/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 13 апр 2016, 16:29

Tokot писал(а):Источник цитаты без

Вы ссылку на occrp открывали? Мордашов переводит Ролдугину 6 млн. долларов и следом прощает. ВТБ открывает кредитную линию без обеспечения? Покупка и продажа тому же собственнику акций по завышенной цене? Не, не видел, факты давайте.
Где не слова, что Мордашев переводит деньги Ралдугину, а схема, цепочка, как хотите назовите, куда, зачем, как переводил деньги один другому. Полного расследования нет. Так можно говорить что угодно. Допустим одна компания перевела другой определенную сумму. Кто то увидел это, обычную сделку ну и быстрее в интернет её. И давай там мусолить эту тему.

Сержио

Сообщение Сержио » 13 апр 2016, 16:38

Tokot писал(а):Источник цитаты террористические

Я и сам думаю о людях из ДНР и ЛНР - это спонсируемые Россией террористические организации, занимающиеся захватом власти, грабежами, мародёрством и наёмничеством. К жителям Донецкой и Луганской областей отношение совершенно другое.
Чтоб организация была террористической, Вашего мнения не достаточно. Надо чтоб это признало ООН, или хотя бы часть стран. Про грабежи........., тоже самое можно сказать про противоположную сторону. Насчет грабежей, мародерства там вначале было что то похожее, писали. Сейчас там с этим все нормально. Что они у себя будут ерундой заниматься.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 13 апр 2016, 17:00

Сантехник писал(а):Источник цитаты Мы начали говорить про начало АТО, я сказал, что оно началось с приказа подписанного президентом. Ты спросил о событиях, которые были перед АТО, и написал про Гиркина, я написал про более ранние события, которые всё и определили.
Про АТО начали Вы, я же говорил про начало захвата власти на донбассе, ответом на которое и стала АТО. Про Гиркина я ничего не писал, и с хронологией у Вас не всё в порядке, отступление Стрелкова из Славянска было в июле, а захват Краматорска - в апреле...
Сантехник писал(а):Источник цитаты Ну я буду с украинских ресурсов, так думаю правильней, моим словам Вы всё равно не поверите, да и даже пруфу, думаю, не поверите: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Супер, а rt.com наверное американский канал, да? Теперь понятно, какую "украинскую" точку зрения вы видите. Кстати, сам факт что этот сайт работает и выражает свою точку зрения опровергает его тезис.
Сержио писал(а):Источник цитаты Ну для начала надо выяснить, кто отрицает присоединение Крыма. Собственно из актеров здесь были ссылки, не будем повторяться человека 2-3. Далее из политиков, вообще единицы. В думе все партии подтвердили правильность присоединения Крыма. За партиями стоят определенное количество людей, процентов 85-90.
Отрицают присоединение Крыма только душевнобольные, это свершившийся факт. А вот правильное ли это было решение - Ваши измышления про "все партии" и 85-90% я уже обсуждал. Если человека спросить "подскользнувшись, вы бы предпочли упасть с обрыва или на верблюжью какашку?", большинство выберет какашку, что совершенно не доказывает что 90% населения любит гумно. Когда телеканалы предлагают альтернативу присоединить Крым или закрыть глаза на убийство 2,2млн русскоязычного населения, все зрители выбрали присоединение, но это не значит что они сделали бы такой же выбор при наличии объективной картины.
Сержио писал(а):Источник цитаты Хрен что докажешь Токоту, уже все привели, факты, цифры, бесполезно. Сейчас опять вылезет, какой нибудь материал близкий по теме подкинет. Скоро на каждое слово отвечать будет.

На этой странице 190 - 8 Ваших постов, в которых только одна ссылка на "агенство федеральных расследований", в графе "выбор редактора" которых
«Переломный» 2016-й – мир будет другим (предсказания астрологов, ясновидящих и экстрасенсов)
Мошенничество и отмывание: "Братья Навальные, а так же их родители"
Исповедь русского «секс-раба» в США (ВИДЕО)
и прочая желтизна. Надёжный источник, ФАКТЫ так сказать.
В остальных постах Вы говорите
Сержио писал(а):Источник цитаты Не будет АТО, т.е. будут выполнены Минские соглашения, им в Украине делать нечего будет. Этож надо мирной жизнью заниматься, экономику поднимать.
Сами то текст Минских соглашений читали?
Сержио писал(а):Источник цитаты Скорее всего это Вы поддерживаете Бандеру, и всякие националистические организации. Так что это Вы скорее всего на фашиста похожи.
Сержио писал(а):Источник цитаты Основная часть населения, около 85-90% поддерживают присоединение Крыма, и по Донбассу собственно такая же позиция.
Сержио писал(а):Источник цитаты Мне факты нужны, а фактов чего то незаконного я не обнаружил.
Сержио писал(а):Источник цитаты Укры как зашли в Славянск, так сразу чистки начали устраивать, писали.

Спасибо, достаточно.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 13 апр 2016, 17:03

ТАСС писал(а):Все судьи по делу о пытках в ОВД «Заречный» взяли самоотвод

Судьи Белоярского районного суда Свердловской области отказались рассматривать дело о пытках в ОВД «Заречный», взяв самоотвод. Об этом сообщила помощник судьи Светлана Тихонова, не став уточнять причин такого решения судей.

В ближайшее время, добавила она, дело будет направлено председателю Свердловского областного суда.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 13 апр 2016, 17:23

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Мы начали говорить про начало АТО, я сказал, что оно началось с приказа подписанного президентом. Ты спросил о событиях, которые были перед АТО, и написал про Гиркина, я написал про более ранние события, которые всё и определили.
Про АТО начали Вы, я же говорил про начало захвата власти на донбассе, ответом на которое и стала АТО. Про Гиркина я ничего не писал, и с хронологией у Вас не всё в порядке, отступление Стрелкова из Славянска было в июле, а захват Краматорска - в апреле...

Этот ответ предназначался не Вам, а Дяде Диме... Посмотрите пожалуйста внимательней, или Вам без разницы куда и с чем встревать?

Tokot писал(а):Источник цитаты Супер, а rt.com наверное американский канал, да? Теперь понятно, какую "украинскую" точку зрения вы видите. Кстати, сам факт что этот сайт работает и выражает свою точку зрения опровергает его тезис.

Вы попросили пруф, я Вам его дал. Он Вас устроил? Я вам сказал, что читаю в основном Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Кстати зарегестрировшись на нём под РФ флагом, и написав там пару сообщений - сразу блокируют по Ай-пи. Я уже там давно не пишу, только читаю... Свобода слова)

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 13 апр 2016, 17:36

Tokot писал(а):Источник цитаты Есть разница между бизнесом и добычей полезных ископаемых. В моём понимании компания, добывающая полезные ресурсы не должна облагаться тридцатью налогами с дифференцированной ставкой, должен быть налог на прибыль, например, 98%. Потому что ресурсы, которые она продаёт, принадлежат государству, и прибыль от их продажи - тоже. И при низкой цене на нефть налоги не превысят доходов от продажи, и при высоких государство получит свою сверхприбыль. А вот бизнес, который создаёт какой-то продукт или услуги может пользоваться и льготами, и каникулами и прочими ухищрениями чтобы подстегнуть его создавать больше.

Да разница есть. Так же есть разница между нефтью которая находится на поверхности земли, и на 50м, и на 100 и более. Есть разница разрабатывать новое месторождение или добывать на уже построенных дядей Ваней. Разница есть, но не всем её хочется понимать. Кстати вчера кидал же Вам ссылки про дотационный Донбасс. Добыча угля реально дотационна, но без этого угля ни одно старое предприятие не работает. Вы знаете, что в других странах угольные шахты закрываются, а устаревшее оборудование продаётся? И вот Ваш любимый пруф: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Tokot писал(а):Источник цитаты Знаете, у меня мама тоже ТВ не смотрит, но ходит в храм и общается с другом, который смотрит, и приносит домой ту же пропаганду и вбросы, что телевизор. Вот и Ваши источники, которые рады что избежали концлагерей и повторения 1941 года, готовы сидеть без света и согласны с падением уровня жизни. И это не объективная реальность, даже если её вещают в Крыму.

