/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение Сержио » 02 июн 2016, 21:28

Помоему кто то отдохнул пару тройку месяцев, и опять погнал тоже самое по второму кругу. Крым, Донбасс, Чечня. Кто ранее не был на форуме эти речи мы уже слышали. А то тут Навального загнали, бедного, несчастного, надо типа тему сменить. Переключиться на что мы уже проходили.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 02 июн 2016, 21:58

Сегодня с утра обсуждали, как бывший президент одной страны продал свое президентство другому, тоже теперь бывшему президенту за один ярд зеленью..
Какое же грязное это ремесло, политика.. И как жаль людей, которые верят им, с пеной у рта защищают, поют им гимны..
На самом деле такие наивные,так называемые адвокаты..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

mrnk

Сообщение mrnk » 02 июн 2016, 23:33

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Крым собираюсь посетить лично и посмотреть, как там люди живут. Обязательно расскажу, если будет о чём

А это как и в России. Одним нравится, другие против.
У меня много знакомых на Украине. В Крыму нет.
Последний раз редактировалось mrnk 02 июн 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 02 июн 2016, 23:39

Galina714 писал(а):Источник цитаты с вэбкамер :))))))))))))))))))) - это конечно полная,исчерпывающая,подробная, достоверная, правдивая информация

Галина, а если со стороны почитать ЭТУ тему, допустим иностранцу, то какую информацию он почерпнет?
Мы живем в России и что? 262 страницы не можем разобраться, кому хорошо, а кому плохо.
Последний раз редактировалось mrnk 02 июн 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

mrnk

Сообщение mrnk » 02 июн 2016, 23:42

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Какое же грязное это ремесло, политика.. И как жаль людей, которые верят им, с пеной у рта

Золотые слова.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 июн 2016, 00:20

mrnk писал(а):Источник цитаты
Galina714 писал(а):Источник цитаты с вэбкамер :))))))))))))))))))) - это конечно полная,исчерпывающая,подробная, достоверная, правдивая информация

Галина, а если со стороны почитать ЭТУ тему, допустим иностранцу, то какую информацию он почерпнет?

ну и какую информацию он почерпнет???? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: боюсь черпака не хватит или надоест вычерпывать:))) :pardon: и при чем здесь, пардон, я?
не читала 262 страницы этой темы, не осилила, да и зачем? пришла и говорю, общаюсь... боясь и оглядываясь на иностранца????:))))))) может ещё разрешение спрашивать у иностранца, как и что писать? :shout:
почему претензии хамовитым и грубоватым товарищам не предъявляете? что, перед иностранцами не стыдно за них? ц-ц-ц... руссо туристро - облико морале!
Мы живем в России и что? 262 страницы не можем разобраться, кому хорошо, а кому плохо.

вы не можете разобраться... зачем обобщаете? я давно разобралась с этим :pardon:
Последний раз редактировалось Galina714 03 июн 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 июн 2016, 00:22

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Какое же грязное это ремесло, политика.. И как жаль людей, которые верят им, с пеной у рта

Золотые слова.

золотые слова. в этой теме ( со дня моего прихода) такой товарищ только один, ну, чтоб с пеной . у рта.
остальные так, сочувствующие: совместно\заодно власть ругают.

mrnk

Сообщение mrnk » 03 июн 2016, 00:35

"...почему претензии хамовитым и грубоватым товарищам не предъявляете? ..."
Почему не предъявляю? Предъявила.
"...я давно разобралась с этим..." Рада за вас.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 июн 2016, 01:26

mrnk писал(а):Источник цитаты "...почему претензии хамовитым и грубоватым товарищам не предъявляете? ..."
Почему не предъявляю? Предъявила.

Вы процитировали мои 9 слов, сделали мне замечание, попугали иностранцем. в чем суть Вашей претензии? в каких из этих 9-ти слов Вы нашли хамство и грубость? в чьём космосе сошлись тема политика (все 262 стр), иностранец и лично я? почему Вы вешаете ответственность за всё то , что написано на всей этой ветке, на меня?

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 июн 2016, 06:18

Galina714, Вас вообще никто не трогал. Речь о том, что я, приехав в Крым, могу встретить как людей довольных тем, что полуостров в составе России, так и тех, кто недоволен.
mrnk заметила, что у нас так во всей стране: кто-то доволен, кто-то нет. И на форуме, как срезе общества — тоже.
Где Вы увидели нападки на себя? В ЛС обсуждайте. В следующий раз потру молча.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Сержио

Сообщение Сержио » 03 июн 2016, 07:05

Nazgoul писал(а):Источник цитаты нодопропаганды

Для наивной чукотской девочки, объевшейся дешевой нодопропаганды,

Да Галина тоже никого не трогала. Просто идет разговор между двумя собеседниками. Я имею ввиду страницу 262. А вот на 261 стр. вот это чтото не понятное. Опять комуто нужно выставить перед всеми свое превосходство. Т.е. вчера вечером (когда была написана цитата сверху) все было нормально, а ночью что то стало не так.
Дополню, это для всех присутствующих. Это обращение не к автору цитаты. Это я показал, что некоторые пишут.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 июн 2016, 08:21

Дожили, МВФ уже начинает рекомендовать цены, по которым должно продаваться госимущество стран:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 03 июн 2016, 09:03

Сержио писал(а):Источник цитаты Помоему кто то отдохнул пару тройку месяцев, и опять погнал тоже самое по второму кругу. Крым, Донбасс, Чечня. Кто ранее не был на форуме эти речи мы уже слышали. А то тут Навального загнали, бедного, несчастного, надо типа тему сменить. Переключиться на что мы уже проходили.

