/po/литика

Политика, общество и экономика. Происшествия в Щелково и остальном мире
НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: /po/литика

Сообщение НатаНата » 12 июн 2016, 13:12

yelenka писал(а):Источник цитаты
yelenka писал(а):Источник цитаты а не приходила мысль у думающих людей, что эти развалины образовались в следствии политики 90-х и в 90-х годах?

а вам не приходила в голову мысль, что с 90х годов прошло более 20 лет? К примеру, Тель-Авив за это же время из отстойной дыры превратился в израильскую силиконовую долину и рай для старт-апов.

а не подскажите за счтет чего и кого? а главное площади, которые требовали вложений и развития и выбора что нужнее.

ну и так... для развития Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Последний раз редактировалось НатаНата 12 июн 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 июн 2016, 13:17

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 12 июн 2016, 13:24

НатаНата писал(а):Источник цитаты
yelenka писал(а):Источник цитаты а не приходила мысль у думающих людей, что эти развалины образовались в следствии политики 90-х и в 90-х годах?

а вам не приходила в голову мысль, что с 90х годов прошло более 20 лет? К примеру, Тель-Авив за это же время из отстойной дыры превратился в израильскую силиконовую долину и рай для старт-апов.

а не подскажите за счтет чего и кого? а главное площади, которые требовали вложений и развития и выбора что нужнее.

ну и так... для развития Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Подскажу. За счет того, что их правительство заинтересовано в человеческом капитале, в развитии высоких технологий, инвестициях. За счет кого: в том числе и за счет тех самых умных и образованных советских, а потом и российских программистов, врачей, учителей, фармацевтов, которые здесь оказались никому не нужными.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 12 июн 2016, 13:35

Подскажу. За счет того, что их правительство заинтересовано в человеческом капитале, в развитии высоких технологий, инвестициях. За счет кого: в том числе и за счет тех самых умных и образованных советских, а потом и российских программистов, врачей, учителей, фармацевтов, которые здесь оказались никому не нужными.

то есть Вы признаете, что наше образование лучшее. и что отток в 90-е и потом людей это исключительно политика торгашей, которая направлена на свои карманы. а торгаши пришли к нам с политикой штатов и европы, которые покупали у нас все нужное им, в том числе и мозги, продвигая свои псевдоценности, которые и по сей день либеральными умниками пытаются показать как все плохо у нас.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

yelenka
Ст. лейтенант

Сообщение yelenka » 12 июн 2016, 13:43

то есть Вы признаете, что наше образование лучшее. и что отток в 90-е и потом людей это исключительно политика торгашей, которая направлена на свои карманы. а торгаши пришли к нам с политикой штатов и европы, которые покупали у нас все нужное им, в том числе и мозги, продвигая свои псевдоценности, которые и по сей день либеральными умниками пытаются показать как все плохо у нас.

Признаю, что в моих глазах то, что вы написали, - полный бред.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 12 июн 2016, 13:52

Признаю, что в моих глазах то, что вы написали, - полный бред.

значит, у нас все хорошо, а подкачало только образование и у власти в 90-е были не торгашеские ценности, когда вся страна превратилась в один сплошной базар? и либеральные умы сейчас везде вещают как у нас все супер и замечательно? ап! забыла, еще везде говорят,как они любят Родину, чтут её историю и что Россия великая страна..

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 12 июн 2016, 14:11

Вы сейчас Тель-авив с чем сравниваете? С целой Россией?

Сержио

Сообщение Сержио » 12 июн 2016, 14:31

Насчет Израиля. Там у них есть хорошие сферы, медицина. Военную технику они делают, беспилотники, танки. Экономическую помощь получают из США. Википедия пишет до 3 млрд. долларов ежегодно. Вот взято из википедии:
США оказывает значительную финансовую помощь Израилю с самого его возникновения в 1948 году. Кроме военной, Израиль получает от США и так называемую «экономическую помощь» (эти деньги идут на погашение израильского долга по военным кредитам, взятым у США до 1985 года). С 1986 года общий объём помощи составляет около 3 млрд долларов ежегодно.[13]