А можно я к Вашим словам хоть раз пруф попрошу? А то всё на веру...

Сержио

Сообщение Сержио » 13 апр 2016, 19:17

Tokot писал(а):Источник цитаты и прочая желтизна. Надёжный источник, ФАКТЫ так сказать.
В остальных постах Вы говорите

Вот это не понял, я не это не писал:
«Переломный» 2016-й – мир будет другим (предсказания астрологов, ясновидящих и экстрасенсов)
Мошенничество и отмывание: "Братья Навальные, а так же их родители"
Исповедь русского «секс-раба» в США (ВИДЕО)

Это Вы сами придумали.
Теперь Ваши ссылки разберем:

"Источник цитаты это у кого, я извиняюсь, полномочия были ограничены?"
"В нашей стране - у Ельцина в первый срок, у Путина первые два-три года. Вне нашей страны - во всех демократических странах".

Что это за ответ. Кто нибудь что нибудь понял.

"Если бы не война, устроенная другом Януковича, не потеря 20% территорий с 80% полезных ископаемых, не 1,7 миллиона вынужденных переселенцев - картина была бы иная. Насколько иная - можно только гадать, история не терпит сослагательного наклонения".

А это что такое, кто это такой друг Януковича? Не Турчинов ли?

"А чтобы выстроить эту систему, Вову нужно убрать, потому что Вова себе не враг".

А это что, может Лешу уберем.

"Потому что Навальный их заработал и заплатил с них налоги в бюджет, а друг Путина (все из них, необязательно уточнять) - украл из бюджета/распилил на госзаказе/получил в виде премий от госкомпании. Нужное подчеркните".

Как Навальный их заработал, также получил премию от аэроплана.
Последний раз редактировалось Сержио 13 апр 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Сержио

Сообщение Сержио » 13 апр 2016, 19:35

Интересная информация про Википедию. Я раньше обращал внимание на то, что там не так написано, как должно быть.

Кому принадлежит Википедия? Википедия принадлежит некоммерческой американской организации Wikimedia Foundation, Inc. Ключевыми фигурами являются Ларри Сэнгер и Джимми Уэйлс.
Источник: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Критики Википедии обращают внимание на системную предвзятость, несбалансированность в освещении тем [16] и её политику предпочтения консенсуса между участниками их профессионализму в редакционном процессе [17]. Надёжность и точность Википедии также вызывают вопросы [18]. Другая критика сосредоточена на подверженности вандализму и добавлению ложной или непроверенной информации [19]. Однако научные работы свидетельствуют о том, что акты вандализма обычно существуют недолго [20][21].

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 13 апр 2016, 23:24

Изображение
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сержио

Сообщение Сержио » 13 апр 2016, 23:47

Посмотрел фильм про Навального. Все тоже самое Браудер, Соломон, Фриден, Навальный. Будем последовательны, если я сегодня писал, что на Рогозина, Ралдугина ничего нет. То здесь похоже тоже ничего нет. Все ждал когда же Навального покажут, как он в ведомости расписывается, и получает чек с семизначными нулями, не дождался. Ни чека, ни счета с печатями и подписью Навального, пусто. Зря смотрел. Единственное можно сказать, дали ему новое название АГЕНТ 007, или Джеймс Навальный.

Amynias
Рядовой

Сообщение Amynias » 14 апр 2016, 00:12

То есть видео где он встречается с посолом США вам тоже не доказательство? Вы реально думаете что он радеет о России?

