/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 19:16

Пост сочувствия российскому человеку. Тяжело тебе живётся, мой соотечественник. Ты окружён со всех сторон врагами, всё вокруг представляет для тебя опасность и угрозу.

Кольцо сжимается, держи оборону, товарищ! Боюсь, что кольцо это вокруг твоего мозга, но, не бери в голову, защищайся! Родина одобрит и поддержит.

Сегодня выкладывали, прокоментирую эти бредни. Написал это некто Александр Тверской, понятия не имею, что за фрукт. Мне нормально живется. А вот нашим либералам, что то не очень. Везде по их мнению окружают очень не хорошие люди, власть им не нравится, демократические институты тоже, партии, которые представлены в Думе это все ручные партии Кремля, другие демократические партии, это все игрушечные партии Кремля. И выборы у нас без фальсификаций не пройдут. И у нас за каждым углом им мерещится липовый избиратель с мешком бюллетеней, готовый в любую секунду бросить их в урну. В общем по их мнению их окружают, очень и очень нехорошие люди, не буду называть как. Этот автор взял, то что с ним происходит, все перевернул с ног на голову, и написал неизвестно про кого. Одни они хотят остаться что ли в стране, чтоб им никто не мешал, непонятно?
Далее он пишет про какую то боязнь геев, майдан , Нато. Но это ни в какие ворота не лезет. Насчет Нато ему надо записи Жириновского послать, наверное будет достаточно. Геев у нас в СССР не было, тема не популярная у нас в стране. Насчет майдана, а если не бояться это значит его надо где то организовать у нас для пробы? Нет уж, спасибо, нам такой майдан не нужен. Вот Ющенко недавно заявил, я чувствую 3-й майдан, я чувствую запах горящих покрышек. Пусть на Украине продолжают проводить майданы.
Насчет кольцо или матрица сжимается, это уж точно он насчет себя пишет. Вместо мозга то наверное пустой мешок.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 20 апр 2016, 19:44

Эх, Tokot, Tokot, скорей бы Вам жена нарожала детишек, да побольше. Ваше мировоззрение кардинально поменяется, и картина мира встанет с головы на ноги. И вы скажете, Господи, как хорошо, что я живу в России! и у что нас сохраняют семейные ценности! что у детишек есть мама и папа, а не родитель1 и родитель2. Сын будет стараться походить на Вас, играть в машинки и помогать делать ремонт , а доченька будет похожа на маму и будет просить купить косметику. (И Вы будете безумно счастливы , что это именно так , а не наоборот). И что у нас запрещены гей-парады. И У Вас будет взрываться мозг от того,что не знаете, как объяснить подрастающему сыну, кто такая\такой\такое Кончита Вурдс, и от прочих западных "ценностей" :
Британка Ким Уэст выходит замуж за своего сына Бена, которому исполнилось 32 года. Ким сейчас 51. Она заявила, что они с Беном собираются завести общего ребенка, сообщает британская газета The Mirror.

Ну а пока Вы даже не подходите под своё же определение настоящего либерала и обиженно реагируете на лайки:
Tokot писал(а):Источник цитаты Либерал не будет выискивать в чужих постах на что бы ему обидеться - он будет читать дальше.

И уж тем более так странно то, что любое мнение, отличающееся от Вашего, Вы называете "чушью"- это очень и очень недемократично. :negative:

Сержио

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 19:51

Теперь насчет либерализма, это я правда писал, повторяюсь.
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[2][3][4][5][6]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

Нынешние либералы к либерализму никакого отношения не имеют. Их просто так называют либералами, некоторые называют их демократами. Могут быть с чертами национализма или революционера. А некоторые утром демократ, вечером либерал. Ни какой разницы нет. Либерализм подразумевает честные и свободные выборы, а не "Он" должен уйти. Намеки такие дают, сейчас правда меньше. Наверное поняли про кого это.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 20 апр 2016, 21:17

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Люди даже не понимают, что тем же сбербанком частично владеют иностранцы (акции)...

