/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 12:18

Tokot писал(а):
НатаНата писал(а): вообще кмс это писал для Вас.
Ага, а бревна в своём глазу, как говорится... Я привожу ссылки на сайт правительства, самые крупные новостные агентства, международные организации, а мне в ответ
НатаНата писал(а): спасибо.. комменты там очень говорящие..
kms96 писал(а):при очевидном отсутствии доводов с их стороны
НатаНата писал(а): со слепыми про цвет неба разговаривать бессмысленно
К чему вы приплели мою реплику, адресованную вам пару дней и несколько страниц назад? Вам вообще все равно в каком контексте звучит фраза?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 09 июн 2016, 12:29

Tokot писал(а): А почему Вы мои ссылки на gov.ru, на osce.com, на duma.gov.ru игнорируете?
потому, что я взял всего лишь вашу же цитату с отсылкой к вашему же посту.
Tokot писал(а): Вы и сами можете записаться
я лучше вас запишу, вам это ближе. пепел стучит в ваше сердце, вам и страдать по этому поводу
Tokot писал(а): Ваше впечатление
если ты ходишь как утка, крякаешь как утка... плохая, имхо, политика переводить стрелки. отбрехаться можно, диалог построить нет. а все ваши хотелки о лучшем бытии построены на основе диалога, правда уже после огромной крови, нам такое и не снилось. непониманием этого, кстати, отличаются абсолютно все фанатично убежденные, с любой стороны.
"фанатики умеют лишь две вещи, разводить костры и гореть на них. это все, что они умеют"

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:42

Сантехник писал(а): Можно мне обосновать? 2 здания правда, и 7 млн. Я же сантехник - мне эта тема ближе)
Во-первых Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а во-вторых 7 млн это много меньше 1,1 млрд.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:42

Tokot писал(а): А что сделал Киев?
31 августа 2015 года, в последний день второй сессии, Верховная рада приняла в первом чтении конституционные поправки, касающиеся децентрализации регионов Донбасса.
Вот зачем так жестоко обращаться с информацией? В минских соглашениях написано о принятии закона о децентрализации, а не о принятии первого чтения в конституционные поправки. Закон до сих пор не принят, и будет ли принят, вообще не понятно:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И так у нас во всём...
Tokot писал(а): Верховная Рада проголосовала законопроекты об особом статусе Луганской и Донецкой области и об амнистии. За проект об особом статусе проголосовали 277 депутатов, за проведение амнистии – 287.
Ага, хорошо пишите, а что произошло на самом деле?

"В самом законе указано, что он вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.
Во вторник украинский парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам и утвердил перечень районов, на которые будет распространяться действие закона об особом статусе. Кроме того, Рада проголосовала за постановление о признании отдельных территорий Донецкой и Луганской областей временно оккупированными."

И в конечном итоге они приняли Закон об оккупированных территориях Украины: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Никакой амнистии, ничего...

В общем, как Вы любите говорить: "В альтернативной истории, всё по другому"!

Сантехник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:45

Tokot писал(а): Сантехник писал(а):
Источник цитаты Можно мне обосновать? 2 здания правда, и 7 млн. Я же сантехник - мне эта тема ближе)

Во-первых здания сравнивать нельзя, а во-вторых 7 млн это много меньше 1,1 млрд.
Так Вы прекратите искажать информацию, и страха приписывать:

"НатаНата писал(а):
Источник цитаты не приписывают

А в квитанции, в столбце Виды услуг, 7-я строка не капремонт разве? 8,3 рубля за метр квадратный. Вы может и маленькая ещё , а 17-й дом повзрослел. Новостройке не сразу потребуется ремонт на 2 млн. Чушь не несите."

Это уже потом, у Вас, как у истинных либералов, млн превращаются в млрд, и всё искажается как обычно.

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:46

kms96 писал(а): К чему вы приплели мою реплику, адресованную вам пару дней и несколько страниц назад? Вам вообще все равно в каком контексте звучит фраза?
Потому что Вы в своей реплике точно описали реакцию пользователя НатаНата. Или вы осуждаете бездоказательные заявления только от другой стороны?

