/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 17:55

ivan00506 писал(а): степень вашего цинизма,ребята,просто беспредельна..
заигрались,не пора остановиться?
не ну просто навскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
думаю если сделать аналогичную подборку, да еще с расстановкой акцентов.. то еще вопрос - кто циник.
Последний раз редактировалось НатаНата 09 июн 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 17:56

В чем "наш" цинизм?

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 17:57

НатаНата писал(а):
не ну просто наскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
думаю если сделать аналогичную подборку, да еще с расстановкой акцентов.. то еще вопрос - кто циник.

Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того, чтобы разжечь ненависть... Это не журналистика...
Последний раз редактировалось kms96 09 июн 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 17:58

kms96 писал(а):
НатаНата писал(а):
не ну просто наскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Эта статья написана исключительно для того, чтобы разжечь ненависть... Это не журналистика...
таки я про то же.. читают, верят.. а нет бы на другую сторону посмотреть и подумать..

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 18:06

а это для тех кто не помнит... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

радует, что восхваляемая Европа начала вспоминать..

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 18:19

Алекс BY писал(а): Давайте, одно укро-сми Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Аналогичные процессы в Испанском парламенте, но увы (а может и к счастью) цитата "В то же время, документ не является обязывающим для правительства Франции, речь идет о политической позиции (рекомендации) парламента страны.
Решение о продлении санкций против РФ, как ожидается, будет принято Советом ЕС в ближайшие недели; на майской встрече Большой Семерки президент Франции поддержал сохранение санкций."
Пример настоящей демократии, мнение это ни кому не интересно, так же как и мнение проголосовавших на референдуме в Голландии. :smile:
18 мая, парламент итальянского региона Венето (со столицей в Венеции) утвердил резолюцию, требующую признать Крым частью России, а также отменить санкции, введенные Италией и ЕС против нашей страны.
Голосование регионального совета итальянской области Лигурия должно состояться в ходе двухдневной сессии регионального совета, которая пройдет 28-29 июня. Конкретно резолюция по Крыму будет рассмотрена на ней 29 числа. Резолюция с призывом к правительству Италии осудить политику Евросоюза в отношении Крыма и признать волю, выраженную жителями полуострова на демократическом референдуме, была внесена в областной совет лигурийским отделением партии "Лига Севера" в мае этого года. Под документом поставили свои подписи 16 из 31 парламентария.
вот интересно, почему?
- действительно считают Крым - Россия?
- Венето имеет свой интерес по проведению и признанию итогов референдума о независимости от Италии?
- может их действительно антисанкции прижали? а нас-то убеждают, что мол нет у них никакого экономического кризиса, всё замечательно там, за границей, это только злой Путин мурыжит голодом свой народ и вводит карточки на говядину.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 18:32

А давайте районный суд Щелково тоже что-нить не признает, например правомочность санкций...

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 18:51

вопрос не в размерах и значимости административных областей Италии.
вопрос почему и зачем им это надо, сенату Франции, Испанскому парламенту, части Италии?

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 19:19

Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...
Рвзговорились мы с этим господином и основные его тезисы следующие:
- санкции очень сильно вредят немецкой экономике, сам он работает на каком-то, по-моему металлургическом заводе, этот завод лишился множества заказов из-за санкций;,
-Меркель никто и звать никак, что в Вашингтоне скажут, то она и сделает;
- половина немецких телеканалов занимается антироссийской пропагандой, смотреть их-себя не уважать для достопочтенных бюргеров;
- про беженцев не слышал, и не встречался, потому что они на юге Германии;
- Аэрофлот лучше чем люфтганза;
- в России все очень дешево.

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 09 июн 2016, 19:34

kms96 писал(а): Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...
- санкции очень сильно вредят немецкой экономике, сам он работает на каком-то, по-моему металлургическом заводе, этот завод лишился множества заказов из-за санкций;,
- половина немецких телеканалов занимается антироссийской пропагандой, смотреть их-себя не уважать для достопочтенных бюргеров;
Надеюсь, он вернулся в Россию на пмж из проклятой Германии? Или поехал туда опять мучиться?

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:21

yelenka писал(а):
kms96 писал(а): Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...
Надеюсь, он вернулся в Россию на пмж из проклятой Германии? Или поехал туда опять мучиться?
А разве где-то написано, что он там мучается? После 17 лет естественно возвращаться никто никуда не собирается... И почему Германия проклятая?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 09 июн 2016, 20:28

kms96 писал(а):
НатаНата писал(а):
Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того...Это не журналистика...
Это не журналистика, это наша жизнь, вы же там в Швециях что-то выискиваете.. И невдомек вам, что в этих самых Швециях один из самых высоких уровней жизни? Я думаю, что знаете, вот только зачем отрицаете, непонятно..
И с ярлыками-штампами мой вам совет аккуратнее.