А это, вообще, к чему и что из этого следует?

К ограблениям и причинению ущерба: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

То, что хорошо они этим никому не делают

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 20 апр 2016, 21:55

Сержио писал(а):Источник цитаты Нынешние либералы к либерализму никакого отношения не имеют. Их просто так называют либералами, некоторые называют их демократами. Могут быть с чертами национализма или революционера. А некоторые утром демократ, вечером либерал. Ни какой разницы нет. Либерализм подразумевает честные и свободные выборы, а не "Он" должен уйти. Намеки такие дают, сейчас правда меньше. Наверное поняли про кого это.

Ну и каша... Что мешает демократу защищать свободу слова и честные выборы? Что мешает националисту считать что источником власти является народ? Что мешает яблоку быть одновременно красным, холодным и вкусным? Почему демократ не может хотеть смены авторитарного строя? В чём Вы увидели противоречие между "честные и свободные выборы" и "Он должен уйти"? Как можно провести честные выборы, когда всю вертикаль избиркомов, прокуроров и следователей назначает Он, тот человек, который честные выборы уничтожил?
Galina714 писал(а):Источник цитаты И уж тем более так странно то, что любое мнение, отличающееся от Вашего, Вы называете "чушью"- это очень и очень недемократично.
Чушью я называю не мнение, а измышления автора, прямо противоречащие фактам либо логике. Большинство людей подразумевает это под словом "чушь".
kms96 писал(а):Источник цитаты Када ж вы тока намитингуетесь... Уже утомили всех своими собраниями, хождениями толпой и шествиями пустозвонными...
Соберите наконец всех геев и пройдитесь с ними митингом по центру Грозного...
И проблема будет решена...
То есть Вы радуетесь что в есть ещё места в РФ где законы не просто несоблюдаются, а за их соблюдение ещё и убивают? Ну Вы дождётесь, Грозный приедет и к Вам... это не угроза, если что, это логичное предположение.
kms96 писал(а):Источник цитаты Ну ведь было известно о многочисленных фактах финансирования правозащитных организаций из-за рубежа... Чо отпираться-то? Навальный тот же учился в пресловутом Йельском университете... Я вообще давно не голосовал, но блин столько страждущих за мой голос, аж прям неловко мне становится... Люди так переживают за меня, а я поди ж ты, ни сном, ни духом...
Но я не спорю, и в России есть упоротые, идейные такскть, не все конечно за границей...
Газпром, роснефть и режим Путина тоже финансируются из-за рубежа, что дальше? Вам поискать перечень наших политиков, учившихся за рубежом? Или Вы считаете что советское политическое образование лучше? В чём проблема с финансированием и обучением за рубежом? "Кругом враги"? То, что Вы не участвуете в выборах доказывает лишь что Вы пренебрегаете своими обязанностями гражданина, и способствуете деградации политической системы, но помимо этого ещё и посмеиваетесь над теми кто не пренебрегает.
kms96 писал(а):Источник цитаты Последний раз, те кто дорос до понимания свободы, лизали рейху задницу, а тот кто не дорос до понимания свободы их всех освобождал....
Поскромнее надо быть с защитой моих прав, свобод, разъяснением мне всяких выгод, хорошо? Чай сам разберусь-авось в СССР рожденный, там образование по крайней мере , хорошее давали...
Вы забыли как до 22 июня 1941 года СССР "лизал рейху задницу", в то время как те, кто дорос до понимания свободы либо с ним уже воевал, либо стягивал силы чтобы вступить в войну? Ладно, дедываевали, остальное вам знать не надо. Образование было хорошим только по меркам СССР, так же как в КНДР считают своё образование лучшим в мире. И лучшим тому доказательством являются люди, утверждающие что им прав и свобод не надо, у них и так всё хорошо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 20 апр 2016, 22:05

Tokot писал(а):Источник цитаты То, что Вы не участвуете в выборах доказывает лишь что Вы пренебрегаете своими обязанностями гражданина, и способствуете деградации политической системы, но помимо этого ещё и посмеиваетесь над теми кто не пренебрегает.

