/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
Сантехник
Генерал-полковник

Re: /po/литика

Сообщение Сантехник » 07 июн 2016, 14:47

Tokot писал(а):Источник цитаты Меня не устраивает образ жизни "у вас" - в говне, с гиперинфляцией и окружёнными врагами. Я хочу жить в своей стране - честной, чистой, богатой и современной. И у неё всё для этого есть, кроме самосознания населения. Чувства собственного достоинства, если хотите. Желания контролировать тех, кого ты нанимаешь работать. У вас стадное чувство вместо чувства локтя. Вам нужен не президент, вам нужен пастух. А я хочу жить не в стойле, отведённом мне властью, а в мире. В открытом, конкурентном, иногда жестоком, иногда страшном, но при этом равноправном и потому справедливом мире.

В таком мире? Ну, что же, вперёд, через тернии к звездам...

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вас бы отправить к Вашей сестре, или брату. Вам то чего бояться оседлости? Вы же не ирландец и не француз. Если у нас ипотеку тянете, то там, под 2%, ещё и маме с папой будете деньги пересылать...

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 14:55

Вот это вообще кошмар ), коменты забавные )))

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 07 июн 2016, 14:58

Jungle писал(а):Источник цитаты Уууу как все запущено, противно читать...не знаю где вы живете. Но я лично живу в своей демократичной стране, где каждый может высказыватся не боясь, что его посадят. Каждый свободно выбирает на кого учиться и где ему работать, ходить на выборы или нет и т.д...

К месту фраза, разруха по-моему у вас в голове...
А некоторые в этой же стране умудряются руководить вселенной и при этом не привлекать внимания санитаров.
Живёте в демократической стране, где вас могут избить, продержать ночь в ОВД, затем таскать по судам и следакам.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., пока вы не противоречите линии партии.
Выбирайте где Вам работать, если конечно Вы не микробиолог, микроэлектронщик, не занимаетесь фундаментальной наукой, правозащитной деятельностью, благотворительностью, политикой или просвещением. И много чем ещё, чем у нас в стране нельзя или опасно заниматься.
Демократия это не свобода ходить на выборы (чтобы проголосовать за единственного кандидата) или нет. Демократия это равные права для всех, что все могут выдвигаться, все могут избираться, все могут голосовать и все имеют равный доступ к СМИ. В РФ демократии нет и не было, а с Вашими замашками - и не будет.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:03

Tokot писал(а):Источник цитаты Демократия это не свобода ходить на выборы (чтобы проголосовать за единственного кандидата) или нет. Демократия это равные права для всех, что все могут выдвигаться, все могут избираться, все могут голосовать и все имеют равный доступ к СМИ.

Вы уже как то сами себе противоречите, то вы ставите пример США, Латвию, Японию....или там все могут себе позволить это сделать, особенно НЕ граждане страны (50% населения)? )))))
По-моему у вас в голове бардак полный! Не удивительно, что таких обрабатывают в первую очередь. Особенно в понимании, что такое демократия....
Последний раз редактировалось Jungle 07 июн 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 07 июн 2016, 15:04

Сантехник писал(а):Источник цитаты Вас бы отправить к Вашей сестре, или брату. Вам то чего бояться оседлости? Вы же не ирландец и не француз. Если у нас ипотеку тянете, то там, под 2%, ещё и маме с папой будете деньги пересылать...
Ещё раз. Последний. Я не хочу никуда уезжать. Если бы американцы уезжали из страны каждый раз, как там начинается коррупция, тирания, и притеснения - не было бы никакого США. Если бы европейцы уезжали в спокойные страны каждый раз, как в соседней стране возникает фашизм - не было бы Европы. Почему я должен оставлять свою землю в руках кгбшной хунты, захватившей все ветви власти и качающей миллиарды из НАШЕЙ с вами земли? Я вот не хочу сдаваться и сваливать, в то время как Вы уже сдались и считаете что вам выгоднее поддерживать и оправдывать новую Золотую Орду, чем с ней бороться.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:07

Tokot писал(а):Источник цитаты Ещё раз. Последний. Я не хочу никуда уезжать. Если бы американцы уезжали из страны каждый раз, как там начинается коррупция, тирания, и притеснения - не было бы никакого США. Если бы европейцы уезжали в спокойные страны каждый раз, как в соседней стране возникает фашизм - не было бы Европы. Почему я должен оставлять свою землю в руках кгбшной хунты, захватившей все ветви власти и качающей миллиарды из НАШЕЙ с вами земли? Я вот не хочу сдаваться и сваливать, в то время как Вы уже сдались и считаете что вам выгоднее поддерживать и оправдывать новую Золотую Орду, чем с ней бороться.