Иногда отказ США в помощи используется как инструмент давления. Так, была прекращена военная помощь 35 государствам, отказавшимся подписать с США соглашения о невыдаче граждан США Международному уголовному суду (договор о создании этого суда США сначала подписали, но затем отозвали свою подпись). При этом на июль 2003 года США удалось заключить такие соглашения с 51 государством.[14]

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 13 июн 2016, 16:55

Показатели экспорта России,углеводороды.. Клондайк, эльдорадо, нет?
Израиль со своими тремя миллиардами американской гуманитарки отдыхает..
"Блажен,кто верует,тепло ему на свете.."
А.С.Грибоедов

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 13 июн 2016, 21:56

В продолжение темы про " экономику торгашей" , которая канула в лету с бесславными 90-ми годами
А.С.Грибоедов

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 июн 2016, 00:08

Насчёт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. по событиям в Орландо:

Михаил Ежов писал(а):
...Ну, вот как-то так. И афганец у него правильный. И убил правильно. И жалко, что "другие не сдохли". И невдомек чуваку, что как только такой "правильный" переубивает всех геев (предположим), то он переключится на других "неправильных"? И вполне возможно, что другим "неправильным" окажется именно он.
Вообще-то, один вопрос у меня всего. Кто дал вам право решать, кто правильный, а кто неправильный? Вы, ребят эти игры в господа Бога прекращайте. Ничего кроме ненависти и убийств эти игры не дают. Ни созидания, ни любви. Сплошная ненависть. По разным признакам. Не той национальности, не той веры, не того цвета кожи, не из моей страны, не из моего двора. Какая разница, кого ненавидеть если ты хочешь ненавидеть?
Зато все правильные. Все все знают. Молодцы. Познали истину. Всем заправлять теперь могут. За всех решать.
- Вот так неправильно. Правильно вот так...
Да кто ты такой? Ты букашка на теле планеты. От тебя через 100 лет и праха не останется. Одна пыль, да корм червям на какое-то время.
Правильный. Проживи любя, правильный. Дари любовь, получай любовь.
Тварь Божья. Как тебя еще назвать?

(с) Facebook

И я знаю, кто на этом форуме думает точно так же, как и Рамиль.
И мне противно, что эти люди живут со мной в одном микрорайоне и ходят по одной земле.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июн 2016, 00:37

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты И я знаю, кто на этом форуме думает точно так же, как и Рамиль.
И мне противно, что эти люди живут со мной в одном микрорайоне и ходят по одной земле.

И я тоже знаю кто думает точно также на форуме, но никому не скажу.

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июн 2016, 07:25

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Насчёт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. по событиям в Орландо:

Михаил Ежов писал(а):
...Ну, вот как-то так. И афганец у него правильный. И убил правильно. И жалко, что "другие не сдохли". И невдомек чуваку, что как только такой "правильный" переубивает всех геев (предположим), то он переключится на других "неправильных"? И вполне возможно, что другим "неправильным" окажется именно он.
Вообще-то, один вопрос у меня всего. Кто дал вам право решать, кто правильный, а кто неправильный? Вы, ребят эти игры в господа Бога прекращайте. Ничего кроме ненависти и убийств эти игры не дают. Ни созидания, ни любви. Сплошная ненависть. По разным признакам. Не той национальности, не той веры, не того цвета кожи, не из моей страны, не из моего двора. Какая разница, кого ненавидеть если ты хочешь ненавидеть?
Зато все правильные. Все все знают. Молодцы. Познали истину. Всем заправлять теперь могут. За всех решать.
- Вот так неправильно. Правильно вот так...
Да кто ты такой? Ты букашка на теле планеты. От тебя через 100 лет и праха не останется. Одна пыль, да корм червям на какое-то время.
Правильный. Проживи любя, правильный. Дари любовь, получай любовь.
Тварь Божья. Как тебя еще назвать?

(с) Facebook

И я знаю, кто на этом форуме думает точно так же, как и Рамиль.

Надеюсь, г-н Ежов также сильно переживал по поводу сожженых заживо в Одессе... А то по какой-то нелепой случайности, события в Одессе не вызвали таких чувств у подобных людей..

Кстати, интересно, шарли эбдо уже нарисовали карикатуры с расстреляными геями, не знаете?

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 14 июн 2016, 09:38

Ещё одно подтверждение, что на народ наплевать в любой демократической стране:

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 14 июн 2016, 09:43

Сержио писал(а):Источник цитаты Дядя Дима писал(а):
Источник цитаты И я знаю, кто на этом форуме думает точно так же, как и Рамиль.

И я тоже знаю кто думает точно также на форуме, но никому не скажу.

Они все не правильные?

Сержио

Сообщение Сержио » 14 июн 2016, 10:50

Про убийство в Орланде. Из 100 новостей сюда притащили самую неудачную. Как в том месте оказался убийца, сейчас узнать невозможно. Может он случайно туда зашел, а может заранее готовился, просто выбрал этот бар. В некоторых статьях пишут что он поддерживал Игил, да и Игил взяло на себя ответственность за этот теракт. А вот здесь надо отметить, когда мы вошли в Сирию, мы предлагали широкую коалицию в борьбе с Игилом. Под нашим руководством. Нет, сказали страны Нато, мы на это никогда пойти не можем. Французский авианосец после терактов в Париже приплыл к берегам Турции, а потом уплыл. Сейчас планирует американцы свой авианосец в Средиземное море поставить. Такое впечатление, что амеры борются не с терроризмом, а с нами. И прямо об этом пишут. Ну и что в итоге в Сирии. Опять там война, у правительственных войск Сирии явно не хватает сил, курды с помощью США тоже особо не наступают. Международная коалиция во главе с США тоже минимальную борьбу показывает. До мира там далеко, хотя Б.Обама говорил, первоочередной задачей США является борьба с Игил. В Ираке и Афганистане, где присутствуют США тоже идет война.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 14 июн 2016, 11:03

Сержио писал(а):Источник цитаты Про убийство в Орланде. Из 100 новостей сюда притащили самую неудачную. Как в том месте оказался убийца, сейчас узнать невозможно. Может он случайно туда зашел, а может заранее готовился, просто выбрал этот бар. В некоторых статьях пишут что он поддерживал Игил, да и Игил взяло на себя ответственность за этот теракт. А вот здесь надо отметить, когда мы вошли в Сирию, мы предлагали широкую коалицию в борьбе с Игилом. Под нашим руководством. Нет, сказали страны Нато, мы на это никогда пойти не можем. Французский авианосец после терактов в Париже приплыл к берегам Турции, а потом уплыл. Сейчас планирует американцы свой авианосец в Средиземное море поставить. Такое впечатление, что амеры борются не с терроризмом, а с нами. И прямо об этом пишут. Ну и что в итоге в Сирии. Опять там война, у правительственных войск Сирии явно не хватает сил, курды с помощью США тоже особо не наступают. Международная коалиция во главе с США тоже минимальную борьбу показывает. До мира там далеко, хотя Б.Обама говорил, первоочередной задачей США является борьба с Игил. В Ираке и Афганистане, где присутствуют США тоже идет война.

Обама и сейчас продолжает говорить:

Но политика она такая, говорят одно, а делают другое.

Сантехник
Генерал армии

Сообщение Сантехник » 14 июн 2016, 11:50

Всё таки добралась политика до футбола. Наших фанатов департируют:

Хотя не надо спешить с выводами, может ещё и отпустят.

ivan00506
Лейтенант

Сообщение ivan00506 » 14 июн 2016, 12:29

может наоборот, отдельные болельщики увлеклись политикой?
и правильно делают,что отправляют,не могут себя прилично вести,сидите дома,не позорьте свою команду и свою страну.
А.С.Грибоедов

kms96
Генерал-лейтенант

Сообщение kms96 » 14 июн 2016, 12:39

В последнее время что-то у французских правоохранительных органов провал за провалом... Они вообще готовились к ЕВРО?
В этом отношении уверен, у нас на ЧМ-2018 будет все прекрасно...

Вернуться в «Политика и события»