Мне надоели ваши нравоучения по поводу моих обязанностей гражданина... Это хамство...
Идите учите жену щи варить...
Разговор окончен...

Сержио

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 22:33

А вот нашим либералам, что то не очень. Везде по их мнению окружают очень не хорошие люди, власть им не нравится, демократические институты тоже, партии, которые представлены в Думе это все ручные партии Кремля, другие демократические партии, это все игрушечные партии Кремля. И выборы у нас без фальсификаций не пройдут. И у нас за каждым углом им мерещится липовый избиратель с мешком бюллетеней, готовый в любую секунду бросить их в урну. В общем по их мнению их окружают, очень и очень нехорошие люди, не буду называть как.

Это я писал. Забыл дописать самое главное. Либералам еще народ не нравится. Какой то он инертный, по их мнению запуганный, их непонимающий. Очень много статей было на тему народа от разных либералов. По их мнению, народ приспосабливается к ухудшенной жизни, вместо того чтобы слушать либералов. А что мы в итоге имеем. А в итоге мы имеем до 200 либералов писак в стране, которые активно выступают на форумах, пытаясь навязать всем свои бредовые идеи и искаженные факты истории.
Последний раз редактировалось Сержио 20 апр 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 20 апр 2016, 22:38

Galina714 писал(а):Источник цитаты Эх, Tokot, Tokot, скорей бы Вам жена нарожала детишек, да побольше. Ваше мировоззрение кардинально поменяется, и картина мира встанет с головы на ноги. И вы скажете, Господи, как хорошо, что я живу в России! и у что нас сохраняют семейные ценности! что у детишек есть мама и папа, а не родитель1 и родитель2. Сын будет стараться походить на Вас, играть в машинки и помогать делать ремонт , а доченька будет похожа на маму и будет просить купить косметику. (И Вы будете безумно счастливы , что это именно так , а не наоборот). И что у нас запрещены гей-парады. И У Вас будет взрываться мозг от того,что не знаете, как объяснить подрастающему сыну, кто такая\такой\такое Кончита Вурдс, и от прочих западных "ценностей"

Я не говорю что нам нужно копировать (а точнее пародировать, поскольку в копировании мы слабоваты) весь опыт других стран. Мы должны его учесть, и взять лучшее, постаравшись избегать перегибов. Я лично не вижу разницы между целующейся гетеросексуальной парой и гомосексуальной. Гетеросексуальная даже более сексуальна (лично для меня, наверное из-за моей "нормальной" ориентации). Я не предвижу проблем с тем, чтобы объяснить это ребёнку. Вы же как-то объясняете ребёнку откуда у тёти живот и почему она трогает дядю за шею. Если ребёнок с детства будет знать что не все люди думают так же как он, он не станет похож на kms96, который ошибочно отождествляет себя с целой страной. Ещё несколько десятилетий назад родители не знали как подступиться к сексуальному образованию ребёнка, сейчас же мало кто из первоклассников перепутает презерватив с жвачкой на кассе. Я не вижу проблем двигаться дальше в этом же направлении. У меня гей-парады не вызывают желания стать геем, почему у моих детей должны? Чему я не хотел бы учить детей, особенно своим примером, так это ксенофобии и шовинизму, который напрямую следует из нетерпимости, так вами ценимой в нашей стране.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 20 апр 2016, 22:53

Galina714 писал(а):Источник цитаты Эх, Tokot, Tokot, скорей бы Вам жена нарожала детишек, да побольше. Ваше мировоззрение кардинально поменяется, и картина мира встанет с головы на ноги. И вы скажете, Господи, как хорошо, что я живу в России! и у что нас сохраняют семейные ценности! .