))))) А вот европейцы не борются, а просто работают и платят огромные налоги, а революции и демострации там разгоняются на корню...полицаями с дубинками и газами

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 июн 2016, 15:10

Jungle писал(а):))))) А вот европейцы не борются, а просто работают и платят огромные налоги, а революции и демострации там разгоняются на корню...полицаями с дубинками и газами

Это называется - сам себе в руки нас...л )))) сам себе противоречит в одной фразе )))
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 07 июн 2016, 15:12

Tokot писал(а):Источник цитаты окружёнными

Меня не устраивает образ жизни "у вас" - в говне, с гиперинфляцией и окружёнными врагами. Я хочу жить в своей стране - честной, чистой, богатой и современной.

Все так размыто. Рая на Земле не существует. Там сегодня уже Вам писали, что у каждого есть какие то придирки ко всему. Или Вы хотите чтоб вам все в ноги кланялись. Или хотите туда, наверх к власти пробраться, чтоб вам дворецкий двери у авто открывал? Не ну помечтать не вредно, а во сне даже нужно. А еще лучше не писанину тут всякую писать, а учиться и работать, вот тогда можно что нибудь достичь.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:12

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Это называется - сам себе в руки накакал )))) сам себе противоречит в одной фразе )))

Посмотрите их новости, выйдет 1000 каких либо протестующих их разоганали, дубинами побили и все спокойно...все демократично. Остальные 98% процентов населения трудятся и платят налоги. В чем противоречие, или надо было просто ляпнуть очередную чушь.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 07 июн 2016, 15:16

Tokot писал(а):Источник цитаты
Сантехник писал(а):Источник цитаты Я вот не хочу сдаваться и сваливать, в то время как Вы уже сдались и считаете что вам выгоднее поддерживать и оправдывать новую Золотую Орду, чем с ней бороться.

Вот мы, которых называют "патриоты" всегда пытаемся понять позицию оппонента, вникнуть в нее, обдумать...

А у господ с противоположной стороны все наоборот... Даже вот не пытаются понять... Причем тут выгода в поддеркже, кто где оправдывал какую Золотую Орду, перед кем кто сдался... Пофигу.... либеры прут как танк, противоположная точка зрения для них отсутствует в принципе, как таковая...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 июн 2016, 15:18

Jungle писал(а):))))) А вот европейцы не борются, а просто работают и платят огромные налоги, а революции и демострации там разгоняются на корню...полицаями с дубинками и газами

Совсем-совсем не видите противоречия в своем же предложении )))). мдаааа, и этот человек мне еще что то про необразованность говорил. Несет словесную пургу, ничего не замечает.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:18

Сержио писал(а):Источник цитаты еще лучше не писанину тут всякую писать, а учиться и работать, вот тогда можно что нибудь достичь.

Золотые слова, действительно отвлекаюсь...надо продолжать работать и не отвлекаться на ерунду! Затянули тут в полемику ))))

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:21

kms96 писал(а):Источник цитаты Вот мы, которых называют "патриоты" всегда пытаемся понять позицию оппонента, вникнуть в нее, обдумать...

А у господ с противоположной стороны все наоборот... Даже вот не пытаются понять... Причем тут выгода в поддеркже, кто где оправдывал какую Золотую Орду, перед кем кто сдался... Пофигу.... либеры прут как танк, противоположная точка зрения для них отсутствует в принципе, как таковая...