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:47

Сантехник писал(а): А в квитанции, в столбце Виды услуг, 7-я строка не капремонт разве? 8,3 рубля за метр квадратный. Вы может и маленькая ещё , а 17-й дом повзрослел. Новостройке не сразу потребуется ремонт на 2 млн. Чушь не несите."

Это уже потом, у Вас, как у истинных либералов, млн превращаются в млрд, и всё искажается как обычно.
Вы просто пропустили мимо ушей часть диалога, перечитайте ветку перед тем как кидаться обвинениями.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:50

Tokot писал(а): Вы просто пропустили мимо ушей часть диалога, перечитайте ветку перед тем как кидаться обвинениями.
А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:03

Сантехник писал(а): Никакой амнистии, ничего...
Закон прошел Раду и лежит на подписи у президента. И в законе написано что амнистия за все деяния, совершённые с 22 февраля 2014 года и до дня, следующего за днём его подписания. То есть подпиши его Порошенко вчера, все боевики были бы амнистированы за прошлое и тут же посажены за участие в незаконных формированиях сегодня. И поднялся бы "патриотический" вой что амнистия должна быть бессрочной. А президент не будет подписывать закон "прощаю все преступления прошлые и будущие до скончания века вот этим нескольким миллионам людей", это противоречит смыслу минских соглашений и здравому смыслу. И подписывать его Порошенко не отказывался, как только все, кто хочет воспользоваться амнистией сдадут оружие и вернут границу и территорию под юрисдикцию Киева. Про временно оккупированные территории это совсем другой закон, не имеющий отношения ни к Донецку, ни к Луганску. Читайте внимательнее...

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 13:03

Tokot писал(а): Потому что Вы в своей реплике точно описали реакцию пользователя НатаНата. Или вы осуждаете бездоказательные заявления только от другой стороны?
Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата... И в нем я описывал все ваши посты, а не единичный пост НатаНата...
Или для либера это нормально подмахнуть чужой пост и вставить его в нужное для себя место и нужное время?

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:06

Сантехник писал(а): А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.
Ремонт отмостки? Вашими бы устами да оффшоры набивать...
Сантехник писал(а): А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте.
НатаНата писал(а): А вы предлагаете когда ремонт нужен будет скинутся всем соседям по паре миллионов быстренько так? Или снова государство что-то должно?
Tokot писал(а): Пожалуйста, приведите смету на капремонт в монолитно-кирпичном доме. Желательно чтобы она была на 1,1 млрд. рублей (550*2)

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:08

kms96 писал(а): Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата...
Двойные стандарты во всей красе! Спасибо что сами себя дискредитируете, друзья.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 13:12

общение напоминает общение детей в песочнице

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 13:20

Tokot писал(а):
kms96 писал(а): Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата...
Двойные стандарты во всей красе! Спасибо что сами себя дискредитируете, друзья.

ТО есть если я сейчас возьму пол-реплики например Ивана, которую он писал года два назад в другой ветке форума, совершенно другому человеку, и процитирую как подходящую к данному случаю это нормально вы считаете?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 09 июн 2016, 13:35

Jungle писал(а):
ivan00506 писал(а): единственный путь-интеграция в единое европейское пространство,кто против,тот враг для своей страны
)))))))))) , как хорошо тебе будет "замужем за шейхом девочка" ))))))))))).
на самом деле было бы очень смешно, если бы не грустно..сразу на ум старина Фрейд приходит про"анатомия-это судьба"
или вот это"бред – это заплата, наложенная на то место, где первоначально возник надрыв в отношениях Эго к внешнему миру.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 13:45

Tokot писал(а): Сантехник писал(а):
Источник цитаты Никакой амнистии, ничего...