Галина, где и кто сохраняет у нас семейные ценности??? У нас чуть ли не каждая третья семья - мать-одиночка. А среди так называемых полных семей полно папаш, которые вообще детьми не занимаются. И вовсе не потому, что работают в поте лица и света белого не видят.

Сержио

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 23:01

yelenka писал(а):Источник цитаты называемых полных семей полно папаш, которые вообще детьми не занимаются. И вовсе не потому, что работают в поте лица и света белого не видят.

А почему детьми не занимаются, это я не понял?

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 20 апр 2016, 23:03

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Галя, специально для тебя выкладываю фото, сделанное на прошлой неделе в одной из европейских стран. Так сказать, по свежим следам. Обрати внимание: по берегу океана ходят супружеские пары (муж+ жена), на пляже мама с дочкой, папа с сыновьями запускает воздушного змея. Не кажется, что все здесь с семейными ценностями нормально, несмотря на то, что они, как ты говоришь, "западные"?

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 20 апр 2016, 23:07

Tokot писал(а):Источник цитаты Galina714 писал(а):
Источник цитаты И уж тем более так странно то, что любое мнение, отличающееся от Вашего, Вы называете "чушью"- это очень и очень недемократично.
Чушью я называю не мнение, а измышления автора, прямо противоречащие фактам либо логике. Большинство людей подразумевает это под словом "чушь".

Согласен с Галиной, Вы очень бурно реагируете на противоположное мнение, и очень не демократично его давите. Ну это лично моё мнение, после общения с Вами.

Tokot писал(а):Источник цитаты kms96 писал(а):
Источник цитаты Када ж вы тока намитингуетесь... Уже утомили всех своими собраниями, хождениями толпой и шествиями пустозвонными...
Соберите наконец всех геев и пройдитесь с ними митингом по центру Грозного...
И проблема будет решена...
То есть Вы радуетесь что в есть ещё места в РФ где законы не просто несоблюдаются, а за их соблюдение ещё и убивают? Ну Вы дождётесь, Грозный приедет и к Вам... это не угроза, если что, это логичное предположение.

Читая Ваши посты, товарищ Токот (можно я Вас буду называть - товарищем?), Всё больше поражаюсь Вашему извращенному мышлению, вернее Вашей способности перевернуть мысль автора на противоположную... Я не поддерживаю КМС в намёках на способ разобраться с Геями, но согласен с ним, что они в России не нужны. И особенно не нужна их пропаганда, а сейчас, если посмотреть американский сериал, через один (если не в каждом) идёт пропаганда гомосексуализма и лесбиянства. Наши криминальные сериалы, к сожалению тоже ничему хорошему не учат, и что давать смотреть в будущем ребёнку - не знаю.

Tokot писал(а):Источник цитаты Газпром, роснефть и режим Путина тоже финансируются из-за рубежа, что дальше? Вам поискать перечень наших политиков, учившихся за рубежом? Или Вы считаете что советское политическое образование лучше? В чём проблема с финансированием и обучением за рубежом? "Кругом враги"? То, что Вы не участвуете в выборах доказывает лишь что Вы пренебрегаете своими обязанностями гражданина, и способствуете деградации политической системы, но помимо этого ещё и посмеиваетесь над теми кто не пренебрегает.

Уже не первый раз замечаю, что Вы почему-то недовольны советским образованием (верней относитесь к нему с пренебрежением). Да, нас не учили в школе как нужно обманывать, воровать и выживать (чем в основном и занимаются наши политики - есть подозрение, что их этому очень хорошо научили на западе), но советское образование населения считалось одним из самых лучших, если не лучшим...
Объясните, почему Вам так не нравится советское образование? Вы действительно считаете, что Российское образование лучшее?

Tokot писал(а):Источник цитаты Вы забыли как до 22 июня 1941 года СССР "лизал рейху задницу", в то время как те, кто дорос до понимания свободы либо с ним уже воевал, либо стягивал силы чтобы вступить в войну? Ладно, дедываевали, остальное вам знать не надо. Образование было хорошим только по меркам СССР, так же как в КНДР считают своё образование лучшим в мире. И лучшим тому доказательством являются люди, утверждающие что им прав и свобод не надо, у них и так всё хорошо.