У них другая задача, посеять хаос...и как можно больше шуму поднять. Поэтому смешно так у них получается, потом переходят на оскорбления если не получается )))))))))))...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 июн 2016, 15:21

kms96 писал(а):Вот мы, которых называют "патриоты" всегда пытаемся понять позицию оппонента, вникнуть в нее, обдумать...

Патриотами вас никто называет и не считает , кроме вас самих (псевдопатриотами и путреотами -да). Ни во что вы вникнуть не пытаетесь, не надо из себя святого тут корчить.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:22

Nazgoul писал(а):Источник цитаты Патриотами вас никто называет и не считает , кроме вас самих (псевдопатриотами и путреотами -да). Ни во что вы вникнуть не пытаетесь, не надо из себя святого тут корчить.

Успокойся и иди работай, опять истерика ))))))))))))))))))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 07 июн 2016, 15:23

Jungle писал(а):Источник цитаты
Nazgoul писал(а):Источник цитаты Патриотами вас никто называет и не считает , кроме вас самих (псевдопатриотами и путреотами -да). Ни во что вы вникнуть не пытаетесь, не надо из себя святого тут корчить.

Успокойся и иди работай ))))))))))))))))))

Каску снял ? Выдохни - и за медалями.

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 07 июн 2016, 15:23

Tokot писал(а):Источник цитаты , тирания, и притеснения - не было бы никакого США. Если бы европейцы уезжали в спокойные страны каждый раз, как в соседней стране возникает фашизм - не было бы Европы. Почему я должен оставлять свою землю в руках кгбшной хунты, захватившей все ветви власти и качающей миллиарды из НАШЕЙ с вами земли? Я вот не хочу сдаваться и сваливать, в то время как Вы уже сдались и считаете что вам выгоднее поддерживать и оправдывать новую Золотую Орду, чем с ней бороться.

Может хватит комедию тут ломать. Никого и никуда никто никого не гонит. Даже Зеленскому не запретили вьезд в нашу страну. Хотя украинские власти сделали черный список из наших информагенств. П. Гусева туда запихнули, я ж все выкладывал. Но наших либералов все устраивает, они как повязку надевают или маску, когда пишут что нибудь неправильное про Запад или Украину. Пишут только про свою страну. А когда им здесь тычешь в нос или рот нормальные вещи, они в рот воды набирают. И парят здесь всем мозг, типа хотят из России сказку сделать.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 07 июн 2016, 15:26

Jungle писал(а):Источник цитаты Посмотрите их новости, выйдет 1000 каких либо протестующих их разоганали, дубинами побили и все спокойно...все демократично. Остальные 98% процентов населения трудятся и платят налоги. В чем противоречие, или надо было просто ляпнуть очередную чушь.
Ещё один телевизороголовый. Вы давно смотрели ИХ новости? Там они знают на что уходят их налоги, что они получат свою пенсию и что президент не получит кредит по более низкой ставке чем они. А если получит, то стоит им выйти на улицу и он тут же уйдет в отставку и пойдет под суд. А вашу пенсию три года подряд отнимают без спроса, налоги воруют в оффшоры друзей Путина, а за выход на улицу получаете штраф или срок. Очередной упоротый всё поддерживающий киселёво-бот. Jungle идет в игнор вслед за kms96 и Сержио.

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:28

Сержио писал(а):Источник цитаты Пишут только про свою страну. А когда им здесь тычешь в нос или рот нормальные вещи, они в рот воды набирают. И парят здесь всем мозг, типа хотят из России сказку сделать.

Они рождены, чтоб сказку сделать былью! )))))))))) Им такие песни поют на каждом собрании псевдооппозиции. Слова конечно списали, как обычно...но не все знают откуда ))))

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 07 июн 2016, 15:31

Tokot писал(а):Источник цитаты Ещё один телевизороголовый. Вы давно смотрели ИХ новости?

В отличии от вас я телевизор смотрю редко, но при этом могу себе позволить оплачивать иностранные новостные каналы...которые, когда есть время, включаю и смотрю...и вам советую. Как раз узнаете, что такое пропаганда из всех щелей ))))))))))))))).

Вернуться в «Политика и события»