/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:22

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Ага, значит как про развал в экономике пишем - так во всем виноваты "проклятые либералы у власти", пятая колонна и т.п. и тут вдруг:

Не помню, чтобы я или кто другой здесь так писал...

Nazgoul писал(а):Источник цитаты оказывается у нас власть уже поменяласть ? что-то я не заметил - как воровали одни и те же 15 лет - так и продолжают, только аппетиты и наглость прибавились.

Хорошо, что вы это досконально знаете...

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Просчитали, конечно - и случай неудачи тоже просчитали - впихнуть полуразрушенные разграбленные регионы назад в Украину, на своих условиях, разумеется.

И эффект-то какой от такой сложной многоходовки которую вы описали? 1. попробовать коридорчик в крым оттяпать 2. В случае неудачи впихнуть их назад в Украину на условиях (кстати интересно кому условия предъявлять). И собственно кто их оттуда выпихнул непонятно
Я не думаю, что люди с государственным мышлением у нас во власти руководствовались такой вот фигней которую вы описали...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:24

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Очередной ПРИОСТАНОВЛЕННЫЙ ЧЛЕН мэр Владика , странно только, что не исключенный задним числом.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... 8921.shtml

Видно не поделилась едросокрыса с кем нужно или взяла не по чину.

Вам надо в отпуск... Нельзя все-таки принимать действительность так...
Когда кругом крысы, маразоты, уроды и т.д., надо немножко на другое отвлечься...
Почитайте хотя бы что-нибудь более жизнеутверждающее...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 14:27

kms96 писал(а):
Я не думаю, что люди с государственным мышлением у нас во власти руководствовались такой вот фигней которую вы описали...

Вот именно ,что не государственным мышлением руководствовались, а личными интересами - рейдеров-гопников + взрыв путреотизьма по всей стране.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:32

Nazgoul писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):

Вот именно ,что не государственным мышлением руководствовались, а личными интересами - рейдеров-гопников + взрыв путреотизьма по всей стране.

Какие могут быть личные интересы, связанные с "коридорчиком" в Крым? При наличии санкций между прочим?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 14:34

kms96 писал(а):Вам надо в отпуск... Нельзя все-таки принимать действительность так...
Когда кругом крысы, маразоты, уроды и т.д., надо немножко на другое отвлечься...

Вы свои валидольные советы при себе оставьте. Я действительность верно воспринимаю - не стесняюсь называть воров - крысами, "собирателей земель" - шизофрениками, а их необразованную вооруженную быдло-пьянь - маразотой. А , "жизнеутверждающего", я вижу, вы сильно как раз сильно перечитали - не засыпаете, наверное, не начитавшись сказочек Рогозина.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 14:37

kms96 писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):

Какие могут быть личные интересы, связанные с "коридорчиком" в Крым? При наличии санкций между прочим?

Вы читая вообще воспринимаете ? Там - в моей цитате после плюсика стоит основной главный интерес.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:37

kms96 писал(а):Вам надо в отпуск... Нельзя все-таки принимать действительность так...

Вы свои валидольные советы при себе оставьте. Я действительность верно воспринимаю - не стесняюсь называть воров - крысами, "собирателей земель" - шизофрениками, а их необразованную вооруженную быдло-пьянь - маразотой. А , "жизнеутверждающего", я вижу, вы сильно как раз сильно перечитали - не засыпаете, наверное, не начитавшись сказочек Рогозина.

Ну что вам ответить?
Наверное, не засыпаю...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:38

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Вы читая вообще воспринимаете ? Там - в моей цитате после плюсика стоит основной главный интерес.

То есть "коридорчик" в Крым это для взрыва "путреотизьма"? Для народа то бишь?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 14:48

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Вы читая вообще воспринимаете ? Там - в моей цитате после плюсика стоит основной главный интерес.

То есть "коридорчик" в Крым это для взрыва "путреотизьма"? Для народа то бишь?