Galina714
Генерал-майор

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 20:36

а вот ещё забавные вести с полей Украины:
«Отреформированные» полицейские отказались защищать гей-парад в Киеве, намеченный на воскресенье 12 июня:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
-Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководителей — бить патриотов, которые выступают против парада. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам, - написано в их заявлении, опубликованном в группе Всеукраинский союз ветеранов АТО в Facebook. - Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позднее мы будем защищать педерастов от нового Майдана.

Заметьте, и это «новая полиция» Киева, сформированная победившими проевропейскими революционерами майдана! Слово «приказ» и присяга, которую они давали, похоже, для них не существуют.

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:42

ivan00506 писал(а):
kms96 писал(а):
НатаНата писал(а):
Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того...Это не журналистика...
Это не журналистика, это наша жизнь, вы же там в Швециях что-то выискиваете.. И невдомек вам, что в этих самых Швециях один из самых высоких уровней жизни? Я думаю, что знаете, вот только зачем отрицаете, непонятно..
И с ярлыками-штампами мой вам совет аккуратнее.
В ссылке которую "выискал" кое-что сказано также и про самый высокий уровень жизни... Про высокий уровень жизни никто никогда не отрицал... Почему вы либеры все всегда только в черно-белом цвете видите?

А если вы считаете это журналистикой, будьте любезны скиньте мне ссылку с позитивными явлениями в жизни России, которая была бы опубликована на сайте открытой России... Заранее спасибо...

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:45

Galina714 писал(а): а вот ещё забавные вести с полей Украины:
«Отреформированные» полицейские отказались защищать гей-парад в Киеве, намеченный на воскресенье 12 июня:
-Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководителей — бить патриотов, которые выступают против парада. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам, - написано в их заявлении, опубликованном в группе Всеукраинский союз ветеранов АТО в Facebook. - Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позднее мы будем защищать педерастов от нового Майдана.

Заметьте, и это «новая полиция» Киева, сформированная победившими проевропейскими революционерами майдана! Слово «приказ» и присяга, которую они давали, похоже, для них не существуют.
Ха, деловые какие сотрудники национальной позиции... Как скажут так и будут делать, какие парады проводить не народ Украины, который НЕРАБЫ, решает, а цивилизованное европейское общество...

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 09 июн 2016, 21:14

Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:
Начинается с 6-й минуты. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 21:48

Tokot писал(а): Кстати, вот пример отечественной "журналистики" и повод для недоверия телеканалам.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Спойлер: Бухой-за-рулём депутат от единой россии напал на мотоциклиста и получил по щам. Репортаж: Агрессивные мотоциклисты-беспредельщики из леса напали на депутата.
))))))))))) где там про агрессивных беспредельщиков-то, Токот? Что не увидел, сам додумаю, так чтоли?

Ох, артист...

yelenka
Подполковник

Сообщение yelenka » 09 июн 2016, 21:52

Алекс BY писал(а): Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:
Начинается с 6-й минуты. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Посмотрела видео и я. Судя по речи - малообразованный и полуграмотный, не умеет ни мысль оформить, ни двух слов связать. Подумала: почему с шестой минуты? Оказывается, первые пять минут он только пытался сформулировать мысль. Умные и образованные находят себе работу везде. Надеюсь, что вы правы и он действительно не работает на Кремль. А то ведь с такими друзьями никаких врагов не надо.

kms96

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 22:00

yelenka писал(а):
Алекс BY писал(а): Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:
Посмотрела видео и я. Судя по речи - малообразованный и полуграмотный, не умеет ни мысль оформить, ни двух слов связать. Подумала: почему с шестой минуты? Оказывается, первые пять минут он только пытался сформулировать мысль. Умные и образованные находят себе работу везде. Надеюсь, что вы правы и он действительно не работает на Кремль. А то ведь с такими друзьями никаких врагов не надо.
А мнение малообразованных и полуграмотных учитывать ни к чему, да? Ну правильно, чо на них внимание обращать, либеры вон никогда этим не заморачивались...

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 09 июн 2016, 22:09

yelenka писал(а):
Да он маляр (автомобильный) растворитель из головы не выветривается от смены к смене. Про его доходы переживать не стоит, они в порядке.
А про фермеров и трактора это то-же от растворителя, я понял, спасибо вам "yelenka", сразу не дотумкал, то-же образование хромает простите великодушно :pardon:
P.S Да и фермеры там все необразованные, что их слушать, все неудачники "Умные и образованные находят себе работу везде." :wink:

Ответить