Товарищ Токот, совсем недавно мы обсуждали одну книжку, из которой выяснили, что некоторые страны, находящиеся за океаном, продолжали сотрудничать с Германией и после 1941г., и даже после того, как их войска ввязались в военное действие... Да, наши тоже сотрудничали до официального объявления войны, с этим не поспоришь (насколько я осведомлён Гитлера наши поддерживали в самом начале его восхождения к власти, но уже после 1932 года его финансировали единицы), но после объявления войны всё отношения закончилось, а другие продолжали... И нашим, и Вашим - демократия в высшем её проявлении... Понятие Ленд-лиза Вам знакомо?

Сержио

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 23:13

yelenka писал(а):Источник цитаты Галя, специально для тебя выкладываю фото, сделанное на прошлой неделе в одной из европейских стран. Так сказать, по свежим следам. Обрати внимание: по берегу океана ходят супружеские пары (муж+ жена), на пляже мама с дочкой, папа с сыновьями запускает воздушного змея. Не кажется, что все здесь с семейными ценностями нормально, несмотря на то, что они, как ты говоришь, "западные"?

У нас все нормально с семейными ценностями. У них не знаю, по картинке трудно судить. Можно десять наших картинок выложить, будет все окей, и дети, и пляж. Просто мода пошла на гражданские браки, не у молодых. Где то средний возраст и старше. У нас здесь для молодоженов вообще очень хороший микрорайон.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 20 апр 2016, 23:37

Сантехник писал(а):Источник цитаты идёт пропаганда гомосексуализма и лесбиянства
То, что в каждом сериале есть гей не значит что это пропагандируется или приветствуется. Это приучает людей к мысли что геи тоже люди, и они есть вокруг, и не надо строить удивлённые глаза если ты их увидишь. В театре тоже одно время только мужчины играли, а потом, когда женщин пустили - их тоже засилье было, все привыкли и выровнялось... Если Вы приведёте пример эфирного сериала, агитирующего стать гомосексуалистом - другой разговор.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Вы почему-то недовольны советским образованием
В школе как раз всё хорошо было с образованием, за исключением идеологического. Меня, к примеру, в институте учили микроэлектронике (это наука, где примерно раз в пять лет происходят технологические прорывы) на оборудовании и по технологиям 1970-х, ну может начала 80-х. И гордились этим "наша кафедра уже 30 лет не меняет программу обучения - испытано временем, самая лучшая". А в это время UCD, где училась моя знакомая, хвастался что 80% его выпускников работает по специальностям, которых ещё не существовало на момент их поступления, слоган типа "мы готовим вас к будущему". Вот и думайте какое образование лучше... И не путайте науку, которую двигали энтузиасты и гении с всеобщим образованием, которое было практически никаким. Российское образование ничем не изменилось, кроме названия партии, личности вождя и замены истории КПСС на историю православия, что ничем не лучше. Ну и плюс отстало ещё на 25 лет от мирового, за исключением тех областей, которые мы переняли у запада "как есть".
Сантехник писал(а):Источник цитаты И нашим, и Вашим - демократия в высшем её проявлении... Понятие Ленд-лиза Вам знакомо?
Знакомо, и я считаю что американцы от второй мировой получили больше всего остального мира, и во многом благодаря ей стали финансовой сверхдержавой. Но о чём свидетельствует то, что пять американских корпораций предпочли выпускать продукцию и получать прибыль на территории третьего рейха тому, чтобы их заводы были национализированы и потеряны навсегда (ни одна из них не выпускала военную продукцию)? Объясните пожалуйста. И на каком правовом основании США должны были эти компании наказать, при том что у них не было понятия "враг народа"?

Сержио

Сообщение Сержио » 20 апр 2016, 23:53

Выборы в Барвихе отменены.