Не для народа, а для задуривания народа.
Коридорчик в крым - для связи с самим крымом - без заливания мегабабла в стройку мостов. Не получилось, но есть и "положительные" моменты неудачи - теперь можно на
строительстве дружкам-одноклассничкам бюджет попилить. А взрыв путреотизьма - для "сплочения нации" под главным объединяльщиком, который собрался вечно на троне-галере сидеть.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:53

Nazgoul писал(а):Источник цитаты строительстве дружкам-одноклассничкам бюджет попилить

тАК зачем же коридорчик, когда выделил бюджет на стройку мостов, да его попилил (самое главное ведь личные интересы)... Вас прям не поймешь чесслово...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 14:56

Nazgoul писал(а):Источник цитаты строительстве дружкам-одноклассничкам бюджет попилить. А взрыв путреотизьма - для "сплочения нации" под главным объединяльщиком, который собрался вечно на троне-галере сидеть.

А то что собрался "вечно сидеть" это откуда? Не знаю, мне кажется во-первых, он далеко не идиот, чтобы предполагать "вечно сидеть"... Во-вторых, он уже уходил, а в-третьих а может ему просто надоест все, он уедет в Крым да будет там рыбку ловить, да рябчиков постреливать? Вам откуда известно, что хочет "вечно сидеть",или просто потребность ядом прыснуть?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 14:56

kms96 писал(а):
тАК зачем же коридорчик, когда выделил бюджет на стройку мостов, да его попилил (самое главное ведь личные интересы)... Вас прям не поймешь чесслово...

Это не Сержио сейчас под ником kms96 сидит ? :smile: :cool:

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 15:04

kms96 писал(а): ... Во-вторых, он уже уходил ....

Мда... просто шикарно... в этой фразе - все что нужно занть о kms96, больше вопросов нет.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 15:06

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Это не Сержио сейчас под ником kms96 сидит ?

Это тиран нам поручил разговаривать с вами, чтобы в один момент под белы рученьки и на лубянку, чтобы вы так смело не называли воров - крысами, "собирателей земель" - шизофрениками...

ХА - ХА - ХА (звучит тревожная музыка)...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 15:08

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Мда... просто шикарно... в этой фразе - все что нужно занть о kms96, больше вопросов нет.

Ну тем не менее для диктатора и гопника-рейдера странновато покинуть свой пост (даже как вы считаете де-юре), не находите? Такие примеры были в истории диктаторов?

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 03 июн 2016, 15:14

Nazgoul писал(а):...не стесняюсь называть воров - крысами, "собирателей земель" - шизофрениками, а их необразованную вооруженную быдло-пьянь - маразотой.

Мне кажется что это ментовская привычка осталась. Навешивать всем ярлыки, как говорится, без суда и следствия.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 15:15

kms96 писал(а): ... Во вторых, он уже уходил ...
- все все, вы победили ... к вам вопросов нет больше, ... совсем нет.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 15:19

Алекс писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):...не стесняюсь называть воров - крысами, "собирателей земель" - шизофрениками, а их необразованную вооруженную быдло-пьянь - маразотой.

Мне кажется что это ментовская привычка осталась. Навешивать всем ярлыки, как говорится, без суда и следствия.

Что то с памятью у вас плохо совсем. Я уже говорил, что не имею отношения к этой структуре, а то, что местные "пинкертоны" вытащили в эту ветку розыгрыш будущего соседа, который форумные хунвейбины тут же подхватили - это только ваши хотелки-догадки.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 03 июн 2016, 15:20

Nazgoul писал(а):Источник цитаты все все, вы победили

Ну а чо, по другому чтоли могло быть))) С вами несложно))))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 03 июн 2016, 15:21

Nazgoul писал(а):Источник цитаты все все, вы победили

Ну а чо, по другому чтоли могло быть))) С вами несложно))))

Смело ступайте за зарплатой - победили целого агента госдепа, и не забудьте на полном серьезе всем и дальше раасказывать что "... Во вторых, он уже уходил ..." :bye:
Последний раз редактировалось Nazgoul 03 июн 2016, 15:23, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Политика и события»