это была очередная попытка вразумить тех,кто в милитаристском угаре считает территорию иностранного государства "окраиной" России и симпатизирует сомнительным личностям.
но учили же умные люди,никогда не спорь с тем,кто глупее тебя.
Последний раз редактировалось ivan00506 03 июн 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Сержио

Сообщение Сержио » 03 июн 2016, 09:33

ivan00506 писал(а):Источник цитаты Какое же грязное это ремесло, политика.. И как жаль людей, которые верят им, с пеной у рта защищают, поют им гимны..
На самом деле такие наивные,так называемые адвокаты..

Да у нас не только тех защищают, примерно кого имеют здесь ввиду. У нас даже некоторые американцев, америку защищают и восхваляют. Фотки сюда б заслать, как у них живут в беднейших районах огромного города. И украинское руководство наши либералы защищают, и это конечно круто. Ихнее руководство там сами жители страны полоскают каждый день на форумах. А Яценюка так вообще всего грязью облили, шут такой гороховый, жалко ушел. Типа Псаки. Но имеется ввиду конечно обсуждение не агрессии Украины против Донбасса, а другие какие нибудь темы. За это можно сразу в каталажку угодить и срок получить. Политику руководства Украины поддерживает наверное процентов 5 Украины, остальные или их запугали, или на публике одно говорят, в душе другое. Ну у нас в стране поддерживают режим Украины наверное несколько десятков человек, и как нестранно несколько человек находятся у нас на форуме. Так интересно. Особенно почитать, что они пишут, лучшей бредятины не видел.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 03 июн 2016, 09:35

Andrey G. писал(а):Источник цитаты Galina714, Вас вообще никто не трогал. Речь о том, что я, приехав в Крым, могу встретить как людей довольных тем, что полуостров в составе России, так и тех, кто недоволен.
mrnk заметила, что у нас так во всей стране: кто-то доволен, кто-то нет. И на форуме, как срезе общества — тоже.
Где Вы увидели нападки на себя? В ЛС обсуждайте. В следующий раз потру молча.

странно, человек меня цитирует, обращается к мне лично, задает вопрос публично (где Вы увидели про Крым? ни слова про Крым), конкретно про ЭТУ тему и иностранца и что этот иностранец почерпнет:

я отвечаю про эту тему, иностранца, что он почерпнет. задаю встречный вопрос про эту тему, иностранца и меня. почему должна в личку???
т.е. теперь, если ко мне лично обращаются, цитируют, задают вопросы и все это публично, я должна отвечать в личку? ????правильно?
а если отвечаю на заданные мне вопросы публично , то Вы меня будете тереть????

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 июн 2016, 10:02

ivan00506 писал(а):Источник цитаты это была очередная попытка вразумить тех,кто в милитаристском угаре считает территорию иностранного государства "окраиной" России и симпатизирует террористам.

Вы так легко записываете всех жителей ДНР и ЛНР в террористы, а их там не один миллион... Причём организация, которая имеет право определять кто террорист, а кто нет, их не причисляет к террористам, а Вы так легко это делаете, да ещё и оскорбляете людей живущих на этих территориях (не Вы лично, а те люди, в защиту которых Вы написали данный пост).

P.S. ДНР и ЛНР не считаю окраиной России, и симпатизирую ЛЮДЯМ, которые нашли в себе силы не прогнуться под изменчивый мир.
Последний раз редактировалось Сантехник 03 июн 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 03 июн 2016, 10:04

Кстати как-то прошли стороной тему Дальнего востока. Никто не изъявил желания получить от государства землю бесплатно в аренду на 5 лет, с возможностью её дальнейшего выкупа?

У Столыпина хорошо это в своё время получилось, жаль его убили, и всё заглохло...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 10:12

ivan00506 писал(а):Источник цитаты это была очередная попытка вразумить тех,кто в милитаристском угаре считает территорию иностранного государства "окраиной" России и симпатизирует террористам.

Бедный Ваня, уже на протяжении нескольких месяцев он пытается вразумить тупых и неотесанных форумчан... А все без толку...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 03 июн 2016, 10:13

Galina714, контекст тоже надо понимать. Проехали.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

mrnk

Сообщение mrnk » 03 июн 2016, 10:23

Galina714, Если у вас есть ко мне вопросы, отвечу в личном сообщении.

Вернуться в «Политика и события»