Памфилова: решение об отмене выборов в Барвихе принято не спонтанно

По словам главы ЦИК, еще на прошлой неделе в комиссию поступил ряд серьезных, профессиональных обращений

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Решение ЦИК РФ об отмене выборов совета депутатов в подмосковной Барвихе было принято не спонтанно, оно готовилось с прошлой недели. Об этом сообщила журналистам председатель комиссии Элла Памфилова.
"Это решение готовилось не спонтанно и не со вчерашнего дня", - сказала она.

ЦИК обязал территориальный избирком отменить муниципальные выборы в Барвихе
По словам главы ЦИК, еще на прошлой неделе в комиссию поступил ряд серьезных, профессиональных обращений.
Постановление ЦИК
20 апреля Центризбирком обязал территориальную избирательную комиссию (ТИК) Одинцовского района незамедлительно отменить решение нижестоящей комиссии муниципального образования Барвихинское о назначении досрочных выборов совета депутатов, так как оно было принято с нарушениями. По закону, вышестоящая комиссия (в данном случае - ТИК) имеет право принять решение об отмене постановлений нижестоящей (муниципальной) комиссии.
Как указано в постановлении ЦИК, выборы были назначены на слишком ранний срок. Основанием для назначения выборов послужило обращенное к немедленному исполнению решение Московского областного суда от 18 января, которым был признан неправомочным состав депутатов, избранный 14 сентября. В решении о назначении выборов на 24 апреля избирательная комиссия сельского поселения Барвихинское указала, что сроки избирательных действий сокращены на одну треть. Председатель ЦИК Элла Памфилова подчеркнула, что, "имея возможность провести досрочные выборы в сроки, обеспечивающие реализацию избирательных прав граждан, избирательная комиссия без достаточных оснований приняла решение о сокращении сроков значимых избирательных действий, не сокращая при этом сроков избирательной кампании". Это, по ее словам, "привело к нарушению прав избирателей при проведении досрочного голосования и кандидатов при проведении агитации в СМИ".
Избирательная кампания в совет депутатов Барвихи сопровождалась скандалами. Ряд кандидатов сообщил, что на досрочное голосование, которое длилось в Барвихе больше недели, был организован подвоз избирателей, недавно зарегистрированных по местным адресам. 18 апреля глава ЦИК встретилась с кандидатами в муниципальные депутаты сельского поселения. По итогам встречи с заявителями жалоб Памфилова направила на имя генерального прокурора России Юрия Чайки официальное письмо с просьбой оперативно проверить сообщения о нарушениях в ходе досрочного голосования в Барвихе.
ЦИК РФ получил только одну жалобу, связанную с нарушениями на муниципальных выборах в подмосковной Барвихе, от кандидатов, связанных с основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным, заявила Памфилова. "У нас ни одной жалобы от представителей Навального не было. Жалоба была одна, от Жданова Ивана", - сказала она. При этом она отметила, что эта жалоба составлена некорректно, по данному вопросу следовало бы обращаться в суд. "Жалоба не по существу, это жалоба его, как физического лица, к юридической компании, которая ему вовремя не напечатала материалы", - пояснила глава ЦИК. Всего ЦИК, уточнила Памфилова, получил 26 жалоб по нарушениям в Барвихе (девять - до встречи с кандидатами 18 апреля и 17 - после нее).
Работа с жалобами на нарушения
Глава Центризбиркома намерена продолжить практику встреч с участниками избирательного процесса, заявляющими о серьезных нарушениях. "Это не исключение... Если будет возникать такая необходимость, конечно, я буду практиковать такие встречи", - сказала журналистам Памфилова.
Она добавила, что ЦИК особо выделил направление работы с жалобами. "Чтобы у нас был канал, куда стекаются жалобы, в письменном, электронном, телефонном виде, чтобы был отдел оперативного реагирования... Мы запланировали учебу партий, наблюдателей", - отметила глава ЦИК. Она заверила, что постарается "пообщаться до большой избирательной кампании с максимальным количеством экспертов, которые заинтересованы в том, чтобы выборы проходили нормально".
Ранее Памфилова заявила, что работа с жалобами в комиссии велась неудовлетворительно и должна быть выведена на новый уровень. В ЦИК с 16 апреля работает телефон горячей линии. Обращаться можно с понедельника по субботу с 9:00 мск до 18:00 мск, в воскресенье - с 8:00 мск до 22:00 мск по телефону 8 (495) 606-98-88.

