/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
kms96
Генерал-лейтенант

Re: /po/литика

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 12:18

Tokot писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты вообще кмс это писал для Вас.
Ага, а бревна в своём глазу, как говорится... Я привожу ссылки на сайт правительства, самые крупные новостные агентства, международные организации, а мне в ответ
НатаНата писал(а):Источник цитаты спасибо.. комменты там очень говорящие..
kms96 писал(а):Источник цитатыпри очевидном отсутствии доводов с их стороны
НатаНата писал(а):Источник цитаты со слепыми про цвет неба разговаривать бессмысленно

К чему вы приплели мою реплику, адресованную вам пару дней и несколько страниц назад? Вам вообще все равно в каком контексте звучит фраза?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 09 июн 2016, 12:29

Tokot писал(а):Источник цитаты А почему Вы мои ссылки на gov.ru, на osce.com, на duma.gov.ru игнорируете?

потому, что я взял всего лишь вашу же цитату с отсылкой к вашему же посту.
Tokot писал(а):Источник цитаты Вы и сами можете записаться

я лучше вас запишу, вам это ближе. пепел стучит в ваше сердце, вам и страдать по этому поводу

Tokot писал(а):Источник цитаты Ваше впечатление

если ты ходишь как утка, крякаешь как утка... плохая, имхо, политика переводить стрелки. отбрехаться можно, диалог построить нет. а все ваши хотелки о лучшем бытии построены на основе диалога, правда уже после огромной крови, нам такое и не снилось. непониманием этого, кстати, отличаются абсолютно все фанатично убежденные, с любой стороны.
"фанатики умеют лишь две вещи, разводить костры и гореть на них. это все, что они умеют"
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:42

Сантехник писал(а):Источник цитаты Можно мне обосновать? 2 здания правда, и 7 млн. Я же сантехник - мне эта тема ближе)

Во-первых Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., а во-вторых 7 млн это много меньше 1,1 млрд.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:42

Tokot писал(а):Источник цитаты А что сделал Киев?
31 августа 2015 года, в последний день второй сессии, Верховная рада приняла в первом чтении конституционные поправки, касающиеся децентрализации регионов Донбасса.

Вот зачем так жестоко обращаться с информацией? В минских соглашениях написано о принятии закона о децентрализации, а не о принятии первого чтения в конституционные поправки. Закон до сих пор не принят, и будет ли принят, вообще не понятно:

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

И так у нас во всём...
Tokot писал(а):Источник цитаты Верховная Рада проголосовала законопроекты об особом статусе Луганской и Донецкой области и об амнистии. За проект об особом статусе проголосовали 277 депутатов, за проведение амнистии – 287.

Ага, хорошо пишите, а что произошло на самом деле?

"В самом законе указано, что он вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.
Во вторник украинский парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам и утвердил перечень районов, на которые будет распространяться действие закона об особом статусе. Кроме того, Рада проголосовала за постановление о признании отдельных территорий Донецкой и Луганской областей временно оккупированными."

И в конечном итоге они приняли Закон об оккупированных территориях Украины: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Никакой амнистии, ничего...

В общем, как Вы любите говорить: "В альтернативной истории, всё по другому"!

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:45

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Можно мне обосновать? 2 здания правда, и 7 млн. Я же сантехник - мне эта тема ближе)

Во-первых здания сравнивать нельзя, а во-вторых 7 млн это много меньше 1,1 млрд.

Так Вы прекратите искажать информацию, и страха приписывать:

"НатаНата писал(а):
Источник цитаты не приписывают

А в квитанции, в столбце Виды услуг, 7-я строка не капремонт разве? 8,3 рубля за метр квадратный. Вы может и маленькая ещё , а 17-й дом повзрослел. Новостройке не сразу потребуется ремонт на 2 млн. Чушь не несите."

Это уже потом, у Вас, как у истинных либералов, млн превращаются в млрд, и всё искажается как обычно.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:46

kms96 писал(а):Источник цитаты К чему вы приплели мою реплику, адресованную вам пару дней и несколько страниц назад? Вам вообще все равно в каком контексте звучит фраза?
Потому что Вы в своей реплике точно описали реакцию пользователя НатаНата. Или вы осуждаете бездоказательные заявления только от другой стороны?

