никого мы не выбираем, ни завтра, ни в следующем году. Партий у нас в стране - одна, с филиалами. Все наблюдатели, кроме "иностранных агентов" Голоса, Навального и Гражданина Наблюдателя - сотрудники муниципалитетов и управ, "наблюдающие" по распоряжению начальника, и не заинтересованные ни в чём, кроме как уйти домой пораньше. Если сравнивать с последними выборами в Госдуму в 2011, то выборы в 90-е были образцом честности и непредвзятости. Не было в истории страны более позорных "выборов". Какие они должны быть мы можем обсуждать долго. А будут они грязными и непрозрачными до тех пор, пока мы с Вами это позволяем.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 05 апр 2016, 14:08

Сержио

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 14:12

Ну насчет выборов в Госдуму соглашусь. Возможно борьба будет не шуточная. Там где одна из партий будет иметь больше наблюдателей, там возможны нарушения. Что происходит сейчас в США, там выборы тоже далеки от идеальных, масса нарушений. Сейчас идут разбирательства, влияли ли нарушения на голоса избирателей. У нас Едро не наберет большинства, во всяком случае так хотелось бы. А остальные партии имеют одинаковые возможности. Там кому повезет, или кто привлечет на свою сторону больше избирателей.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 14:19

Выдержки:
То есть фактов злоупотреблений никто не отрицает, а вот в факт участия во всем этом Путина никто не верит. Ну а как верить-то? Вспомните случай, когда все говорили, что банкир Пугачев держит у себя деньги Путина. Теперь Пугачев на Западе скрывается. Путин никого не жалеет за злоупотребления и поблажек делать тоже никому не станет. Кроме того, деньги Путина в банке Пугачева оказались очередной липой. Кому тут верить? Уж точно не Западу.

Сержио

Сообщение Сержио » 05 апр 2016, 14:23

Про рыжего пингвина понравилось, первый раз слышу
Есть и еще один момент, который русские просто нутром чуют, вот ровно на уровне народа. Рассмотрите этот аргумент, и вы со мной согласитесь. Каким это образом в исследовании нет фамилии Чубайса? Кто может хоть на одну секунду представить себе, что у Чубайса нет офшора? Ну хоть маленького, хоть самого завалящего, ну хотя бы миллиардов на 10. Да, разумеется, у Чубайса их полно! Он в этих офшорах как сучка в блохах. Однако тут вот какое дело.
Рыжий пингвин такой персонаж, которого лучше не трогать. Как известно, он еще с 2008 года находится в составе международного консультативного совета банка, а так же он входит в консультативный совет (global board of advancers) при Council on Foreign Relations (CFR) (с 12 октября 2012 года) в качестве эксперта по вопросам экономики и научно-промышленного потенциала России. То есть, информацию о России он приносит прямо в кабинет Рокфеллера, который имеет специальные обучающие программы, как выгодно продать родину.
Вот если бы кто-то расчехлил Рыжего Пингвина, то вбросу поверили бы гораздо быстрее, но сдать такую фигуру не есть цель вброса. Чубайс для них свой. Они ведь не себе стремятся нанести ущерб, а России. Стало быть, Чубайс будет жить, вместе со своей Авдотьей.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 05 апр 2016, 14:24

Сержио писал(а):Источник цитаты А как же мнение крымчан. Они ж пришли на референдум, прогосовали.

Вот там уж точно никто их не спрашивал. Как организатор выборов ответственно Вам заявляю, что "референдум" на который не пустили наблюдателей, бюллетени на котором печатались на А4 на принтере, причем после пожара в типографии откуда-то был допечатан еще едва ли не миллион штук, на котором дают голосовать всем без исключения неограниченное число раз, на избирательных участках стоят люди в "пиксельной" форме РФ с автоматами, перед которым отключается всё вещание "одной стороны" и заменяется (на тех же частотах) пропагандой второй стороны не является свободным волеизъявлением народа. Почитайте как готовился референдум по независимости Шотландии. В Крыму была показуха для внутреннего потребления, организованная на наши с Вами же деньги. Даже совет по правам человека при Президенте РФ Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. его результаты.
Сержио писал(а):Источник цитаты Янук остался беззащитен. Только личная охрана. Потом пошли угрозы в соцсетях. Янук выехал в Донецк, Харьков. Его обстреляли. Ну и дальше в Раде его сместили, соглашение между Януком и оппозицией выкинули в помойку. Сам Янук потом перебрался в Россию.
Прекрасное искажение фактов. Во-первых, Соглашение между Януковичем и Яценюком с Кличко было подписано Януковичем в ультимативном порядке, уже после того, как Рада вывела Беркут из Киева и за пару часов до того, как он пустился в бега. Это соглашение примерно такая же отмаза, как если бы во время Болотной 2012 года Путин подписал соглашение с Жириновским и Зюгановым что Путин будет президентствовать. Майдан требовал отставок, а не "переходного правительства". Далее, Янука никто не обстреливал. По словам одного из охранников, обстреляли один из автомобилей одного из кортежей, в котором Януковича не было, и ни в кого не попали.
Но вообще, я бы попросил на Украину не переключаться, это же форум Богородского, а не демагогского.

Вернуться в «Политика и события»