/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 17:55

ivan00506 писал(а):Источник цитаты степень вашего цинизма,ребята,просто беспредельна..
заигрались,не пора остановиться?

не ну просто навскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
думаю если сделать аналогичную подборку, да еще с расстановкой акцентов.. то еще вопрос - кто циник.
Последний раз редактировалось НатаНата 09 июн 2016, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 17:56

ivan00506 писал(а):Источник цитаты степень вашего цинизма,ребята,просто беспредельна..

В чем "наш" цинизм?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 17:57

НатаНата писал(а):Источник цитаты

не ну просто наскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
думаю если сделать аналогичную подборку, да еще с расстановкой акцентов.. то еще вопрос - кто циник.

Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того, чтобы разжечь ненависть... Это не журналистика...
Последний раз редактировалось kms96 09 июн 2016, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 17:58

kms96 писал(а):Источник цитаты

не ну просто наскидку первая ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Эта статья написана исключительно для того, чтобы разжечь ненависть... Это не журналистика...

таки я про то же.. читают, верят.. а нет бы на другую сторону посмотреть и подумать..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 18:06

а это для тех кто не помнит... Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

радует, что восхваляемая Европа начала вспоминать..

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 18:19

Алекс BY писал(а):Давайте, одно укро-сми Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Аналогичные процессы в Испанском парламенте, но увы (а может и к счастью) цитата "В то же время, документ не является обязывающим для правительства Франции, речь идет о политической позиции (рекомендации) парламента страны.
Решение о продлении санкций против РФ, как ожидается, будет принято Советом ЕС в ближайшие недели; на майской встрече Большой Семерки президент Франции поддержал сохранение санкций."
Пример настоящей демократии, мнение это ни кому не интересно, так же как и мнение проголосовавших на референдуме в Голландии. :smile:

18 мая, парламент итальянского региона Венето (со столицей в Венеции) утвердил резолюцию, требующую признать Крым частью России, а также отменить санкции, введенные Италией и ЕС против нашей страны.

Голосование регионального совета итальянской области Лигурия должно состояться в ходе двухдневной сессии регионального совета, которая пройдет 28-29 июня. Конкретно резолюция по Крыму будет рассмотрена на ней 29 числа. Резолюция с призывом к правительству Италии осудить политику Евросоюза в отношении Крыма и признать волю, выраженную жителями полуострова на демократическом референдуме, была внесена в областной совет лигурийским отделением партии "Лига Севера" в мае этого года. Под документом поставили свои подписи 16 из 31 парламентария.

вот интересно, почему?
- действительно считают Крым - Россия?
- Венето имеет свой интерес по проведению и признанию итогов референдума о независимости от Италии?
- может их действительно антисанкции прижали? а нас-то убеждают, что мол нет у них никакого экономического кризиса, всё замечательно там, за границей, это только злой Путин мурыжит голодом свой народ и вводит карточки на говядину.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 18:32

А давайте районный суд Щелково тоже что-нить не признает, например правомочность санкций...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 18:51

вопрос не в размерах и значимости административных областей Италии.
вопрос почему и зачем им это надо, сенату Франции, Испанскому парламенту, части Италии?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 19:19

Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...
Рвзговорились мы с этим господином и основные его тезисы следующие:
- санкции очень сильно вредят немецкой экономике, сам он работает на каком-то, по-моему металлургическом заводе, этот завод лишился множества заказов из-за санкций;,
-Меркель никто и звать никак, что в Вашингтоне скажут, то она и сделает;
- половина немецких телеканалов занимается антироссийской пропагандой, смотреть их-себя не уважать для достопочтенных бюргеров;
- про беженцев не слышал, и не встречался, потому что они на юге Германии;
- Аэрофлот лучше чем люфтганза;
- в России все очень дешево.

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 09 июн 2016, 19:34

kms96 писал(а):Источник цитаты Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...
- санкции очень сильно вредят немецкой экономике, сам он работает на каком-то, по-моему металлургическом заводе, этот завод лишился множества заказов из-за санкций;,
- половина немецких телеканалов занимается антироссийской пропагандой, смотреть их-себя не уважать для достопочтенных бюргеров;

Надеюсь, он вернулся в Россию на пмж из проклятой Германии? Или поехал туда опять мучиться?

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:21

yelenka писал(а):Источник цитаты
kms96 писал(а):Источник цитаты Довелось как-то пару месяцев назад мне лететь по маршруту Москва-Самара с нашим человеком, переехавшим 17 лет назад в Германию, живет где-то возле Ганновера... Не был в России порядка 9 лет...

Надеюсь, он вернулся в Россию на пмж из проклятой Германии? Или поехал туда опять мучиться?

А разве где-то написано, что он там мучается? После 17 лет естественно возвращаться никто никуда не собирается... И почему Германия проклятая?

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 09 июн 2016, 20:28

Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того...Это не журналистика...