Закон прошел Раду и лежит на подписи у президента. И в законе написано что амнистия за все деяния, совершённые с 22 февраля 2014 года и до дня, следующего за днём его подписания. То есть подпиши его Порошенко вчера, все боевики были бы амнистированы за прошлое и тут же посажены за участие в незаконных формированиях сегодня. И поднялся бы "патриотический" вой что амнистия должна быть бессрочной. А президент не будет подписывать закон "прощаю все преступления прошлые и будущие до скончания века вот этим нескольким миллионам людей", это противоречит смыслу минских соглашений и здравому смыслу. И подписывать его Порошенко не отказывался, как только все, кто хочет воспользоваться амнистией сдадут оружие и вернут границу и территорию под юрисдикцию Киева. Про временно оккупированные территории это совсем другой закон, не имеющий отношения ни к Донецку, ни к Луганску. Читайте внимательнее...
Блин, если мне не верите, может французам поверите?
Сержио писал(а): т еще одна новость, тоже с Яндекса. Европа тоже устала ждать, когда Киев созреет для выполнения Минских договоренностей.
Верховная рада до сих пор не провела ни одной реформы, которые предусмотрены в соглашении «Минск-2»

ПАРИЖ, 3 июня 2016, 07:49 — REGNUM Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что санкции в отношении России должны быть отменены. При этом необходимо ввести санкции в отношении Украины. Об этом он сообщил в интервью газете «Известия».

"Во-первых, нужно отменить антироссийские санкции, а второе — ввести санкции против Украины», — сказал Мариани.
Французский политик считает, что Киев не выполняет Минские договорённости и тем самым выражает своё неуважение. Он подчеркнул, что Рада до сих пор не провела ни одной реформы в рамках реализации Минских соглашений.
«При этом основная ответственность лежит именно на украинской стороне», — сказал Мариани.

Французы говорят, Киев - не сделал, но товарищ Токот точно знает, что Киев всё сделал, а виновата Россия.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 13:54

Tokot писал(а): Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:06

Сантехник писал(а):
Источник цитаты А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.
Ремонт отмостки? Вашими бы устами да оффшоры набивать..
Про ремонт отмостки вообще не понял, но вот ремонт жилого дома на 24 000 000 руб.:

Вас действительно смущают такие цены на ремонт? Вы долго в отрасли строительства-то были?

Tokot

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 14:08

kms96 писал(а): ТО есть если я сейчас возьму пол-реплики например Ивана, которую он писал года два назад в другой ветке форума, совершенно другому человеку, и процитирую как подходящую к данному случаю это нормально вы считаете?
Если в ней будет написано "Я всецело поддерживаю политику Единой России и лично президента В.В. Путина во всех её проявлениях и готов кушать сырозаменители, шприцованную курятину и маргарин, лишь бы соблюдались национальные интересы", и Вы её притащите в ветку "политика", противопоставив его же словам про Путлера и ватников - Я вам поаплодирую и поблагодарю за хороший пример двуличия. А пока двуличие демонстрируете только вы.
Сантехник писал(а): Французы говорят, Киев - не сделал, но товарищ Токот точно знает, что Киев всё сделал, а виновата Россия.
Ещё одна пропагандистская уловка - "Порошенко предложили", "Французы говорят", "Европейцы устали от европы". Это единственный депутат - поклонник Путина и соратник Якунина, наверное поэтому его мнение и выдают за мнение французов. Я не говорю что Киев образец добропорядочности и следования договорённостям - они тоже нарушают, но у них по крайней мере есть оправдания - конституционный кризис, парламентский диалог, и разделение властей. Прогресс у них есть, международное сообщество его видит и продолжает поддерживать позитивную тенденцию кредитами и помощью. А вот со стороны России и поддерживаемых её боевиков - прогресса нет и не предвидится.

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 14:22

Вы считаете реплика "при очевидном отсутствии доводов с их стороны", и реплика "Я всецело поддерживаю политику Единой России и лично президента В.В. Путина во всех её проявлениях и готов кушать сырозаменители, шприцованную курятину и маргарин, лишь бы соблюдались национальные интересы", равны в описанных нами обстоятельствах?

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 14:26

Tokot писал(а): Прогресс у них есть, международное сообщество его видит и продолжает поддерживать позитивную тенденцию кредитами и помощью.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ждем как после помощи и кредитов международного сообщества начнет загибаться которая уже по счету страна...
Последний раз редактировалось kms96 09 июн 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить