/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 18 май 2016, 13:36

Кто здесь считает убийство нормальным и войну приемлимой? Кто здесь ограничивал Ваши права на эту страну? Вы о чем? Может хватит уже прикидываться? Стоит начать хоть немного отвечать за написанное...

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 18 май 2016, 13:36

Tokot писал(а):Источник цитаты Сначала хотел спросить почему наши уважаемые оппоненты считают что имеют больше прав на эту страну чем остальные, но понял что тут всё хуже.

Хотя бы потому, что ДЕМОКРАТИЯ - власть народа (86% больше 14%), а всё остальное - излишние домыслы, и неуважение к окружающим, ложь и провокация.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 18 май 2016, 13:44

интересно,сами -то верите в то,что сейчас написали,вернее,продекламировали..
я бы написал,олигархическая демократия, согласны?
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 18 май 2016, 13:55

ivan00506 писал(а):Источник цитаты интересно,сами -то верите в то,что сейчас написали,вернее,продекламировали..

Согласен, но эти бессмысленные споры, поливание друг друга грязью, и считать оппонентов "глупее", нужно прекращать. Как это прекратить, пока другого выхода не вижу. Токот правильно написал, что необходимо просто выкладывать новость, и пусть дальше каждый думает сам. Нужно прекращать ругаться, никчему хорошему это не приведёт. Если в таком духе продолжать, скоро начнём на улице выяснять, кто лучше Путин или Навальный (а на самом деле - это два сапога - пара). Пусть лучше я буду плохим, но дальнейшая ругань прекратится.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 18 май 2016, 14:05

Сантехник писал(а):А Вашего дедушку бить можно?
было можно. и били. меня тоже били, именно так, толпой. поэтому я и считаю, что нельзя. на собственном организме убедился.
что же касается бурлений интернетных, под пиво и за пару часов, я вам из любого ролика, любой раскадровки нарежу, квалификация позволяет.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 18 май 2016, 14:05

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих узнаёт себя в авторах (а точнее соглашающихся с авторами читателях) этой газеты?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 18 май 2016, 14:08

Tokot писал(а):Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих узнаёт себя в авторах
дядя дима? он только что требовал электрического стула. без суда
еще назгул, ему вроде нравилось, когда ватников убивали. вы, как вы еще живы среди такого трэша, окруженный дикими варварами и быдлом, не понятно. дак вроде отстал от темы, не помню уже, но он вроде поспокойнее был

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 18 май 2016, 14:08

Сантехник писал(а):Источник цитаты
ivan00506 писал(а):Источник цитаты интересно,сами -то верите в то,что сейчас написали,вернее,продекламировали..

Согласен, но эти бессмысленные споры, поливание друг друга грязью, и считать оппонентов "глупее", нужно прекращать. Как это прекратить, пока другого выхода не вижу. Токот правильно написал, что необходимо просто выкладывать новость, и пусть дальше каждый думает сам. Нужно прекращать ругаться, никчему хорошему это не приведёт. Если в таком духе продолжать, скоро начнём на улице выяснять, кто лучше Путин или Навальный (а на самом деле - это два сапога - пара). Пусть лучше я буду плохим, но дальнейшая ругань прекратится.

Так не получится... Оппоненты будут закидывать ветку с дешевыми сплетнями, в которых будут указываться "буйства режима тирана"... Мы за ними не будем поспевать...
На мой взгляд у нас по-большому счету нормальный диалог, политика дело грязное и непонятное-поэтому много эмоций, общение на разрыв, но это нормально...
Просто немного повысить бы культуру общения, ведь много случаев когда оппоненты, проигрывая в доводах начинают откровенно хамить... Вот это конечно неправильно...
Ну впрочем я отношусь снисходительно к этой их слабости...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 18 май 2016, 14:10

kms96, ну что вы себе позволяете!? хамить может только быдло, путинские рабы, вата колорадская. святые противники и борцы за все хорошее никогда себе такого не позволят. только пропагондоны, только упоротые режики.
что вы в самом то деле))))

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 18 май 2016, 14:15

На правах оффтопа...

Сантехник писал(а):Источник цитаты Если в таком духе продолжать, скоро начнём на улице выяснять...

Хехе, я тут как-то подумал: а будут ли когда-нибудь персонажи типа Сержио и kms96 принимать участие в совместных оффлайновых активностях? Ну, там, шашлыки, пиво-бани, бильярды, рыбалки и проч.? С тобой-то, к примеру, мы и на рыбалке уже не раз были, и на шашлыках... Знаю, что ты человек по жизни приличный и вменяемый.

По корпоративному форуму практика показывает, что самые оголтелые очных встреч, как правило, чураются... Почему - фиг его знает :unknown:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 18 май 2016, 14:21

Tokot писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих узнаёт себя в авторах (а точнее соглашающихся с авторами читателях) этой газеты?

Токот, а уверены, что достоверно знаете кто был спонсором этого репрессивного пиршества?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 18 май 2016, 14:25

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты На правах оффтопа...

Сантехник писал(а):Источник цитаты Если в таком духе продолжать, скоро начнём на улице выяснять...