Это не журналистика, это наша жизнь, вы же там в Швециях что-то выискиваете.. И невдомек вам, что в этих самых Швециях один из самых высоких уровней жизни? Я думаю, что знаете, вот только зачем отрицаете, непонятно..
И с ярлыками-штампами мой вам совет аккуратнее.
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 20:36

а вот ещё забавные вести с полей Украины:
«Отреформированные» полицейские отказались защищать гей-парад в Киеве, намеченный на воскресенье 12 июня:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
-Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководителей — бить патриотов, которые выступают против парада. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам, - написано в их заявлении, опубликованном в группе Всеукраинский союз ветеранов АТО в Facebook. - Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позднее мы будем защищать педерастов от нового Майдана.

Заметьте, и это «новая полиция» Киева, сформированная победившими проевропейскими революционерами майдана! Слово «приказ» и присяга, которую они давали, похоже, для них не существуют.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:42

ivan00506 писал(а):Источник цитаты

Эта статья, по ссылке Ивана, написана исключительно для того...Это не журналистика...

Это не журналистика, это наша жизнь, вы же там в Швециях что-то выискиваете.. И невдомек вам, что в этих самых Швециях один из самых высоких уровней жизни? Я думаю, что знаете, вот только зачем отрицаете, непонятно..
И с ярлыками-штампами мой вам совет аккуратнее.

В ссылке которую "выискал" кое-что сказано также и про самый высокий уровень жизни... Про высокий уровень жизни никто никогда не отрицал... Почему вы либеры все всегда только в черно-белом цвете видите?

А если вы считаете это журналистикой, будьте любезны скиньте мне ссылку с позитивными явлениями в жизни России, которая была бы опубликована на сайте открытой России... Заранее спасибо...

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 20:45

Galina714 писал(а):Источник цитаты а вот ещё забавные вести с полей Украины:
«Отреформированные» полицейские отказались защищать гей-парад в Киеве, намеченный на воскресенье 12 июня:
-Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководителей — бить патриотов, которые выступают против парада. Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам, - написано в их заявлении, опубликованном в группе Всеукраинский союз ветеранов АТО в Facebook. - Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позднее мы будем защищать педерастов от нового Майдана.

Заметьте, и это «новая полиция» Киева, сформированная победившими проевропейскими революционерами майдана! Слово «приказ» и присяга, которую они давали, похоже, для них не существуют.

Ха, деловые какие сотрудники национальной позиции... Как скажут так и будут делать, какие парады проводить не народ Украины, который НЕРАБЫ, решает, а цивилизованное европейское общество...

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 09 июн 2016, 21:14

Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:
Начинается с 6-й минуты. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Повстанецы моут разрушить диктатуру. Но построить Государство могут только Граждане.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 21:48

Tokot писал(а):Источник цитаты Кстати, вот пример отечественной "журналистики" и повод для недоверия телеканалам.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Спойлер: Бухой-за-рулём депутат от единой россии напал на мотоциклиста и получил по щам. Репортаж: Агрессивные мотоциклисты-беспредельщики из леса напали на депутата.

))))))))))) где там про агрессивных беспредельщиков-то, Токот? Что не увидел, сам додумаю, так чтоли?

Ох, артист...

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 09 июн 2016, 21:52

Алекс BY писал(а):Источник цитаты Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:
Начинается с 6-й минуты. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Посмотрела видео и я. Судя по речи - малообразованный и полуграмотный, не умеет ни мысль оформить, ни двух слов связать. Подумала: почему с шестой минуты? Оказывается, первые пять минут он только пытался сформулировать мысль. Умные и образованные находят себе работу везде. Надеюсь, что вы правы и он действительно не работает на Кремль. А то ведь с такими друзьями никаких врагов не надо.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 09 июн 2016, 22:00

Алекс BY писал(а):Источник цитаты Специально не искал, но к слову о санкциях очевидец, гражданин Латвии, живет в Лондоне, заподозрить его в пропаганде и работе на Кремль у меня не получилось но думаю здесь кто-нибудь обязательно поможет :yes:

Посмотрела видео и я. Судя по речи - малообразованный и полуграмотный, не умеет ни мысль оформить, ни двух слов связать. Подумала: почему с шестой минуты? Оказывается, первые пять минут он только пытался сформулировать мысль. Умные и образованные находят себе работу везде. Надеюсь, что вы правы и он действительно не работает на Кремль. А то ведь с такими друзьями никаких врагов не надо.

А мнение малообразованных и полуграмотных учитывать ни к чему, да? Ну правильно, чо на них внимание обращать, либеры вон никогда этим не заморачивались...

Алекс BY
Ст. сержант

Сообщение Алекс BY » 09 июн 2016, 22:09

Да он маляр (автомобильный) растворитель из головы не выветривается от смены к смене. Про его доходы переживать не стоит, они в порядке.
А про фермеров и трактора это то-же от растворителя, я понял, спасибо вам "yelenka", сразу не дотумкал, то-же образование хромает простите великодушно :pardon:
P.S Да и фермеры там все необразованные, что их слушать, все неудачники "Умные и образованные находят себе работу везде." :wink:
Повстанецы моут разрушить диктатуру. Но построить Государство могут только Граждане.

Вернуться в «Политика и события»