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 12:47

Сантехник писал(а):Источник цитаты А в квитанции, в столбце Виды услуг, 7-я строка не капремонт разве? 8,3 рубля за метр квадратный. Вы может и маленькая ещё , а 17-й дом повзрослел. Новостройке не сразу потребуется ремонт на 2 млн. Чушь не несите."

Это уже потом, у Вас, как у истинных либералов, млн превращаются в млрд, и всё искажается как обычно.

Вы просто пропустили мимо ушей часть диалога, перечитайте ветку перед тем как кидаться обвинениями.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 12:50

Tokot писал(а):Источник цитаты Вы просто пропустили мимо ушей часть диалога, перечитайте ветку перед тем как кидаться обвинениями.

А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:03

Сантехник писал(а):Источник цитаты Никакой амнистии, ничего...

Закон прошел Раду и лежит на подписи у президента. И в законе написано что амнистия за все деяния, совершённые с 22 февраля 2014 года и до дня, следующего за днём его подписания. То есть подпиши его Порошенко вчера, все боевики были бы амнистированы за прошлое и тут же посажены за участие в незаконных формированиях сегодня. И поднялся бы "патриотический" вой что амнистия должна быть бессрочной. А президент не будет подписывать закон "прощаю все преступления прошлые и будущие до скончания века вот этим нескольким миллионам людей", это противоречит смыслу минских соглашений и здравому смыслу. И подписывать его Порошенко не отказывался, как только все, кто хочет воспользоваться амнистией сдадут оружие и вернут границу и территорию под юрисдикцию Киева. Про временно оккупированные территории это совсем другой закон, не имеющий отношения ни к Донецку, ни к Луганску. Читайте внимательнее...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 13:03

Tokot писал(а):Источник цитаты Потому что Вы в своей реплике точно описали реакцию пользователя НатаНата. Или вы осуждаете бездоказательные заявления только от другой стороны?

Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата... И в нем я описывал все ваши посты, а не единичный пост НатаНата...
Или для либера это нормально подмахнуть чужой пост и вставить его в нужное для себя место и нужное время?

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:06

Сантехник писал(а):Источник цитаты А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.
Ремонт отмостки? Вашими бы устами да оффшоры набивать...
Сантехник писал(а):Источник цитаты А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте.

НатаНата писал(а):Источник цитаты А вы предлагаете когда ремонт нужен будет скинутся всем соседям по паре миллионов быстренько так? Или снова государство что-то должно?
Tokot писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, приведите смету на капремонт в монолитно-кирпичном доме. Желательно чтобы она была на 1,1 млрд. рублей (550*2)

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:08

kms96 писал(а):Источник цитаты Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата...

Двойные стандарты во всей красе! Спасибо что сами себя дискредитируете, друзья.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 13:12

общение напоминает общение детей в песочнице

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 13:20

Tokot писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Да, но моя реплика была задолго ДО реакции пользователя НатаНата...

Двойные стандарты во всей красе! Спасибо что сами себя дискредитируете, друзья.

ТО есть если я сейчас возьму пол-реплики например Ивана, которую он писал года два назад в другой ветке форума, совершенно другому человеку, и процитирую как подходящую к данному случаю это нормально вы считаете?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 09 июн 2016, 13:35

Jungle писал(а):Источник цитаты
ivan00506 писал(а):Источник цитаты единственный путь-интеграция в единое европейское пространство,кто против,тот враг для своей страны

)))))))))) , как хорошо тебе будет "замужем за шейхом девочка" ))))))))))).

на самом деле было бы очень смешно, если бы не грустно..сразу на ум старина Фрейд приходит про"анатомия-это судьба"
или вот это"бред – это заплата, наложенная на то место, где первоначально возник надрыв в отношениях Эго к внешнему миру.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 13:45

Tokot писал(а):Источник цитаты Сантехник писал(а):
Источник цитаты Никакой амнистии, ничего...

Закон прошел Раду и лежит на подписи у президента. И в законе написано что амнистия за все деяния, совершённые с 22 февраля 2014 года и до дня, следующего за днём его подписания. То есть подпиши его Порошенко вчера, все боевики были бы амнистированы за прошлое и тут же посажены за участие в незаконных формированиях сегодня. И поднялся бы "патриотический" вой что амнистия должна быть бессрочной. А президент не будет подписывать закон "прощаю все преступления прошлые и будущие до скончания века вот этим нескольким миллионам людей", это противоречит смыслу минских соглашений и здравому смыслу. И подписывать его Порошенко не отказывался, как только все, кто хочет воспользоваться амнистией сдадут оружие и вернут границу и территорию под юрисдикцию Киева. Про временно оккупированные территории это совсем другой закон, не имеющий отношения ни к Донецку, ни к Луганску. Читайте внимательнее...