Сержио

Сообщение Сержио » 14 апр 2016, 06:50

Amynias писал(а):Источник цитаты доказательство

Я об этом давно знал, об этих его делишках, проделок его. Меня этим не удивишь.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 14 апр 2016, 08:17

Amynias, о бабле он радеет. Впрочем, как и все.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 14 апр 2016, 09:01

Amynias писал(а):Источник цитаты То есть видео где он встречается с посолом США вам тоже не доказательство? Вы реально думаете что он радеет о России?

а вот это вам как?
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 14 апр 2016, 10:22

Собственно ничего особенного нет. Улюкаев же обсуждал экономические вопросы. Там присутствовал торгпред США. У нас же Лавров с Керри тоже часто встречаются. Если б там какие то политические вопросы обсуждались, я про Улюкаева, тогда другое дело. Насчет самой приватизации с участием американских компаний, это уже другой вопрос.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 14 апр 2016, 12:29

Сержио писал(а):Источник цитаты Где не слова, что Мордашев переводит деньги Ралдугину, а схема, цепочка, как хотите назовите, куда, зачем, как переводил деньги один другому. Полного расследования нет.
Не потому ли что органы, которые должны его проводить бездействуют? И это не обычный перевод, это явная взятка (дать в долг и следом простить), но ни одной внятной причины давать взятку виолончелисту нет - значит это взятка не ему. А кому - каждый думает сам.
Сержио писал(а):Источник цитаты Чтоб организация была террористической, Вашего мнения не достаточно. Надо чтоб это признало ООН, или хотя бы часть стран. Про грабежи........., тоже самое можно сказать про противоположную сторону. Насчет грабежей, мародерства там вначале было что то похожее, писали. Сейчас там с этим все нормально. Что они у себя будут ерундой заниматься.
Я тут не буквоедством занимаюсь признали-не признали, а по факту эти организации занимаются Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий
что очень точно описывает цели и средство их достижения бойцами ДНР и ЛНР. По поводу что там сейчас всё нормально - пожалуйста, приводите Ваши источники. Люди, которые там воевали добровольцами и вернулись, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., которые открыто занимаются Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., и воевать они ехали вовсе не за это. Лично знаю некоторых людей с похожими историями.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Этот ответ предназначался не Вам, а Дяде Диме...
Если Вы пишете чушь, опираясь на ложь, и считаете это фактом, я должен закрыть глаза? Пишите в личку личные сообщения, если не хотите чтобы их обсуждали.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Вы попросили пруф, я Вам его дал. Он Вас устроил?
Нет, не устроил. Вы дали ссылку на украинскую версию нашего РИА НОВОСТИ, сказав что это украинское СМИ. На корреспонденте этой новости нет. И 90% того, что вы озвучиваете на корреспонденте нет.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Да разница есть. Так же есть разница между нефтью которая находится на поверхности земли, и на 50м, и на 100 и более. Есть разница разрабатывать новое месторождение или добывать на уже построенных дядей Ваней. Разница есть, но не всем её хочется понимать. Кстати вчера кидал же Вам ссылки про дотационный Донбасс. Добыча угля реально дотационна, но без этого угля ни одно старое предприятие не работает. Вы знаете, что в других странах угольные шахты закрываются, а устаревшее оборудование продаётся? И вот Ваш любимый пруф: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... hahtu.html
Разницы никакой, просто где-то затраты выше, где-то ниже - соответственно прибыль разная, и если облагать налогом не объем добычи, а прибыль - то условия становятся равными.
Сантехник писал(а):Источник цитаты А можно я к Вашим словам хоть раз пруф попрошу? А то всё на веру...
Пожалуйста: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
При этом ранее в Крыму полностью отключили аналоговое вещание всех украинских телеканалов. Накануне, 11 марта, правительство Крыма переподчинило себе ГТРК "Крым" и радиотелевизионный передающий центр.
В настоящее время вся сетка вещания Крымской гостелерадиокомпании и других телеканалов полуострова "переориентирована на новостной марафон" на время подготовки и проведение референдума, сообщил министр информации Республики Крым Дмитрий Полонский.
В Крыму отключили от эфира украинские телеканалы «Интер» и «Первый национальный». Об этом сообщает портал «Комментарии».