Хехе, я тут как-то подумал: а будут ли когда-нибудь персонажи типа Сержио и kms96 принимать участие в совместных оффлайновых активностях? Ну, там, шашлыки, пиво-бани, бильярды, рыбалки и проч.? С тобой-то, к примеру, мы и на рыбалке уже не раз были, и на шашлыках... Знаю, что ты человек по жизни приличный и вменяемый.

По корпоративному форуму практика показывает, что самые оголтелые очных встреч, как правило, чураются... Почему - фиг его знает :unknown:

Да лан, чо чураться-то... Вопрос занятости...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 18 май 2016, 14:55

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты На правах оффтопа...

вот опять ставят условия и рамки, в которые если ты не входишь, автоматом вешают ярлык самых оголтелых... может у запада, наконец-то научитесь уважать право на другое мнение, право выбора человека, право провести выходные на свое усмотрение, со своей семьей на шашлык сходить, или на даче картошку посадить, или просто поваляться в постели, ....
давайте зададим другие условия , к примеру: совместные походы к косметологу, или на педикюр, или на фитнес-аэробику, а если вам это не по душе, тогда тутже вешаем ярлык самого оголтелого.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 18 май 2016, 14:59

kms96 писал(а):Источник цитаты Токот, а уверены, что достоверно знаете кто был спонсором этого репрессивного пиршества?
Спонсором репрессивного пиршества 1937-1938 годов? Знаю - Сталин и Ежов. И обратите внимание кого прославляют холуи в "правде".

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 18 май 2016, 15:02

Дядя Дима писал(а):самые оголтелые очных встреч, как правило, чураются... Почему - фиг его знает :unknown:

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 18 май 2016, 15:42

Будущее Европейских свободных демократических стран:

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 18 май 2016, 16:05

Сантехник писал(а):Источник цитаты Будущее Европейских свободных демократических стран:
Это давно уже настоящее, знакомые родителей отдали 3,5 тысячи евро штрафа за то, что не выключили торрент сразу после завершения загрузки и он начал раздавать. В Германии. Про блокирование пиратского контента в европе не писал только ленивый. В отличие от настоящего свободной демократической России, где Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. правозащитников, оппозиционных партий и СМИ без суда и следствия.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 18 май 2016, 16:22

Tokot писал(а):Источник цитаты Печальный вывод из этой цитаты что я к русскому народу не отношусь, я не готов рисковать будущим ради сиюминутного праведного гнева, не готов терпеть издевательства власти над собственным народом и не хочу полагаться на "там люди умные сидят, они знают что делают". Вопрос: что мне, потомку князей из Саратовской губернии, кулака из подмосковья и крестьян со смоленщины, делать в родной стране среди долготерпил, которые и есть русский народ и готовы не просто терпеть, но и участвовать в угнетении тех, кто не разделяет их взглядов?

что -то напомнило... мне недавно пришлось услышать, что родина требует себя любить из серии "Путин заставит родину любить".. любовь к родине это либо есть, либо нет, заставить кого-то полюбить невозможно. Любовь к родине, как любовь к матери, какая бы она грешная и плохая для вас не была. Точно так же вы не сможете заставить русский народ проголосовать за вас, если не уважаете русских, называете терпилами, тупым быдлом...
Как можно жить без любви под одной крышей? развод и девичья фамилия. мне искренне жаль (говорю это вполне серьёзно) тех, кому приходиться жить не нелюбимой родине, с тупым народом, среди долготерпил.
и ещё. понятия Родина и власть надо разделять. мне импонируют люди, которые справедливо критикуют и конструктивно предлагают что-либо изменить, но при этом уважают другую точку зрения,уважают русский народ, уважают историю России и не называют несогласных тупыми зомби.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 18 май 2016, 16:23

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..
«По мнению государственного обвинения, здание ФСБ на Лубянке имеет историческую и культурную ценность, поскольку в 1930-х годах «в здании содержались под арестом выдающиеся деятели культуры», — объяснил прокурор.
До объявления концлагерей культурными ценностями осталось совсем чуть-чуть.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 18 май 2016, 16:25

Tokot писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты Будущее Европейских свободных демократических стран:
Это давно уже настоящее, знакомые родителей отдали 3,5 тысячи евро штрафа за то, что не выключили торрент сразу после завершения загрузки и он начал раздавать. В Германии. Про блокирование пиратского контента в европе не писал только ленивый. В отличие от настоящего свободной демократической России, где Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. правозащитников, оппозиционных партий и СМИ без суда и следствия.

Вот почему без суда и следствия?

"11 апреля Люблинский районный суд Москвы признал блокировку блога Навального законной, но при этом отметил нарушения со стороны Роскомнадзора. Первоначально в запросе Генпрокуратуры было указано только одно основание для блокировки блога - призывы к несанкционированным акциям. Однако Роскомнадзор, изучив этот запрос и запись, добавил еще два основания для блокировки - призывы к массовым беспорядкам и экстремистской деятельности. В результате блог политика был закрыт по всем трем основаниям. Суд пришел к выводу, что два дополнительных основания, введенных Роскомнадзором, являются незаконными, сообщал тогда ИТАР-ТАСС."

Или Люблинский районный суд - это не суд?

Вернуться в «Политика и события»