Блин, если мне не верите, может французам поверите?

Сержио писал(а):Источник цитаты т еще одна новость, тоже с Яндекса. Европа тоже устала ждать, когда Киев созреет для выполнения Минских договоренностей.
Верховная рада до сих пор не провела ни одной реформы, которые предусмотрены в соглашении «Минск-2»

ПАРИЖ, 3 июня 2016, 07:49 — REGNUM Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что санкции в отношении России должны быть отменены. При этом необходимо ввести санкции в отношении Украины. Об этом он сообщил в интервью газете «Известия».

"Во-первых, нужно отменить антироссийские санкции, а второе — ввести санкции против Украины», — сказал Мариани.
Французский политик считает, что Киев не выполняет Минские договорённости и тем самым выражает своё неуважение. Он подчеркнул, что Рада до сих пор не провела ни одной реформы в рамках реализации Минских соглашений.
«При этом основная ответственность лежит именно на украинской стороне», — сказал Мариани.

Французы говорят, Киев - не сделал, но товарищ Токот точно знает, что Киев всё сделал, а виновата Россия.

Сантехник
Генерал-полковник

Сообщение Сантехник » 09 июн 2016, 13:54

Tokot писал(а):Источник цитаты Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 13:06

Сантехник писал(а):
Источник цитаты А можно Ваши ми же способами ответить? Вы сказали, Вы и доказывайте. И да, двухэтажное здание, с нашими не сравнится, стоимость будет в десятки раз больше, если не в сотни.
Ремонт отмостки? Вашими бы устами да оффшоры набивать..

Про ремонт отмостки вообще не понял, но вот ремонт жилого дома на 24 000 000 руб.:

Вас действительно смущают такие цены на ремонт? Вы долго в отрасли строительства-то были?

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 14:08

kms96 писал(а):Источник цитаты ТО есть если я сейчас возьму пол-реплики например Ивана, которую он писал года два назад в другой ветке форума, совершенно другому человеку, и процитирую как подходящую к данному случаю это нормально вы считаете?

Если в ней будет написано "Я всецело поддерживаю политику Единой России и лично президента В.В. Путина во всех её проявлениях и готов кушать сырозаменители, шприцованную курятину и маргарин, лишь бы соблюдались национальные интересы", и Вы её притащите в ветку "политика", противопоставив его же словам про Путлера и ватников - Я вам поаплодирую и поблагодарю за хороший пример двуличия. А пока двуличие демонстрируете только вы.
Сантехник писал(а):Источник цитаты Французы говорят, Киев - не сделал, но товарищ Токот точно знает, что Киев всё сделал, а виновата Россия.

Ещё одна пропагандистская уловка - "Порошенко предложили", "Французы говорят", "Европейцы устали от европы". Это единственный депутат - поклонник Путина и соратник Якунина, наверное поэтому его мнение и выдают за мнение французов. Я не говорю что Киев образец добропорядочности и следования договорённостям - они тоже нарушают, но у них по крайней мере есть оправдания - конституционный кризис, парламентский диалог, и разделение властей. Прогресс у них есть, международное сообщество его видит и продолжает поддерживать позитивную тенденцию кредитами и помощью. А вот со стороны России и поддерживаемых её боевиков - прогресса нет и не предвидится.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 14:22

Вы считаете реплика "при очевидном отсутствии доводов с их стороны", и реплика "Я всецело поддерживаю политику Единой России и лично президента В.В. Путина во всех её проявлениях и готов кушать сырозаменители, шприцованную курятину и маргарин, лишь бы соблюдались национальные интересы", равны в описанных нами обстоятельствах?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 14:26

Tokot писал(а):Источник цитаты Прогресс у них есть, международное сообщество его видит и продолжает поддерживать позитивную тенденцию кредитами и помощью.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ждем как после помощи и кредитов международного сообщества начнет загибаться которая уже по счету страна...
Последний раз редактировалось kms96 09 июн 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Политика и события»