Вместо «Интера» начал вещание канал НТВ, а вместо «Первого национального» — ТНТ. В Севастополе, как передает УНИАН, телеканал «Интер» отключился около полудня.

В итоге за последние дни в Крыму отключили уже четыре общенациональных канала. В четверг 6 марта стало известно об отключении «1+1» и «5 канала». Вместо них начали вещать Первый канал и «Россия-1» соответственно. Все эти каналы по-прежнему доступны в кабельных сетях.
3 марта сотрудники Крымского Радиотелевизионного передающего центра (РТПЦ) были вынуждены отключить вещание «Черноморской ТРК», под воздействием «силового давления». Как сообщили представители РТПЦ, неизвестные также угрожали расправой сотрудникам «Черноморской ТРК». Теперь вместо местного телеканала вещает российский — «Россия-24».
А теперь о содержании передач этих каналов: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Ещё накидать? Разумеется в условиях такой "новостной повестки" ни о каком волеизъявлении речи быть не может. Из Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
«Где наша не пропадала, ведь мы уже переживали такое раньше! Зато теперь мы в России, о чем всю жизнь и мечтали. Меня все устраивает, а временные трудности можно пережить», — рассказывает мне пенсионерка Людмила. 24 ноября вечером она сидит на скамейке в темном дворе вместе с дочкой и двумя внучками.
Оптимизм Людмилы, впрочем, объясняется тем, что у нее дома свет не выключают вообще. «Да, но даже те мои знакомые с детьми, у которых все время нет света, не говорят, что им как-то убийственно страшно. Нет, все нормально. Лишь бы только не было войны, а так можно все перетерпеть и ко всему привыкнуть. Мы же севастопольцы!» — с гордостью говорит мне на прощанье Людмила.

Сержио писал(а):Источник цитаты Вот это не понял, я не это не писал:
Сержио писал(а):Источник цитаты Таким образом, «Демократическая коалиция» уже сегодня - самолет, который рухнул, даже не взлетев.