Подробнее на ТАСС:

Bulinkina
Рядовой

Сообщение Bulinkina » 21 апр 2016, 03:22

Латвия подсчитала ущерб от «советской оккупации» на 185 млрд евро
В Латвии некая комиссия по «подсчету ущерба от советской оккупации» намерена предъявить счет России за этот самый «ущерб» в размере 185 млрд евро, да и еще без учета неких «демографических потерь»
Ссылка на источник: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сержио

Сообщение Сержио » 21 апр 2016, 06:55

Рогозин им пообещал от мертвого осла уши. А Захарова, из МИД, объявила конкурс на лучший комментарий к новости о возмещении ущерба.
А если серьезное то это бесперспективное занятие. Что то напоминает Навального, тот тоже любит циферками поиграть, особенно силен в умножении. На десяточку, на соточку умножить.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 21 апр 2016, 08:13

Tokot писал(а):Источник цитаты То, что в каждом сериале есть гей не значит что это пропагандируется или приветствуется. Это приучает людей к мысли что геи тоже люди, и они есть вокруг, и не надо строить удивлённые глаза если ты их увидишь.

Ярчайший пример того, какую следует предоставлять людям СВОБОДУ... Просто надо ПРИУЧАТЬ людей к тому, что тебе нужно... Мягонько так, и почти ненавязчиво...А свободу у них никто не отбирает,не...
Софт Пауэр такскть...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 21 апр 2016, 09:29

yelenka писал(а):Источник цитаты Не кажется, что все здесь с семейными ценностями нормально, несмотря на то, что они, как ты говоришь, "западные"?

Лена, в своем сообщении я говорила о других западных "ценностях", и слово "ценности" брала в кавычки.
Мне очень понравилась твоё фото. И я полностью поддерживаю консервативные традиционные семейные ценности. И рада, что у нас в России запрещают однополые браки. И государство и Церковь.
А теперь представь слева твою красивую картинку, а справа мужеложество и поставь между ними знак равенства.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 21 апр 2016, 10:15

Tokot писал(а):Меня, к примеру, в институте учили микроэлектронике (это наука, где примерно раз в пять лет происходят технологические прорывы) на оборудовании и по технологиям 1970-х, ну может начала 80-х. И гордились этим "наша кафедра уже 30 лет не меняет программу обучения - испытано временем, самая лучшая". А в это время UCD, где училась моя знакомая, хвастался что 80% его выпускников работает по специальностям, которых ещё не существовало на момент их поступления, слоган типа "мы готовим вас к будущему". Вот и думайте какое образование лучше...

А вы случайно не путаете советское и российское образование? Из ваших слов следует, что учебные программы были разработаны в советское время, учились вы по советским программам уже в независимой России, а претензии все равно к совку?

Tokot писал(а):Российское образование ничем не изменилось, кроме названия партии, личности вождя и замены истории КПСС на историю православия, что ничем не лучше.Ну и плюс отстало ещё на 25 лет от мирового, за исключением тех областей, которые мы переняли у запада "как есть".

Какое неожиданное совпадение, союз тоже распался 25 лет назад.

Tokot писал(а):И не путайте науку, которую двигали энтузиасты и гении с всеобщим образованием, которое было практически никаким.

Уже очень давно науку делают коллективы в силу сложности задач и неподъемного для одиночных гениев финансирования. Энтузиасты и одиночные гении в науке остались в 18-19 веках.

Вернуться в «Политика и события»