нет, это другой Сержио писал.
Сержио писал(а):Источник цитаты Что это за ответ. Кто нибудь что нибудь понял.
Если не поняли - переспрашивайте. Это не признак что я что-то не так написал. В том случае я имел в виду что узурпация всех ветвей власти, приводящая к безнаказанности и снятию ограничений полномочий президента, даже у нас происходит не мгновенно, а занимает несколько лет. В более демократичных странах она не успевает произойти и за два срока президентства.
Сержио писал(а):Источник цитаты А это что такое, кто это такой друг Януковича? Не Турчинов ли?
Я обыграл вот эту фразу
Сантехник писал(а):Источник цитаты как они жили при Януковиче (кстати тоже друге Путина)
Сержио писал(а):Источник цитаты А это что, может Лешу уберем.
Может, но не за что. А Вову есть за что, и я это обосновываю уже страниц 5 подряд, только Вам не докажешь пока чистосердечного признания не увидите.
Сержио писал(а):Источник цитаты Как Навальный их заработал, также получил премию от аэроплана.
Вы, наверное, имели в виду Аэрофлот? там он Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. 1,076 млн руб, за год, что составляет чуть больше его месячного заработка от других видов деятельности. Налоги вычесть не забудьте. Ещё предположения будут?
Сержио писал(а):Источник цитаты Интересная информация про Википедию. Я раньше обращал внимание на то, что там не так написано, как должно быть.
Википедия создаётся её пользователями, и Вы тоже можете стать её автором. Другое дело, что Ваша точка зрения будет выпилена модераторами потому что в википедии статьи должны быть беспристрастными и опираться на первоисточники - что Вам недоступно. Как должно быть - Ваше субъективное мнение.
Сержио писал(а):Источник цитаты Посмотрел фильм про Навального. Все тоже самое Браудер, Соломон, Фриден, Навальный. Будем последовательны, если я сегодня писал, что на Рогозина, Ралдугина ничего нет. То здесь похоже тоже ничего нет.
А теперь почитайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., пересмотрите фильм ещё раз чтобы убедиться, а потом к офтальмологу - проверить правда ли это была Божья Роса.
Amynias писал(а):Источник цитаты То есть видео где он встречается с посолом США вам тоже не доказательство? Вы реально думаете что он радеет о России?
Вы будете удивлены, но все страны ведут переговоры как с правительством, Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - хотя бы потому что в любой момент большинство может передумать и оппозиция станет правительством, а выстраивать отношения с нуля после каждых выборов долго и непродуктивно. В большинстве стран оппозиция занимает меньшинство в парламенте, и встреча депутатов с послом вопросов не вызывает. В случае России, никаких реальных шансов у Зюганова, Жирика и Миронова стать президентом нету - они не оппозиция а спойлеры, поэтому и встречаются с Навальным, Касьяновым, Немцовым и т.п.
Сержио писал(а):Источник цитаты Я об этом давно знал, об этих его делишках, проделок его. Меня этим не удивишь.
Вас ничем не удивишь, Вы уже сделали все выводы, удивительно совпадающие с Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., которую я уже опровергал...
Andrey G. писал(а):Источник цитаты Amynias, о бабле он радеет. Впрочем, как и все.
Гениальные слова, спасибо, сам бы так не смог сказать. Только кто-то о бабле в оффшорах своих друзей, а кто-то о национальной экономике.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 14 апр 2016, 12:45

Скинуться на Пальмиру:
Россия планирует восстановить разрушенную боевиками Пальмиру. Вероятно, так страна сможет укрепить свое присутствие в Сирии и заодно предстать в роли героя-мецената для мировой общественности. Но вот потянет ли наша экономика еще одну масштабную стройку, если мы еще долго будем расплачиваться за сочинскую Олимпиаду, а впереди — да еще в кризис — дорогостоящий чемпионат мира по футболу.

Сержио

Сообщение Сержио » 14 апр 2016, 14:16

Поговорим немножко о Навальном. Что ему светит. Уже 2 раза показали фильм о нем. Ну собственно в фильме ничего особенного нет. Есть там пара моментов, что типа получал деньги на финансирования оппозиции в размере 300 тысяч долларов. Правда текст был представлен на английском языке. Будет кто нибудь заниматься расследованием, думаю да. Как это будет выглядеть? Как сказал в обсуждениях Железняк, надо Навальным типа заняться вплотную. Думаю заниматься будут постепенно. Там оказывается очень много материала, и помоему его еще не весь обработали. А возможно есть такой материал, который не показали по телевизору, так сказать покажут ему лично. Так что для него история еще только начинается, и грозит для него серьезными неприятностями. Так что можно сказать его тоже, как Касьянова не много на землю опустили, а то они в облаках летали. От Касьянова вроде отстали, он не популярен в России. А вот у Навального была поддержка в Москве. Сейчас её собственно нет, и скорее всего не будет. Просто так сейчас не определишь, надо дождаться выборов. Т.е. набраться терпения.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 14 апр 2016, 14:50

Сержио, Вы о каком фильме? Я тоже посмотреть хочу.

Сержио

Сообщение Сержио » 14 апр 2016, 15:38

По России 1, два раза уже крутили. Навальный успел про первый фильм резензию дать. Собрался в суд подавать. Но похоже боится, вдруг все факты против него будут. А там еще что нибудь дополнительное вылезет. Еще сам влипнет. Возможно его специально втягивают в это дело, чтоб он в суд подал. В соцсетях идет обсуждение, его называют не иначе как Агент 007, это круто. Крутой перец короче.

Вернуться в «Политика и события»